СТО SV-SERVICE кузов Pro

Комфорт с СТО SV-SERVICE кузов Pro

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы

Описание

Мы предоставляем весь спектр услуг по восстановлению правильной геометрии кузова после ДТП, а также покраске и техническому обслуживанию автомобилей.

Компактные размеры нашей станции позволяют непрырывно производить контроль и корректировать рабочий процесс,что в первую очередь повышает ответственность персонала и исключает брак в работе.

На площади в 400 кв.м расположено два рабочих поста оборудованных подъемниками,силовой узел для правки геометрии автомобиля, профессиональная покрасочная камера спроэктированная с учетом самых высоких требований и четыре подготовительных к покраске поста.

Следует добавить, что на СТО работает только высококвалифицированный персонал с опытом работы и никаких «студентов» - учеников а это гарантирует что ваша машина попадает в руки специалистов.

Стратегия развития нашей станции построена именно на высоком качестве производимых работ так как лучшая реклама в настоящее время - это рекомендация от благодарных клиентов, именно на это и делается ставка.

Ценовая политика нашего СТО несомненно вас обрадует поскольку цена предоставляемых нами услуг является не завышенной. К тому же 100% оплаты производится только по факту выполненной работы. В авансе и предоплате нет необходимости.

Мы понимаем наших клиентов, гарантируем качество выполняемых работ и всегда стремимся к лучшему.

Производим любые виды кузовного ремонта авто:

Удаление вмятин без покраски
Качественная покраска и полировка авто
Рихтовка и сварка любой сложности
Ремонт ходовой части
Антикоррозийная обработка кузова
Послегарантийное обслуживание
Замена стекол
Ремонт и полное восстановление пластмассовых деталей, бамперов с гарантией
Обесшумка салона
Покраска дисков
Установка парковочных датчиков
Заправку кондиционеров
Развал-схождение
Доставка любых запчастей под заказ (новых и Б/У), в кратчайшее строки

Дополнительные телефоны: (067) 636-67-00, (066) 190-01-08, (063) 192-56-00

Виды работ

Удаление катализатора Замена помпы Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Предпокупочный осмотр Установка ГБО Антибактериальная обработка кондиционеров Ремонт легковых автомобилей Ремонт кондиционеров Эндоскопирование/видеоскопирование двигателя Антигравийное покрытие кузова Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика лакокрасочного покрытия Ремонт рулевых реек Диагностика подвески Заправка автокондиционеров Автозапчасти Чистка форсунок Послегарантийное обслуживание Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Ремонт стартеров Ремонт двигателя Полировка фар Сварка Замер компрессии бензинового двигателя Полировка Антикоррозийная обработка Замена автостекол Заправка и ремонт кондиционеров Замена выжимного подшипника сцепления Замена термостата Установка противотуманных фар Чистка кузова от клея Ремонт ГБЦ Продажа автостёкол Замена ступичного подшипника Замена сцепления Ремонт ГБО Ремонт пластика Установка парктроников Слесарный ремонт Установка сигнализации Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Промывка радиаторов печек Ремонт системы охлаждения Замена фильтров Покраска Услуги автоэлектрика Ремонт выхлопных систем Диагностика ГБО 4 поколения Установка защиты двигателя Шумоизоляция и виброизоляция Диагностика кондиционеров Замена тормозного барабана Развал-схождение Ремонт подвески Замена тормозного диска Предпродажная подготовка Адаптация электронных систем Ремонт задней балки Настройка ГБО Зарядка аккумуляторов Химчистка салона Замена рабочего цилиндра сцепления Замена компрессора Ремонт ходовой Установка камер заднего вида Ремонт электронных систем Ремонт генераторов Кузовной ремонт, рихтовка Ремонт глушителей Замена теплообменника Ремонт трубок высокого давления Реставрация автомобилей Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Продажа смазочных материалов Ремонт бамперов Установка ГБО 4 поколения Мелкосрочный ремонт Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Установка ксенона Диагностика ГБО Покраска дисков Диагностика инжектора Установка и ремонт дополнительного оборудования Авторазборка Увеличение дорожного просвета Чистка инжекторов Мойка и полировка Восстановление геометрии кузова (стапель) Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Ремонт электрооборудования Замена газового фильтра Замена троса сцепления
  • Павел 13.09.2023
    Время визита: Август 2023
    Была произведена замена капота, фары, ремонт крыла, бампера, крыши, вставили новое лобовое стекло. Всё чётко. Придраться не нашел к чему. Что ещё понравилось, так это цены на запчасти, которые нашли ребята на этом сто, по своим каналам мне предложили на порядок дороже. Всё сделано было в заранее оговоренные сроки и в заранее оговоренную стоимость, никаких непредвиденных расходов не было.
    Ответ SV-SERVIS 03.10.2023 Владелец
    Спасибо Павел, что нашли время оставить отзыв! С нас скидка))
  • Виктор на Infiniti 27.02.2023
    Время визита: Зима 2022
    Договорился про Т.О. на своём Финике. предварительно взяв у меня vin-код, заранее заказали фильтра. загнал машину в оговоренное время и в течение часа всё было готово. к тому же, комплексом проверили все уровни и сделали диагностику ходовой чем выявили несколько нюансов о которых я и не знал. очень доволен что попал на это сто. Такой подход к делу, когда борются за клиента а не только за его бабки, это уровень! И кстати стоимость на все в адеквате (дешевле чем чем у официальных раза в два!!) Сервис однозначно рекомендую!
    Ответ SV-SERVIS 03.10.2023 Владелец
    Спасибо, Виктор! будем рады видеть вас снова!
  • Алексей на Форд 23.02.2023
    Время визита: Осень 2022
    Пришло время менять ГРМ на моей фиесте. Св-сервис рекомендовали мне знакомые. в начале почитал отзывы в интернете потом позвонил и остановил свой выбор. по соотношению условия цена в принципе всё устроило. Адекватное общение при согласовании работ, образование цены и выборе запчастей подтвердили мой правильный выбор. Ещё сыграло роль месторасположение. сервис хоть и в балке находится но близко к центру, удобно добираться транспортом когда оставил машину и идёшь забирать. Помогли с запчастями посоветовали что выбрать и сами привезли, сроки выдержали цена не изменилась в процессе работы и это очень порадовало хотя я понимаю что могло и такое быть. Впечатлил список выполняемых работ от замены масла до рихтовки на стапеле и покраски и выполняются они здесь, как я посмотрел, на уровне. Боксы в принципе чистые, мастера трезвые и вполне даже хочется отметить, толковые. В целом на такое сто приятно обращаться. За работу остался благодарен, буду рекомендовать!
    Ответ SV-SERVIS 08.11.2023 Владелец
    Спасибо за ваш отзыв, Алексей! За высокую оценку и за рекомендации!
  • Максим на Шкода 20.01.2023
    Время визита: 17.01.2023
    Обращался по поводу малярных работ. Все работы выполнены на высоком уровне. Однозначно рекомендую сервис.
    Ответ sv-service 20.01.2023
    Спасибо Максим, за то что вы наш клиент и за отзыв, на который не пожалели времени! Будем рады вас видеть!
  • Игорь на Авео 30.10.2022
    Время визита: Август 2022
    Очень толковые мастера, Рекомендую 100%! Делал мотор на авео, все четко, грамотно и по делу. Профессионалы одним словом.
    Ответ sv-service 20.01.2023
    Спасибо Игорь! Обращайтесь, будем рады!
  • Евгений на Kia Rio 30.08.2022
    Время визита: Август 2022
    Купил первую машину и в первый месяц при въезде в гараж поцарапал заднюю дверь и крыло, было пару вмятин. Решил делать сразу, нашел пару СТО которые делают кузовные работы, приехал на SV-SERVICE кузов PRO, рассказали что нужно сделать, сделали оценку, показали покрасочный цех и свежепокрашенные детали. Цена оказалась немного выгодней чем у конкурентов и отзывы хорошие, решил делать тут. Владимир Иванович выдал расписку с печатью и список работ с ценами. Через неделю забрал машину - всё супер, в цвет попали, переходов не увидел, толщинометром померяли, родной слой 100-120 мкм, покрашенной детали - 200-250 мкм. Показали фото на этапе подготовки, зачистки и покраски. Качественная работа, рекомендую! Единственный минус - забыли поставить антенну на крыше обратно, не сразу заметил - думал ехать к ним, но обнаружил её в салоне авто и поставил на место. Ну и первый раз найти мастерскую в самом низу гаражного комплекса это квест, но оно того стоит.
    Ответ sv-service 07.09.2022
    Большое спасибо, Евгений! Ваш отзыв для нас очень важен, особенно сейчас, в такое время..!
  • Борис на Фольцваген б8 16.04.2022
    Время визита: 15.04.2022
    Очень хороший сервис, качественно и быстро подобрали запчасти. Обращался по поводу покраски дверей и бампера, сделали качественно без замечаний, по путно заменил все фильтра и масло. Ребята не подвели отдали отремонтированный автомобиль в срок как обещали, без каких либо надбавок по цене.
    Ответ sv-service 20.04.2022
    Спасибо за ваш отзыв, Борис! нам очень приятно когда клиент доволен!
  • Олег на Ланос 09.12.2021
    Время визита: )2.12.2021
    СТО не зря называется SV.На ЖД так называют вагоны высокой комфортности.Менеджеры Вадим и Герман вежливы ,кратки и точны как в сроках выполнения работы,так и в рекомендациях.Я очень доволен произведенной заменой и качеством покраски капота на моём авто .
    Ответ sv-service 10.12.2021
    Спасибо огроменное, Олег, за отзыв! Мы долгие годы собирали достойную команду, для того, что бы качественно выполнять свою работу! Будем рады видеть вас! Обращайтесь при необходимости!
  • Олег на Ланос 09.12.2021
    Время визита: )2.12.2021
    СТО не зря называется SV.На ЖД так называют вагоны высокой комфортности.Менеджеры Вадим и Герман вежливы ,кратки и точны как в сроках выполнения работы,так и в рекомендациях.Я очень доволен произведенной заменой и качеством покраски капота на моём авто .
  • Антон на Fiat Tipo 01.09.2021
    Время визита: 19 августа
    Ремонтировали после ДТП. Был разбит передний бампер, фара, туманка, решетки, молдинги, усилитель, клаксон, радиатор, дефлектор, бачок. Ремонтом остался очень доволен. Все повреждённые детали которые еще можно было восстановить - восстановили. (А не так как "официалы" из-за любой мелочи выбрасывают деталь целиком.) Ну а то, что было совсем убито - на замену были предложены любые варианты запчастей, на любой бюджет - оригиналы\не оригиналы\б.у. В итоге удалось сократить затраты на ремонт почти в 3 раза. По срокам - сделали как обещали. В процессе подбора запчастей и ремонта была обратная связь, все нюансы уточняли и держали в курсе. Вадиму и всем специалистам которые восстанавливали мое авто - огромное спасибо!
    Ответ sv-service 10.12.2021
    Спасибо большое, Антон, за этот отзыв! Он очень очень важен для нас так как мы правда стараемся работать на высоком уровне! Обращайтесь по любым вопросам, будем рады!
  • Андрей на Kia cerato 28.01.2021
    Время визита: Зима 21
    Был в первый раз, по совету товарища. Обслуживали ходовую и плановое т.о. двигателя, масла, жидкостя. В результате остался очень доволен! Клиентоориентированность на высшем уровне! Порадовала скорость выполнения работ и качество обратной связи. Все корректно согласовывалось. Утром пригнал, вечером забрал. очень оперативно. Так держать!
    Ответ sv-service 10.12.2021
    Спасибо Андрей! Будем так держать! Обращайтесь!
  • Александр на Nissan almera 09.12.2020
    Время визита: 2020
    Претензий к мастерам много. Просил заменить антифириз + снять и продуть хорошо радиатор + промыть систему. В итоге от продувки отказалась т.к. мастер принял сам решение что радиатор забит не сильно сказав мне что я еще не видел забитых. Как итог к осени блок перегрелся и я попал на фрезировку блока т.к. антифриз полез со всех прокладок. Также заправка кондиционера. Был заправлен не полностью изза чего упало давление и пришлось через 2 месяца дозаправлять. антикорозийка была сделана плохо. короче обходите стороной
    Ответ sv-service 21.12.2020
    Система промыта, антифриз заменен, радиатор горячий, печка греет...с наружи решили не промывать на основании внешнего осмотра, не было необходимости, чистый!!! 19.08.2019 проделали работу(согласно заказ-наряда) , а перегрев осенью 2020г! Т.Е. спустя 1 год и 4 мес!!!!! причин бывает великое множество, почитайте в интернете. При всем уважении ваши претензии не корректны, хотя конечно же я сочувствую вашей беде. (кондиционер Был заправлен не полностью изза чего упало давление и пришлось через 2 месяца дозаправлять)- глупости не пишите..может просто система кондиционирования не герметична? представьте ситуацию: вы переобули колеса на шиномонтаже, а через 2 мес. возвращаетесь с претензией, мол "недокачали". (антикорозийка была сделана плохо) никто не сможет убрать ржавчину полностью в масштабе всего автомобиля, ни с днища, ни внутри радиатора...хотите что бы было как новое- купите новое. Думаю каждый адекватный человек это понимает. Пытаться сэкономить и расчитывать на пожизненную гарантию как минимум глупо....
  • Сергей на Jetta 14.10.2020
    Время визита: Июль 2020
    Остался доволен! Делал кузовной ремонт американца. Сделали хорошо, дали гарантию. Сроки, цена и уровень качества вопросов не вызвали. Можно рекомендовать!
  • Александр на ВАЗ 2101 05.06.2020
    Время визита: Май 2020
    Машина ВАЗ 2101 другие СТО делать отказались( покраска заднего крыла). На SV - SERVICE подобрали краску, покрасили качественно , быстро и относительно недорого!
    Ответ sv-service 10.12.2021
    Спасибо Александр! мы стараемся не перебирать харчами) обращайтесь!
  • Александр на Seat Ibiza 20.04.2020
    Время визита: 2020
    Надежный сервис, можно доверить свою машинку. Приятно иметь дело! Обслуживаюсь тут давно, претензий никогда не возникало. Мастера адекватные. Особенно хорош электрик, он же газовщик, очень толковый парень. Советую !
  • Евгений 02.04.2020
    Время визита: Март 2020
    Приехал на СТО СВ-сервис с проблемой: залипало реле поворотника и барахлил переключатель сигнала поворота. Оставил машину. Через пол дня позвонили, сказали, готово. Приехал. Реле работает, ручку переключателя поворотника поменять забыли. Ладно, думаю, в другой раз поменяю. Взяли 250 грн. Через неделю поворотник снова «залипает». Приехал к ним с рекламацией. Оказалось, мне реле не поменяли, а что-то там в нем подпаяли. Почему мне сразу не поставили новое реле? Ладно, меняем реле, за одно снова попросил поменять ручку переключения поворотника. У меня уточнили, какую ручку я хочу, оригинал 380 грн. или китай 280 грн. Выбрал оригинал. Все сделали. Через день обнаруживается дефект: ручка переключения поворотника назад не отстреливает. Приехал к ним с новой рекламацией, брак признали, согласились на замену. Привези новую ручку, начали установку. И уже после начала установки ручки, товарищ с бородой (директор он у них похоже) мне говорит, ручка не оригинал, китайская, мол у поставщика оригинальной больше нет. Ну я тогда даю отбой, мол не подходит мне китайская. Но китайскую ручку они уже успели установить, дело то 10-ти минутное. Посовещался я с ними и решили полюбовно, что я сам куплю новую оригинальную ручку, а пока китайскую сняли и установили мне мою старую, благо не успел выбросить ее. Деньги за переключатель мне вернули, деньги за установку я требовать не стал, сказал, приеду, привезу новую ручку, установите. На том и порешили. Приехал я к ним через время с новой ручкой и оказывается, что установка будет стоить мне дополнительных денег. Говорит мне этот товарищ с бородой, что мол я не сразу отказал от китайской ручки и её успели установить. Но я вам скажу, это ложь! От китайской ручки я отказался сразу, как только этот товарищ мне об этом сообщил. В общем товарищ этот врет в глаза и не краснеет. И еще повеселил его аргумент, он сказал: «Я же мог поставить китайский переключатель и ничего не сказать, но я так не сделал.» Крутой аргумент, товарищ делает подлость и оправдывается тем, что мог сделать большую подлость, но не сделал. Вывод: ребята с подлецой, не рекомендую.
    Ответ sv-service 06.04.2020
    В корне не согласен с вышеизложенным, но спорить с вами не собираюсь... Так и не понятно осталось в чем же подлость??? и поскольку правда на нашей стороне ( никто же не обманул вас, на деньги не развел), то никто перед вами и не оправдывался, вы слишком преувеличиваете свою значимость... Совершенно нет никакого желания что либо доказывать человеку, который с таким удовольствием брызжет гноем и все это вокруг 250грн. Меня зовут Вадим и я тот товарищ с бородой, которого за честность и порядочность, вы смеете называть подлецом и лжецом... Что же, уезжая от нас со словами, дословно цитирую, "ой, расписжу на весь интернет", со своей задачей справляетесь профессионально! Я приношу извинения посетителям этого сайта за грубость, агрессию и то говно , которое они вынуждены здесь читать, но вы евгений ведете себя как настоящее чмо! Не дай Бог никому такого клиента !!! Всем добра!
  • Александр на Mazda 6 09.03.2020
    Время визита: Зима 2020
    Обращался по поводу ремонта сцепления, ходовой и заднего ручника. Работой остался доволен. Нареканий на произведенный ремонт нет. Хочется отметить профессионализм руководства. Пока машина была на гарантии обслуживался на официальном сто, там такого внимания не получал, только деньги брали. Здесь в проблему вникают и отрабатывают... Ранее уже обслуживался здесь, качество на должном уровне!
  • Артур на Seat 17.01.2020
    Время визита: Зима 2019
    Рихтовка и малярка на высоком уровне! Делали работы несколько раз, в т.ч. биток из Америки (fiesta в 18г). Помогают с запчастями. Цены вполне умеренные, если не искать самые дешевые., за то все четко и аккуратно. Цвет, зазоры, качество сборки... результат радует! Рекомендовал всем друзьям, нареканий нет.
  • Роман на Sonata 20.12.2019
    Время визита: Лето 2019
    После месяца скитаний по разным сто обратился на sv-service. Ну вот никто не смог правильный диагноз поставить, стучала опора двигателя, ( официалы приговорили амортизаторы под замену, ) а тут прониклись проблемой. Все внимательно пересмотрели и нашли! На день машину оставил и все сделали под ключ, без волокиты и нервов. Остался всем доволен, и работой, и сервисом, и ценой. Всем рекомендую!
  • Влад на октавиа 06.12.2019
    Время визита: сентябрь 2019
    При первом знакомстве меняли сцепление- гуд. Второй раз заехал за заменой ступичного подшипника. Диагностика и подшипник мои, работа сервисменов. Работу выполнили хорошо, обкатал уже подшипник:) при первом посещении разрешали находиться с авто, во втором случае капризничали......хотелось бы все же быть с рядом авто...... Если есть возможность прокачать тормозуху через комп, заеду на замену

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Закрыто до ср 09:00