СТО Зайцев

Комфорт с СТО Зайцев

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

Более 15 лет опыта в автоэлектрике. Ремонт и установка дополнительного автомобильного оборудования любой сложности.

Виды работ:

► Установка сигнализации: односторонняя, двухсторонняя, GSM, с автозапуском;
► Установка секретной кнопки - противоугонки;
► Установка иммобилайзера;
► Установка блокировки КПП (CONSTRUCT);
► Установка мультилока (MUL-T-LOCK);

► Тонировка;
► Растонировка;

► Установка GPS- трекера;
► Установка парктроника;
► Установка навигатора;
► Установка камеры заднего вида;
► Установка видеорегистратора;
► Установка GPS;
► Установка электростеклоподъемников;
► Установка центрального замка;

► Установка ксенона и биксенона;
► Установка дневных ходовых огней DRL и дальнего света в полнакала;
► Установка противотуманных фар (ПТФ);

► Установка и настройка автомузыки (сабвуфер, магнитола, акустика, усилители);

► Установка подогрева сидений и зеркал;

► Защита двигателя. Защита радиатора декоративной сеткой. Защита коробки;

► Компьютерная диагностика автомобиля;

► Замена автомобильных лампочек;
► Мелкий ремонт электрооборудования.

Возможна продажа доп. оборудования (под заказ). Доступна услуга “Автоэлектрик на выезд” в Бровары, Броварской район и Киев. Все работы ведутся исключительно по записи!
  • Владимир на Renault Scenic 27.06.2022
    Время визита: 22 июня 2022
    Помог без вопросов с установкой сигнализизации, от которой отказались два предыдущих электрика
  • Максим на Nissan Tiida 19.11.2020
    Время визита: октябрь 2020
    Ставил сигнализацию на Nissan Tiida и дополнительную блокировку двигателя. Кроме того, что работа была проведена на отлично, Сергей помог с изначально неработоспособным выходом на сирену, связавшись напрямую с производителем, после чего мне отремонтировали её быстро и бесплатно.
  • Сергей на Mercedes w126 S280 15.08.2020
    Время визита: 14.08.2020
    Номер Сергея рекомендовали друзья. Проблемы были с электрикой. Не работали повороты, не горели фары (габариты, ближний, дальний, противотуманки.) Сложностью было ещё то, что фары установленные на авто не совсем подходили для нее, не одинаковая была распиновка, но как оказалось для Сергея это вообще не проблема. Все было сделано буквально за 1.5-2 часа и по ОЧЕНЬ демократическим ценам. Спасибо Вам! Надеюсь и дальнейшее сотрудничество.
  • Назар на Тойота 21.06.2019
    Время визита: 21.06.2019
    Выражаю свою благодарность Сергею! Воспользовался услугой тонировки автомобиля, остался очень доволен качеством работы и поведением Сергея! Желаю Сергею благодарных клиентов от которых у него не будет отбоя. Хотя, запись и так была на 3 недели вперед, но подождать стоило!!! :-)
  • Степан на Opel Astra H 28.02.2019
    Время визита: 16 января 2019
    Обращался первый раз по установке сигнализации с автозапуском на Opel Astra H 2007г. Все сделано на уровне 5+ и работает без нариканий по сей день ( прошло уже более года ). После приезжал на авто жены Volkswagen Passat B3 ( была проблема с ксеноном ) то работало то нет. Оперативно была выявлена проблема и устранена за считанные минуты. Все показал и рассказал. После еще раз заезжал. Была проблема с запуском все того же опеля. За 10 минут поставил диагноз что скорее всего датчик коленвала под замену ( хотя он работал! ). Зная что слов на ветер не кидает, поехал и заменил, на новый и о чудо как часы все заводится и работает. Хотя сканирование ошибок по авто не показывало что датчик коленвала вышел сто строя. Итог- профисианализм это не только умение хорошо паять и разбиратся в электронике, но и опыт в работе с разными авто на протяжении многих лет это дорогого стоит. p.s. Думаю если бы поехал на сто к "опелевцем" то они нашли бы много причин от плохого топлива до плохой компрессии в двигателе. Двум друзьям я уже посоветовал Зайцева и остались довольны. Всех благ. С уважением, постоянный ваш клиент, Степан.
    Ответ Сергей 10.03.2019
    Большое спасибо Степан за положительный комментарий. Я всегда стараюсь выявить неисправность и по возможности ее устранить. Иногда выявить ее не получается, так как она может себя не проявить в нужное время. Спасибо что доверились мне и не побоялись поменять датчик коленвала, пусть новый служит как можно дольше.
  • Сергей на ВАЗ 21150 24.01.2019
    Время визита: 23.01.19г.
    Очень доволен работой Сергея Зайцева. Неисправность определил, устранил, объяснил в чем была причина. Побольше бы таких специалистов!
  • Стас на ford fusion 26.10.2018
    Время визита: 24 октября
    Мастер молодец
  • Игорь на Tiguan 22.08.2018
    Время визита: постоянно
    Обслуживаюсь у Сергея уже с третьим автомобилем и привел несколько знакомых. Не слышал ни одного негативного отклика. Из работ обращался на диагностку и мелкий ремонт автоэлектрики, установку противоугонных устройств (ставил комплекс сигналку + иммобилайзер). Из плюсов: - адекватная стоимость обслуживания; - высокий уровень квалификации мастера; - территориальное размещение в Броварах. Из минусов: - работа по записи. Иногда приходится ждать достаточно долго, поскольку все хотят попасть на качественный сервис. P.S. Надо клонировать Сергея и тогда минусы пропадут)
    Ответ Сергей 03.09.2018
    Большое спасибо за оставленный отзыв, рад был помочь с выбором сигнализации и иммобилайзера. Пусть работают долго и не ломаются.
  • Жанна 25.07.2018
    Дозвониться невозможно!!!!! В течении трёх дней набираю на указанный на сайте номер и тишина.
    Ответ Сергей 30.07.2018
    Большое спасибо что оставили отзыв. Если вы заходили на наш сайт, то на первой странице указано, что до 12,08 мы находимся в отпуске. Работать начинаем с 13,08,2018 года.
  • Николай на Toyota Camry 18.06.2018
    Время визита: 15.06
    Первый электрик, который не бухает, не пытается нажиться на тебе и втюхать какое-то говно. Понятно почему к вам тянутся клиенты! Спасибо за работу!
    Ответ Сергей 20.06.2018
    Большое спасибо за оставленный отзыв. По поводу бухать, то просто некогда.Некогда даже по болеть, запись на месяц вперед. А всякое говно втюхивать, себе дороже. Не люблю одну и ту же работу делать по два раза, тем более за второй раз ни кто не платит. Приятно было познакомится.
  • Виталик на Dodge Caliber 10.05.2018
    Время визита: 2018
    Очень рад знакомству с Сергеем. Впервые услышал о нем на одном из автофорумов и тогда же приехал. Все отзывы оказались правдивыми. Сергей отличный мастер и специалист. Хотелось бы, чтобы таких работников в нашей стране было как можно больше. Спасибо за ремонт! Удачи в развитии!
    Ответ Сергей 13.05.2018
    Большое спасибо за оставленный отзыв, Я рад, что смог помочь вашему автомобилю.
  • Вячеслав на Daewoo Sens 17.04.2018
    Время визита: 16.04.2018
    Звертався з проблемою - авто глохло при роботі на бензині, на газу працювало нормально. Грішив на датчики (регулятор холостого ходу, датчик положення дросельної заслонки, датчик положення колінвала), був на 100% упевнений в тому, що глючить якийсь із датчиків, тому записався сюди на комп'ютерну діагностику. Майстер не тільки зробив комп'ютерну діагностику, а й додатково перевірив датчики, тиск палива, правильність установки ремня грм, перевірив проводку - тобто по своїй частині все перевірив і зробив все можливе, щоб знайти причину. В результаті як можливу причину було вказано забиті форсунки. Порекомендував свого колегу, який почистив форсунки - і проблема пройшла. Залишився дуже задоволеним і самим спілкуванням, і роботою. Сергію повага, таких людей зараз дуже мало, на багатьох сто тільки б зробити абияк пошвидше та здерти гроші. І він міг би тільки зробити діагностику, на яку я й приїхав, і сказати "причину не знайшов". Як автоелектрика всім рекомендую - дуже гарний та компетентний спеціаліст.
    Ответ Сергей 27.04.2018
    Большое спасибо за оставленный отзыв. Я всегда стараюсь разобраться с проблемой, которую порой быстро найти не удается. Проверив все что можно проверить при не обнаружении проблемы всегда стараюсь предложить пути ее поиска и устранения. В вашем случае помогла чистка форсунок.
  • Денис на Ford Kuga 20.03.2018
    Время визита: Березень 2018
    Звертався щодо встановлення секретки та сигналізації. Виконаною роботою і особисто майстром залишився дуже задоволеним. Приїхав з Києва, але жодного разу не пожалкував. Дякую Вам!
    Ответ Сергей 25.03.2018
    Большое спасибо за отзыв, рад был помочь, жалко только что ехали из далека, не ужели ближе нет нормальных установщиком. Мне приятно что ко мне тянутся люди.
  • Илья на х5 06.02.2018
    Время визита: 2018
    Крутой дядька. Поставил сигналку на x5 и подшаманил электрику, все гуд))
  • Константин на Опель Зафира А 23.01.2018
    Время визита: 23,01,2018
    Константин Опель Зафира А. Сергею большое человеческое спасибо. установил ксенон , работает отлично. молодец.Все на 5. Рекомендую.
    Ответ Сергей 27.01.2018
    Большое спасибо за первый отзыв в этом году. Пусть ксенон работает долго и не ломается.
  • В.П. на Hyundai Accent 18.11.2017
    Время визита: -
    Пользуюсь услугами Сергея больше 3 лет. Адекватный и квалифицированный специалист!
    Ответ Сергей 26.11.2017
    Большое спасибо за оставленный отзыв. Надеюсь, что вы остались довольны работой установленного подогрева сидений. Пусть служит долгие года.
  • Сергей на Шкода октавия 08.10.2017
    Время визита: 26 сентября
    Обращался по поводу установки подогрева сидений. Сергей полностью проконсультировал по этому вопросу, подобрал комплектацию. Подключением остался доволен. Насмотревшись на бухарей и разгильдяев, работающих в автосервисах, остался в приятном шоке от работы своего тезки.
    Ответ Сергей 10.10.2017
    Большое спасибо за отзыв. Хоть я и не люблю возится с концерном VAG, но от них ни куда не денешься. Работа есть работа, иногда бывают трудности, которые необходимо преодолевать. Надеюсь что теперь зима вам будет ни почем, теперь у вас есть подогрев сидений. Пусть служит вам верой и правдой.
  • Богдан на ford fiesta 07.10.2017
    Время визита: 04.10.2017
    Була проблема, не працював клаксон і чек подушки горів. Приїхав до Сергія, він розібрався в чому причина - вийшов з ладу шлейф. Більшість інших електирків сказали б купуй новий. Та на моє прохання він усе розібрав і перепаяв, повністю відновивши шлейф. Сергій - професіонал високого класу! Бажаю плідної праці та вдячних клієнтів.
    Ответ Сергей 10.10.2017
    Большое спасибо Богдан за оставленный отзыв. Всегда стараюсь разобраться с проблемой и по возможности ее устранить. А если она есть, то почему бы и нет. Просто на многих СТО ни кто не разбирается, сломалось, значит замена. Еще раз большое спасибо!
  • Тарас на Toyota Camry 07.09.2017
    Время визита: 20-25 серпня
    Повністю згоден з попередніми коментарями. Якість виконання робіт бездоганна - такого відношення до своєї праці ще не бачив. Як було зазначено нижче, теперь я також розумію, чого на цю станцію така черга!
    Ответ СТО "Зайцев" 17.09.2017
    Большое спасибо за отзыв. В связи с тем, что руки всего две, рабочее место одно, и всегда стараемся сделать хорошо - получается заминка. Также всегда есть непредвиденные обстоятельства. Я рад, что количество обращений все больше, но физически не могу всем помочь мгновенно.
  • Михайло на toyota avalon 08.08.2017
    Время визита: 3 серпня 2017
    Обслуговування за яке не соромно. Декілька разів чув про Сергія, але приїхав за порадою товариша. Сергій - спеціаліст екстра класу. Дякую за тонування! Буду надалі усім радити вашу станцію!
    Ответ Сергей 09.08.2017
    Большое спасибо за оставленный отзыв. Я так понял, что тонировка вам понравилась, хотя вы упорно хотели темной пленкой. Иногда полезно прислушиваться к советам специалиста. И сарофанное радио я вижу, что тоже работает.