СТО Движок

Описание

Пн.-пц. 9.°° - 18.°°
Сб. 9.°° - 15°°
БЕСПЛАТНАЯ ЗАМЕНА МАСЕЛ
Всего за 15 минут, в Пункте Замены Масел, на современном итальянском оборудовании, мы подберем масло идеально подходящее Вашему автомобилю и сменим его вместе с фильтром.
Здесь Вы можете приобрести: автомобильное масло, фильтры, жидкость для АКПП, омыватель стекол, тормозную жидкость и большой выбор автохимии.
Диагностика ходовой части
Ремонт Подвески
Замена Ремней Генератора (ГРМ), роликов
Замена колодок
Компьютерная диагностика
Проверка Регулировка Управляемых Колес (Развал схождение)
  • Антон на Шевроле 20.08.2021
    Время визита: 20.08.2021
    Спасибо ребята за качественную и быструю работу. Рекомендую.
  • сладик на мерседес 13.06.2020
    Время визита: 10июня
    Спасибо . Круто. А главное четко
  • Олег на БМВ 04.01.2020
    Время визита: 04.01.2019
    Спасибо большое за качественно выполненную работу! Ребята молодцы! Отдельное спасибо деректор СТО Дмитрию.
  • Влад на Toyota 05.12.2019
    Время визита: 04.12.2019
    Мне все понравилось... быстро и недорого - уверенно поехал я дальше.
  • Vlad на Iveco daily 07.04.2019
    Время визита: 04 апреля 2019
    Был проездом в Херсоне, на автомобиле появился скрежет и вибрация. Обратился на СТО, за работу взялись сразу. Выяснили причину - треснул кронштейн крепления КПП. Сняли заварили, скрежет пропал. В тот же день поехал дальше. Благополучно прибыл в Кременчуг. Спасибо за помощь и профессионализм. Все толково, быстро, чётко. Рекомендую.
  • Роман на Ваз 2102 16.07.2018
    Время визита: 14.07.18
    Приятный коллектив, свою работу выполняют отлично, делают быстро и качественно. Спасибо!
  • костя на форд 10.06.2018
    Время визита: 02 06 2018
    Брак досвіду на ринку СТО, як для молодих які розпочали займатись рахую що є потенціал і ідуть в доброму кирунку,як говорила ОЛЬГА ФРЕЙМУТ у ревізорі ,РЕКОМЕНДУЮ
  • Николай на Mercedes Vito 12.02.2018
    Время визита: 22.01.2018
    Проблемы были по ходовой. Запчасти заказывал у них же, всё быстро, без задержек. Спасибо, всем советую!
  • Игорь на wv passat 11.01.2018
    Время визита: 20 ноябрь
    не повезло парню, видать мою машину в этот момент чинили))). У меня мой Фольц ожил, после ремонта этих ребят. Взял на свою голову Поляка - пришлось двигатель чинить. Все работает - Молодцы!!!
  • Павел на Ваз 21099 07.12.2017
    Время визита: Октябрь
    Переваривали телевизор. Оговаривались одни сроки в реале все не соответствовало. Машину пригнали в четверг в обед, обещали все сделать в понедльник. Приехал утром в субботу, мою машину даже не начинали делать. Приехал в понедельник - только начали разбирать. В ответ постоянно вранье и отговорки. В гараже вообще другие машины делают. Моя на улице стоит разобранная. В общем ребята, если вы не будете присутстыовать на протяжении ремонта вашего авто, то Дима и "его команда" не упустит шанс заработать с других машин. Понятие "держать слово" и "порядочность" там вообще отсутствует. Машину заьирали в следующий четверг, на 3 дня позднее срока. Еле доехал до гаража, переключалась только 2 передача.(меняли сальник в коробке). Капот вообще не открывался(не закрепили трос)зазор между правым крылом и капотом был в палец. Отвезли машину обратно. В пятницу при сборе крыльев ударили правое крыло, получилась вмятина и облущилась краска. Доказывали мол так и было. Но поняв что не на тех наткнулись предложили съездить к рихтовщику Сергею(который иногда закрывает их бока). Сергей сделал все отлично, спасибо ему. После обнаружили что не подключили противотуманки и повторители поворотов. Ехать уже не стали, чтобы не получилось хуже на этом горе СТО Движок. Если вам дорога ваша машина, найдите нормальный сервис. Врагу не посоветую!
  • Екатерина на Mazda x6 15.06.2017
    Время визита: 09.06.2017
    Здравствуйте всем, кто читает этот отзыв. Хочу порекомендовать вам этот сервис, по обоснованым причинам. Когда у меня произошла поломка машины, я позвонила другу и он порекомендовал мне обратится в сервис "СТО ДВИЖ ок" через некоторое время, ко-мне приехали и забрали машину в сервис, я оставила машину на ремонт и спустя через несколько часов Дмитрий (директор СТО) устранил поломку, вместе с его сотрудником Андреем, теперь машинка как новая, ничего не гудит не барахлит, а я живу в удовольствие. Самое главное, что на этом СТО, приемлемые цены. Спасибо вам ребята, желаю вам продвижения и побольше роботы, ведь она у вас быстро делается))) Рекомендую всем, у кого проблемы с авто, на СТО выполнят ремонт любой сложности!
  • Алла на Eastar 06.05.2017
    Время визита: 05 мая
    Не рекомендую. Очень хорошо подумайте, прежде чем ехать обслуживаться на этом СТО. Меняли масляный насос. По телефону уточнила имели ли дело с такими двигателя, сказали "да". Три дня ничего не делали, разобрали машину, как собрать обратно опять же не знали, пока не вызвала своего мастера, который смог сказать как обратно поставить ремни ГРМ и генератора, правильно выставить зажигание. В срок не делают, обещают то вечером отдать машину, то утром. Обязательно нужно присутствовать при ремонте, ни в коем случае нельзя оставлять машину. Моторист Андрей делает свою работу на совесть, ему спасибо. А с Димой ( его телефоны указаны на сайте) не имейте никакого дела, он абсолютно ничего не делает, дозвониться к нему проблематично как только вы отдадите ему ключи от машины, только на словах показывает якобы какую то работу. Я очень не довольна!