СТО Айхен Газ ГБО СМЕЛА

Описание

Компания «ГазАвтоСервис» осуществляет установку ГБО (газобаллонное оборудование) в Смеле.
Предлагает услуги по установке ГБО Смеле , ценовая политика компании порадует всех, качество удовлетворит даже самых требовательных потребителей если они захотят поставить ГБО в Смеле. дешево и качественно за ценами производителей газобаллонного оборудования. Установка ГБО ( газодизель Смела.) на дизельные автомобили, замена фильтров ГБО в Смеле. Установка гбо 4 поколения, 2 поколения, 5 поколения. Полный сервис и обслуживание системы ГБО вашего автомобиля при помощи оборудования лидирующих производителей в мире . (Prince, STAG, BRC, Landirenzo, Bigas, OMVL, Alhpa, Atiker, Versus, Lovato, Tomasetto, Zenit,King, Газовые форсунки HANA) Поставити ГБО Сміла, поставити газ, встановити газобалонне обладнання в Смілі., ГБО Сміла, СТО ГБО Сміла, встановити газ на авто, заміна газових фільтрів -це все можна в компанії «GasAutoService»
Установка ГБО производится на все автомобили:
Daewoo, Alfa Romeo, Audi, BMW, Chery, Chevrolet, Citroen, Fiat, Ford, Geely, Honda, Hyundai, Infiniti, Kia, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, SEAT, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, Lada (ВАЗ), ГАЗ, Ланос,Сенс, Лада.
Всем кто проживает в городе: Черкассы, Смела, Золотоноша, Чернобай, Драбов, Ватутино, Канев, Умань, Городыще, Звенигородка, Камянка, Катеринополь, Корсунь-Шевченковский, Лысянка, Маньковка, Монастырыще, Тальное, Христиновка, Чигирин, Шпола предлагается особый согласованный график установки.
  • Антон на Ford Mondeo 16.03.2020
    Ставив Газ в Черкасах. Скажу так Цена качество. Рекомендую!!
  • Михайло на Омега С 14.03.2020
    Время визита: Січень
    Ставив Газ. Підібрали ідеальні компоненти. Ціна - якість. Їде як на газу так і на бензині
  • Толик на mitsubishi Pajero 27.02.2020
    Пацаны знают толк в Газе! Рекомендую!
  • Алексей на Ланос 26.02.2020
    Время визита: Январь
    Пацаны красавчики. Приехал показал автомобиль. Сказали сумму. 2 дня и готово. Все быстро, четко, качествено. Надеюсь что не сдуются. И не будет как на других станциях.
  • Станислав на Subaru Tribeka 05.02.2019
    Время визита: 17/01/2019
    с моим кораблем пришлось ехать на черкассы сказали что такую машину знает тоько один их мастер. но в принципе выбора не было все остальные сказали ваще на такую машину газ не поставить. в принципе доволен но не довлен только тем что на настройку пришлось ездить еще 2 раза
  • Дима на Ланос 18.03.2018
    Время визита: 15,03,2018
    Спасибо за то что не розводите на бабки. Мне везде гооворили менять редуктор а Петя сделал ремонт. Реально спасибо
  • Дмитрий на Audi 17.12.2017
    Время визита: 12.12.17
    Не хотел сюда ехать -ходят слухи что дорого. По итогу пришлось ехать потому что никто не смог решить мою проблему. Отдал 300 грн блин за то что стоит 200-250 но зато сделали. Дорогие вы ребята - и не знаю честно говоря приеду еще или нет.
  • Сергей на Mazda 07.11.2017
    Время визита: 07/11/2017
    Не поравилось что пришлось ждать. Поговорил с мастером в субботу он не захотел зарабоать. Видимо уже сильно офигевные. А в понидельник в принципи приехал в назначеное время пунктуально но всеравно пришлось ждать. По работе вопросов нет -сделали номрально . Но такие прошеные -все так долго решается.
  • Саша на Lada 16.08.2017
    Время визита: 15.08.17
    Из плюсов -то шо делають на совість. роботой довлен. Рекомендую. из минусов -хрен дозвонишся. Постоянно номер занят .
  • Саша на Мерседес 25.06.2017
    Время визита: 24.06.2017
    Понравилось что здесь мастер не розводит как везде на деньги. Схема такая что он говорит что нудно сделать а не говорит цену -он ее реально не знает. Пришлось звонить марине. Тоисть говорит о том что делают то что нужно по факту а не лишь бы на бабки катнуть.
  • Артем на Audi 17.04.2017
    Время визита: 12/04/2017
    хочу росказать чим я залишився задоволений. вирішивши поставити газ заїхав до одних, - порахували сказав що можуть поставити хоч зараз але грошей тоді з собою не було і добре. пізніше записався на установку до цих хлопців -   приїжджаю а майстер відмовив ставити газ бо визначили помилки в машині і сказав виправити. ось це і сподобалося. поставилися качетсвенно і порядно. хочу сказати спасибі за ту роботу якові ви робили.
  • Вадим на Geely 22.02.2017
    Время визита: 22.2.17
    Мне понравилось что газ мне установили довольно быстро и при этом аккуратно и красиво. Нигде ничего не висит все супер. Остался доволен - теперь всю свою родню к вам пришлю, первый на очереди брат) Так что ждите клиента!
  • Дмитрий на мазда 19.09.2016
    Время визита: 15,09,16
    установкой,сервисом и подходом к работе доволен -но вот не доволен скоростью обратной связи. когда выделил деньги на гбо позвонил сюда-с момента подачи заявки до установки прошла неделя. скажу откровенно ваши конкуренты делают свою работу быстрее и ставят газ на следующий день после звонка у вас пришлось ждать
  • Виктор на Ауди 03.07.2016
    Время визита: 2.07
    Свою машину всегда доверяю только черкасским мастерам от двигателя до ходовки. А когда встал вопрос установки ГБО - то без сомнений знал что буду ехать в Черкассы. Эту фирму мне порекомендовал брат (он у них ставил и остался доволен). Мне тоже понравилось как все сделали. При мне все распаковали. И я точно знаю что оборудование мне поставили полностью новое и качественное. Спасибо.
  • Андрей на Ваз 2170 28.06.2016
    Время визита: 27.06.16
    Поставил у них итальянское оборудование. Всем остался доволен. Довольно профессионально делают свою работу. Только не понятно зачем бензин лить в бензобак? Я же на газу буду ездить.
  • Станислав на Toyota 20.06.2016
    Время визита: лето 2016
    По совету своих знакомых, которые остались очень довольны работой и тем какое оборудование им поставили на этой фирме, обратился и я. Позвонив сюда мне все расказали что и как, посоветовали варианты оборудования. Давай записываться, а мне говорят - "У нас очередь, можно только через 2 недели". Но я не привык ждать, говорю, что доплачу, а мне отвечают - нет. Это меня очень огорчает. У кого-либо другого ставить не хочу. Сделайте ВИП услугу - установка без очереди за доплату, для таких клиентов как я. Надеюсь мои пожелания будут прочитаны и услышаны!!!
  • Владимир Иванович на Рено Логан 19.06.2016
    Время визита: Лето 2016
    Спасибо за качевственно проделаную работу. Смотришь под капот и не понимаешь где заводские шланги, а где те что вы ставили. Отдельное спасибо ребятам, которые помогли выбрать оптимальное оборудование на мой автомобиль. Хоть я и ждал почти две недели пока дойдет очередь, но это оправданные ожидания и Вас буду теперь рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
  • Владислав на BMW 18.06.2016
    Время визита: 16.06.16
    Точно знал что ГБО буду ставить в Черкассах, потому что у нас мастеров с ровными руками просто нет. Тем более у меня не какой то там жигуль. Позвонил сюда, записался, дождался очереди. Ожидания оправдали себя на все 100%. Все очень аккуратно и профессионально. Теперь буду Вас рекомендовать всем кто исчет качевство и волнуется за свою безопасность.
  • Людмила на Nissan 05.04.2016
    Время визита: 4.04.16
    Я довольна их работой, не встречала такого уровня сервиса и отношения к клиенту не то что в Смеле но и в Черкассах. Менеджер - девушка мне все очень хорошо рассказала. Мне понравилось что без лишних нервов я перешла на газ - а это главное. Я рекомендую эту компанию в первую очередь для тех кто ищет качество!
  • Евгений на Honda 27.03.2016
    Время визита: 2015
    Поставил я у них газ и все это время ездил и радовался - до сегодняшнего дня. Проанализировав отзывы в интернете понял что ставить буду здесь, конечно боялся 1000 на карточку кидать -но рискнул и с этим хоть все нормально. В интернете прочитал та и Юля поддержала что нужно ставить чем дороже тем безопасней -поставили BRC и все было замечательно пока не пришло время менять фильтра. получается что замена простых фильтров стоит в районе 200 грн а мне 450. Да вы хорошо объясняете -да вы нормально ставите - но почему вы сразу не сказали что содержание такой системы так дорого. Получается все у вас нормально но хвалить вас не получается.