СТО Юг Дизель Сервис

Описание

Компьютерная диагностика,
Ремонт ТНВД Common Rail,
Ремонт форсунок Common Rail,
Ремонт дизельных форсунок,
Ремонт насос-форсунок.
Продажа, сервис, установка, ремонт, запчасти автономных отопителей Webasto, Eberspacher, Прамотроник.
Ремонт, сервис и обслуживание рефрижераторов, автономных отопителей, холодильно-отопительных установок Thermo King.
Чип Тюнинг: настройка режимов работы электронных контроллеров путем коррекции внутренних управляющих программ. Перепрограмирование блока управления двигателя автомобиля с последующим увеличением мощности и улучшении динамики автомобиля, при уменьшении расхода топлива.
  • Игорь на Ssang yong Kyron 17.01.2020
    Время визита: 17.01.2020
    Сегодня меняли кольцо под форсункой,быстро,надеюсь качественно,дали гарантию на 10000км или 6 мес. Приятно удивлен вежливым обращением мастера приемщика Димы и умелой работой специалиста сервиса Богдана. Рекомендую всем. Цены адекватные. Но можно было бы процентов на 15 дешевле.
  • Владимир на Opel Combo 16.12.2017
    Время визита: 15 ноября 2017
    Бил на СТО Юг Дизель Сервис месяц назад, на Опель Комбо заклинил клапан ЕГР. Созвонился с менеджером и на следующий день был на станции. Работу механик выполнил в моем присутствии, выполнил грамотно,качественно, довольно быстро и за довольно разумную цену .Дополнительно заменили свечу накала. Пишу через месяц, т.к. хотелось в действии проверить качество выполненной работы. Все отлично, работой очень доволен.
  • Сергей Алексеевич на Рено трафик 07.10.2016
    Время визита: 30 сентября
    Был у них неделю назад. Не заводился мой Трафик нормально на холодную. Два года, как холодает, начинает выдергиваться. Выяснили, что проблема с форсункой, но я 100 раз проверю, перед тем как делать. Решил стоять смотреть, хотя жена наяривала. Что могу сказать, как оказалось-пацаны были правы- проблема в ней. Сделали быстро и без лишних проблем. У них там такой стенд новый стоит прикольный -на нем и делали мою форсунку. Поменяли распылитель, что-то подшаманили на стенде и теперь машина заводится с полтыка. Пацаны молодцы! Всем советую!
  • Александр на Daf 14.09.2016
    Время визита: 22.июля.2016
    Я был на ремонте топливной аппаратуры работой ребят доволен, замечаний к предоставленной работе нет.Сто буду рекомендовать,так как все,что я просил устранили.
  • Юлия на MAN 21.09.2015
    Время визита: 02.09.2015
    Наша фирма занимается грузоперевозками и мы сотрудничаем на юге только с этим СТО поскольку там работают грамотные ребята , которые всегда нам помогали за адекватную цену. Спасибо!
  • Влад на Вольво 02.10.2014
    Время визита: 04.08.2014
    Добрый день! Сам я из города Запорожья, у меня грузовик Вольво FM 2008 года. Пропало давление топлива, по рекомендации решил обратиться на сто. Встретили неплохо. Сделали все необходимые проверки и устранили проблему довольно быстро. Ремонт обошелся не таким дорогим, как я думал. Все устроило. Ребятки хоть и молодые работают, но толковые, знают что делать. Меня все устроило, цена-качество.