СТО PEOPLE-SERVICE

Описание

Автосервис «People-Service» занимается профессиональным обслуживанием автомобилей.

Имеет высококвалифицированную команду работников, которые обеспеченны современным профессиональным оборудованием, с помощью которого они могут проводить быстрый и качественный ремонт автомобилей.
Наша цель - создать максимально комфортные условия для нашего клиента. Предоставить максимальный сервис людям, которые ценят свое время.

Мы оказываем полный спектр услуг по ремонту автомобилей:
- Работы по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
- Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля.
- Услуги автоэлектрика. Ремонт электрооборудования.
-Установка доп оборудования.
-Удаление сажевых фильтров и катализаторов.
- Диагностика и Ремонт двигателей любой сложности.
- Ремонт рулевых реек и системы ГУР.
-Замена масла DSG 6/7, S-TRONIK, АКПП.
-Обслуживание и ремонт А/С
- Подбор, доставка и продажа запасных частей.

Возможен расчет:
- Наличными;
- Безналичный расчет с НДС;
- Безналичный расчет без НДС.

График работы СТО:
Пн.-Пт. 9.00-19.00 Сб. 9.00-15.00

Компания «People-Service» предлагает Вам современный высококачественный автосервис легковых автомобилей, микроавтобусов малой и средней базы. Мы имеем многолетний опыт сотрудничества и корпоративного обслуживания автопарков предприятий и учреждений г. Киева. Индивидуальный подход к каждой организации и клиенту.

Регион: Киев
Адрес: ул. Выборгская 76
Телефон: (044) 362-38-84 (067) 403 33 83 (096) 105 10 06
Услуги: Работы по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля.Услуги автоэлектрика. Ремонт электрооборудования. Установка доп оборудования. Удаление сажевых фильтров и катализаторов. Диагностика и Ремонт двигателей любой сложности. Замена ГРМ. Замена сцепления. Ремонт рулевых реек и системы ГУР. Замена масла DSG 6/7, S-TRONIK, АКПП. Обслуживание и ремонт А/С
Подбор, доставка и продажа запасных частей.
Сайт: www.people-service.com.ua
Заранее благодарны!!! Администрация Пипл-Сервис.

Виды работ

Промывка системы охлаждения Удаление катализатора Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Ремонт турбин Ремонт замка зажигания Предпокупочный осмотр Ремонт крестовины карданного вала Ремонт легковых автомобилей Ремонт КПП/АКПП Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Ремонт дизельных двигателей Обслуживание внедорожников Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Диагностика подвески Заправка автокондиционеров Автозапчасти Чистка форсунок Ремонт шлангов высокого давления ГУР Замена жидкости сцепления Ремонт двигателя Диагностика топливной системы Замена воздушного фильтра Диагностика топливной аппаратуры дизельных двигателей Программирование ключей иммобилайзера Заправка и ремонт кондиционеров Замена выжимного подшипника сцепления Ремонт блоков управления Промывка внутренних полостей системы кондиционирования Диагностика холодильного оборудования Замена сцепления Замена сайлентблоков Ремонт зажигания Ремонт задних амортизаторов Установка парктроников Замена топливного фильтра Перепрошивка ЭБУ Установка сигнализации Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Промывка радиаторов печек Ремонт КПП Ремонт насос-форсунок Замена фильтров Услуги автоэлектрика Установка электронных датчиков давления Ремонт выхлопных систем Промывка АКПП Диагностика кондиционеров Развал-схождение Ремонт крепления глушителя Ремонт карданных валов Ремонт брелка сигнализации Автозвук Предпродажная подготовка Адаптация электронных систем Ремонт задней балки Зарядка аккумуляторов Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Ремонт электронных систем Ремонт генераторов Ремонт гидравлики Ремонт глушителей Замена салонного фильтра Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Ремонт ГУР Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Ремонт насоса ГУР Ремонт рулевых тяг и наконечников Замена педали сцепления Ремонт форсунок Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Ремонт электрооборудования Замена троса сцепления
  • ЮЛІЯ на ACURA MDX 21.11.2019
    Время визита: 15.11.2019
    Обслуговуюсь на PEOPLE-SERVICE більше року.За цей час нарікань до роботи майстрів не має.Тільки позитивні емоції .Так і цього разу: ACURA MDX 2007 велике ТО на 200тис .,звернулась до хлопців і все мені розклали по поличках -коли,як і що краще робити.Замовили запчастини та на наступний день все зробили.Також допомогли підібрати зимову гуму та зробити шиномонтаж.
  • Антон на Санта Фэ 31.08.2019
    Время визита: 2 августа 2019
    На авто не работали парктроники и не горел задний ход. На АТЛе, после замены, как оказалось, исправного датчика на новый, приговорили коробку. Так как лезть в нее мне не особо хотелось, то я, по совету друга, поехал в Пипл Сервис. Ребята развернули половину подкапотной проводки и нашли два перетёртых провода. Спасибо им за такой подход.
  • Виктор на BMW 09.08.2019
    Время визита: Лето 2019
    Хороший сервис, делал подвеску на своем бмв, всем доволен)
  • Никита на BMW 23.07.2019
    Время визита: 10 июля 2019
    Заехал что бы заменить масло в коробке. Все сделали быстро, чётко, качественно!!!
  • Олег на Хюндай Акцент 05.06.2019
    Время визита: 05.06.2019
    Чудове СТО, тепер завжди буду тут обслуговуватися. Звертався з певними вібраціями при їзді. Видно що люди чесні і добре роблять свою роботу, не стараються розвести тебе на бабло.
  • Max на Skoda Fabia 04.06.2019
    Время визита: 03.06.2019
    Крутая СТОшка!!! Позвонил в 9.00 и записался на ТО на 9.30 этого же дня. Фильтра и масло у них были в наличии, что очень порадовало. Как бнус сделали диагностику ходовой. Хотя и мелочь, а приятно! Рекомендую!!!
  • Николай на SKODA RAPID 17.05.2019
    Заметил, что кондиционер стал плохо охлаждать, дует теплым воздухом и сильно шумит. Прошерстил весь интернет и выбрал это СТО, ближайшее к работе. Подъехал на обеде. Все сделали, был засоренный конденсатор и проблемы с муфтой компрессора. Все работает хорошо + дали гарантию.
  • Андрей на ЗАЗ ВІДА 15.05.2019
    Время визита: 14.05.2019
    Менял ремень ГРМ. Все прошло отлично. Сделали раньше чем обещали, в 9.00 заехал к 13,00 все было готово.
  • Александр на KIA Mohave 15.05.2019
    Время визита: 20.03.2019
    По рекомендации приятеля решил к ним заехать на ремонт рейки, замену шаровой, втулок стабилизатора и задних сайлентблоков. Сразу после выезда обнаружил, что руль стоит под углом. Развал делали не они. Заехали повторно переделать, мастер на "соседнем СТО" даже не подключал к компу, сделал развал "на глаз, по его же словам (это ппц, первый раз такое встречаю). после выезда всё равно руль стоял криво, но обнаружил это уже на трассе. Деньги за это (500 грн) вернули. Самый цимес начался, когда при плановом ТО сделали диагностику ходовой. Сообщили, что задние сайлентблоки рычагов под замену - порваны в хлам, хотя. Снова приехал к этим "мастерам", обнаружили, что вместо задних сайлентов поменяли передние (хотя не было такой необходимости). Приёмщик "неправильно понял", что было написано в дефектовочном листе. Также уже на подъёмнике обнаружилось, что рейка "потеет". Пошевелили пыльник - оттуда АТФка и потекла ручьём. На вопрос - что за фигня, отморозились, что это гарантийный случай. Давай мол оставляй машину, будем делать. Не прошло и месяца, как они делали "ремонт". У персонала отношение хамское, что у "мастеров", что у приёмщика. Крайне негативное впечатление об этом так называемом "сервисе". Сервиса там вы не дождётесь. Не рекомендую! Дополнение от 16.05.2019: По гарантии, правда, рейку переделали Дополнение от 16.05.2019: После вчерашнего отзыва руководство таки связалось со мной, хотя, когда заезжал к ним повторно мне отказались дать контакты директора. После этого начали в ФБ постить "опровержения" от имени фейковых аккаунтов. За рейтинг то вы боретесь, поборолись бы ещё за сервис. Дополнение от 03.06.2019: Дополнение: таки и по ремонту рейки накосячили. Заехал 01 июня в Мастер-сервис на диагностику рейки, так как обнаружил, что пыльник всё равно подтекает. Итог диагностики: - течь R-L рулевой рейки - воздух в системе - рулевые тяги находились в жидкости ATF - запотевание по штуцерам р/р. В итоге рейку на ремонт. Тут нельзя фото акта загрузить, ищите у них на странице ФБ и на www.otzyvua.net P.S. думайте сами, нужен ли вам такой "сервис", если даже после ремонта по гарантии не исправили, а только усугубили.
    Ответ Администрация 21.05.2019
    Уважаемый Александр Николаевич, спасибо вам за вашу оценку нашего сервиса. Поэтому выкладываем присланную вами заявку. Пусть люди, которые желают разобраться в этом вопросе ознакомятся с заявкой.(Фото прилагается на других ресурсах) Не понятна только агрессия с вашей стороны. Ведь все работы были выполнены согласно вашей заявке, сделанной на другом Автосервисе ( Сайлентблоки задних верхних рычагов задней оси в вашей заявке отсутствуют.). На это у вас нет претензий! Запчасти и работы выполнены в полном объёме с вашими пожеланиями и это вы подтвердили у нас на сервисе при повторном осмотре. Мы выполнили гарантийные обязательства по рулевой рейке, по своей инициативе и в кротчайшие сроки. Чем же мы провинились? Не понятно зачем вы пишете о розвале схождения, который вы делали не у нас. Ещё раз благодарим за столь пристальное внимание к нашему сервису. Нас это стимулирует к лучшему и к развитию в целом.
  • Саша на Ford Fiesta 10.04.2019
    Время визита: 23.03.2019
    Хороше СТО. Робили кап. ремонт двигуна. Роботою задоволений, ціни помірні. Рекомендую!
  • Михаил на Мерседес 05.03.2019
    Время визита: 21.09.2018
    Обратился в компания Профтурбо по проблеме с тягой . Так как у них было всё занято мне порекомендовали это Сто PEOPLE-SERVICE перезвонил мне назначили время Проблема была устранена очень быстро в течении 2 часов. Спасибо ребятам что подсказали с правильным выбором станции теперь только у них обслужую свой автомобиль цены реальные а не с потолка
  • Костя на Volkswagen Golf 13.02.2019
    Время визита: январь 2018
    Обслуживался на СТО около месяца назад, сделали диагностику и ремонт ходовой, отличные специалисты. Цены порадовали. Все сделали очень качественно и быстро. Буду обращаться ещё!
  • Макс на Форд Мондеу 20.01.2019
    Время визита: декабрь 2018
    Автомобиль начал не стабильно работать на газу, поехал на станцию где ставил газ, ее уже нету. В интернете нашел это СТО, записался на “прием”. Приехал , посмотрели, за час с небольшим устранили все мои претензии. Есть где подождать пока машиной занимаются. Прошло больше месяца, все отлично работает.
  • Макс на VW Passat B6 14.12.2018
    Время визита: Ноябрь 2018
    Провел на СТО полное ТО с заменой ремня ГРМ, уже проехал после замены 4 тыс. км, нареканий нет. Все запчасти заказывал на станции. Все супер.
  • Александр на Mercedes-Benz E-Class 05.12.2018
    Время визита: ноябрь 2018
    Утром начал замечать неприятные капли под машиной. Со временем пятно увеличивалось. Обратился на станцию, выявили небольшую течь основного радиатора. Так как машина покупалась не с первых рук, я решил заменить этот узел, чтобы быть уверенным.
  • Время визита: октябрь 2018
    Начал досаждать стук в задней подвеске, записался на диагностику. Оказалось что вытек задний амортизатор. Запчасть заказал на станции, привезли и установили в оговореное время, чему я был рад.
  • Константин на Nissan Qashqai 11.07.2018
    Время визита: июль 2018
    Заменил сайлент-блоки переднего подрамника, и втулки стабилизатора. Работой мастера остался доволен. Приеду к ним еще на ТО.
  • Валера на Ford Mondeo 06.07.2018
    Время визита: 2 июля 2018
    Ремонтировал задний бампер, сделали очень качественно, отлично покрасили. Я остался доволен.
  • Назар на Хюндай 03.07.2018
    Время визита: 22.06.2018
    Обслужил автомобиль перед праздниками, сделал ТО и ревизию ходовой. Всем остался доволен. Все как и договаривались, не каких накруток и всего такого.
  • Никита на Nissan 26.06.2018
    Время визита: 21/06/201/
    Станцию нашел в интернете, записался на время. Сначала сделал просто ТО, что бы посмотреть что да как. Потом начал исправлять недочеты по ходовой. Крайний раз менял подушки и опорные подшипники, нареканий к работе сервиса нет.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а