СТО ДИАГНОСТ

Комфорт с СТО ДИАГНОСТ

Wi-Fi Wi-Fi
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

Только на СТО "ДИАГНОСТ"
Специалисты Запорожские - цены Бердянские!

Краткий перечень услуг:

Компьютерная диагностика: (Сканер, Мотор тестер, Газоанализатор и тд.)

Установка, настройка, ремонт ГБО любой сложности. (вт. ч. BRC, Landi Renzo, Prins)

Настройка E1- E2 авто по ШДК.

Заправка, ремонт автокондиционеров.

Полная диагностика и ремонт всех электронных систем автомобиля.

Автоэлектрик.

Сигнализация, противоугонка, ксенон, автозвук, шумоизоляция.

ПН-ПТ 8:00-17:00.
  • ОЛЕГ на ВАЗ21099 21.03.2019
    Время визита: 20.03
    Приехал регулировать гбо2 пропан. на холостых работает под нагрузкой глохнет. говорю надо отрегулироаать.и посмотреть редуктор. он начинает спрашивать давно ли у меня машина и сколько езжу на газе причем тут это. ну да ладно. На чинает искать утечки газа возле болона возле крана Я ЭТОГО НЕ ПРОСИЛ ДЕЛАТЬ причем здесь это мне надо было просто отрегулировать или сделать редуктор.В итоге он чтото крутил вертел чтото коекак настроил пока домой доехал было более мение нормально . машина постояла немного остыла и все стало как было ели заводится и при нагрузке не работает. это все еще пол беды К КЛИЕНТАМ ОТНОШЭНИЕ НИКАКОЕ .делает вернее пытается делать мою машину бросает идет к другой машине и неподходит минут 10.подьезжает другая машина он идет к ней пока не позовеш можэт и забыть за тебя ИТОГ ПРОСТОЯЛ 1.5 ЧАСА ИЗ НИХ НА РЕМОНТ ЕСЛИ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ РЕМОНТОМ УШЛО МИНУТ 15. СПРОСИЛ СКОЛЬКО ДОЛЖЭН ОЗВУЧЕЛ СУММУ 200ГР НАВЕРНО РАБОТАЮТ ПО НОРМАЧАС.НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. РАЗГОВАРИВАЮТ СКВОЗЬ ЗУБЫ. ЕСЛИ НЕХОТИТЕ ПРОСТО ВЫБРАСЫВАТЬ ДЕНЬГИ ЛУТШЭ ЕХАТЬ НА ДРУГОЕ СТО БЛАГО ИХ В ГОРОДЕ ХВАТАЕТ. ЭТОТ ПОСТ КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО МАСТЕРА ЕСЛИ ЕГО МОЖНО НАЗВАТЬ МАСТЕРОМ ПО РЕМОНТУ ГБО...
  • Миша на Ваз 2104 27.07.2018
    Время визита: 26 июля 2018
    Потекла помпа на машине, позвонил чтоб приехать поменять, ответ убил: мы такое не делаем. Что это за "СТО" такое что помпу поменять не могут.
  • Евгений на Mercedes 07.11.2017
    Время визита: 07.11.2017
    Менял свечи, всё понравилось. Свечи поменяли как положено, с соблюдением всех моментов затяжки.
  • Алексей на Киа 26.07.2017
    Время визита: 07.07.2017
    д день всем это СТО посоветовали как самое лучшее. Решил ставить у них ГБО Поставили за день, ГБО-4. Настроили. По возвращению с настройки заглушил авто и пока рассчитывался прошло минут 10. Пришел заводить авто, а оно не заводится. Со второго раза завелось с полуоборота. Поначалу не придал значения. Но затем проблема начала повторяться. На след день приехал с вопросом - тестировали - ничего не нашли поначалу. Потом вроде бы травит редуктор -поменяли по гарантии и заодно форсунки (KME и HANSA). Проблема не ушла, ездил уже 4 раза - результат тот же. А это все время и деньги. Сейчас пришли к тому , что еду к другим мастерам, коих сам выберу и там будут искать причину. Не знаю чем все закончится, но крайне все это неприятно. На бензине машина заводится с полуоборота всегда - проблема только когда на газе глушишь и с каждым разом все чаще...
  • Михаил на Hummer 19.07.2017
    Время визита: 17 июля 2017
    Эти парни на вес золота!!! Полгода(!) назад у меня внезапно перестали гореть стопы. Объездил ВСЕ сто Запорожья - никто не мог найти проблему: лампы целые + питание на них есть, жабки над педалью тормоза целые, проводка целая... В итоге я просто забил на проблему и катался так - меня все материли на дороге. Потом случайно стал клиентом "Диагноста" в Бердянске и автоэлектрик Саша за 5 минут нашел корень зла - сгоревший предохранитель под капотом. Заменили и я счастливый уехал дальше. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!
  • Евгений на митс 01.07.2017
    Обратился на это сто для установки гбо, на первый взгляд всё вроде бы нормально, но авто вело себя на газе гораздо хуже, чем на бензине, тогда, после небольшого пробега появилась надобность заново настраивать гбо. Но так как проводил замену деталей подвески уже у себя дома, неспешно проверил то что смог. Результат очень огорчил, многочисленные мелкие недоработки куда не глянь: слишком длинные болты крепления бака сильно торчали на днище, прокладка трассы, то там то там ее подтирало частями кузова. После осмотра проводов: места соединений чисто на длинных скрутках под изолентой и никакой пайки, переделал сам. Форсунки на движке дергались на стяжках и одном креплении. Трубки форсунок обычные вакуумные вместо должных газовых порепались быстро. Можно продолжать долго... Возможно спешили с установкой или просто лишь бы поставить и всё, я не знаю, но так нельзя, тем более когда машина дорогая. Возможно в других сферах они и хороши но не в газе!! Позже на другом сто всё настраивали, меняли трубки, перепрокладывали форсунки, за отдельную плату.. Везде доделывать и докручивать пришлось. Вот такие дела
  • Кирилл на Daewoo Nubira 23.09.2016
    Время визита: сентябрь 2016
    Отзыв - никак. реально никакой работы не было произведено. копались три дня. в итоге забрал машину. Неизвестно делалось ли что-то или нет, но заправили на 300 грн типа мало было бензина в баке. Чека на заправку не предоставили. это раз. второе - обратился с поломкой в электрике. проехался с "мастером" - машина дергается. Оставил, через три дня - ничего не нашли, катались на ней (!) по городу, все четко все ок, забирайте. забрал - первый же перекресток чуть не заглох и чуть не спровоцировал дтп....по субьективным ощущениям стало еще хуже, чем до визита... не советую.
  • Артём на Lanos 10.06.2015
    Время визита: 08.06.2015
    Хороший сервис, ответственные ребята! За 10 мин произвели настройку ГБО 2 - всё отлично! Советую!
  • Алексей на BYD F-6 15.02.2015
    Время визита: 14.02.2015
    По хорошим отзывам я обратился на эту службу СТО по Газ пропан установки и действительно не пожалел,молодые профессионалы,приятные в общении,подсказали как лучше,пошли на уступки и вписались в мои сроки.Всем советую ,не пожалеете,я ставлю КЛАСС!!!!
  • Сергей на форд с мах 25.01.2015
    Время визита: 17.01.2015
    Живу в Бердянске,по нэту искал где поставить ГБО на свою машину форд с мах.Привлекли отзывы о СТО ДИАГНОСТ, созвонился с ребятами. Установили всё качественно, идут на встречу клиенту ,установку гбо делали в выходные, Большое спасибо,рекомендую! Владимиру и Александру респект!
  • Олеся на toyota avensis 12.10.2014
    Время визита: 10.10.2014
    Порадовал данный сервис, очень хорошие,вежливые, ребята. Машина заглохла посреди дороги, кому звонила в Бердянске все говорили тяните там посмотрим, а эти парни приехали сами и решили проблему на месте и не дорого. Даже с учётом что я из Запорожья по возможности буду приезжать к ним обслуживаться. Всем рекомендую этих специалистов.
  • Егор на Chery Tiggo 22.08.2014
    Время визита: 16.08.2014
    Реально знающие мастера. НЕ накручивают цену работы и не заставляют покупать пол машины чтоб понять причину неисправности. Были крупные проблемы с газовой установкой и мозгом машины. Все исправили за адекватную цену, еще и сделали подарок на день рожденье ))) мелочь а очень приятно.
  • Виктор на Мерседес 124 250тд 15.07.2014
    Время визита: 15 07 2014
    РЕАЛЬНЫЕ СПЕЦЫ. Я со своим електро-люком уже больше года по сто ездил и никто немог его настроить уж был чуть не смирился с тем что он жил своей жизнью.Настроили за 20 мин А ехал к ним кондик подзаправить ели дул. Кондик и люк как на новом мерсе спасибо спецыалистам