3D РАЗВАЛ СХОЖДЕНИЕ на СТО «МАСЛЕНКА»

22.02.2013
3D РАЗВАЛ СХОЖДЕНИЕ на СТО «МАСЛЕНКА»

3D РАЗВАЛ СХОЖДЕНИЕ на СТО «МАСЛЕНКА»
Новым достижением автосервисного центра МАСЛЕНКА в Донецке, стал стенд развала-схождения колес с технологией 3D, что обеспечивает наивысшую точность измерений углов установки колес, подвесок, легкость и быстродействие операций контроля и регулировок, что значительно увеличивает производительность труда.
Новейшее оборудование немецкого производителя "Hofmann", используемое нами на СТО «МАСЛЕНКА» (по адресу - ул. Югославская, 1а АЗС «АНП» -смолянка), играет далеко не последнюю роль в техническом обслуживании автомобиля, а механики автосервиса приложат максимум усилий, чтобы процесс регулировки развала-схождения прошел максимально точно и быстро. После данной процедуры Ваш автомобиль будет иметь хорошую устойчивость, управляемость и маневренность, меньшую склонность к заносам, хороший накат и максимальный ресурс покрышек. Вы обязательно почувствуете уверенность и контроль над дорогой в любой ситуации.
Если у Вас есть потребность в услуге 3D РАЗВАЛ СХОЖДЕНИЕ в Донецке, пожалуйста, обращайтесь по тел.: (062) 349-13-89 или моб.: (095) 295-07-26.