С 1 января по 28 февраля 2019 в сети Дальнобой купите комплект шин Bridgestone, Giti или Firestone, регистрируйте номер гарантийного талона на сайте promo.dalnoboy.com и выигрывайте 1 000 литров топлива. Под комплектом шин имеем в виду 2 рулевые шины, 4 ведущих или 6 прицепных шин. Розыгрыш состоится 5 марта 2019 года на нашей официальной странице в Facebook.
Выигранные 1000 литров топлива – хорошая возможность оставить все дела и отправиться в путешествие этой весной. Красота гор или свежий морской воздух – выбор за вами! Выбирайте маршрут и компанию и наслаждайтесь весной вместе с Дальнобоем!
Условия акции
- С 1 января по 28 февраля 2019 года купите комплект шин Bridgestone, Giti или Firestone в сети сервисных станций Дальнобой. Под комплектом имеем в виду 2 рулевые шин, 4 ведущих или 6 прицепных шин.
- Зарегистрируйте номер гарантийного талона на обслуживание грузовых шин, а именно 7 последних цифр, которые указаны в его верхней части №ETП00000000/0000001. Регистрация возможна на сайте promo.dalnoboy.com или по телефону горячей линии Дальнобой – 701 (бесплатно с мобильного). Обращаем ваше внимание на то, что не зарегистрированы клиенты, не принимают участия в розыгрыше!
- Розыгрыш 1000 литров топлива состоится 5 марта 2019 года на нашей официальной странице в Facebook (ищите нас в Facebook под названием Dalnoboy). Удачи!
- На выбор победителю предоставляется два вида топлива: А-95 ЕВРО или ДТ ЕВРО.
- Приз не конвертируется в денежном эквиваленте. Под призом имеем в виду возможность приобрести купон на 1000 литров топлива за 1 грн от нашего топливного партнера.
Есть вопросы? Звоните на горячую линию Дальнобоя – 701 (бесплатно с мобильного).
Официальный сайт компании Дальнобой – http://dalnoboy.com/
Регистрация в акции – http://promo.dalnoboy.com
Дальнобой в Facebook – https://www.facebook.com/dalnoboycom
Дальнобой в Youtube – https://www.youtube.com/watch?v=WKevX8iUX6E