СТО москвич

Описание

СТО москвич выполняет ремонт,диагностику автомобилей москвич.ремонт двигателя,ходовой части авто,ремонт кпп, кузовной ремонт легковых.грузовых авто,сварочные работы.
пн-пт 09:00-18:00, сб.09:00-15:00,вс.выходной.
  • Владимир Павлович на таврия 23.02.2017
    Время визита: ....02.2017
    Здравствуйте был я на этом сто,позвонил по тел.спросил когда можно приехать на ремонт,мне ответили приезжайте адрес назвали ул.Локомотивная 25,я подъехал,вышел с машины чтоб посмотреть номер дома,как тут же вышел парень с женщиной, и наглым образом поперли меня, говорят тут вам не мастерская че вы сюда приехали,не какого сто тут нет, тут люди живут!!! а волгоградская 2 вообще много этажный жилой дом, я постоял и уехал искать НОРМАЛЬНОЕ СТО!
    Ответ сто москвич 26.02.2017
    Здравствуйте. благодарим за критику. теперь о главном! 1.Вы приехали на 1.5часа позже назначенного вам времени,не предупредив что будите,и опаздываете. 2.приехав на наш адрес,это не значить что нужно ставить авто где вам захотелось(перекрывать выезд со двора нашим соседям) и говорить я по записи на СТО! 3.вам по телефону было сказано; сто москвич ул.Волгоградская 2 ОФИС!
  • Андрей на москвич 24.11.2016
    Время визита: 18.07.2015
    Здравствуйте был на этом сто,сто честно названо москвич потому что там много машин именно этой марки,рабочих на сто видел три человека,всем там заведует Миша, он же и моторист,знаю это потому как делал мне мотор. теперь самое главное! капитальный ремонт мотора моего москвича длился полтора! месяца,при каждом визите к ним я видел все новые и новые машины,а моя стояла без мотора. денег заплатил за все на перед,о чем был очень не доволен пришлось скандалить и забирать машину с плохим настроением, причины были разные; то гбц где то собирают долго,то вал шлифуют неделю,а последнее меня вообще добило,приехал машина на улице говорю сделали,нет сейчас поменяем сцепление на другой машине потом буду делать вашу,и так целую неделю в конце недели приезжаю та же ситуация,на мои вопросы Михаил ответил мне нужно какие то деньги зарабатывать! посоветовали сто знакомые которые у него обслуживались.
    Ответ сто москвич 26.02.2017
    Здравствуйте.благодарим за отзыв о нашем СТО. Андрей!,а по чему вы не полностью описали сложившуюся ситуацию??? С вашего позволения мы проясним это недоразумение, при поступлении вашего авто к нам мы вас предупредили что будем заниматься вашим авто не раньше чем через 5-7дней,вы согласились оставив нам авто.но при этом предоставили нам не все запчасти на ремонт вашего авто,а такие работы как; шлифовка,фрезеровка и т.д. мы отвозим на завод,а это то же время

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до чт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до чт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до чт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а