СТО GRANDGAS- Центр установки ГБО

СТО GRANDGAS- Центр установки ГБО

4.9 25 отзывов

Комфорт с СТО GRANDGAS- Центр установки ГБО

Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы

Описание

Наша компания ГРАНД ГАЗ без проблем займется ремонтом, установкой и обслуживанием ГБО на Ваш автомобиль. Проведет диагностику автомобиля, двигателя и т.д по приемлемым ценам.
Проведет консультацию по уходу за авто и даст важные советы по эксплуатации ГБО.
Мы рады Вас видет у нас по адресу: Киев, переулок Электриков 2, с 9-18 по будням, а также можете записаться по телефону в субботу: +38 050-507-50-09, +38 096-507-50-09.
  • Александр на Nissan X-Trail 05.12.2017
    Время визита: 02.12.2017
    Долго искал СТО для обслуживания автомобиля… Там, где раньше обслуживался, к сожалению ребята разбежались. Поэтому выбирал я долго, трепетно, с некоторым пристрастием. Дядя я уже взрослый, машина не первая, борода седая, СТО повидал больше чем дворовая Жучка сучек… Сразу скажу, к автомобилю отношусь «с любовью» поэтому для меня важным является отношение человека к качеству работы, плюс важно чтобы СТО было удобным географически. Искал, долго… Где только небыл… Не буду делится накопленным негативом, видимо я точно не их клиент. Данное СТО нашел через интернет. После того, как увидел качество, с которым обслуживают автомобиль решил что наконец-то нашел тех, у кого руки выросли правильно и отношение к авто не хуже, чем у хозяина. Спасибо огромное! Всех нюансов не описать. Очень компетентные ребята. Очень аккуратные и совершенно не избалованные. При этом цены демократические, что даже торговаться не приходила мысль. После ТО, все то что «копил» и откладывал на потом – все сделал у них. Записался в субботу, когда кроме меня никого…. Машина шепчет. Я доволен. Разумеется, я отдаю себе отчет в том, что размещая положительный отзыв я не только выражаю таким образом благодарность, но и формирую в будущем дефицит времени для своего авто. Однако, не написать не мог. Было бы не честным. Спасибо Антон! Персональный респект Сергею! (дядя на Nissan X-Trail)
  • Виктор на Hyundai Sonata 11.12.2016
    Решил перейти на газ обратился в GRANDGAS, ребята качественно и эффективно все установили. Цены доступные остался всем доволен.
  • Валерий на Nissan QASHQAI 03.12.2016
    Время визита: сентябрь 2016
    Отличная СТО!) Ставил здесь ГБО, никаких проблем не было, все качественно, быстро и доступно по цене. Рекомендую!)
  • Кочерга Вадим на Audi A3 2.0 AT. 29.10.2016
    Время визита: 12.10.2016
    Оценив свои затраты на бензин я все-таки решился перейти на газ. Все сделала быстро и качественно. Я всем доволен. Ставил на Audi A3 2.0 AT.
  • Саша на Honda Accord 22.10.2016
    Время визита: 15.09.2016
    Мою Honda Accord здесь переоснастили под газ месяц назад. Все работает хорошо без нареканий. Бак на 30 литров. Просто больше не влезал. Если хотите то можно здесь от себя рекомендую. Здесь вы не будете знать проблем.
  • Артем на Toyota Highlander 19.10.2016
    Время визита: сентябрь 2016
    Ставил в Грандгаз ГБО 4 поколения на Toyota Highlander. Впечатления целиком и полностью положительные. Ребята осмотрели машину, рассказали, как будет происходить установка ГБО, уточнили цену. По итогу вышло даже дешевле, чем я рассчитывал. Сработали быстро и качественно, утром я оставил машину, а вечером уже забрал. Самый главный плюс - это, безусловно, экономия (трачу теперь в 2 раза меньше денег на заправке)! Двигатель сейчас работает тише и мягче. Минусов пока не обнаружил.
  • саша на опель 09.10.2016
    Время визита: сентябрь 2015
    Купил свою астру h в конце 2011 года. И еще тогда все окружающие настойчиво предлагали поставить газовую установку. Не сильно поначалу и стремился, т..к. хэтчбек, и багажник небольшой. Но прошло время, даже в Крым еще успели съездить до печально известных событий, и уже начинал задумываться о ГБО. В итоге решился только в сентябре 2015, то бишь год назад. Обратился к ребятам в GRANDGAS, только потому, что рядом живу. Но по итогу не прогадал. Поставили быстро, в течение дня, причем в субботу. Все было четко, позвонил, договорился, приехал-оставил машину. Вечером забрал. Итого спустя год-полет нормальный ;)
  • Nikolay1233 08.10.2016
    Время визита: Весной 2016
    Установил ГБО на свою Honda Accord хотя до этого думал что это не возможно. Разницы в езде не заметил, машина свою тягу не поменяла, а экономия существенная. Ребята сделали всё быстро.
  • Время визита: летом 2016
    У меня mazda 3 2008 года. Объем двигателя 2 л. Конечно бензина елатак нормально, раньше боялся ставить газ, но потом пришлось. Ребята из СТО GRANDGAS установили мне газ на мою машинку, мне рассказали, что никакого вреда двигателю не будет, будет так же тянуть, как и на бензине. И это так, моя машинка быстро разгоняется, как и всегда. И плюс все поставили за адекватную цену. Я остался довольный.
  • Антон на VW 29.09.2016
    Время визита: Июнь 2016
    Для большей экономии и экологии мне порекомендовали и установили ГБО 2 на VW Passat. Конечно, я доволен, потому что преимуществ много.
  • Артем Сулин на toyota land cruiser 200 09.09.2016
    Время визита: Июнь 2016
    После покупки другого автомобиля, решил перевести его на газ, потому что цена на бензин уж больно велика, тем более когда машина с большим объемом и кушает много. Обратился в эту компанию, автомобиль у меня Toyota land cruiser 200. Решил установить на него самый дорогой комплект ГБО 4 поколения с импортными комплектующими. Ребята с этой компании установили ГБО быстрей чем договаривались, сделали все качественно, сейчас езжу и проблем никаких нет. Настроили хорошо, и кушает не много и едет нормально, не тупит. В общем доволен, что обратился именно сюда. К стате и по деньгам получилось не очень дорого.
  • Кирилл Волин на Volkswagen Touareg 08.09.2016
    Время визита: лето 2016
    Остался очень доволен работой компании. переводил свой Volkswagen Touareg на газ. При сегодняшней стоимости бензина, это конечно самое экономически оправданное вложение. Все сделали быстро, качественно и главное за разумные деньги, проблем с переоформлением не было. Все документы подготовили. Цена и качество соответствующее! Разницу на стоимости топлива ощутил уже в первый же месяц!
  • Данил на TOYOTA Corolla 06.09.2016
    Время визита: 25 июля
    В СТО "GRANDGAS" мне установили ГБО на мою TOYOTA Corolla. Сделали свою работу качественно и поставленные сроки. Все работает как часы. Если надо будет произвести настройку, то буду обращаться к ним
  • Алексей на Опель Вектра 02.09.2016
    Время визита: Июнь 2016
    Недавно воспользовался услугами данной компании, мастера установили на мой Опель Вектра ГБО 4 поколения, ребята всё сделали быстро и качественно, автомобиль забрал на следующий день. Расход топлива увеличился максимум на 1 литру, холостой выставлен идеально, да и цена меня полностью устроила. Доволен, что выбрал именно ваше СТО. Рекомендую!
  • Паша на Renault Fluence 28.08.2016
    Время визита: 20.05.2016
    Сотрудники Грандгаз поставили на мой Renault Fluence ГБО, значительно теперь экономлю, при этом расход увеличился незначительно.
  • Антон на BMW 750IL 21.08.2016
    Время визита: Весна 2016
    Все время хочеться сэкономить,тем более в кризовое время,как сейчас,тем более много читал о ГБО,что это хорошая экономия и даже продлевает срок службы двигателя,я конечно же сначала не верил,и решил,что нужно проверить.Ставил ГБО у Грангаза на свой BMW 750IL и заметил,действительно это экономия.Поставили быстро,не с чем не возились.В целом,доволен,что поставил себе ГБО.
  • Павел на Renault Megane 04.08.2016
    Время визита: Сентябрь 2015
    Добрый день. Первый раз ставил ГБО у ребят в "гараже". Дешевле чем на СТО и результат должен быть тот же, но мороки потом было очень много - то не переключалась на газ, то обороты падали, по этому на новую машину решил ставить ГБО на нормальном СТО, поскольку машина была практически новой с пробегом 20 тыс. Работой остался очень доволен. Потери по мощности совсем не ощущается, а экономия на заправках очень существенная. По обслуживанию только замена фильтров раз в 10-15 тыс. пробега.
  • Павел 25.07.2016
    Время визита: 17/07/2016
    Пользуюсь гбо уже на втором авто, доволен. в течении нескольких лет, и на карбюраторе, и на впрыске, вижу только преимущества. Не буду распевать дифирамбы, но ребята реально молодцы, все быстро и качественно, и цена адекватная.
    Ответ GRANDGAS- Центр установки ГБО 28.07.2016
    Спасибо за хороший отзыв!
  • Дмитрий Дроненко на Skoda Octavia 22.07.2016
    Время визита: 20 июня 2016
    Работой данного центра остался более чем доволен. Месяц назад установили газ на автомобиль Skoda Octavia. Намного выгоднее чем бензин. При этом цены на ГБО у этой компании оказались очень демократичными. Установили быстро, ответили на все мои вопросы. Езжу на газе уже около месяца и пока никаких проблем не возникало. Еще хочу установить ГБО жене на автомобиль.
  • Святослав на Mitsubishi Pajero 07.07.2016
    Время визита: 15 июня 2016
    У меня Mitsubishi Pajero sport 3.0 2003, с расходом от 9 до 17 литров, а когда у вас машина с большим расходом и вам хотелось бы экономить на топливе, вы невольно задумаетесь об установке ГБО. По рекомендации решил обратиться в Grandgas. Ребята молодцы, все быстро сделали, нареканий нет, цена на работу вменяемая, а с моим расходом топлива,достаточно быстро окупилась.
    Ответ GRANDGAS- Центр установки ГБО 07.07.2016
    Спасибо! Удачи на дорогах

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а