СТО AutoStill

Описание

У нас представлены подъемные и подъемно-сдвижные люки с ручным и автоматическим управлением различных размеров. Недостаточно просто купить люк на крышу авто и установить его. Необходимо также правильно установка люка на крышу и ухаживать за панорамной крышей. Без тщательного ухода люки всех типов могут протекать. Дренажи сдвижного люка часто забиваются, и их необходимо чистить.
У нас вы сможете получить консультацию специалистов по вопросам покупки, установки и ухода за устройством. Прежде чем купить люк на авто, необходимо правильно выбрать тип и размеры устройства. Специалисты нашего магазина помогут вам подобрать оптимальный для вашего автомобиля вариант купить люк на крышу Киев. Установка люка на крышу автомобиля должна быть осуществлена профессиональным автомехаником. Это тонкая, почти ювелирная работа, и доверить ее лучше специалистам.
Наша компания предоставляет возможность установить люк на ваше авто в наших мастерских. Мы предоставляем гарантию как на приобретенный товар, так и на качество нашей работы

Отзывы AutoStill

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а