СТО Альт-Стар "Бориспольская"

Описание

Специалисты СТО Альт-Стар Киев «Бориспольская» могут провести такие виды работ:
Диагностика и ремонт стартеров
Диагностика и ремонт генераторов
Диагностика, ремонт и заправка автокондиционеров
Диагностика и ремонт ходовой
Ремонт рулевой рейки
Проточка тормозных дисков
Плановый технический осмотр и замена технических жидкостей
Установка дополнительной системы подогрева дизтоплива
У нас работают настоящие профессионалы своего дела, которые всегда качественно выполняют свою работу. #Зарядженіпрацювати для Вас
  • Евгений на Хенде Санта Фе 24.03.2020
    Время визита: Август 2018
    Отвратительно!!! Ремонтировал Хюндай Санта Фе на Бориспольской. Ремонт муфты компрессора. Делали очень долго, притом, что компрессор был уже снят. Проездил после ремонта неделю и открутилась приводная пластина. Пока доехал домой и выяснил причину неприятного звона, она оказалась покоцанной и шлицы на валу сбиты. Обращаться к ним не рекомендую.
  • Владимир на Kia 07.11.2019
    Время визита: 05.11.2019
    Сто специализуется на ремонте стартеров, генераторов, систем кондиционирования автомобиля, автономными отопителями на высом уровне.А предведущих два отзыва не имеют к сто Альтстар Бориспольская никакого отношения.
  • Алиса на Патриот джип 26.10.2019
    Время визита: 26.10.2019
    Подзвонили узнать инфу о ремонте вариатора на Джип патриот. «Мастер» сказал 6 тыс уе.. новая. При том, что у производителя она стоит 2,7 тыс. Хамил и ехидничал. Верю, что в работе такой же. Если люли пишут что-то украли или не поставили, вполне могло быть. Стыдно за такой сервис.
  • Лариса на Chevrolet Lacetti 02.08.2019
    Время визита: лето 2018
    Обслуживались летом 2018 года - но "осадочек" в виде скрученого и украденого нового селектора на коробке автомат, через пень-колоду прикрученых проводов и горящих тормозных колодок сразу после их замены - остается до сих пор. Селектор был новый и попросили его поставить на поставленную на этом СТО Б\У коробку - его украли раньше, чем мы его видно попросили заменить и потребовали 50 долларов за его замену, хотя новый селектор стоит столько же, а не только работа по его замене - следовательно украли - и нужно было бы его им покупать. Хуже чем это так называемое "СТО" придумать не возможно, цены и расценки только умело накручивают, а работать не умеют, аферисты и ворюги - разборка, а не СТО. Поэтому и очереди никогда нет. Где умеют работать на 2 недели вперед запись. Если хотите еще по ездить на своем авто - лучше походите недельку пешком в ожидании качественного обслуживания мастерами своего дела, но не обращайтесь в эту контору по разборке - ведь они сразу разбирают, чтобы скрутить что можно, а ты в разобранном виде уже никуда не доедешь - "берут тебя в заложники ситуации и выкручивают руки ценами и количеством работ", а потом ты остаешься с их "отменным качеством" работ и теми-же проблемами.
  • Александр на Мицык 30.10.2018
    Время визита: 29.10.18
    Был вчера, знакомые посоветовали, меняли генератор, приняли сразу, работали с шутками-прибаутками, все сделали хорошо, приемом остался доволен. Спасибо.
  • Иван на Чери 01.10.2018
    Время визита: 1.10.18
    Сколько сдерете денег за замену подшипника муфты кондера чери тиго 2.4?
  • Сергей на Форд 22.08.2018
    Время визита: 22.07.2018
    Привозил генератор на форд сиеера, перебрали полностью, заменили щетки и коллекторный узел. Сделали все хорошо и недорого. По крайней мере дешевле чем у остальных. Мне понравилось. Сегодня пригнал форд мондео с проблемой недозаряда акб. Надеюсь проблемму устранят.
  • Владимир на Honda Accord Coupe 29.12.2017
    Время визита: 23.01.2015
    Сразу видно, что почти все отзывы писали два человека, Это можно понять по словам «паразитам» у одного-«починили», у другого-«быстро». Ха, ха,ха-три раза...
  • Мурат 21.11.2017
    Не дозвонился в рабочее время
    Ответ Администратор 21.11.2017
    Уважаемый клиент, приносим извинения, возможно была высокая загрузка менеджера мастерской, если ваша проблема не решена сообщите свой телефон для связи.
  • Игорь на Опель 02.10.2017
    Время визита: 20 сентября 2017
    На Бориспольскую привез вебасто, сказал , что не работает плата управления, в тот же день или на другой перезвонили и радостным голосом сказали, что они проверили вебасто и у меня не работает плата управления, и ее ремонт будет стоить где то 2500грн., я ответил что то что у меня плата управления не работает я и так знал и ремонт в 2500грн дорого . т.к. новую можно купить за 2500грн. На следущий день мой знакомый по просьбе поехал забрать вебасто у них ( он там по работе рядом был) и когда он привез , моему удивленияю не было предела - вебасто была разобрана полностью на детали, хотя сразу было сказано , что нерабочая плата, и был отломан терморезистор на плате, на вопрос друга где он , сказали что так и было. Так, что смотрите сами. Дополнение от 03.10.2017: По поводу терморезистора вы на ходу придумали)) О нем мне никто ничего не говорил, а ножки терморезистора не прогнили и остались на плате, отломан сам корпус терморезистора. вот объясните для чего разбирать всю вебасто. если вам было уточнение что нужно проверить и пропаять плату. Зачем разбирать корпус теплообменника, если он не протекает. что вы хотели там найти? что бы потом ставить новые прокладки. Дополнение от 03.10.2017: Диагностику чего вы сделали и не взяли денег? Я вам сказал, что плата была залита водой и нужно сделать ее ремонт, а вы потом позвонили мне и сказали , что разобрали вебасто и не работает плата и называете это диагностикой))
    Ответ Леонид (приемщик) 02.10.2017
    Здравствуйте, плата была залита жидкостью, вследствие чего ножки терморезистора прогнили (вам на эту проблему было указано и вы согласились). Автономный отопитель разбирается для полной диагностики независимо от комментария клиента, во избежание спорных вопросов. За диагностику с вас не взяли денег, т.к. вы нашли б/у блок управления. Удивляться нечему, привозите все починим.
  • Александр на Hyundai accent 17.02.2016
    Время визита: январь 2016
    Всем остался доволен. Спасибо мастерам за работу и терпение (ходил следом и задавал вопросы на каждый открученый узел)
  • Александр на Nissan Sunny 1.4 1989 12.11.2015
    Время визита: 10.11.2015
    Спасибо мужики, редчайший стартер починили, машина пол года стояла, пока по всей стране пытался починиться. JS755 кто знает поймет.
  • Может хватит писать отзывы от одного и того же человека? Или вы думаете что не видно?
    Ответ Александр (директор) 19.05.2015
    Надеюсь сможем помочь Вам и заработать хороший отзыв !
  • Ремонт стартера произвели быстро. Спасибо!
  • Мне нужна была срочная установка автономного отопителя и я решила обратиться к вам. Моя заявка была быстро рассмотрена и специалист все быстро и качественно установил. Заплатила я недорого, так что я вам сильно благодарна!
  • Владимир 05.02.2015
    Ремонт генератора прошел быстро. Работает он исправно. Спасибо за быстрый и качественный сервис!
  • Спасибо за ремонт кондиционера. Он работает исправно. Я довольна!
  • Артур 05.02.2015
    Мне повезло что я к вам обратился! ремонт генератора, который у меня так ни к стати сломался, вы произвели быстро. С качеством тоже проблем нет. Я вам благодарен!
  • Спасибо за быстрый и недорогой ремонт стартера. Если что снова к вам ;)
  • Кирилл 05.02.2015
    Спасибо за быстрый ремонт стартера. работает как часы!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
73 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а