СТО "Renault-Life"

Комфорт с СТО "Renault-Life"

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

СТО "RENAULT-LIFE" узкой специализации, мы обслуживаем только автомобили марок RENAULT и NISSAN.
Вас приятно удивят наши цены и уровень качества работ.
На работы и З/Ч даем гарантию (6 месяцев).

Работаем:
ПНД-ПТН: с 9.00 до 19.00 (или до последнего клиента)
СБТ: с 10.00 до 16.00
Все виды работ!
Полный спектр обслуживания кроме МАЛЯРКИ!
Запись по тел:
050-078-89-60
097-078-89-60
063-078-89-60
Юрий.

Марки авто

  • Николай на Рено Дастер 06.03.2023
    Время визита: 28.01.2023
    Ребята очень хорошо разбираются в реношках, коллектив слажен, по ценам всё доступно, запчасти ставят хорошего качества. Обслуживаюсь только у них. Молодцы!
  • Михайло на Renault Duster 24.02.2023
    Время визита: 2022
    Одне з найкращих СТО по Рено. Обслуговуюсь вже не один рік, повністю довіряю хлопцям, завжди адекватні поради та консультації. Запчастини також беру у них, бо вже перевірив на собі, що більше втрачаю часу для пошуку та придбання. Ціни адекватні, роботи виконують швидко. Одним словом - молодці. Так тримати!
  • Лика на Рено Меган 07.09.2022
    Время визита: 7 сентября 2022
    Директор СТО хам и занимается обдираловкой клиентов, видя что перед ним женщина , которая не понимает в деталях. Приехала менять масло и фильтры в апреле этого года. Все заменили, сказали , что надо поменять ремни и сопутствующие детали. Ок. Все оплатила 8000 грн. )Предоплату за запчасти делала сразу. Как и оплату по факту всей работы. Приехала в след.раз по ходовой/ сделали работ на 29 тыс.грн. Тоже все оплатила. Проехала пару сотен км и машина начала глючить , ехала 10 км в час, приехали на это сто снова. Позвонили и сказали, что надо менять датчик, привезла датчик, поменяли, не помогло. Работник сто сказал, что ничего сделать не могут , это по электрике проблема. Нашла электрика , приехал и посмотрел/ сказал, что по его работе пока не сделаны работы по двигателю ничего нет. . Выезд электрика 1500 грн., но он и не был нужен. Ок. Мастер опять что то делал, в итоге ещё какие то датчики менялись/ счёт на 5000 грн. Оплатила. Неделю ездила по городу, км 50 всего. Открыли капот , а там все в масле. Я не механик, не электрик, обыкновенный водитель. Привезла вчера на станцию машину с течью масла. Директор с мастером посмотрел и сказал, что надо герметиком заклеить , чтобы не было течи. Ок. Клейте. Утром он мне скидывает фото и комментарии, опять какие то датчики надо менять , а так как я не понимаю в этом ничего, то попросила подъехать знакомого, чтобы ему все объяснили что будут делать и зачем, до этого уже больше 43000 грн я оставила на этом сто. На что директор мне сказал, что ждать больше 30 мин не может / у его ребёнка др и это все происходит в 10-21 утра, в рабочее время. В итоге, директор мне позвонил и сказал , чтобы я забирала свою машину , с человеком который приехал с ним говорить по делу он отказался общаться, так как увидел, что приехал мужчина, который понимает в работе авто. Мне директор сто хамил и дошёл до мата. Сказал, что он имеет право отказать мне в ремонте авто. Двигатель сняли и без меня засунули в багажник. На вопрос а кто будет оплачивать эвакуатор ( вчера я приехала на машине сама), директор в хамском тоне мне ответил, что помимо эвакуатора, я ещё буду платить, чтобы двигатель мне собрали и поставили обратно. Машину я забрала на эвакуаторе , водитель был удивлён, что никто из мастеров ( мужчин) не помог, я сама ее без двигателя заводила и крутила руль( гидроусилитель не работал).
  • Дима на Рено Меган-3 16.07.2021
    Время визита: июль 2021
    Ребята действительно молодцы, хорошо разбираются в Реношках. Спасибо за регулировку клапанов. Обслуживание по разумным ценам + дельные советы.
  • Денис на Рено Флюенс 21.04.2021
    Время визита: 15.04.2021
    Я постоянный клиент данного сервиса, много чего было сделано, всегда все на уровне, качественно, хорошее обслуживание по сравнению с другими СТО.
  • Михаил на Рено Меган 17.03.2021
    Время визита: 04.03.2021
    Лучшее соотношение цены/качества по реношкам. Ребята работают добросовестно и профессионально, оплата по заказ-наряду, запчасти можно заказать у них на месте, цены адекватные с учетом доставки. Можно смело рекомендовать.
  • Владислав на Renault Duster 05.02.2021
    Время визита: 27.01.21
    Дуже достойне СТО, однозначно буду рекомендувати, як професіоналів своєї справи, хлопці молодці. Окремий респект власнику, Юрію, людина знає, що робить. Все доступно та адекватно.
  • Евгений на РЕНО 14.01.2021
    Время визита: 2020 год
    Ребята молодцы, хорошо работают, качество работ на уровне, хороший подход к клиенту, три шкуры не дерут. Работают на репутацию и она себя оправдывает. Так держать.
  • Антон на Рено Флюенс 10.12.2020
    Время визита: 2020 год
    Не раз уже обслуживал свой автомобиль на этом сервисе. Работают ребята отлично, стоимость всегда согласовывается заранее, оплата по заказ-наряду. Обстановка, работа коллектива, стоимость работ – всё на высшем уровне.
  • Влада на Рено каптур 18.11.2020
    Время визита: Ноябрь 2020
    Спасибо за лояльность и умение решать недоразумения.
  • Влада на Рено каптур 15.11.2020
    Время визита: Ноябрь 2020
    Спасибо», за то, что налили в двигатель 5 литров масла, при норме 4.2! Ребята, вы нормальные вообще? Последний раз на на этом «чудо» сервисе. Не рекомендую никому!!!
  • Алексей на Рено Меган 28.09.2020
    Время визита: 2020 год
    Отличное СТО, работу выполняют качественно, в работе всегда много машин, а это говорит о том, что люди разбираются в своем деле. Сколько раз обращался, всегда работают по совести, цены – людские.
  • Андрей на Рено 25.08.2020
    Время визита: 2020 год
    Хорошая, удобная и надежная станция. Сколько раз пригонял им машину на обслуживание или мелкий ремонт утром, а после работы забирал готовую. Всегда без проблем. Организация работы на уровне.
  • Павел на Рено Сценик 11.08.2020
    Время визита: 10.08.2020
    Профессиональный персонал, быстрое и качественное обслуживание, адекватные цены. Лучшее СТО для Рено.
  • Александр на Рено Кенго 04.08.2020
    Время визита: 31.07.20
    Обслуживаюсь у ребят уже достаточно длительное время. Работы производились разные от простого ТО до щепетильной работы с двигателем. Слесари большие молодцы, всегда расскажут, что срочное под замену, а что еще терпит, лишнего не накручивают, цены адекватные. Остаюсь в рядах ваших клиентов и дальше.
  • Артем на Nissan Qashqai 30.07.2020
    Время визита: 28.07.20
    Идеальное соотношение цены и качества. СТО посоветовал хороший знакомый, до сих пор благодарен ему. Компетентное отношение к работе, свободно можно зайти и посмотреть, как делают твою машину, заодно получить грамотную консультацию по неисправностям.
  • Денис на Рено Флюенс 27.07.2020
    Время визита: 24.07.2020
    Отличный сервис! Менял ремень ГРМ и некоторые попутные работы по ходовой, сделано всё хорошо, претензий нет. Вежливый персонал, все объяснили, показали и рассказали что, как и в какой последовательности делать. Понравилось, что ничего лишнего не напаривали. Спасибо, однозначно, рекомендую.
  • Евгений на Рено Дастер 24.07.2020
    Время визита: 23 июля 2020
    Пригнал вчера машину для диагностики с целью продажи. Честно рассказал потенциальному покупателю и мастерам СТО о всех проблемах. В том числе о ДТП. Мастера всё выслушали, а потом взяли в оборот покупателя, начали ему рассказывать о том, что такую "уставшую" машину ещё не видели. Что она одна на десять, что к ним приезжают все не битые, не крашеные, с малым пробегом, что те проблемы, которые у меня по кузову ( покупатель смотрел до этого 4 машины и все были с теми же проблемами по кузову, что и у меня, покупатель мастерам сказал об этом, а они все равно своё: только эта машина уставшая, мы знаем, мы специалисты). Начали рассказывать, что видят следы малярной ленты, что она красилась, а она в этих местах не красилась и их толщиномер это показал. Они унесли тогда толщиномер и начали " визуально" как великие специалисты определять покраску/непокраску. Пришлось с ними спорить, показывать все до единого наряды по обслуживанию только на официальном СТО. Они очень нехотя и вскользь сказали, что к двигателю вопросов нет, по ходовой всё планово и решаемо, к тормозам вопросов нет. Потом, вместо того, чтобы просто отдать наряд о результатах осмотра и чтобы покупатель сам делал выводы, отвели его в сторону и долго хаяли мою машину. СТО находится в закоулках промзоны, несколько боксов с кривыми заездами, боксы завалены пенопластом каким-то грязным. Покупатель спросил, могут ли они показать хоть одну не битую, не крашеную, с малым пробегом. Мастера ответили, что нет. Из машин присутствовала только в хлам уезженная такси Рено, вся в шолковице и таксист за неимением денег просил у мастеров этого СТО ведёркко, чтобы помыть шелковицу. В общем, я в шоке!
  • Наталья на Renault 15.07.2020
    Время визита: 11.07.20
    Очень жаль что не удалось оценить работу СТО, позвонила и попросила замену сальника задней пооуоси и диагностику ходовой, ОТКАЗАЛИ по причине машина 2000 года, видите ли политика компании-работаем с машинами с 2003 года. Поехала на другой сервис и за два часа прекрасно все сделали, а звонила по рекомендации друзей и машинка у меня не запущенная.
  • Владимир на Рено 02.06.2020
    Время визита: 2019-2020
    Достойное СТО, лучшее в своем сегменте. Если у вас автомобиль Рено - то за обслуживанием только сюда. Ребята разбираются во всех тонкостях этой марки, ничего лишнего не накручивают, цены адекватные, не завышенные.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до вс 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а