СТО Газ на Авто КИЕВ

Комфорт с СТО Газ на Авто КИЕВ

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы

Описание

О компании

Наша компания предложит Вам весь комплекс услуг по монтажу, наладке и регулировке газобаллонного оборудования (ГБО). Мы устанавливаем ГБО на различные марки отечественных и импортных автомобилей с карбюраторными и инжекторными двигателями, в том числе двигателями, оснащенными системой распределенного впрыска топлива, а также осуществляем гарантийное и фирменное техническое обслуживание оборудование в течение всего срока эксплуатации. Для каждого автомобиля мы выдаем гарантийный талон и комплект документов, необходимый для регистрации газового оборудования в МРЕО.

Интересы:
Услуги компании: -Установка систем ГБО ( от 1-ого до 4-ого поколения); - Гарантия до 3-х лет или 100 тыс. км.; - Ремонт и регулировка газобаллонного оборудования; - Компьютерная диагностика. Установка таких известных брендов, как BRC, STAG, LPGTECH
  • Иван на Opel Astra h 07.06.2021
    Время визита: 02.06.2021
    Обращался к Александру по поводу ремонта мотора, а именно замена прокладки передней крышки маслонасоса. Александр помог с подбором и заказом запчастей, работа была выполнена раньше оговорённого срока, проблема была устранена. Могу порекомендовать Александра как механика, и как хорошего человека, очень добросовестный и трудолюбивый мастер. Буду обращаться ещё, моя оценка работы 5+
  • Никита на Skoda 24.12.2020
    Время визита: 18.12.2020
    Загонял на газ 2 авто, все сделали быстро и качественно, обращался по совету друзей кто уже не один год обслуживает ГБО и так-же ставил в этом месте. Лично знаю более 5 машин, на которых газ ставили в этом месте, некоторые уже прошли более 120 тыс.км без никаких вопросов и нареканий! Рекомендую!
  • Ярослав на Toyota Corolla 21.12.2017
    Время визита: 16.11.2016
    Обратился на это СТО по совету друзей. Ставил ГБО на автомобиль жены чуть более года назад. Качеством и внешним видом установки доволен. Установлено все аккуратно, отверстия все обработаны антиккором, запаха газа не слышно. За это время к ребятам заезжал только на плановые ТО. Рекомендую!
  • Константин на Astra H 25.11.2017
    Время визита: 25 ноября 2017
    Попал к Саше еще в марте 2104 года по советам одноклубников из Опель-клуба и Астра-клуба. С момента установки оборудования (STAG 4, редуктор KME, форсунки HANA) накатал уже больше 130 тыс км. За все время эксплуатации пересекались только на проведении плановых ТО и меняли одну форсунку из-за заправки некачественным газом (издержки поездок в командировки) Так же посоветовал всем своим друзьям и отцу перейти на обслуживание к Саше и Вове. Все остались крайне довольны подходом ребят к выполнению своей работы. Ребята молодцы! Настоятельно их рекомендую. п.с. Любят печеньки )))
  • Олег на Hyundai 07.10.2017
    Время визита: 10.0.7.2017
    Ставил ГБО на Хундаи І20 1.4 жены,знаю ребят давно,и полностью им доверяю.Сам занимаюсь диагностикой ДВС.Установка ГБО поставлена правильно,коммуникации проложены аккуратно,последующим обслуживаниям мешать не будут.При нулевом ТО корекции были около 0,ето говорит о том,что изначально регулировка ГБО была произведена точно.Своих клиентов с проблемами по газу отправляю к Саше,все остаются очень довольны.Рекомендую.
  • Олег на Subaru Forester 27.04.2017
    Время визита: 24.04.2017
    Поставил установку на Форестер, проехал за два года чуть более 70 000 км. С ребятами видимся только на плановых ТО, по работе ГБО никаких нареканий нет. Смело рекомендую!
  • Андрей на Opel Insignia 07.03.2017
    Время визита: 6 марта 2017р.
    Ставил у ребят газ BRC, отъездил уже более 2-х лет, никаких проблем. Обслуживаю ГБО тоже сдесь. Могу смело порекомендовать!
  • Игорь на TOYOTA AVENSIS 1.8, T25, 2006 05.03.2017
    Время визита: 03/2017
    Долго не решался ставить газ на свою Тойоту, так как многие говорили, что двигатель долго не протянет (запас прочности меньше чем у немцев) и переживал так как в машине постоянно дети (а вдруг запах, вдруг взрывоопасно). Но по совету друзей, приехал на это СТО. Двое молодых ребят мне все понятно объяснили, показали и рассказали, как для человека, который никогда не использовал машины не газу. После долгих изучение просторов интернета (нужно же самому разобраться) какое оборудование ставить, на сколько опасно, все + и -, сколько стоит и тд., решил ставить газовую установку на свое авто. Потом поездил по разным сервисам и СТО, по узнавал цену, время, готовность и рекомендации какое оборудование ставить на мой Авенсис. В итоге проведя детальный анализ, всех составляющих, особенно учитывая качество/цена в октябре 2015 года установил газовое оборудование BRC у этих ребят. Учитывая один из основных моментов, главное правильно настроить газовое оборудование! За почти полтора года эксплуатации проехал более 70000 км. Нареканий или вопросов не было ни разу. Установили за 2 дня, дальше по регламенту, первый раз после выкатки 2х полных бака газа, а потом каждые 15000 км. ТО (проверка системы, замена фильтров и диагностика на компьютере при необходимости). ТО занимает не более пол часа времени (был уже несколько раз). Вопросов, нареканий или предложений для этого сервиса у меня нет, всегда выслушают, расскажут, объяснят, сделают быстро и качественно. Денег лишних не берут и не разводят. Честно и качественно работают. По езде на газу, тоже самое что и на бензине (практически по всем ощущениям) только в 2-2.2 раза дешевле. Проверяли регулировку клапанов, все в норме. Спасибо этому СТО, а всем другим очень рекомендую устанавливать и обслуживать газовое оборудование здесь. Если будут вопросы, готов на них ответить!
  • Время визита: февраль 2017 года
    У Саши устанавливал ГБО на обе машины. Первая машина Хонда Аккорд 2,4, установка производилась 2 года назад. Нареканий нет. После установки встречаюсь с Сашей только для проведения плановых ТО. Вторая машина Шкода Октавия 1,6. В очередной раз качеством установки остался доволен. Все сделано аккуратно, без нареканий. Всем советую этих ребят. Все расскажут, покажут и дадут выбор по цене и качеству.
  • Александр на Soda Octavia tour 20.02.2017
    Проехал на газу около 20000 км., все работает четко и без проблем, переключение с газа на бензин и обратно происходит плавно. На сервисе всегда рады видеть клиентов и в любой момент могут предоставить консультацию по поводу использования и обслуживания клиентов. Персональный подход к каждому клиенту, когда ставил у них ГБО было предложено несколько вариантов разной ценовой категории с соотвецтвующим описанием плюсов и минусов. Спасибо им. Всегда с удовольствием к ним заезжаю.
  • Вадим Коренев на Mazda 6 20.11.2016
    Время визита: 10 ноября
    Прекрасное отношение ко Всем клиентам! Прекрасное обслуживание! Ребята все отточено четко настроили, установили, машинка работает что на бензине, что на газу, фактически одинаково, как ребята и обещали! Очень доволен! За 5 тыс. Км тьху тьху тьху без проблем! Смело могу рекомендовать Mazda 6 attenza 2.3 MT 2007 г.в.
  • Роман на chery tiggo 11.09.2016
    Поставил газ год назад. Установили качественно. Отличное оборудование.Толковые ребята, свое дело знают! На все мои вопросы все да отвечают, все рассказывают. показывают и подсказывают. Добросовестно относятся к работе! В любое время готовы принять и обслужить автомобиль! Работой очень доволен! Всем советую!
  • Петр на bmw e36 23.07.2016
    Время визита: декабрь 2015
    Установили газ очень доволен , расход очень радует , сделано качественно .Из минусов долго , но результат оправдывает ожидания .В целом всем доволен из плюсов впечатлило то что в случае чего готовы помочь, но ничего серьёзного за время пользования не произошло . Категорически советую !
  • Александр на BMW X5 24.06.2016
    Время визита: 23 июня 2016
    Обратился к ребятам по совету друзей из Одессы у которых они проходили обучение по системе BRC. Скажу сразу, система сложная и в Киеве мало кто может ее правильно поставить и настроить. Ставил 2 года назад, проехал примерно 35000 км. Заезжаю только на ТО. Все расскажут и покажут, на все вопросы ответят. Ребята даже могут сами приехать, если попросить. Очень доволен качеством и сервисом. Рекомендую обращаться. Профессионалы.
  • Сергей на Mitshubishi Grandis 08.06.2016
    Время визита: 30.06.2016
    Обратился на это СТО по совету друзей. Из минусов только тесный гараж в котором работают ребята. Дальше только плюсы: Адекватные спокойные ребята. Делают без спешки, качественно. Объясняют и показывают. Все отверститя в кузове обработаны, проводка собрана в рукавах и т.д. Grandis 2.4 ручка , на бензе расход был 11-13л На газу 15л. 47л баллон задувается на 43-44л, хватает на 300км итого 1км=1грн) . Установили баллон вместо докатки, под днищем машины. Докатка высотой 15 см, а баллон 18см. Гружоный стал чиркать "самодельные" лежачие полицейские. Буду ставить проставки под пружины на 2см. Можно и не ставить но полицейские в моем дворе... часто по ним катаюсь.
  • Коля на Пассат Б4 01.04.2016
    Время визита: 15.06.15
    Установил у ребят ГБО на свой пассат В-4. Качеством работ доволен, на газу проехал более 20 тыс. Подход специалистов профессиональный. Работы выполнили в оговоренный срок. Разрешили присутствовать на протяжении всего периода установки, на «глупые», «провокационные» вопросы – дали вразумительные ответы. В общем советую. П.С. Импонирует возможность договорится о выполнении ТО в выходной день. Ребята подготавливаются к их посещению клиентом и все происходит быстро. Да, при сравнении предложений на установку ГБО разных компаний, сравнивайте оборудование, которое предлагается установить. Меньших цен на оборудование, которое мне установили, я не нашел. Ну, а стоимость самих инсталляционных работ - по Киеву, в среднем, одинакова.
  • Время визита: 10 Сентября 2015
    По совету друзей обратился на "Автогазсервис" для установки ГБО на BMW X5 (E70) v8 4.8i. Установили быстро, качественно и не дорого с гарантией! Проехал 30 000км, все идеально, разницы с бензином не заметил, только в деньгах на на заправке теперь трачу в два раза меньше. Установка BRC Italy, баллон 65л в нише вместо третего ряда сидений, места в багажнике не отбирает. Порт для заправки в лючке бензобака. Ребятам большое спасибо!!! Рекомендую всем!
  • Андрей на Mercedes-Benz 21.01.2016
    Время визита: декабрь 2014
    По рекомендации одноклубника обратился к Александру насчет установки ГБО. Он помог подобрать комплект при нужном сочетании цена/качество и быстро и аккуратно его установил и настроил. Качеством и внешним видом установки я очень доволен и тем, кто видит, как у меня все стоит, тоже нравится. Спустя год приезжал на ТО - никаких нареканий на работу оборудования нет. Так что категорически рекомендую это СТО.
  • Геннадій на Хюндай 19.12.2015
    Время визита: Елантра
    Хочу подякувати Саші за професіоналізм! Після установки ГБО на одній із станцій в травні місяці, моя машинка працювала скажу м'яко не ахті. Як почало холодати, то взагалі погано працювала на газу, ще і чек почав моргати, потім загорався. Їздив я до тих майстрів, які мені її ставили, разів 7-8, крім того як зняти помилки вони нічого не могли зробити (такі профі) і так нічого за весь час поїздок, що я до них їздив не зробили. Мені колега порадив поїхати до Олександра, який також в нього обслуговує всій Субару Форестер. При першій зустрічі Олександра з Елантрою, він все чітко пояснив після огляду машини, для мене і я головне що розумів про що йде мова, і в чому може бути проблема, і виявився правий на 100%. Після усунення, машина запрацювала як часи. Дуже дякую Вам Саша за то, що професіонал у своїй справі. Буду радити всім лише Вас для встановлення на свої автомобілі ГБО.
  • Слава на Chevrolet Aveo 18.12.2015
    Время визита: 06-12-2015
    Поставил наконец-то газ, долго выбирал сервис, посоветовали Сашу, харошаяя репутация, вот и решился на установку. Все супер, работой доволен, подобрали оптимальный комплект для моей машинки, теперь летаю и экономлю) Порадовала АКЦИЯ - 40 литров газа в подарок, очень приятно. Только к ним теперь на сервис буду ездить...

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а