СТО Germany Auto

Описание

СТО "Germany Auto" предоставляет ремонт двигателей марок BMW, Volkswagan, Skoda и других немецких авто. Ремонт трансмиссии и ходовой части, топливной системы, тормозной системы. Все виды електроработ. ДИАГНОСТИКА.
График раб. пн-сб с 9.00 до 22.00
Почему стоит доверить ремонт вашего авто нам? У нас работают мастера сервисного центра Баварии и Атланта.У нас недорогие цены.Мы дарим скидки и даем гарантию. Дополнительно есть разборка и заказ новых зап.частей
  • Володимир на BMW 27.05.2023
    Время визита: 17.05.23
    Доброго дня заїзд на СТО Germany Auto.г.Київ ,ул.Київська,4 17.05.2023 Їхав по дорозі обламалась машина БМВ 39 механіка приїхав евакуатором на сервіс хлопці оглянули в вечері звонить каже на твоїй машині ригнула коробка передач одним словом хай так питаю в них точно да точно більше немає нічого вана тріщить замовив коробку в знайомих приїхала коробка на сервіс вони через годину телефонують то в тебе не коробка передач то полуось прокрутило і получається я гроші викинув на вітер за коробку за посилку одним словом сервіс 👎 сказав мені директор Микола сервісу що це мої проблеми що я замовив коробку і оплатив нікому не рекомендую цей сервіс тупо розводняк на гроші 💸
  • Влодимир на Вмw x1 12.04.2019
    Время визита: 11.04.2019
    Всем бодрого дня! Хочу выразить огромное супперское спасибо ,ребятам из этого автоцеха! Был у них первый раз, оставил машинку всего на сутки вчера забрал, были вопросы по ходовой и звуки по двигателю, по движку думал легким испугам не обойдусь, Жене механику отдельное спасибо! Очень вами доволен,все устранили ,не приплюсовали в прайс ничего лишнего, что часто бывает сюрпризом для новых клиентов.Готов порекомендовать ваше Сто всему городу, так держать!
  • Евгений на Bmw 01.02.2018
    Время визита: 28.11.2017
    Отвратительное сто. Делают по мелочи, серьезную работу избегают. Требовал одно, в итоге сделали другое и дорого. По телефону об одном говорили, в процессе вышло иное. Не рекомендую. Ещё сто находиться хрен знает где, рассматривал бы в самый последнем случае этот вариант.
  • Germany Auto на BMW X6 08.11.2016
    Время визита: 08.11.2016
    Уважаемый водитель (может конкурент), мы работаем только с автомобилями БМВ, а вы на Фольксвагене! И суббота у нас самый загруженный день всегда, поэтому то, что Вы пишите - НЕПРАВДА.
  • Evgen на VW Passat 04.10.2016
    Время визита: 01.10.2016
    Домовлялись на субботу на 10 ранку. Приїхав до них -- все закрито і телефон не відповідає. Такий ось досвід. Дополнение от 04.10.2016: доречі адрес СТО на мапі показує неправильно. воно знаходиться не на кільцевій, а у Вішневому
  • Олег на BMW e60 08.08.2016
    Время визита: 06,08,2012
    Ребята молодцы) Срочно поменяли мне движок на е60 за сутки!
  • Евгений на e60 535d 29.05.2016
    Время визита: 23-27.05.2016
    Видно, что ребята только начинают и еще не знают абсолютно всего. Но не бросают проблему и стараются в ней разобраться и решить. Нет разводилова. Все честно и стараются сэкономить деньги клиента хотя бы на запчастях. Мне помогли - помогут и вам. Цены на работы чуть ниже средних.
  • Максим на BMV X5 19.06.2015
    Время визита: Весной 2015
    Главному механику Николаю, его помощника Игорьку и Лехе огромнейшее Спасибо! Обратился со стуком в передней подвеске, стук справа. До этого два раза посещал официалов, один раз плановое ТО, второй - диагностика полной ходовой, стук уже тогда присутствовал. Сказали, что все хорошо, подарили кружку-термос, шарик ребенку и мы "счастливые" потоптали с оставшейся проблемой домой. Случайно встречаю на следующий день знакомого, который обслуживается на Киевской очень давно и нереально довольный. Что первое впечатлило - это заботливое отношение мастеров с первых минут работы, застилают чехлами сиденье и руль, даже пылесосят салон после всех проделанных работ перед сдачей машины! Не знаю, как для кого, а для меня это очень важный показатель доверия и просто человеческого отношения, каждую операцию согласовывают и лишний раз перезванивают, пацаны отдельное Спасибо! И так я морально готовлюсь к замене рейки, так как догадываюсь что дело в ней, оказывается виной был порванный пыльник и коррозия тяги. После ремонта прокатился и продиагностировал, как все было и как стало, все Гуд! В общем буду обслуживаться у Вас!
  • Влад на BMW 23.04.2015
    Время визита: 10 апреля 2015
    Всем Добрый День! Спешу поблагодарить специалистов СТО Джермени авто на Киевсой4. Ребята -Вы Суппер! Очень рад,что есть такие проффессионалы! Я владелец BMW540 E60 катаюсь на ней уже более 3х лет, были ремонты до этого по мелочи и особых вопросов не возникало, Но несколько месяцев назад на трассе остановился от непонятного стука под капотом приготовился к самому худшему, так как походило на движок!?Так как мой механник оказался в отпуске, ближайшее Сто, которое мне порекомендавали оказалось Джермени Авто доставив машину В течении 10-мин специалисты рассказали,Что и Как и о чудо! я отделался все лишь подшипником на вентиляторе, на все про все у нас ушло более 25минут и самое приятное также был прайс!! Спасибище пацаны,теперь я только с вами.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до вс 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до вс 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а