СТО Гепард

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 10% скидка на все работы кроме установки ГБО.

Комфорт с СТО Гепард

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Дисконтная программа Дисконтная программа
Гарантия на работы Гарантия на работы

Описание

СТО «Гепард» - это не обычная станция техобслуживания и переоборудования автомобилей.

Это место, где вас гарантированно ожидает:

высококачественный и сертифицированный сервис;
комплексный и индивидуальный подход к каждому клиенту и каждому автомобилю;
самые качественные и проверенные материалы и комплектующие;
официальное гарантийное обслуживание;
и, что самое главное, уверенность в финальном результате.
Для нас важно мнение каждого клиента.

Даже в самых нестандартных ситуациях мы находим правильное решение, и клиент всегда остается довольным. Мы живем и работаем по принципу «репутация – дороже всего».

Именно поэтому Ваше решение остановить свой выбор на СТО «Гепард» будет решением, о котором Вам не придется сожалеть.

Приглашаем Вас детально ознакомится с нашими услугами и выполненными работами, и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

СТО «ГЕПАРД» - официальный партнер BRC Gas Equipment, MOTUL, KYB и других мировых брендов.

Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб с 10:00 до 18:00, Вс - выходной.

Виды работ

Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Ремонт турбин Предпокупочный осмотр Установка ГБО Ремонт легковых автомобилей Ремонт печек Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика подвески Заправка автокондиционеров Автозапчасти Ремонт двигателя Диагностика топливной системы Регулировка редуктора ГБО Ремонт опоры двигателя Замена воздушного фильтра Ремонт редукторов Сертификация ГБО Замена выжимного подшипника сцепления Ремонт ГБЦ Замена сцепления Замена сайлентблоков Ремонт ГБО Замена топливного фильтра Диагностика двигателя Ремонт КПП Услуги автоэлектрика Регулировка ГБО Аренда подъемника/ямы Диагностика ГБО 4 поколения Продажа ГБО Регулировка клапанов Развал-схождение Ремонт подвески Настройка ГБО Зарядка аккумуляторов Замена вилки сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Замена датчика ABS Замена салонного фильтра Ремонт поршневой группы двигателя Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Установка ГБО 4 поколения Замена ремня ГРМ Диагностика ГБО Диагностика инжектора Замена педали сцепления Чистка инжекторов Замена и ремонт рулевых реек Замена газового фильтра
  • Олександр Хацаюк на пасат Б6 Фольц 06.05.2023
    Время визита: 2.05.2023
    звернувся за заміною масла в АКПП. все зробили якісно та швидко, проконсультували. ціни адекватні майстри толкові. менеджери профі!!!! рекомендую
  • Время визита: январь
    Огромное спасибо за новый ксенон и полировку фар! Результат просто супер фары после полировки как новые!
  • Rodik на BMW X5 09.06.2021
    Время визита: 9.06.2021
    Что-то гремело и свистело по ходовой Обращался в другие 2 сервиса и проблемы не нашли Олег - мастер из Гепарда, разобрался за 5 минут в чем проблема. У ребят не хватало инструмента чтобы починить, но все равно побегали, нашли и сделали. Благодарен безмерно
    Ответ gepard-sto 31.07.2021
    Спасибо!
  • Денис на Honda CRV 2012 20.05.2021
    Время визита: 25.04.2021
    Отличный сервис, работаю с ними с 2015г, ставил тогда BRC Sequent 32, на Nissan X-trail 2006, проехал 150тыс км с 200тыс до 350тыс и продал новому владельцу, он до сих пор ездит и по ГБО нет проблем, потом поставил куму, и потом себе на новую машину, но уже Zavolli, ничем не хужеBRC, но на порядок дешевле, работает отлично, на кнопке показывает когда работает на Газу, и когда после 3-4тыс об. переключаться на бензин. Ребята знают толк в Установке ГБО, Очень рекомендую
    Ответ gepard-sto 31.07.2021
    Денис, спасибо. Всегда Вам рады.
  • Вадим 29.03.2021
    Ставил сигналку на Рог. Сделали дополнительную доводку всех окон в подарок. Приятно, спасибо!
    Ответ gepard-sto 31.07.2021
    Спасибо и Вам.
  • Андрей 19.03.2021
    Время визита: март
    Решил поставить на машину ГБО, обратился в Гепард так как несколько знакомых у них уже делали и очень довольны. Попал в период акции - сделали 700 грн скидку и чехол дали в подарок. Всем советую!
    Ответ gepard-sto 31.07.2021
    Спасибо!
  • Время визита: март 2011
    Заїхав сюди по рекомендації Додж клуба. Поставив BRC, роботу зробили ідеально. 5 балів!
    Ответ gepard-sto 31.07.2021
    Спасибо!
  • Время визита: 3.03.21
    Надо было сделать очень диагностика авто перед покупкой, рекомендовали Гепард - все сделали отменно, посмотрели задиры, проверили двигатель эндоскопом, сделали компьютерную, кузов, ходову посмотрели. В общем очень круто! Нигде не видел чтоб так глубоко и основательно проверяли машину. Спасибо, помогли мне принять верное решение.
    Ответ gepard-sto 31.07.2021
    Спасибо!
  • Станіслав 11.03.2021
    Время визита: 1.03
    Ремонтував минулого року двигун. Пройшов вже більше 30 тис. Виникла проблема з підтікання масла. Хоч гарантія вже закінчилась, але пішли на зустріч, прокладку я оплатив, а роботу зробили безкоштовно. Вчергове переконуюсь в порядності хлопців. Дякую, буду і далі всім рекомендувати.
    Ответ gepard-sto 31.07.2021
    Спасибо!
  • Виктор 09.03.2021
    Поставил противоугонку з автозапуском, сделали все классно.
    Ответ gepard-sto 31.07.2021
    Спасибо!
  • Андрей 06.03.2021
    Обратился для регулировки клапанов. Как оказалось, проблема была не в клапанах. Огромное спасибо, что разобрались в вопросе и решили проблему.
  • Антон 06.03.2021
    Рекомендовали Гепард, как лучшую контору по установке ГБО. В целом обслуживание мне понравилось, проконсультировали, прояснили детали, сделали все работы быстро.
  • Денис на Фольц 04.03.2021
    Время визита: 1.03
    Очень понравилось как поставили ГБО, работает четко все.
  • Егор на Тойота 26.02.2021
    Время визита: 12.02.21
    Первый раз вижу СТО, которое не впаривает, а пытается сэкономить мои деньги, да еще и гарантию дали. Приятно удивили, респект!
  • Юристы Шевченко на Mercedes 01.12.2020
    Время визита: 28 августа 2020
    Прошлый отзыв писался на эмоциях, к счастью СТО отреагировало на него и связалось со мной, были признаны ошибки, конфликт урегулирован, предложили бесплатное обслуживание на потраченную суму, приятно что борются за каждого клиента, теперь буду ездить к ним
  • Руслан на Tucson 03.01.2020
    Время визита: 3 января 2020
    Приехал на замену форсунок (ГБО), ребята обратили внимание на износ редуктора и рекомендовали заменить. Все сделали качественно и главное - оперативно. Отдельное спасибо Валентину. СТО Гепард рекомендую- к Вашему автомобилю отнесутся как к собственному. Респект!
    Ответ Автосервис Гепард 10.01.2020
    Спасибо, удачи на дорогах!
  • Олег на Lexus RX 350 08.12.2019
    Время визита: 07 грудня 2019 року
    Забрав машинку після великого ТО після покупки - проблем і роботи було багато і різної складності. Шукав СТО для довготермінового співробітництва. Мені здається знайшов - Гепард на Кільцевій! Чому? спитаєте, скажу що уважні і професійні люди, адекватні ціни, добре відношення до клієнтів та системне ставлення до їх авто, клієнтоорієнтовані власники. У них актуальний лозунг про репутацію. Впевнено почувають себе в своєму сегменті ринку. Можу рекомендувати для тих хто шукає оптимальну СТО для сьогоднішніх умов життя в Україні. Молодці! Дякую за роботу!
    Ответ Автосервис Гепард 09.12.2019
    Дякуємо і Вам за довіру.
  • Алексей на VW Passat 2.5 USA 01.12.2019
    Время визита: 26 ноября 2019
    Очень рекомендую СТО Гепард на Окружной. Номер заказа: 5879 и 177 от 26.11.19. Никогда не писал отзывы про СТО. В этот раз делаю исключение, поскольку результатом очень доволен. Начну с того, что принял решение ставить ГБО. Я очень требовательный клиент (ну и соответственно не очень удобный клиент для СТО) и перед тем как доверить свой автомобиль очень тщательно мониторю СТО, в итоге решил доверить установку ГБО на СТО Гепард. Позвонил, приехал на предварительную диагностику (это обязательная процедура на СТО Гепард) и в процессе диагностики были посторонние звуки в районе крышки ГРМ. Сказали есть подозрение на гидронатяжитель, но в любом случае надо вскрывать крышку, поскольку помимо самого гидронатяжителя причиной такого звука может быть и фазорегулятор, и вакуумный насос, и цепь. После вскрытия, визуально осмотрев детали, было принято решение ничего не менять, кататься дальше и наблюдать за этим звуком (спасибо администратору Валентину, что переубедил меня пока ничего не менять, хотя я уже готов был подкинуть новый гидронатяжитель), поскольку явного износа хотя бы одной из четырех деталей не было. То есть замена хотя бы одной детали из списка не гарантировала результата. В итоге всё решилось: была микротрещина на вакуумном шланге вакуумного насоса. Из-за этого был посторонний звук только на холостом ходу и только на полностью прогретом двигателе. Сейчас посторонних звуков нет. Вся работа обошлась всего лишь 1450 грн. Хотя на других СТО мне до ремонта рисовали цифры со старта от 5000 грн только за вскрытие и плюс за замену деталей ещё дополнительно. И в итоге этот ремонт мог бы мне обойтись не менее 20 тыс.грн. После решения вопроса с посторонним звуком, установили ГБО (кстати очень аккуратно и грамотно), дали все необходимые документы для МРЕО, уже поменял техпаспорт (в нем записан ГБО - цена замены техпаспорта 430 грн и час времени), сейчас обкатываю. Почему решил написать отзыв: очень понравились честность, прозрачность и профессионализм ребят с СТО, ещё раз огромная благодарность администратору Валентину и директору Александру за сэкономленное время, деньги и нервы; за их профессиональный подход к решению этого вопроса. Всем рекомендую СТО Гепард на Окружной!!!
    Ответ Автосервис Гепард 04.12.2019
    Алексей, спасибо и Вам за столь обширный пост. Ждем на плановое тысячное ТО по ГБО. С уважением,
  • Катерина на toyota aygo 21.11.2019
    Время визита: октябрь 2019
    Купила я неудачную машину (через знакомых) и через три недели у меня возникла проблема с коробкой, она у меня зависла, когда я была очень далеко от киева! Я начала искать в интернете сто, и методом тыка, нашла очень удачно. В общем пригнали на эвакуатаре, быстро сделали диагностику, выявили в чем причина, отремонтировали, так же Валентин описал реальную ситуацию дальнейшей эксплуатации. Я осталась очень довольна! Спасибо огромное за вашу работу! В будущем буду обращаться только сюда!
    Ответ gepard-sto 04.12.2019
    Спасибо и Вам за теплые слова.
  • Наталя на KIA 07.11.2019
    Время визита: 01 - 02 ноября 2019
    Хорошее профессиональное СТО с человеческим лицом в плане отношения к клиенту) Не будут искать проблем там, где их нет, что очень важно при диагностике состояния авто. Однозначно заслуживают доверия.
    Ответ Автосервис Гепард 04.12.2019
    Спасибо Наталья.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а