СТО Одесса АВТО СОЮЗ

Описание

Многопрофильный автосервис предоставляет услуги:
- рихтовка авто;
- покраска авто;
- удаление вмятин без покраски;
-ремонт рулевых реек;
- ремонт КПП;
- ремонт двигателя;
- бронирование фар, частей кузова;
- ремонт ходовой;
- реставрация фар;
- автозапчасти б/у из Европы на любые авто;
- обесшумка авто;
- антикоррозийная оработка,
- полировка авто;
- эвакуатор.
  • Андрей на Honda Civic 16.06.2021
    Время визита: Весна 2019
    В поддержку предыдущего отзыва скажу - обращаться к данному сто не рекомендую. Если у вас нет возможности "надавить" (возможно своими силами или через ну скажем так криминальный мир) - все будет делаться вечно и за большие деньги. Суммы берутся с потолка. "Хозяин" просто ходит по территории и всем кто приезжает говорит "Все сделаем все будет ок" - в итоге по срокам неделями делаются работы по которым изначально срок был 2-3 дня. Поменяли стойки на машине после всего оказалось что проблема не в них но при этом поставили опоры и подшипники с другой вообще машины. После обращения моего "ну как бы все только хуже стало" в ответ мне поменяли еще кучу всего что вообще не относилось к делу. И так во всем.
  • Роман на Ford Kuga 11.12.2017
    Время визита: ноябрь 2017
    "СТО" категорически НЕ рекомендую. Ответственность за ремонт НЕ несет ни мастер, ни "хозяин" "сто". Деньги заплатил - работу не сделали. А теперь подробнее: Вроде большое закрытое СТО с охраной и т.д. Аж 7 старых однотипных и положительных отзывов ))) Первый раз приехал поменять масло и фильтра, заехал, спросил долго или нет - мужичок сказал - 15 минут. Подождал, поменяли, возникли небольшие проблемы со сменой топливного фильтра - но все сделали... Заплатил тариф плюс сверху дал "на чай". Договорились, что приеду турбину снимать, делать... Через неделю приехал, договорились по стоимости, оставил машину. Рядом мужичок бегал, все видел, все знал (как оказалось это его СТО, он там главный ))). Через неделю приехал забрал машину, спрашиваю у мастера кому деньги тебе или кому? В ответ - мне, ок - оговоренная сумма + "на чай". Только отъехал - опять ошибка. Звоню мастеру - а он уже уехал, срочно надо было и т.д. Ок, приезжаю на след. день - указал, что ошибка повторяется, в салоне выхлопными воняет, хотя турбину сделали ПОЛНОСТЬЮ и настроили, и актуатор поменяли, и даже промыли, хотя не обязательно было - моя инициатива (на специальном сервисе). Смотрим - нашли, забыли вакуумный клапан подключить. Доехал до работы - опять ошибка. Звоню мастеру - на сегодня не могу, забито. Ок, договорились, что через неделю приезжаю и оставляю на неделю машину (как раз надо было уехать)... В течении недели пишу ему в Viber - тишина. Через неделю возвращаюсь - по телефону говорит, что уволился и машину обязательно доделает, но через недельку, пока устроится... А ВСЮ НЕДЕЛЮ - машина была у них на территории и ее никто даже пальцем не тронул. На вопрос, а почему не предупредил - получил только "извини". Т.е. целую неделю машина простояла, но в нее никто даже не заглянул. Ок, жду неделю... в течении недели на звонки не отвечает, в viber не отвечает... Звоню по телефонам СТО - отвечает, этот человечек, который постоянно бегал, смотрел... оказывается это не охранник, а босс! Наш диалог: Я: работает этот мастер у Вас еще? Он (главный): Да, но сейчас болеет. Я: что будем делать с машиной, кто доделывать будет? Я деньги заплатил, а в итоге нормально не собрали, ошибка есть, выхлоп в салоне появился, посторонний звук... Он (главный): Ты договаривался с мастером с ним и решай! Я: я же на СТО обратился, а не в подворотню, кто-то же должен отвечать... Он (главный): сам разбирайся! С позволения "главного" пишу отзыв, он разрешил. Пока не исправят, считаю необходимым, чтобы об этом инциденте узнало как можно больше одесситов, чтобы не повторили мои ошибки. В итоге я потерял деньги и время, а проблему только усугубили. Чтобы убедиться, что я действительно там был - "главный" - Борис, "мастер" - Сергей (есть их номера телефонов) Дополнение от 11.12.2017: ->> ООО Проспер Фагот Плюс <<- (на ООО будет написана жалоба в общество по защите прав потребителей в связи с отношением и качеством работ, и обратим внимание на то, как взимается оплата) Ни чеков, ни акта выполненных работ - ничего.
  • Алексей на Hyundai Santa Fe 2004 год 08.09.2016
    Время визита: 08,09,2016
    Огромное , отдельное спасибо, за отзывчивость и профессионализм Борису! Огромное спасибо Сергею , за компетентность и мастерство !
  • Женя на Opel Zafira 27.12.2014
    Время визита: 20 декабря 2013
    Доволен! У меня Опель Зафира. Машинка была местами царапаной. Рихтовал у них дверь, порог, и заднее крыло. Рихтовщик Андрей вывел почти в ноль. Маляр Женя выготовил и сделал полный перекрас моей машины за 3 дня. Качеством доволен. Буду рекомендовать своим друзьям. По цене рихтовка с покраской 14т.
  • Михаил на форд фокус 27.12.2014
    Время визита: ноябрь 2014
    Была произведена замена заднего левого крыла,все отлично особенно покраска понравилась..........рекомендую.И цены адекватные..
  • Богдан на vivaro 26.12.2014
    Время визита: 24,12,14
    Отличное СТО! Приехал с неизвестной проблемой(машина глохла "на горячую"), ребята сходу определили в чем проблема и через 30минут уже было все готово. Цены за услуги весьма адекватны. Спасибо за качественную работу.
  • Светлана на Seat 24.12.2014
    Время визита: декабрь 2014
    На СТО меняла передние колодки, сайлент-блоки передних рычагов и прокладку клапанной крышки на Seat Toledo 2008, остались приятные впечатления. Приехала по записи, меня уже ждали и сразу преступили к работе, хотя за мной уже люди ждали. Запчасти предоставяли они же по предварительному звонку, цены рыночные. Имя механика к сожалению не знаю, но я всё наблюдала и действительно видно, что механик знает своё дело. Приятно, что специализируются именно на немецких машинах, а также что всё лежит по полочкам и чистота внутри СТО!
  • Игорь на Nissan 10.12.2014
    Время визита: 5/09/2014
    В пятницу вечером попал в небольшое ДТП. Вызвал эвакуатор с СТО Авто Союз. Оперативно прибыли, забрали и отвезли меня на СТО. Быстро оценили ущерб. Сказали, что в понедельник к вечеру будет сделан кузовной ремонт. Я в понедельник к вечеру пришел. Машина была готова. Спасибо всем.
  • Александр на Hyundai Matrix (FC) 1.6 02.12.2014
    Время визита: 11.11.2014
    Меняли все ремни, фильтры, масло. Ребята видно что толковые, работают не торопясь но быстро и уверенно - в 9.30 подъехал а в 13.20 уже всё готово было! (я расчитывал что один грм часа 4 будут делать) Сделали диагностику ходовой, подсказали что реально нужно поменять, а что можно пока не трогать, кароче - по ушам не ездили. Цены вполне адекватные как по работе так и по расходникам. Так что советую - думаю не пожалеете.