Автомойка (закрыта)

Страница перенесена в архив

Данный автосервис перенесен в архив. Информация на странице может быть не актуальна.

Автомойка (закрыта)

3.5 15 отзывов

Описание

Авто-Мойка нового поколения Premium class.
  • Алексей на subaru impreza wrx sti 12.01.2015
    Время визита: 25 12 2014
    На этой мойку заезжал часто в начале 2014 нашашего автоклуба была большая скидка. попробовал почти все услуги очень круто натирали кузов чем то за 250грн со скидкой, кузов сиял как у кота...)) точно мега комната для клиентов, очень вкусный кофе!!! атмосфера-драйв)). Админ барышня пухленькая такая, заделала мне презентаций на 2 часа! Явно профи теперь и я разбираюсь и явно вижу когда ерунду напаривают!! НО ЭТО ВСЕ БЫЛО РАНЬЩЕ !!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! заехал в конце декабря 2014 утром мойщики вялые шляпы!!! пока мыли мою Субу два раза ударили керхером!!! Я уже почуил не ладное, заезжаю в середину, мрак темно сыро и воняет ерундой какой то !!! Выхожу на свет а машина вся грязная!!! админ или мойщик фиг поймешь хватает тряпку и говорит, мы все исправим, и начинает растирать грязь!!! Я хотел помыть полностью машину и натереть чем то классным. Еле вытерпел просто мойку, это издевательство над машиной и надомной лично. на вопрос, где та девочка админ начали грязью поливать и старый персонал и бывшего хозяина и тут я понял что изменилось! попросил телефон нового хозяина отказали. Я оставил свой номер и попросил чтоб набрали и рассказать как обслуживают пока хозяин спит. уже месяц жду звонка! сегодня вспомнил и решил написать может так отреагируют???
  • Андрей на Hyundai Santa Fe 16.11.2014
    Время визита: 16.11.2014
    Андрей на Hyundai Santa Fe Отзывы о мойке только положительные. Прекрасный отзывчивый персонал, старательные работники. Замечательная новенькая девушка (зам директора вроде или старший менеджер) которая является главным украшением мойки!) общительная, знающая свое дело, не выпустит ваше авто пока сама не убедиться в его чистоте и качестве мойки! Одним словом рекомендую!!! 09.11.14 АМК МЕГА МОЙКА Впечатления о мойке только положительные. Прекрасный отзывчивый персонал, старательные работники. Замечательная новенькая девушка (зам директора вроде или старший менеджер) которая является главным украшением мойки!) общительная, знающая свое дело, не выпустит ваше авто пока сама не убедиться в его чистоте и качестве мойки! Одним словом рекомендую!!!
  • Макс Тойота 09.11.2014
    Время визита: 09.11.2014
    Недавно приехал на вашу автомойку и был очень удивлен сменой персонала!!!Еще 2 недели назад я рекомендовал вашу мойку всем друзьям и родственникам,т.к. мне очень нравилось у вас обслуживаться.Пару дней назад я увидел,что парней которые обслуживали мой автомобиль на мойке нет.Я поинтересовался у персонала где они и в ответ услышал,что они уволились.Скажу честно-новые лица не впечатляют!!!!!Машину помыли отвратительно!!!!!!!!!!!!Если вы не вернете тех парней,я обслуживаться у вас не буду и своим друзьям тоже порекомендую другую мойку.
  • Андрей на Hyundai Santa Fe 26.10.2014
    Время визита: 25.10.2014
    Добрый день, я ЯВЛЯЛСЯ ! одним из постоянных и частых посетителей Вашей мойки, с самого открытия!! Имея 4 автомобиля, приходилось у Вас находиться через день! Шиномонтаж, переобувка, мойка и тд….. Последний раз пользовался услугой Вашей мойки 25.10.2014. Приехав на мойку, подошел к менеджеру и сказал, что начал замечать что на автомобиле стало появляться очень много мелких царапин, после моек! Менеджер сказал что разберётся и сделал замечание мойщикам что бы они чаще мыли тряпки. Я ему сказал что скорее всего проблема в химии, так как она не растворяет и не смывает полностью грязь, после чего вытирают авто растирая остатки писка по лаку! ПОМЫЛИ АВТО и После мойки я поехал в ашан, скупился и подходя к авто (стоящего на солнце) кинулось в глаза что ВЕСЬ автомобиль в разводах и есть даже не вымытые части кузова (пропуски пятна разводы!) Так как мне на понедельник нужен чистый автомобиль, я вернулся на мойку и хотел пожаловаться на качество вымытого авто и что бы мне его домыли, ко мне на встречу подошла какая-то темненькая новенькая девушка и поинтересовалась почему я вернулся, я ей объяснил что автомобиль плохо вымыт и рассказал про проблему с царапинами! Она попросила меня выехать на солнце что бы увидеть выше сказанное, я выехал и показал все нюансы! Она мне начала задавать совершенно бредовые вопросы, какого года ваш автомобиль, вроде это имеет какое-то отношение к остаткам грязи на авто, моется ли автомобиль только на вашей мойки и после чего сказала, что, претензий по качеству мойки она принять не может так как после мойки прошло пол часа (нужно было сразу смотреть!) Я В ШОКЕ!!! И это таков подход к постоянным клиентам? Буду вынужден воспользоваться услугами ваше мойки еще 3 раза, так как, по дурости, приобрёл скидку на групоне! Хотя желания посещать вашу мойку 0.
  • Игорь 23.09.2014
    Время визита: Сентябрь 2014
    Обычная мойка каких по Киеву хватает. Ничего выдающегося не заметил. Качество мойки на «троечку с плюсом» Из плюсов удобный диван в зале ожидания из минусов место расположения неудобное цена (при таком качестве мойки можно помыть и дешевле) Вывод. Если живете рядом можно заезжать помыть машину, отдельно ехать на эту мойку нет смысла.
  • Алексей на мицубиси 09.09.2014
    Время визита: 7 09 2014
    Заказал мойку премиум,в неё всё входит и мойка и воск и салон и чернение ризины,ну короче всё!! С виду всё выглядило очень красиво,так бегали суетились,тапа очень стараются!! пока сидел,то чай,то кофе предлагали,и всё такое!!!Но вот пришло время забрать машину,подхожу смотрю,нормально,выезжаю на дневной свет выхожу,и просто афигел,машина всё в потёках в рвзводах,куча не помытых мест и грязи и конкретная царапина на бампере,я думаю от пылесоса!!!Так как и так опаздывал на работу,потому что мыли больше часа хотя указано 30-40 минут,возвращаться не стал,но решил что приеду и обязательно напишу отзыв!!!
  • Олег на Порш Каен 27.05.2014
    Время визита: 24.05.2014
    Мойка просто кошмар. Мойщики обдолбаные все, нарики 100 %. Администратор туда же. Моют ужасно, причём все. Сервис просто нет слов. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!! НЕ советую!!!!
    Ответ megamoyka 19.06.2014
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства! У нас новый персонал, администратор тоже заменен! Предлагаем оценить данные изменения,заезжайте, будем рады!
  • Сергей на Лексус 21.05.2014
    Время визита: 21.05.2014
    Мойка не какая .... разводят клиентов,в лицо с уважением а за спиной посылают на 3 буквы ..... рабочим не платят зарплату .. берут стажоров натаскают их и увольняют........ Ужасная мойка ... !
    Ответ megamoyka 19.06.2014
    Очень интересно откуда такие познания о зарплате мойщикам и т.д. "Натаскивать" стажеров и увольнять не выгодно в наше время. Не стоит распространять ложную информацию, как-то неприлично обманывать.По поводу "развода" - у каждого своя голова на плечах!
  • Ольга на Порш Кайен 16.05.2014
    Замечательная мойка! Предпродажную подготовку автомобиля сделали так, что аж продавать потом жалко было. Еще порадовал персонал и комната клиентов. Одним словом, можете смело пользоваться услугами МегаМойки, не пожалеете.
    Ответ megamoyka 19.06.2014
    Спасибо большое за приятные отзывы! Очень рады, что Вам понравилось. Заезжайте еще!
  • Алексей на BMW X6 16.05.2014
    Время визита: Весной 2014
    Прекрасная работа сотрудников, все качественно, оперативно. Во время мойки можно пойти выпить кофейка, посидеть, отдохнуть. После зимы ребята сделали химчистку салона, и все стало еще лучше, все молодцы. После мойки машина прям таки как новая Всем доволен! Благодарен вам, успехов в работе, продолжайте в том же духе.
    Ответ megamoyka 19.06.2014
    Спасибо Вам за приятные отзывы о нашей работе! Очень рады, что Вам понравилось. Заезжайте к нам, сейчас действуют системы скидок и различные акции!
  • Мойка очень понравилась! Все было на высшем уровне,качественная работа персонала, в обслуживании,также доброжелательность не могут быть не замечены..Всем советую!
    Ответ МЕГА МОЙКА 16.05.2014
    Благодарим за вас хорошие слова . Будем ждать вас у нас . Следующий раз с делаем вас скидку.
  • Снежана на Reng Rover evogue 15.04.2014
    Время визита: 14 апреля
    Очень довольна,приеду ещё с удовольствием,мойка действительно Мега,всем советую!!!!
    Ответ МЕГА МОЙКА 16.05.2014
    Очень рады вашему отзыву .Ждем вас и вашу машинку)
  • Ден на Toyota 25.03.2014
    Время визита: 24 марта
    Очень удивился раздельным процессам))) сначала моют быстро, потом отдельный зал для сушки, пылис. и др. Комната клиентов точно мега)) все чисто и красиво, два раза попадал на - -50% приятненько!!)
    Ответ 25.03.2014
    Спасибо,мы ценим ваше мнение о нас,всегда рады вам с ув. АМК !
  • Александр на CEED SW 18.03.2014
    Время визита: МАРТ
    Хорошая мойка.Главное быстро ,качество на уровне . Сначала моют в отдельном боксе снаружи ,где-то 5 минут,потом заезжаешь в бокс на 10 постов и там сушат,натирают, чистят в сухом помещении около 20 минут. Комната отдыха с вайфаем ,видно чего делают с машиной,удобно. Вообще впечатление хорошее . Можно рекомендовать для посещения , цены сказка пока акции всякие ))) А там видно будет за качество и быстроту денег не жалко. Да забыл комплекс рекорд около 35 минут с выездом на универсале
  • Дмитрий на Audi A8 22.02.2014
    Время визита: 18.02.2014
    Работа персонала порадовало, самое главное бысто и качественно.