СТО DokDiesel

Комфорт с СТО DokDiesel

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

СТО «DokDiesel». Мы только открылись, но у нас огромный опыт более 20 лет по ремонту дизельной топливной аппаратуры. Мы знаем как вылечить, как выявить причину неисправности вашего транспортного средства легковых грузовых и сельхоз техники благодаря современной компьютерной диагностики и умению. Мы проходили обучение в "Сервисном центре Bosch Киев" "Сервисные центры Bosch в Москве" "DENSO Europe" в Европе. Мы предлагаем ремонт одноплунжерным- распределительные ТНВД Bosch VE, VP-типа. DENSO V3,V4,V5. И ТНВД- Common Rail (Bosch, Delphi, Denso, Siemens). А также ремонт инжекторов системы Common Rail (Bosch, Delphi, Denso, Siemens) для удобства и экономии времени клиентам есть обменный фонд.
  • Євген на Skoda 18.03.2022
    Время визита: 16.03.2022
    Диагностировали без компьютера быстро и уверенно. Заменив клапан стоимостью в 5 тыс. грн. оказалось не то, что надо и поломка не исправлена. Возврат детали не возможен, а так называемые «специалисты» просто разводят руками и все, но при этом деньги за работу взяли.
  • Александр на Fiat doblo 223 1.3 74kv 30.11.2021
    Время визита: 20.11.21
    Приезжал с троящим через раз 1.3 мультиджетом Расход и тяга была в норме Пробег начала проблемы был 110тыс+- троила секунд 30, спустя 40 тыс. троение уже около 10 минут и могла дымку пускать в процессе езды. Нашёл дизелистов, которые не начинают с маслосъёмных колпачков и отдал свой пепелац, сделали за день. Сняли форсунки, что то сделал, сказали что не нормально работали все 4, ну, ок Главное что теперь работает как должно За съем 1.5, за работу 4 Расход и динамика осталась прежней и бортовой начал рисовать более-менее правду. Посмотрим на сколько хватит процедуры П.с. цены нормальные
  • Саша на Ford 350 13.08.2021
    Время визита: Июнь 2021
    Отремонтировали дизельный двигатель, который не могли сделать на хваленом Автодизеле месяц! DokDiesel -Супер профи и Мега спец! Рекомендую !!!
  • Игорь на Форд Коннект 09.06.2020
    Время визита: март 2020
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить Евгения и его команду - Александра и Сергея. Ребята четко установили проблему в форсунке и устранили неисправность. Теперь езжу спокойно, машина не выбрасывает ошибку и ни как не проявляется. Спасибо!
  • Александр на kia sorento 2.5 CRDi 06.03.2020
    Время визита: 04.03.2020
    В первую очередь хочу выразить свою благодарность Евгению, это профессионал с большой буквы!!! Ну а теперь по порядку ))))) У меня kia sorento 2.5 CRDi дизель, при обгонах на высоких оборотах машина стала глохнуть, а за тем и вовсе плохо стала заводится (было такое что я 40 минут не мог ее завести). Кустарным методом замерял обратку форсунок (с помощью обычных 20 кубовых шприцов), стало понятно что форсункам край..... Поехал на СТО Diesel centre ул. Отечественная 67Б (НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ЕХАТЬ. КИДАЛЫ!!!!). Оставил машину и через час ребята позвонили и сказали что на форсунках полетели распылители (нужна замена 4шт. распылителя + замена топливного фильтра + мойка рейки + работа, короче 12000 грн.). Обратился я к Евгению и по телефону я уже определил что меня хотят кинуть на деньги. С утра забрал машину (заплатил 1600 мол за переборку одной форсунки) и к Евгению. Ребята, я был приятно удивлен. Евгений очень приятный собеседник, все очень доступно объясняет. Сразу были сняты все форсунки. При мне были установлены на стенд и проверены. При мне были разобраны и все в мельчайших деталях было показано и рассказано. Оказалось что всего лишь мультипликатор из-за не качественного топливного фильтра и качества дизеля. Замена с работой обошлась в 50 % дешевле нежели у "профессионалов" Diesel centre. Забрал машину через 3 часа, заводится и едет как новая. Еще раз спасибо ОГРОМНОЕ ЕВГЕНИЮ!!! Обращайтесь и вы не пожалеете.
  • Александр на kia sorento 05.03.2020
    Время визита: 04.03.2020
    Всем добрый день. В первую очередь хочу выразить свою благодарность Евгению, это профессионал с большой буквы!!! Ну а теперь по порядку ))))) У меня kia sorento 2.5 CRDi дизель, при обгонах на высоких оборотах машина стала глохнуть, а за тем и вовсе плохо стала заводится (было такое что я 40 минут не мог ее завести). Кустарным методом замерял обратку форсунок (с помощью обычных 20 кубовых шприцов), стало понятно что форсункам край..... Поехал на СТО Diesel centre ул. Отечественная 67Б (НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ЕХАТЬ. КИДАЛЫ!!!!). Оставил машину и через час ребята позвонили и сказали что на форсунках полетели распылители (нужна замена 4шт. распылителя + замена топливного фильтра + мойка рейки + работа, короче 12000 грн.). Обратился я к Евгению и по телефону я уже определил что меня хотят кинуть на деньги. С утра забрал машину (заплатил 1600 мол за переборку одной форсунки) и к Евгению. Ребята, я был приятно удивлен. Евгений очень приятный собеседник, все очень доступно объясняет. Сразу были сняты все форсунки. При мне были установлены на стенд и проверены. При мне были разобраны и все в мельчайших деталях было показано и рассказано. Оказалось что всего лишь мультипликатор из-за не качественного топливного фильтра и качества дизеля. Замена с работой обошлась в 50 % дешевле нежели у "профессионалов" Diesel centre. Забрал машину через 3 часа, заводится и едет как новая. Еще раз спасибо ОГРОМНОЕ ЕВГЕНИЮ!!! Обращайтесь и вы не пожалеете.
  • Метролог на Hyundai IX35 26.09.2019
    Время визита: 26.09.2019
    Автомобиль внезапно задымил, под капотом появился цокот, движок начал троить... обратился на DokDiesel... как оказалось вовремя и к правильным спецам. Форсунки сняли как опытные стоматологи. Вынимались с трудом, были очень закоксованы. Вердикт - прорыв газов на 3 форсунках из-за износа уплотнительных медных шайб, плюс одна форсунка имела трещину на гайке распылителя. Почистили форсунки и посадочные места, проверили форсунки на стенде, заменили гайку и шайбы, собрали топливный узел... и ... вуаля... все работает как часы. Форсунку покупать не пришлось... у Евгения нашлась гайка, как в фильме про Афоню - "последняя японская". Ребят в своем деле прфессионалы. Спасибо Сергею и Евгению.
  • Сергей на Мерседес Вито 639 30.06.2019
    Время визита: 19 06 2019
    Приехал на сто подключили комп, (машина переходит в аварийный режим ) сказали заменить клапан управления турбиной 100% ,купил (не дешёвый),заменил проблема осталась вывод специалисты такие же как я только с компом не рекомондую (Вито 639)
    Ответ DokDiesel 07.07.2019
    Здравствуйте Сергей!По поводу вашей машины, ВЫ приехали на СТО по ремонту дизельной топливной аппаратуры.У нас узкая специализация работ. Ваша машина переходила в аварию из-за клапана управления турбины.Так как мы занимаемся ремонтом топливной аппаратуры,у нас нет возможности проверять турбины.Если компьютер показывает ошибку на этот клапан,в этом случае надо заменить этот клапан на б/у или на новый,чтоб убедится в правильности показаний.Или обратится на турбо сервис для полной диагностики турбины.
  • Юрий на BMW 320 D 21.12.2018
    Время визита: 20.12.2018
    Время визита 20.12.2018г. Женя - Специалист своего дела!! Купил машину с мотором BMW 320 D 2.0, с 4-мя трупными форсунками, одна из них была - полнейшим трупом, которая прогорела и вынесла мне мозг , под капотом чвакала, вибрация двигателя такая была что я думал двигатель разорвет, обороты скакали очень сильно. При малых оборотах ездить можно было, но не выносимо ездить везде 50 км/ч, Потому как газ жмешь и набираешь скорость 100-110 начинает срабатывать вибрация двигателя, труска итд. Пару тройку месяцев не мог понять в чем дело и найти мастера который бы поставил правильный диагноз работы двигателя. И тут мне мой знакомый посоветовал обратится к Специалисту Евгению, Неделю назад я позвонил договорился о встрече, приехал к Евгению и он после того как я спровоцировал двигатель он сразу назвал причину работы двигателя, что скорее всего это форсунки. Я записался к нему через неделю, за это время приобрел б/у форсунки в отличнейшем состоянии. Приехал я к Евгению утром и за пол дня все сделали, теперь тачку прет как ракету. Все работает ровненько как часики. Нет вибрации и тачка едет а не идет. Спасибо Евгению и ребятам за профессионализм, качество, скорость. Советую всем с дизельными проблемами обращаться к Евгению. По деньгам очень доступно. Все 4-е форсунки ремонту не подлежат. Еще раз огромное Спасибо Евгению и Ребятам...
  • Роман на ML270 27.11.2018
    Время визита: 24.11.2018
    Обратился по совету друзей, все рекомендовали СТО Евгения как мастера с большой буквы. Перебрали тнвд на ml270 за 4 часа. Мастер Александр специалист своего дела, по ходу ремонта рассказывал и показывал, что делает и как должно все работать. Цена более чем адекватная за такую работу.
  • Максим на БМВ 01.08.2018
    Время визита: Июль 2018
    Спасибо ребятам! Евгений поставил диагноз уже по телефону. По факту сработали быстро. Привели мотор в порядок, дали консультацию. Цены очень адекватные и отношение к авто, как к собственному. Вобщем очень рекомендую!
  • Евгений на Тойота 19.05.2018
    Время визита: 14 05 2018
    Приехал из Киева специально к Евгению по ремонту тнвд сделали супер быстро и качественно машина обрела второе дыхание можно только сказать спасибо рекомендую обратиться если есть проблемы по топливной системе побольше таких специалистов!!! Молодцы
  • Вадим на Форд Фокус 27.04.2018
    Время визита: 27.04.2018
    Спасибо огромное ребятам! Месяц ни кто в городе не мог сделать мои форсунки!!! А ребята справились!!!! Спасибо огромное!!!!
  • Владимир на Форд Транзит 15.12.2017
    Время визита: 12.12.2017
    Три недели назад купил Транзит 2010 года.Так все нормально, но постоянно горит ЧЕК (ошибка).Обратился к одному "мастеру" в гаражах на Левобережном, который продиагностировав сказал что надо менять клапан давления топлива. А он стоит не много не мало 4000 грн. я купил этот клапан, он мне его за 700 грн. поменял, но ЧЕК не исчез, на что тот заявил что я купил не тот клапан. Компьютер показывал еще 4-5 ошибок, они не удалялись и никто не знал что со всем этим делать, хотя каждый "спец" что-то менял, за что я естевственно платил не маленькие деньги. Обо всем этом я рассказал Жене, и он сразу же определил что это проблема в программном обеспечении и посоветовал поехать к официальному диллеру Форд Виннер и на их оборудовании сбросить ПО до заводских настроек. И ОН ОКАЗАЛСЯ ПРАВ. Сразу после адаптации все ошибки исчезли. Вот что значит совет профессионала. Неизвестно сколько бы я еще потратил времени и денег если бы не Женя. СПАСИБО!!!
  • Роман на Mercedes E320CDI 17.07.2017
    Время визита: Июль 2017
    Женя - мастер своего дела!! Купил машину с мотором 3.2CDI с 5 просто убитыми форсунками, а одной - полнейшим трупом, которая треснула и пропускала топлимо. Мало того, что она засрала все подкапотное, так еще и пока ехали из Польши в Украину ели дышали от запаха копоти в салоне. Женя сразу определил какая из форсунок умерла, продиагностировал остальные и предложил несколько разных по бюджету вариантов решения проблемы. Когда сняли и отмыли остальные форсунки, в итоге, было принято решение перебрать все форсунки от и до. С чем ребята, собственно, справились за менее чем сутки. Оставалось только Даймером промыть подкапотное и спокойно ехать. По итогу: 1) форсунки урчат ровным мерседесовским цокотом, вместо стука который был. 2) Расход вернулся к привычным мне 8л 3) ЗАПАХ!! Этот ужасный запах исчез и остатки выветрились за пару дней. 4) Такое чувство, что при кикдауне машина стала ехать бодрее. Короче говоря, у кого вопросы по CDI, да и вообще по дизелям - бегом к Жене :)
  • Roman на Mercedes-Benz Sprinter 311 17.01.2017
    Время визита: 17.01.17
    Рекомендую данное СТО! Машина Sprinter, были проблемы с форсунками и посадочными местами. Почитал отзывы и решил обратиться. Понравилось абсолютно всё! Во первых: современное оборудование, во вторых: мастер с прямыми руками, в третьих: отношение к людям, уделили более чем достаточно внимания, так же цена на проделанные работы более чем доступна. Выявили ряд проблем, устранили в кратчайшие сроки, машину забрал в тот же день. Так же порадовало наличие запчастей. Скажу честно надоели зажравшиеся сервисы, это одно из немногих сто где делают качественно и за не большие деньги! Буду обращаться и в дальнейшем. ПРОДВИЖЕНИЯ ВАМ!
  • Андрей на Фиат Скудо 1.9Д 12.12.2016
    Время визита: 27.11.2016.
    Спасибо огромное ребятам Евгению и Сергею! Не буду расписывать какие они молодцы,а они таки МОЛОДЦЫ,а просто посоветую их! Быстро,качественно,и не дорого!
  • Андрей на OPEL VIVARO 05.04.2016
    Время визита: 5.04.2016
    Спасибо Евгению !!!Честный Мастер своего дела от БОГА !!! Эксплуатирую опель виваро 1,9 с 2007 года за всё это время повидал много СТО и мастеров, пол года назад начал плавать холостой ход на гарячую,увеличился расход топлива,появился дым. Поехал на Дизель Центр который на ул.Отечественной сделали диагностику но чётко так и не сказали мне причину поломки. Приехал к Жене два часа и машинка как новая!!!Причина оказалась в форсунках .Ребята умело расправились с закисшими форсунками.ЦЕНЫ ПРИЯТНО УДИВИЛИ Очень удобно что есть обменный фонд по форсункам !!! Привет с ПОБЕДЫ!!!
  • Сергей на MAZDA 626 08.09.2015
    Время визита: c24 по 27 августа
    Женя супер молодец. у меня мазда 626 2,0 DITI RF2A тнвд DENSO. Никто еще раз повторю никто в Украине не хотел браться за мою масю (порблемы были по заводке, тяге и т.д. пока не заглохла на ходу). Блин 3 дня и машина на ходу да так , что новая наверное так не ездила))) Сделал все быстро, качественно и с гарантией и по приемлемой цене. Поставил фото его и молюсь))) Рекомендую всем
  • власенков сергей на мазда 626 20.04.2015
    Время визита: 20 апрея 15
    женя молодец сделал машину быстро и хорошо спасибо

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (09:00 - 19:00)