СТО Автолайн

Описание

Развал-схождение 3D BOSCH - 150 грн
Диагностика авто - 60 грн.
Замена масла в двигателе - 60 грн.
Чистка форсунок инжектора - 300 грн.
Шиномонтаж, Балансировка
Прокатка колесных дисков
Ремонт двигателя
Ремонт ходовой системы
Ремонт тормозной системы
Замена технических жидкостей и масел
Замена расходников (свечи, фильтра, колодки)
Замена ГРМ
Замена сцепления
Сварка
  • Евгений на Toyota 30.04.2018
    Время визита: Осень 2017
    Хорошее СТО, цены не высокие. Переехали по адресу Киев, ул. Короленковская, 22
  • Контора тупо вяжет веники,хотел сделать диагностику ходовой,сказали ближе к обеду,оставил свой номер никто не перезвонил,на следующий день звоню спрашиваю можно подьехать,мастер не может расдуплиться когда это можно сделать,просто похуизм.
  • Павел г.Ровно на Mazda RX8 2006 16.05.2015
    Время визита: 18.05.2015
    Мазда, которая ездит на роторном двигателе - это пушка, но спецов по этим двигателям в Украине фактически два с половиной человека, практически на вес золота они.. Так вот, нашел их случайно, даже на мазда-форуме о них ни слова, как так - не знаю.. Короче договорился по телефону, приехал,измерил компрессию ( компрессомером для роторных двс!!! ), поменял свечи (купил там же, кстати за очень скромные деньги), посмотрели ходовую, сняли ошибку с компа, посмотрели то да сё, сказали - жить будет, и я успокоился, так как хотел продавать, потому что купил случайно и просто в состоянии аффекта (ну очнень шикарно выглядит), а без всех этих замеров покупка RX8 - это кот в мешке.. Кто в курсе, тот знает, что компрессия для этого двигателя это почти всё, это как эпикриз - будет жить или нет.. Так вот, мои впечатления - ребята компетентные, с мозгами и руками из плеч которые, делают тачки для дрифта с кучей переработок, имеют в арсенале первоклассное оборудование.. А главное - шарят по роторам, могут разобрать , починить и собрать - это реально круто и очень редко! Всем советую! Пацанам привет! ;) Дополнение от 16.05.2015: Упс! Не на то СТО отзыв написал чё-то... Сорри, сотрите.. Смотрел одно а написалось почему-то на другое..
  • Александр на Pegot 206 02.03.2015
    Время визита: 27/02/15
    Делал коробку! Просто песня, все работает очень тихо и мягко переключается. Единственный минус - Запчасти ждал долго! Хоть мне и не горело, но на сайте пишут за час а в реальности день!
  • Юрий на Chery QQ, Skoda, Hyunday 12.01.2015
    Время визита: осень 2014
    Сервис отличный, особенно с появлением нового механика Дмитрия. Ребята работают на совесть и все машины, которые были им поставлены на обслуживание от нашей компании, обрели новую жизнь и стали себя гораздо лучше чувствовать. Это один из немногих сервисов, где смело можно оставить машину и знать что ребята не только качественно её сделают, но и денег возьмут по-божески.
    Ответ Владимир (Директор) 15.01.2015
    Добрый день, Юрий. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остаетесь нашим клиентом, даже после переезда Вашей компании. Ваше внимание для нас дополнительный стимул. Поэтому мы, в свою очередь будем держать уровень, чтобы наше обслуживание и в дальнейшем оставляло только положительный результат!
  • Николай на Хюндай Сантафе 13.09.2014
    Время визита: 05.09.2014
    Неплохой сервис! Начал обслуживаться у ребят чуть больше года назад, после посещения официалов :) На тот момент приехал делать 90 тыс. ТО - официалы после диагностики выставили перечень работ без которых с их слов "дальше ехать нельзя" :) по факту половина из этого оказалась выдуманной - что ребята в Автолайне грамотно и доходчиво объяснили и показали. Очень удобно наличие сход-развала, не надо ехать куда-то, после ремонта ходовки. И еще момент, попросил долить жидкостя (охлаждайка,тормазуха) долили а денег не взяли, мелочь а приятно. А может забыли..? Думаю на официале долили и взяли еще за это в три дорого.
    Ответ Владимир (Директор) 15.09.2014
    Спасибо Николай! Мы всегда рады помочь. Особенно радует когда наш скромный сервис выделяют на фоне официальных станций, мы и дальше будем стараться оставлять о себе только положительные мнения!
  • Константин Николаевич на WW 29.07.2014
    Время визита: 28.07.14
    Добрый день, Друзья! Хотел поблагодарить ребят прежде всего за человеческое отношение к клиенту, что не пытаются сделать из тебя осла и не придумывают лишнего. У меня старенький Фольксвагет Т 4. Все что говорили менять, подзывали показывали надрывы и деформации и рекамендовали под замену. Когда так ясно и понятно, даже легко на душе, что ты платиш только за то, что тебе действительно необходимо. Цены приятно удивили, особенно на работы, очень демократично как для центра. Спасибо ребята! Так держать!
    Ответ Владимир(Директор) 30.07.2014
    Мы польщены такой оценкой Константин Николаевич, и благодарим за добрые слова в наш адрес. Приезжайте, будем рады Вас видеть сново!
  • Анастасия на Nissan 25.07.2014
    Время визита: 23.07.2014
    Хочу выразить огромную благодарность ребятам из Авто Лайна.Мастера провели диагностику моей машинки,выявили все неполадки и достаточно быстро и профессионально все починили,единственный момент- пришлось ждать запчасти.Отдельное спасибо за развал схождения,цены очень порадовали , как для центра города.Спасибо директору и мастерам,работают слаженно,веселые и коммуникабельные люди.
    Ответ Владимир (Директор) 25.07.2014
    Спасибо за отзыв, Анастасия! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Рады будем Вас видеть сново и дарим скидку 10% на Все следующие посещения.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а