СТО АВТОПОРТ

Описание

УКРАИНСКИЙ ЦЕНТР ШУМОИЗОЛЯЦИИ
Установочный центр «Автопорт», все виды шумоизоляционных работ и установке дополнительного электронного оборудования!
Продажа вибро-шумо-теплоизоляции торговых марок STP, ULTIMATE, ШумOFF, Isolon, PolyFoam. Весь ассортимент продукции данных торговых марок по самым низким ценам в Украине. Для оптовых покупателей и постоянных клиентов действует гибкая система скидок!!! Наша торговая сеть занимается продажей и продвижением на рынок передовых материалов и технологий в области акустического тюнинга автомобиля. Сегодня можно потеряться в разнообразии материалов для шумоизоляции и звукового тюнинга! Мы предлагаем большой выбор, высокое качество при разумной цене, ведь акустический комфорт в автомобиле становится нормой, а не привилегией только дорогих автомобилей. Нами используються наиболее популярные продукты для вибро и шумоизоляции торговые мароки ШумOFF, «STP» и «ULTIMATE», обладающие превосходными техническими характеристиками и оптимальным соотношением цена-качество. Ассортимент продукции постоянно обновляется и расширяется, привлекаются новые, перспективные разноплановые материалы, позволяющие нам принимать нетривиальные решения в каждом конкретном случае, находя оптимальные варианты комбинаций материалов, что позволяет удовлетворить практически любые запросы клиентов с разными финансовыми возможностями.
  • Виталий на Мерседес 12.02.2018
    Время визита: 09.02.2018г.
    Цены в три раза больше чем на остальных СТО.Установка сигнализации на нормальных СТО стоит 500грн. А в СТО Автопорт 1500грн.
  • Света на ЗАЗ-1103 Славута 01.07.2015
    Хорошее обслуживание! нужно было поменять ГРМ и обкатать диски, обратилась в Быстрозайм взяла деньки и сразу на станцию, мастера все сделали быстро, всем довольна
  • Александр на Ланос 12.12.2014
    Время визита: 12.12.2014
    Отрегулировали свет фар, по предварительной договоренности приняли после окончания рабочего дня, все хорошо, быстро(мин. 15), не дорого(50грн.) работой доволен. Спасибо!
  • Эллеонора на Geely Panda 01.10.2014
    Время визита: месяц назад
    Недавно обратилась в компанию АвтоПорт, мне сделали полную шумоизоляцию, установили ксенон, телевизор и улучшили аудио систему моей машинке.Справились очень быстро, всё качественно и относительно не дорого! огромное спасибо за отличную работу!
  • БУЛГАКОВ ОЛЕГ на БМВ 318 24.09.2014
    Время визита: 18.09 .2014
    хочу выразить благодарность ребятам СТО АВТОПОРТ устанавливал у них музыку и сигнализацию очень все аккуратно было сделано спасибо большое!
  • Серега на kia cerato 23.09.2014
    Время визита: 02/09/2014
    Друзья посоветовали обратиться в АВТОПОРТ,скажу честно,качество работы Специалистов на высшем уровне!!! Сделали полную шумоизоляцию моему автомобилю,установили качественный ксенон,попросил чтоб противотуманную фару от запотевания спасли,так Ребята даже ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛИ за нее! АТОПОРТ-ЭТО РЕАЛЬНО МАСТЕРСТВО СПЕЦОВ!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! КАЧЕСТВО ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
  • Анатолий на Toyota Yaris 23.09.2014
    Время визита: 15 сентября
    на прошлой неделе обратилась в компанию автопорт,мне сделали полную шумоизоляцию моей малышки Toyota Yaris за 5000 грн. справились за три дня ,ребята молодцы! огромное им спасибо! Советую - не пожалеете!