СТО ТОВ "СТО АРТ СЕРВІС"

Описание

Эффективного обслуживания автомобилей марок Land Rover, Range Rover, Toyota и Lexus.

СТО АРТ СЕРВИС предоставляет широкий спектр услуг, среди которых:

Диагностика и ремонт ходовой
Компьютерная диагностика и ремонт двигателя
Экспресс замена масла в двигателе и других узлах
Замена масла в АКПП
Ремонт глушителей
Установка дополнительного оборудования

дни работы пн - сб
  • Игорь на Chrysler 19.04.2021
    Время визита: 06/04/2021
    Очевидно, совсем плохи дела. Поймают клиента и и разводят по ценам. Называют одни цены на свои работы, на ходу придумывают дополнительные наценки. В итоге в 2 раза дороже. Не советую к ним обращаться.
  • Роман Николаевич на Land Rover 11.05.2016
    Время визита: 3 Апреля 2016
    В очередной раз проходил ТО на это сто. Как всегда качество на высшем уровне. Очень хорошое отношение к клиентам и адекватные цены. Рекомендую всем.
  • Фёдор на Ленд Ровер Фрилендер 2 06.05.2016
    Время визита: март-апрель 2016
    Хочу поделится опытом обслуживания Land Rover Freelander 2012 г.в. на «СТО Арт Сервис» которое расположено по ул. Народного Ополчения 26а (пр. Воздухофлотский 63 - заезд) в Киеве. Через три недели после замены масел в АКПП, заднем редукторе, раздаточной коробке, муфте Халдекс обнаружилась сильнейшая течь масла с заднего моста в области «хвостовика». Обратился опять к «специалистам» с «СТО Арт Сервис». После диагностики определили необходимость замены сальника, подшипника хвостовика, кроме этого ремонт рулевой рейки. Стоимость ремонта определили 14 тыс. грн. Через два часа после установки на подъёмник, начали звонить и рассказывать, что обнаружили металлическую стружку, следовательно, необходима полная замена масла заднего моста, в том числе и муфты Халдекс, также забыли что необходимо менять жидкость гидроусилителя, а также бачок-фильтр жидкости гидроусилителя. Цена возросла до 18 тыс. грн. Я принял решение отказаться от услуг и забрал машину. В результате проведения работ на другой СТО оказалось, что рулевая рейка в полном порядке, сальник и подшипник в порядке. Ранее при замене масла и фильтра в заднем редукторе, «мастера» повредили посадочное место крышки, образовав глубокую царапину в корпусе, через которую ручьём лилось масло. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО СТО. Разводилы, дилетанты и профаны.
  • Светлана на Range Rover 18.04.2016
    Время визита: 15.04.2016
    Впервые заехала на это сто для прохождения ТО - результатом довольна. Все быстро и качественно. Очень комфортабельная комната ожидания и вежливый персонал.
  • Андрей на Renge Rover 10.02.2016
    Время визита: 01.02.2016
    Добрый день всем владельцам "LAND ROVER"! На прошлой неделе довелось попасть на СТО, был приятно удивлен что не пришлось долго ждать и записываться на неделю. В понедельник утром позвонил, а в 12,00 заехал на ТО. Менял масло и фильтра. -цена- в среднем по городу на 10-15% дешевле -сервис- маленький всего четыре подъемника, но быстренько и чистенько (в 14,00 уже уехал) -запасные части только оригинал.Аналоги не предлагают,а могли бы.Думаю еще можно было сэкономить 15% -обслуживание: где-то на 4+, на пятерочку пока не дотягивают. то ли еще менеджер новый, то ли директор на все вопросы знает ответы и менеджер не парится. Он кстати всегда в приемке и цеху.Он же и владелец. Механики профи, это видно сразу по подходу.Без суеты, знают что делают. -в цех пускают, но просят не мешать. В ЦЕЛОМ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! РЕКОМЕНДУЮ!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а