СТО Время газа (Ирпень)

Комфорт с СТО Время газа (Ирпень)

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Рады видеть Вас гостем на нашей странице, посвященной сети СТО по обслуживанию, установке и ремонту ГБО — «Время газа», а конкретно станции нашей сети, расположенной в молодом и динамичном пригороде Киева — "Ирпень".
Наша команда специализируются на таких основных операциях как установка и обслуживание ГБО.
В подтверждение этим словам, нельзя не упомянуть качественные 12 лет нашей работы на рынке установки и обслуживания систем ГБО в Киеве и Киевской области.

УСТАНОВКА ГБО ПОД КЛЮЧ
За 12 лет работы мы установили ГБО на 24070 автомобилей. Благодаря полученному опыту, и постоянному повышению квалификации, знаем с какими проблемами можно столкнутся во время установки на конкретной марке авто и как не допустить опасных ошибок.
Наша команда начинает с основ, проводя грамотный индивидуальный подбор оборудования, с дальнейшей установкой и настройкой его работы, таким образом реализуя принцип работы «под ключ». Наша изюминка в предложении нашим клиентам установки системы ГБО именно с таким подходом — «под ключ», где клиент на выходе получает готовый и настроенный автомобиль. На сегодняшний момент это является самым лучшим комплексным решением. Мы проводим грамотный индивидуальный подбор оборудования, с дальнейшей установкой и настройкой его работы.

СЕРВИС ГБО
На обслуживании систем ГБО у нас побывали уже 221776 авто, что более чем в 3 раза превышает численность жителей города Ирпень.
Наши специалисты всегда помнят, что даже самая надежная и качественная система ГБО нуждается в тестировании и настройке. После установки ГБО мы проводим все регламентные испытания системы на герметичность, безопасность и стабильность работы.

ГАРАНТИЯ
Благодаря такому системному подходу, и внушительному опыту по обслуживанию и установке ГБО на авто, мы смело предоставляем нашим клиентам 5 лет гарантии, или 200 000 км. пробега, на защиту от производственного брака или неточности работы мастера. Если что-то и случилось, любые возникшие проблемные ситуации мы решаем в день обращения.

ОБОРУДОВАНИЕ
Чтобы наши клиенты ездили долго и счастливо — мы индивидуально подбираем и устанавливаем только самое качественное и надежное оборудование. И за годы опыта с газом на автомобили, мы отдали предпочтение надежной системе ГБО европейского производителя MRC Systems.

4 УРОВНЯ БЕЗОПАСНОСТИ
При работе с ГБО наша команда придерживается высоких стандартов безопасности. И один из таких, это 4-х уровневый контроль безопасности езды на газе:
• Самозажимные хомуты Norma — обеспечивают герметичность без необходимости дополнительных подтягиваний.
• Итальянские рукава Thunderflex — надежно защищают от появления запаха газа под капотом и в салоне.
• Мультиклапан евростандарта (с катушкой) и двойной защитой от утечки газа.
Дополнительно:
• Расширенное тестирование системы на герметичность после установки ГБО.


Проехали на ГБО более 25 000-30 000 км пробега?

Засветилась ошибка Check Engine, двигатель авто троит, повышенный расход газа, запах газового одоранта в салоне авто?
Приглашаем Вас на диагностику, где наш специалист продиагностирует:
1. Систему ГБО на герметичность.
2. Правильность дозирования топлива, так как настройка напрямую влияет на качество и долговечность работы двигателя и газовой системы.
3. Свечи зажигания, ведь неисправные свечи снижают срок службы катушки зажигания и высоковольтные провода.
(Например - стоимость катушки для авто Lanos - 800 грн, и высоковольтных проводов от 500 грн, тогда как стоимость свечи зажигания 60 грн).
Звоните, чтобы записаться на диагностику!

НАХОДИМ РЕШЕНИЯ:
1. Установим газ на авто в Киеве за 6 часов.
2. Установка ГБО на двигатели с системой прямого впрыска с 2014 года: FSI, TSI, TFSI, GDI, SkyActiv…
3. Индивидуально подбираем систему ГБО именно под ваш автомобиль и ваши пожелания.
4. Обслуживаем 99% брендов ГБО.
5. Переоборудуем и обслуживаем ГБО на автомобилях компаний (автопарков).
6. Проводим капитальный ремонт газового редуктора.
7. Чистим газовые форсунки.
8. Ремонтируем газовые форсунки типа valtek 4 цил.
9. Устраняем запах газа.
10. Устраняем нестабильную работу двигателя на газе (авто троит).
11. Проводим диагностику системы ГБО.
12. Решаем вопрос, когда газ включается и сразу выключается.
13. Проверяем систему на утечку.
14. Проводим замену газового баллона.
15. Меняем медную газовую магистраль на термопластиковую.
16. Меняем червячные хомуты на самозажимные.
17. Проводим замену газовых рукавов.
18. Настраиваем систему ГБО на всех режимах езды.
19. Решаем вопрос, когда кнопка переключения топлива светиться, а газ не включается.
20. Решаем вопрос, когда не светится кнопка переключения топлива газ-бензин.
21. Решаем вопрос с потерей мощности авто на газе.
22. Решаем вопрос, когда в баллон заправляется мало газа.
23. …....
Если по какой-то причине необходимого решения проблемы вы не нашли, пожалуйста свяжитесь с нами, и наши специалисты проконсультируют Вас..

>>Калькулятор окупаемости ГБО
>>Рассрочка 0% без переплаты
>>Оплата частями от ПриватБанк и Монобанк
>>Отзывы клиентов
>>Перечень документов для регистрации
>>Вакансии

Вы всегда можете детальнее ознакомиться с нашими услугами, перейдя на наш сайт gaz-time.ua
С уважением и наилучшими пожеланиями, команда "Время газа" СТО "Ирпень".

ГРАФИК РАБОТЫ СТАНЦИИ:

ПН-ВС: 9:00 – 19:00

НАШИ СТАНЦИИ:

1. ОБОЛОНЬ: ул. Автозаводская, 18
2. ПОЗНЯКИ: ул. 139-ая Садовая (м.Славутич)
3. ПОДОЛ: ул. Набережно-Луговая, 8
4. НИВКИ: ул. Академика Туполева, 19
5. ОКРУЖНАЯ ДОРОГА: с.Софиевская Борщаговка, Садовая 48А
6. ИРПЕНЬ: ул. Центральная, 30
7. БОРИСПОЛЬ: ул. Киевский шлях, 2/15

Так же будем рады видеть вас в наших соцсетях!

Instagram: https://www.instagram.com/vremya_gaza
Facebook: https://www.facebook.com/vremyagaza
Youtube: https://www.youtube.com/c/ВремяГазаСТО
  • Валерий на Passat B7 12.11.2020
    Время визита: 19 октября
    Приехал на станцию с проблемой, авто долго по утрам заводилось, думал что проблема по бензину, но оказалось что все на оборот! Ребята буквально за 10 мин при диагностике выявили проблему, все рассказали объяснили какие последствия могут быть при дальнейшей эксплуатации! Принял решения устранять проблему, заменили редуктор и все стало ОК авто заводится как часики. Все работа отлично!!!!! Большое спасибо! Мастера специалисты своего дела!!!!
    Ответ VremyaGaza 12.11.2020
    Валерий, спасибо за отзыв. Очень рады, что оправдали ваши ожидания по качеству обслуживания. Приятной эксплуатации!
  • Артем на Peugeot 12.11.2020
    Время визита: Очень 2020
    Установил ГАЗ на свой автомобиль, очень доволен! Разницы по динамике нет! Расход очень радует. Ребята работают действительно профессионалы! Рекомендую!
    Ответ VremyaGaza 12.11.2020
    Артем, благодарим за доверие. Приятной вам эксплуатации! И спасибо за отзыв🤝
  • Наталия на Митсубиси 11.11.2020
    Время визита: 13.10.2020
    Добрый день. Хочу оставить отзыв о "время газа Ирпень". Приехав первый раз со своей проблемой, мне предложили поменять всю подкапотную часть моей газовой установки. Я согласилась, ибо это официальное СТО, а не гаражи каки-то, и мне советовали и ранее на других сервисах. Так, приблизительно за часов 5-6 у меня уже стояла подкапотная часть MRS. Обещали, что все будет работать супер, и попросили отъездить балон до нуля, заправить 10 литров (а потом полный), для калибровки датчика газа. Ок, сделано! Я счастливая, что все у меня "бенч" поехала домой.... Через пару дней проехав на машине 100 - 150 - 200 км.... Мой датчик газа все показывал полный балон (в начале, даже, успела обрадоваться малому расходу газа, так как ещё не смогли определить расход на новой установке). Приехав на сто, меня не очень радостно встреил парень который и ставил установку, на мою жалобу он ответил, что мол, что я хотела, если до этого у меня стояла другая установка. Очень недовольно, заменил мне что то в газовом баке (не коментируя ничего), у меня загорелась красная лампочка на датчике. С не очень положительными эмоциями, но все же в надежде что за газовое оборудование не нужно больше беспокоиться (все новое) я уехала домой. После докатки газа и заправки до полного балкона, я опять столкнулась с некорректной работой датчика. Он просто Тань своей жизнью! Показывает 4-3-2 зелёные лампочки ! В течение 3 минут мигает, светомузыка на танцполе. Опять поехала на сто..... И опять меня встретили, как "налогового инспектора в карантин". Ничего не исправили, сказали что у меня была до этого другая установка, в этом и причина. Катаетесь и так. ОХРЕНЕТЬ! у меня вопрос. Почему об этом никто не придупреждает до замены всего??? Зачем было отнимать у меня время с калибровкой датчика?? Никому не посоветую это сто. Я очень сильно разочаровалась .
    Ответ VremyaGaza 11.11.2020
    Добрый день, Наталья!Большое спасибо, что вышли на связь и рассказали о ситуации.Информация передана в отдел качества.Будем на связи!
  • Павел на Jac 06.11.2020
    Время визита: 6.11.2020
    Работают быстро, и вроде бы неплохо (по крайней мере пока вопросов небыло). Поставил газ, в силу ряда обстоятельств сильно просрочил ТО, в результате сняли с производства гарантии. На 35k пробега, сломался клапан, пришлось платить 2 тысячи за замену. На новый клапан дали гарантию год. Теперь без обязательных ТО, и вне зависимости от пробега. К чему пишу - если ставите газ, требуйте поагрегатной гарантии устанавливаемого оборудования. Если честно, то пожалел что ставил у них, так как гарантия и официальные документы, были решающим фактором выбора. ТО делать буду в другом месте, потому что у них дорого.
    Ответ VremyaGaza 11.11.2020
    Добрый день, Павел!Большое спасибо, что вышли на связь и рассказали о ситуации.Мы хотели бы разобраться в случившемся.Будем Вам очень благодарны, если Вы выйдете с нами на связь : [email protected] Менеджер отдела качества свяжется с Вами.
  • Илья Макаров на Volkswagen Golf 2015 30.10.2020
    На мой Volkswagen Golf 2015 поставили гбо. Очень доволен и всем кто занимается перевозками советую, ГБО полностью окупилось за 6 месяцев.Машина идет мягче, без рывков.
    Ответ VremyaGaza 30.10.2020
    Илья, спасибо за отзыв. Очень рады, что оправдали ваши ожидания по качеству обслуживания. Приятной эксплуатации!
  • Егор 32 на ауди 21.06.2020
    Отлично.Твердая “пятерка”. Поставили 4е поколение, вопросов нет. Буду приезжать на обслуживание, Видно сразу что пацаны профи своего дела. Узнал от друга, который тоже два года назад ставил у них гбо.
    Ответ VremyaGaza 23.06.2020
    Егор, спасибо за отзыв. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания по качеству обслуживания. Приятной эксплуатации!
  • Глеб на Шкода фабиа 20.11.2019
    Время визита: октябрь
    Месяц катаюсь на газу, все просто отлично. Италия себя оправдала. Спасибо. Всем друзьям и знакомым вас рекомендую по установке газа.
    Ответ VremyaGaza 20.11.2019
    Глеб, спасибо за отзыв! Приятной эксплуатации.
  • Сергей на zaz vida 13.03.2019
    Здравствуйте,хотел сразу выразить благодарность Роману Шаталову!на мой взгляд один из самых ценных сотрудников компании и очень положительный, отзывчивый человек.По моих вопросах в подборе фильтров и в общем по ГБО,быстро и професионально сделал консультацыю,наглядно и без ошибочно(чем убедился при заказе товара,а потом и при установке)выбрал интересующие мной запчасти.Знающие люди этого колектива любят свою работу,а значит сделают работу на отлично.Советую!
    Ответ VremyaGaza 13.03.2019
    Сергей, всегда рады помочь! Спасибо за отзыв.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а