СТО ООО "ТТК ФОРМАТ-СЕРВИС"

СТО ООО "ТТК ФОРМАТ-СЕРВИС"

0.0 0 отзывов

Описание

СТО компании «ТТК ФОРМАТ СЕРВИС» специализируется на сервисном обслуживании и ремонте автомобилей ГАЗ - семейства «Газель», «Соболь» в Харькове и Харьковской области. Мы готовы предложить Вам качественное и недорогое сервисное обслуживание: замену масла, комплексную диагностику и ремонт ходовой, КПП, редукторов, ДВС, сцепления, электрооборудования, компьютерную диагностику, ГБО, ремонт рамы, кабины.
СТО компании «ТТК ФОРМАТ СЕРВИС» отличает высокое качество обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, наличие запчастей (оригинальных производителей и качественных аналогов), что позволяет в кратчайший срок устранить возникшие проблемы. Обслуживаем автомобили организаций и частных лиц. На все выполненные, на нашем СТО работы предоставляется гарантия, работаем по наличному и безналичному расчету (в т.ч. НДС).
Более подробную информацию можно Вы сможете найти на нашем сайте: http://format-servis.com.ua/ Сделать предварительную запись, проконсультироваться или уточнить стоимость ремонта автомобиля, можно по телефону +38 (099) 420-88-08.
Мы всегда рады помочь Вашему автомобилю!

Марки авто

Отзывы ООО "ТТК ФОРМАТ-СЕРВИС"

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!