СТО Центр Автобезопасность

СТО Центр Автобезопасность

4.8 21 отзыв

Описание

"Центр Автобезопасность" предлагает своим клиентам широкий спектр услуг: компьютерную диагностику и ремонт легковых автомобилей всех марок, регулярный технический осмотр, послегарантийное техническое обслуживание, а также помощь в подборе запчастей оригинальных и лицензионных, новых и б/у:
-капитальный ремонт двигателей всех типов;
-регулировка клапанов;
-замена сцепления;
-замена масел, фильтров и полное техобслуживание автомобилей;
-ремонт ходовой части;
-ремонт МКПП;
-мелкий кузовной ремонт;
-ремонт бамперов, спойлеров и пластика;
-восстановление радиаторов;
-трехслойная полировка фар, деталей кузова и кузова в целом;
-шумоизоляция салона;
-тонировка и растонировка стекол;
-чистка инжектора и чистка форсунок;
-чистка и ремонт дизельных форсунок;
-чистка топливных баков бензиновых и дизельных;
-чистка и промывка топливной системы;
-ремонт и замена бензонасосов;
-автоэлектрик;
-ремонт генераторов, стартеров;
-замена и тестирование свечей зажигания;
-установка ксенона, биксенона, светодиодов;
-установка, настройка и продажа охранных систем (Автосигнализация), парктроников, стеклоподъемников;
-установка, настройка и продажа Автозвука, мультимедиа оборудования.

Автосигнализации, GSM сигнализация, установка автосигнализацией, охранных ипротивоугонных систем. Автосигнализации с обратной связью. Комплексная защитаавтомобиля от угона. Противоугонные механические замки на КПП. Ксенон,биксенон. Парковочные радары, датчики парковки. GPS навигация.

Установочный центр «Автобезопасность» работает на рынке с 2002 года и является официальным дилером таких брендов как StarLine, Pandora, Pandect, Garant, KGB, Centurion, Webasto. Предоставляем гарантию 3 года на работу и оборудование.
Мы рады предложить вам:
• консультации по подбору интересующего вас оборудования;
• продажу и сертифицированную установку охранного оборудования, с сохранением дилерской гарантии на автомобиль;
• реализацию функции автозапуска с сохранением полного комплекта ключей от автомобиля;
• продажу и установку механических блокираторов на КПП, рулевой вал, подкапотное пространство;
• продажу и установку GPS/GSM модулей;
• установку камер заднего вида;
• установку корейского ксенона;
• установку парковочных датчиков;
• профессиональную вибро-шумоизоляцию автомобиля.

Наши адреса и телефоны:

- Магазин и установочный бокс:
г.Киев, ул.С.Крушельницкой 2.

Время работы:
пн-пт: 9.30-20.00,
сб: 10.00-19.00
вс.: По предварительной договоренности.
  • Sergey на Honda 17.09.2016
    Время визита: 14.08.2016
    Отличный автосервис, быстро делают, качественный результат, приветливые работники, отвечают за ремонт.
  • Иван на Skoda super b 15.09.2016
    Время визита: 15.09.2016
    Три последних ТО проходил все здесь. Всегда приятное ощущение от сервиса.
Отношение человечное. Механики охотно рассказывают, рекомендуют, что как стоит сделать. Делают свою работу внимательно и качественно. Отвечают на все вопросы.
При случае всегда рекомендую данное СТО знакомым.
  • Сергей на honda accord 14.09.2016
    Время визита: лето-осень 2015й год
    Важно!!! Обслуживался на сто Авто"безопасность" у Ярослава несколько раз в течении года, все было +- нормально, до одного момента. На днях прошел диагностику на фирменном сто и там мне продемонстрировали, что подушка безопасности, которую я ставил у Ярослава - вообще не подключена к датчику, вместо этого на проводах стояла обманка(!), а сам датчик даже не был перепрошит при установке! В случае аварии обе подушки не сработали бы и это все по вине "мастера", которому не хватило провода, зато хватило мозгов поставить обманку. Это не просто халатность, а подвержение жизни опасности и криминальная ответственность, к слову. Как только я об этом узнал - написал в вайбер Ярославу, на что получил ответ, что подушки ставил не он, а его мастер Виктор, он разберется и даст знать. На следующий день он просто включает игнор и, самое важное, удаляет свои сообщения в вайбере, что только подтверждает его вину. Оставлю этот отзыв на всех возможных сайтах, просьба распространить и никому никогда не советовать этих шарлатанов, ведь это может нести опасность вашей жизни. Скриншоты переписки в вайбере с Ярославом: https://i.gyazo.com/d5a7627fedec536c3dab3b9d5bb0b074.png Дополнение от 15.09.2016: ps. оказывается, большинство, если не все отзывы ниже - фейк и были оставлены ими же. Вчера(14.09.2016) я написал про их обман с подушками и в этот же день, они отредактировали последний комментарий за 1.09.2016 от "Давид на BMW" про якобы отзывы от конкурентов. Мои слова легко может доказать администрация сайта - проверив дату редактирования текста от "Давида". Если я не прав - удалите это сообщение. Только глубже яму себе роете, ребята. А ведь я вас тоже нашел "по отзывам", на свою голову.
  • Давид на Bmw 02.09.2016
    Время визита: 1.09.2016
    Уважаемые клиенты! В связи с большой конкуренцией в сфере СТО на сайте могут появляться проплаченые и не правдивые отзывы о нашей компании, если таковы отзывы будут то просим относиться к таким отзывам с юмором. Спасибо за понимание.
  • Константин на BMW E36 07.01.2016
    Время визита: 23.12.2015
    Машина обслуживалась на фирменных СТО о которых далее говорить нет желания. Согласно интернет рейтингу, на свой страх и риск выбрал данную станцию для ремонта. На машине катается сестра и поэтому конкретизировать неисправность было очень трудно со слов. По факту - приняли машину, разобрались с проблемами, предложили выход, исполнили качественно, в сроки, за понятные деньги. Полная диагностика ходовой, диагностика системы охлаждения, ремонт головки блока, диагностика неисправности стеклоподъемника. Ответственное отношение, качественный ремонт с гарантией. Отдельная благодарность Виктору за исполнение и за организацию и адекватное отношение к клиенту. Два клиента вы заполучили. Твердая пять. С уважением, Константин.
  • Виталий на Volkswagen Jetta 21.11.2015
    Время визита: 21 ноября 2015
    Продиагностировали электронику, все доступно объяснили, заменили лампочки. Хороший сервис и отношение. И заставка на ноутбуке диагностики поднимает настроение ;)
  • Василий на VW BORA 16.11.2015
    Время визита: 03.11.2015
    Меняли ремкомплект ГРМ,помимо того сделали ещё кучу работы о которой на VW -сто даже не сказали что нада делать. В общем остался очень доволен. Специалисты - БОМБА ,разбираются во всём. Отношение к клиентам и к работе СУПЕР. Цены отличные. Отдельное спасибо Виктору и директору Ярославу! Отзывы заслуженные, спасибо Вам молодцы! РЕКОМЕНДУЮ всем.
  • Юра на Opel Astra 09.07.2015
    Время визита: 6 июля 2015
    Обслуживал свое авто на данном СТО и остался очень доволен, как качеством работ, так и коммуникацией с ребятами. Мои рекомендации и наилучшие пожелания им.
  • Дмитрий на Acura MDX 04.07.2015
    Время визита: 03.07.2015
    Спасибо большое, дорогие друзья. Заехал на диагностику, предварительно созвонившись и назначив время. Приехал чуть раньше.Понравилось ощущение от нахождения на станции. Всё четко, аккуратно, по делу и без лишней суеты. Диагностика прошла достаточно быстро. К счастью, особых проблем не обнаружено. Диагностировали внимательно и придирчиво, в отчет попали даже мелочи. Порадовало наличие (и использование) специализированного оборудования для оценки состояния аккумулятора. Порадовало отношение, обращение. Молодцы ребята, спасибо. Так держать! Отдельное спасибо механику Виктору за работу и за аккуратное обращение с автомобилем и обходительность, менеджеру Ярославу за вменяемый уровень коммуникаций и терпение. В качестве пожеланий - было бы удобнее, если бы персонал носил бейджи с именами, - сразу понятно, как обратиться. Так же хотелось бы пожелать компании расширить ассортимент досупных запчастей, и хотелось бы иметь возможность делать всё в одном месте. Ребята, еще раз спасибо. Удачи вам, развития и попутного ветра.
  • Дмитрий на шевроле-авео 07.05.2015
    Время визита: 6 мая 2015
    Прочитав все предыдущие отзывы решил делать свою машину на этом СТО и не пожалел. Ребята знатоки своего дела,дают советы,что делать не навязывая ненужных услуг,при этом еще стараются сделать скидку,приобретают запчасти сами по ценам дилеров без накрутки. Все четко и профессионально . Впредь только туда.
  • Александр на Passat B6 25.01.2015
    Время визита: 25.01.2015
    Обратился с рекомендации водителей с работы (очень привередливых), как добросовестное СТО и самой низкой ценой на масло. Менял тормозные колодки. В первую очередь, меня интересовало провести диагностику на необходимость замены. Потому позвонил и менеджер Ярослав, явно специалист не только по теории, прекрасно проконсультировал и предложил на выбор несколько марок колодок и, не поленившись, уточнил у мастера возможность диагностики. Первое впечатление было приятное. Не менее приятное впечатление я получил, когда я подъехал сделать задуманное. Колодки меня уже ожидали, а во дворе ждал мастер. Провели диагностику. Замена была необходима. Мастер провел замену быстро и профессионально. За все время моего стажа за рулем (20 лет), отличить хорошую работу мастера, от того, что зачастую мы получаем, я могу. Сам неоднократно "вправлял мозги" на фирменных СТО. По итогу, мастер после замены колодок: проверил затяжку болтов колес вручную, проверил уровни жидкостей тормозной, охлаждающей и масло, обдул моторный отсек воздухом, проинструктировал меня по безучастности и порядке использования новых колодок, пока не притрутся. Напоследок, из приятного цена. Ребятам с СТО спасибо. Всем рекомендую.
  • Карина на Toyota Camry 20.01.2015
    Время визита: 15.01.2015
    Тонировала у них не так давно свою Camry, светлой пленкой и лобовое! Получилось очень красиво. Все сделали быстро и главное качественно. Советую.
  • Ашот на инфинити 24.12.2014
    Время визита: 22-12-14
    Долго дёргался по официалам, вечно что то тянут, никому ты не нужен, пока не позвонишь Хазяину нормального результата не увидешь. последняя капля была то что рычаг и стойку нельзя найти в Украине, ждать нужно 14 дней (типа в Украине нет ни на одном складе). короче сел за ноут и давай гуглить, много всяких С.Т.О. попадались, но когда то помню мне говорили попробывать съездить на СТО Центр Автобезопасность. Короче звоню, называю свои позиции, думаю может хотя бы какой то неоригинал предложат, в общем сказали что через 20 мин. позвонят. Действительно перезванивают через 20 мин. и говорят что в течении 1-2 дней зап.Части (оригинальные) все будут у них. ну думаю узнаю сколько работа у них будет стоить и сразу же узнаю у своего родного Официала, так вот в ЦентреАвтобезопасность оказалось на 40% дешевле. И что больше всего мне нравится в таких С.Т.О. так это инициативный персонал, от мастера приемщика до механика, в общем помимо того что хотел поменять, понаходили ещё несколько позиций, причём не по телефону про них говорят, а пальцем тыкают. Короче со своими официалами завязал, буду только у них теперь обслуживаться. Отдельное спасибо Ярославу, толковый руководитель.
  • Анжела на Hyundai Matrix 22.12.2014
    Время визита: 20.12.2014
    Народ, всем спасибо за отзывы по СТО Киева!!! Начиталась отзывов о 30-35 СТО, по отзывам выбрала это и поехала))) Не пожалела НИ ГРАММА!!! Ребята молодцы, поменяли мне масло, бесплатно сделали диагностику! В других СТО мне обычно выносили лист с безумным перечнем неполадок и сумасшедшими своими ценами, со словами, что срочно надо всё делать, иначе грозит дело поломкой прям во время движения... Я приезжаю домой в стрессе, а папа, муж, друзья в один голос - тебя снова разводят... Поэтому я поездку на СТО стала бояться, как визита к стоматологу... Здесь же мне вынесли пару позиций, которые рекомендовали поменять по возможности и только 1 позицию срочно, т.к. может колесо отвалиться во время движения. Папа проверил - сказал "ДА" и срочно! Здесь нет хамства, безответственности, наглости, жажды урвать один раз, а дальше хоть трава не расти. Цены очень приемлемые для всех слоёв населения...Спасибо Вам за Вашу работу и правильное отношение к клиенту!!! Хочу РЕКОМЕНДОВАТЬ ВСЕМ это СТО!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Наталья на NISSAN 16.12.2014
    Время визита: 09.12.2014
    Спасибо ребятам. Машину отремонтировали быстро. Был жуткий скрип и стучали какие-то детали. Я думала, что проблемы с двигателем. Ребята точно определили поломку. Сразу успокоив меня, что с двигателем все в порядке. Ребята заменили только то, что требовало ремонта. Деньги взяли по минимуму. Пишу отзыв специально с недельной отсрочкой. Хотелось проверить качество. Я довольна! Машина работает как часики. Спасибо за качество, скорость, приемлемые цены. Так держать!
    Ответ Autoservice 16.12.2014
    Добрый день, Наталья. Большое спасибо за такой развернутый положительный отзыв. Также благодарим за Ваши пожелания, мы обязательно это учтём. Мы действительно рады, что Вам понравилось на нашем автосервисе.
  • Юрий на Subaru Legacy 14.12.2014
    Время визита: Июль 2014
    Огромное спасибо коллективу СТО за качественно проделанную работу, за индивидуальный подход и за понимание. Езжу на SUBARU 2000 г.в. Запчасти найти сложно, но на СТО у меня с этим не возникало никаких проблем. Ребята работают профессионально, и могут предложить разный аcортимент запчастей в зависимости от предпочтений и кошелька владельца автотранспорта.Очень люблю эту машинку и буду ремонтироваться только у вас! Огромное спасибо всем кто там работает! Спасибо вам! Желаю СТО "" процветания, побольше клиентов крепкого всем здоровья особенно к зиме, и побольше теплых отзывов от благодарных клиентов вашего СТО)) P.S. Приношу свои извинения работникам "Центр Автобезопасность" за долгое отсутствие данного отзыва.
  • Елена на Geely CK2 09.12.2014
    Время визита: 9.12.2014
    Ну вот и у меня руки дошли оставить отзыв ;) Делала диагностику ходовой, замену тяги стабилизатора и компьютерную диагностику. Очень понравилось обслуживание. Мастера вежливые и внимательные, всё объясняют, отвечают на все вопросы, даже на дурацкие) Большой плюс СТО в том, что не навязывают не нужных работ и замены рабочих зап частей чтобы заработать денег, спасибо вам за это. Отдельное человеческое спасибо Юрию Станиславовичу за внимание и заботу о клиенте. В общем спасибо СТО за то, что есть кому доверить свою машинку:)
  • Глеб на Ford C-Max 05.12.2014
    Время визита: 5.12.2014
    Менял масло и масляный фильтр. Бесплатно осмотрели ходовую. При осмотре были озвучены только изношенные детали (сам был в курсе проблем). В следующий раз приехал менять сайлентблоки передних рычагов, передние стойки, задние тяги. Для замены стоек пришлось снимать дефлектор с лобового стекла и дворники (машина так устроена). Не смотря на это, цена осталась первоначальной. Все понравилось. Профессионализм, вежливое отношение. Цены для такого обслуживания невысокие. Рекомендую всем. Дополнение от 05.12.2014:
  • Дарья на Lexus RХ 400h 02.12.2014
    Время визита: 2.12.2014
    Очень довольна обслуживанием, оперативностью и отношением к клиентам. Нашла станцию техобслуживания по рекомендации друзей и теперь стала постоянной клиенткой. Если с моим автомобилем случаются какие-либо неприятности я теперь точно знаю , что здесь мне 100% помогут в любое время. После не совсем адекватного обслуживания на официальном сервисе, я для себя нашла станцию техобслуживания , на которую обращаюсь с удовольствием. Рекомендую.
  • Григорий на Seat Cordoba Sport 19.11.2014
    Время визита: Летом 2014
    Не рекламирую, а просто советую. Обслуживаюсь у ребят уже практически два года, никаких нареканий нет, только позитив. Отлично разбираются не только в субару но и в других марках авто, например в Сеатах, кроме стандартных ТО(масло+фильтра) делал у ребят тормоза и менял стойки. Блин тормоза подобрали просто "ЗВЕРУКИ" - када тормозишь такое чувство что якорь выбрасываешь, просто супер. При всех видах работы машина дольше чем на день никогда не оставалась на СТО, отдавали всегда с мойкой. Приятные цены, сервис - супер, никогда не отказали, из последних случаев: навернулась коробка, как я думал - набрал, сказали приезжать, пригнал, розобрали, определили что просто я кончил селектор, сначала распросили, как я езжу, манера и т.д., потом просто пояснили что я делал не так и почему так произошло, очень приятно что есть люди которые могу посоветовать как избежать повторной поломки, а не наоборот - только бы бабло вытянуть. Респект.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а