СТО В.І.О. ТРАК СЕРВІС

Описание

Наша компания занимается ремонтом и обслуживанием всех видов грузовой техники европейского производства, а также продажей запчастей Mercedes Benz, MAN, DAF, Scania, Volvo, Renault, BPW, SAF, ROR и т.д.
- ремонт ДВС.
- ремонт КПП и редукторов.
- ремонт ходовой.
- ремонт тормозной системы
- ремонт пнемосистем
- ремонт компрессоров

Будем рады с вами сотрудничать!
  • Михаил на Даф + бочка 16.10.2019
    Время визита: зима 2018
    Несколько раз пытались с ними работать. Не получилось. Все хорошо только когда касается Ваших денег. Если стоит вопрос качества или возврата средств будете долго бегать за Виктором. говорят цену одну потом она увеличивается в несколько раз. С 3 раза кое как разошлись.
  • Дмитрий Я. на DAF 13.01.2016
    Время визита: 24.12.2015
    Результат работы порадовал. Спасибо! Рекомендую!
  • Алексей на Renault Premium 04.02.2015
    Время визита: 3.02.2015
    Загнал к ребятам в конце января автомобиль, на диагностику двигателя… Изначально была проблема уходил антифриз! После диагностики ребята сказали что антифриз был в масле, решили вскрыть мотор в итоге все пришло к капиталке двигателя. По началу я очень расстроился и думал что капитально влетел … когда ребята мне сделали калькуляцию то цена по сравнению с другими сервисами оказалась приемлемой. На данном сервисе есть мастер Сережа который отнеся очень щепетильно к ремонту двигателя за что я ему очень БЛАГОДАРЕН. Данное СТО советую!
  • Анатолий Александрович Кийавтотранс на Даф 20.01.2015
    Время визита: 18 декабря 2014
    Ремонтировал КПП и менял сцепление, по работе все сделали хорошо и в обговоренные сроки.Саша слесарь который делал ремонт хороший специалист, которых на сегодня не так много!Цены адекватные как по ремонту так и по запчастям, так что смело обращайтесь, ребята помогут по многим вопросам.Единстевнное пожелание, расширяйте спектр услуг в особенности электрика!
    Ответ Директор компании В.І.О. ТРАК СЕРВІС Лымарь Виктор 21.01.2015
    Анатолий Александрович спасибо за ваш отзыв!Будем рады видеть вас у нас на сервисе, приезжайте к нам на чай!
  • Николай на Вольво 16.01.2015
    Время визита: 26.12.2014
    Приманивают малой ценой, а качество ремонта-- ОТСТОЙ !!! Сначала говорят о недорогом ремонте, а в конце концов говорят, что нужно менять целиком запчасть.... Ни в коем случае не производите ремонт у этих ШАРЛОТАНОВ !!!!
    Ответ Директор компании В.І.О. ТРАК СЕРВІС Лымарь Виктор 16.01.2015
    Данному контрагенту в указанный период наш сервис ремонт не производил, определив по ip-адресу кто оставил этот негативный отзыв, оказалось что это компания конкурент http://vse-sto.com.ua/sto/8697-pnevmoservis/ !!! Уважаемые партнеры и коллеги по бизнесу, имейте уважение друг к другу и не поддавайтесь на провокации! Слава Україні!!! Всегда будем рады сотрудничеству и ждем вас на нашем сервисе!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а