СТО АВТО АЛЕКС

Описание

СТО Авто Алекс на протяжении многих лет является флагманом в Беспокрасочном ремонте вмятин и Оклейке авто антигравийными и декоративными пленками. К нам попадают лишь мастера с фанатичным отношением к качеству! Так же мы осуществляем: Профессиональную полировку. Рихтовку. Покраску. Ремонт АКПП. Ремонт бамперов.

До первого декабря скидки на все виды работ -30% Так же проводиться АКЦИЯ "Любишь Украину? Покажи всем!" По которой вы можете наклеить на свое авто вышиванку всего за ОДНУ ГРИВНУ! Стоимость материала включена!

Ждем вас БЕЗ ВЫХОДНЫХ. С 9 до 19:00.

http://auto-plenki.kiev.ua/
  • Виктор на Т6 26.02.2021
    Время визита: Лето 2019
    Была вмятина на двери на ребре жесткости (один нехороший человек во свей дури ногой ударил). Спасибо огромное, все сделали так, как-бутто ничего и небыло. Краска осталась неповрежденной. Всем рекомендую. Ребята молодцы!
  • Денис на Mazda 20.08.2020
    Время визита: 20.08.20
    Небольшая вмятина на задней двери. Накануне записался по телефону. Подъехал, посмотрели, озвучили стоимость. 1000грн + полтора часа ожидания в комнате с кондиционером и как будто ничего не было ) Никаких "страшилок", все очень быстро и профессионально! Рекомендую
  • Мирослав на BMW 15.05.2019
    Время визита: 14.05.2019
    У меня случилась неприятная ситуация - неизвестный при моем отсутствии притерся к моей BMW E38 и уехал. В результате - вмятая арка заднего правого крыла + царапины на крыле и задней двери. Сьездил я к ребятам на Авто Алекс с целью отрихтовать крыло. Сразу посмотрели, посчитали, сказали точную стоимость рихтовки. Думал, сделают хотя бы за два часа. Мастер делал целый день. Чтобы вы понимали - нужно было полностю восстанавливать геометрию арки крыла + вытягивать финишные вмятины. У кого есть эта машина, тот знает из какого она металла. Результат просто впечатляет! Крыло идеально ровное! Осталось только покрасить. Отдельная благодарность Саше, Мастеру с большой буквы. Приятная атмосфера в гараже, есть уютная комната ожидания для клиентов, рихтовщики работают со специальными инструментами и расходными материалами, которые заказывают из США, никакого колхоза я там не увидел! Ответственные ребята! Рекомендую всем, для кого качество - требование №1.
  • василий на хонда срв 17.05.2018
    Время визита: 17 05 2018
    17 05 2018 НОNDA CRV Василий обращался к нескольким сто - никто конкретно по ремонту и качеству не сказал Нашел сто Алекс Приехал без звонка выслушали посмотрели назвали цену и сроки.-утром приехать вечером забрать-все устраивает.Пригнал оставил- мятая дверь и вмятины на крыльях.Вечером приехал забрать----нет слов вмятин и следа не осталось.РАБОТА СДЕЛАНА НА ОТЛИЧНО РЕБЯТА НЕ ПРОСТО ПРОФЕСИОНАЛЫ А СУПЕР ПР.ОФЕСИОНАЛЫ. .Все действия происходили спокойно дружелюбно с пониманием на все вопросы исчерпиваемые ответы.МОЛОДЦЫ!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.Буду рекомендовать всем своим друзьям и сам буду обращатся СПАСИБО БОЛЬШОЕ И УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!
  • Андрей на Mitsubishi OUTLANDER 01.04.2018
    Время визита: 31.03.2018
    Сьогодні забрав машину після ремонту в даному автосервісі. Залишився дуже задоволений виконаною роботою, в чітко встановлені терміни, що є важливим критерієм. Величезне спасибі всій команді сарвіса Авто Алекс за ювелірну роботу, Якщо Ви хочете отримати якісний ремонт і сервіс на вищому рівні, то можете сміливо звертатися в даний автосервіс!!!
  • Ланосовод на ДЕУ Ланос 22.03.2018
    Время визита: май 2017
    Вытягивал на этом СТО незначительную вмятину без покраски. Сделали работу качественно. Спасибо Евгению. Но остался негативный осадок: за пару дней до приезда выслал им фото вмятины с разных ракурсов, мне на почту пришел ответ где озвучили цену: 400-600 грн. Когда подьехал, Евгений посмотрел на вмятину и сказал что меньше, чем за 1 500 грн. за работу не возьмется и менеджер по фото не учитывал все нюансы предстоящей работы, когда указывал мне цену до 600 грн. Тогда зачем эта оценка по фото? Я понимаю что она приблизительная, но разница не в 2 же с хвостиком раза?! Но все же работа была сделана без замечаний, есть комната отдыха, откуда можно видеть процесс работы. Если необходимо вытягивание без покраски, Вам сюда, а по ценам смотрите сами.
  • Виктор на Kia ceed 21.07.2017
    Время визита: 20.07.2017
    Убирали вмятину на задней двери. Сделали очень качественно и в заявленный срок. Дверь как новая. Мастеру Александру отдельное спасибо!
  • Александр на BMW 19.07.2017
    Время визита: 8.07.2017
    Обьехал пол КИЕВА,сказали без покраски не выйдет.Заехал в АВТО АЛЕКС,ребята приветливые реально оценили.Все было сделано превосходно и раньше указанного срока.Рекомендую однозначно.
  • Volvovod на Volvo S60 14.07.2017
    Время визита: 14.07.2017
    Сначала позитив, потом - резкий негатив. Снимали дверь на моей машине, смотрели, можно ли вытянуть вмятину - оказалось, что нет. Все хорошо и профессионально. Через неделю(14.07) заехал уточнить стоимость покраски-рихтовки, а заодно указать на то, что в первый раз, снимая дверь, мне поцарапали немного обивку двери возле клипсы. Ок, бывает. Но во первых, надо было сразу об этом сказать, во вторых - встретил мужчина лет 45 приветливо, потом позвал мастера, который сказал лишь примерную стоимость работ крайне неохотно, а касательно царапины мне заявили, что "снимали дверь другие люди и они это от меня уже слышали 5 раз" с крайне презрительно-угрюмым выражением.. Ребята, научитесь признавать свои косяки и ДРУЖЕЛЮБНО себя вести с клиентами, к тому же никаких компенсаций за этот косяк никто и не думал требовать, лишь было указано на него, дабы при покраске и съеме двери( у вас же планировалось это делать!) это не повторилось.Хотя первый раз другие люди на станции были вежливы и профессиональны, отчего такая реакция на простые вопросы и указания на царапину- загадка. Естественно, с таким отношением я буду красить дверь в другом месте и порекомендую Вольво клубу, Киа клубу, Лада клубу, Фиат клубу с которыми я плотно работаю в своей сфере деятельности, а также своим подписчикам на драйве не ехать на эту СТО.
  • Виктор на hyundai accent 15.08.2016
    Время визита: 13.08.2016
    Удалял вмятину. Сложная вмятина, на 3-х СТО отказали, на четвёртом корректно послали. Обратился в Авто Алекс: 1.Консультация по телефону и высланным мною фотографиям - отлично. 2.Консультация и подход к клиенту на месте - отлично. 3.Боксы, комната отдыха - отлично. 4.Результат (раньше срока, ни на копейку дороже) - отлично. 5.Качество - отлично. Как будто пообщался с старыми добрыми друзьями. Огромное спасибо чемпиону Евгению. Процветания Вам.
  • Паша на рено каноэ 17.05.2016
    Время визита: 16.05.16
    Отличный сервис, высококлассные специалисты, адекватные цены высокое качество что еще сказать? Отдельное спасибо мастеру Володе. Все что касается кузова: это туда!)
  • Юрий на део ланос 25.11.2015
    Время визита: 25.11.2015
    Перед тем как обратился к мастерам даного СТО, заехал на несколько подобних СТО Киева. Сравнив все за и против решил удалить многочисленные вмятини от каштанов у них. Мастер Владимир сделал все професионально и по розумной цене. Приятно работать с конкретними людьми, Владимир действительно специалист своего дела. Рекомендую.
  • Алексей на Фольцваген Туарэг 13.11.2014
    Время визита: Ноябрь 2014
    Очень доволен результатом. Удалял вмятину на авто. Ребята сделали все оперативно и качественно. И цены очень приятные на работы.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а