Автосервисы Киева. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту     
Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 73 отзывам

СТО Master Service

Заказать VIP-размещение

Новости и акции

Описание

Master Service — сучасний технологічний автосервіс з величезним спектром послуг.

У філії на вул. М.Грінченка, 18 ми ремонтуємо:
- турбіни, стартери, генератори;
- паливну апаратуру (ПНВТ, форсунки);
- рульове управління;
- гальмівні системи;
- системи кондиціонування;
- встановлюємо автономні опалювачі;
- робимо чип-тюнінг.

Також ми продаємо нові і відновлені агрегати для різних систем автомобілів, обладнання для автосервісів.

Наші переваги:
- Прозоре ціноутворення — озвучуємо вартість ремонту тільки після діагностики агрегата або системи.
- Безплатна діагностика, якщо ремонтуєте автомобіль у нас.
- Гарантія на агрегати і ремонт, якщо в ремонті використовуються наші складники.
- Власний склад складників і агрегатів — запчастини завжди у наявності, що прискорює процес ремонту.
- Спецобладнання і інструмент власної торгової марки MSG equipment для ефективного і якісного ремонту.
- Власне ПЗ і оригінальне італійське обладнання для чип-тюнінга.
- Досвідчені спеціалісти — механіки, гідравліки, електронщики й електрики.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Master Service

Добавить отзыв

 • Рейтинг: 3.0 из 5 14.04.2021 Роман на Volkswagen Passat B7
  Время визита: Квітень 2021

  Був у вас з проблемо по кондиціонеру. Проблему виявили швидко і все зробили. Також Порекомендували до заправити і залити фарбу для виявлення можливого протікання фреону.
  Відмінний сервіс та консультація. Дякую. Буду рекомендувати всім знайомим!

 • Рейтинг: 3.0 из 5 13.04.2021 Маргарита на Форд фокус
  Время визита: Приблизительно 07 апреля

  Отличный сервис, пока что все работает после ремонта.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 13.04.2021 Максим на Subaru
  Время визита: 04.21

  Все сделано на отлично

 • Рейтинг: 3.0 из 5 10.04.2021 Виталий на Passat b7
  Время визита: Апрель 2021

  На отлично выполнили ремонт Webasto. Профессиональный подход.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 9.04.2021 Сергей на БМВ
  Время визита: 2 апреля 2021

  Очень доволен оперативностью и профессионализмом сотрудников!

 • Рейтинг: 3.0 из 5 8.04.2021 Александр на Hyundai Santa Fe DM
  Время визита: 05.04.2021

  Записали меня на четвертый день, так как у них была большая загрузка. Сделали диагностику системы климатконтроля, поменяли два золотника и заправили хладогеном. Все работы выполнили быстро и качественно!!! Всем рекомендую даное СТО.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 8.04.2021 Николай на Форд
  Время визита: Апрель 2021

  Делал развал по рекомендации в автофоруме. Заранее записался, оформили быстро. Цены не знаю, мне показались адекватными. Предлагали посмотреть на работу. Мастер понравился, обращает внимание на мелочи. Результатом доволен.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 6.04.2021 Валерий на Opel Insignia
  Время визита: Весной 2021

  Работу по развал-схождению выполнили качественно, лучшего мастера ещё не встречал)
  Спасибо!!!
  Есть претензия к мастеру - приемщику автомобиля (который заезжает на авто в ремзону), в период карантина человек работает без маски, руководству нужно обратить внимание на персонал...

 • Рейтинг: 3.0 из 5 5.04.2021 Роман на Мл164
  Время визита: Весна 2021

  Приехал с одной проблемой, её решили, но была другая, мог бы уехать и дальше столкнуться с большими затратами, не выпустили ребята менеджеры, спасибо, проблему решили сразу

 • Рейтинг: 3.0 из 5 29.03.2021 Дмитрий на Fiat Doblo
  Время визита: Весна 2021

  За короткое время дважды обращался и дважды доволен более чем. В большенстве за счет работы и коммуникации менеджера.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 25.03.2021 Ivanna на Peogeot
  Время визита: 22/03/2021

  Не рекомендую. При телефонній розмові, вказали максимальну суму, на яку потрібно розраховувати.
  Коли турбіну відправили, зателефонували і сказали суму на 2 тисячі більше. Приписали там масу поломок. Ми сказали відправити турбіну назад.
  І почалося саме цікаве, в другому місці цих поломок не діагностували. Висновок кажуть одну ціну, а потім приписують лишні поломки, щоб скосити чим побільше грошей.

  26.03.2021 ответ автосервиса (Master Servise)

  Іванна, доброго дня. Дякуємо за відгук. Не змогли знайти Вас в нашій клієнтській базі. Ви можете залишити свої зауваження/побажання по тел. +380800210395 або по пошті - [email protected] для того, щоб ми більш детально розібралися в ситуації, що склалася. Сподіваємося на розуміння. З повагою, відділ Якості Master Servise.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 23.02.2021 АЛЕНА на vw
  Время визита: 22.02.2021

  Не могу сказать хороший сервис или плохой , нечего не понимаю в машинах . Все быстро вроде . Но из кабинетов слышно трехэтажные маты , что на голову не налазет. Совет или меняйте культуру общения или закрывайте в кабинетах двери

  3.03.2021 ответ автосервиса (Master Serviсе)

  Алена, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы прислушаемся к Вашему замечанию и примем все необходимые меры. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество. С уважением, отдел Качества Master Service.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 23.02.2021 Денис на Subaru
  Время визита: 2021

  Кидалы, продали бракованную рейку.
  Приехал с диагностикой в которой указано стук в рейке.
  Два дня мне делали диагностику, сбили с меня 420 грн подтвердив то что мне было и так известно, а потом послали куда подальше.
  Итог лохотрон, а я на нем прокатился. Нерекомендую буду обходить десятой дорогой и Вам советую!

  26.03.2021 ответ автосервиса (Master Servise)

  Денис, здравствуйте. Благодарим за отклик. Давайте разберемся в сложившейся ситуации. Вы осуществили покупку рейки через посредника, в интернет-магазине в Днепре, и установили ее на своем СТО. Мы готовы выполнить свои гарантийные обязательства, если Вы заполните Акт на возврат, который есть в открытом доступе на нашем сайте и привезете нам снятую рейку или снимете у нас на СТО. Однако, если случай будет гарантийным, денежные средства мы сможем вернуть посреднику, так как с Вами у нас, к сожалению, не было товарно-денежных отношений. Надеемся на понимание. С уважением, отдел Качества Master Servise.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 13.01.2021 Женя на Renault
  Время визита: Летом

  Отключал программно лз2 так они тупо отключили ошибку по лз и все теперь у меня чек горит а ошибок нет. Дебилы

  18.01.2021 ответ автосервиса (Master Serviсe)

  Здравствуйте, Евгений! Благодарим за отклик. Вы можете позвонить нам по тел. +380800210395 для выяснения деталей возникшей ситуации и, записи на СТО, если есть необходимость и желание, для диагностики и решения возникшей проблемы. С уважением, отдел Качества Master Serviсe.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 7.12.2020 Александр на Рено
  Время визита: Осень 2020

  Добрый день, время визита осень 2020.Обратился в эту компашку по поводу покупки одной форсунки на Рено Меган.Купил за 3100,гарантия 14 дней, через 20 дней она загорела, всё правды не добьешься.Они продают заведомо знаючи что это хлам.Ребята не обращайтесь в эту компашку,заплатите втройне а результата не будет.Обходите их стороной,судя по отзывам там кидок за кидком.

  9.12.2020 ответ автосервиса (Master Serviсe)

  Александр, здравствуйте. Благодарим за отклик. Действительно, Вы приобрели у нас б.у. форсунку с гарантией 14 дней. В целом, не все дают гарантию на б.у. К сожалению, после окончания срока гарантийных обязательств мы не можем предложить Вам замену или гарантийный ремонт. Также, хотим отметить, что родная форсунка также сгорела, что, возможно, свидетельствует о проблеме в автомобиле. Надеемся на понимание. С уважением, отдел Качества Master Serviсe.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 30.11.2020 Кириак на Мазда 3
  Время визита: Осень 2019 и осень 2020

  Впервые столкнулся с этим "сервисом" год назад. Договаривались покрасить суппорта в черный мат. Отправил - "покрасили". Получив офигел от качества покраски порошком и от качества подготовки. Повсюду на суппортах проступала ржавчина. Связался с менеджером - пообещали все исправить - перекрасили бесплатно, на этот раз лучше, но тоже не идеально, но уже махнул на это рукой... Кроме качества покраски - запомнилось, то, что ребята потеряли одну колодку с супорта, но, справедливости ради, тогда и эту проблему мы решили - мне компенсировали 500 грн на покупку нового комплекта. Понятное дело, что хороший комплект колодок стоит дороже, но в целом прошлое обращение оставило у меня более-менее нейтральное впечатление от сервиса. Косяки есть - но люди ошибку признают и что-то пытаются сделать
  В этот раз потек суппорт задний. Причина - соскочило стопорное кольцо суппорта. Которое, кстати, год назад было заменено именно на этом же сервисе, но допустим тут нет вины сервиса, бывает.
  Снял суппорт - отправил на ремонт. Получил. Записался на сервис. Коробку с посылкой не открывал. Отдал на замену на СТО. Подхожу к авто - обомлел, суппорт покрашенный порошком в прошлом году на МастерСервис любезно отпескоструен Мастерсервисом...Точнее одна его половина ( скобу им не отправлял, опасаясь новой потери колодок, как в прошлом году).
  Звоню менеджерам - говорят, да, наш косяк, извините, присылайте перекрасим.
  Но меня такой вариант не особо устраивает. Снятие/установка суппорта 500 грн на сто. + прокачка тормозной +-200 грн. Но это не главное. Главное, это простой авто и связанные с этим сложности. Честно говоря расстроился сильно. Ни к чему мне такие проблемы, но старался не психовать и как-то найти общий язык с менеджерами. Хотя признаю, в душе клял их на чем свет стоит.
  Вариант с поиском ими другого б/у суппорта, покраской его и отправкой мне с последущим возвратом им любезно отпескоструенного не приняли.
  Выходные подумал-покумекал. Договорился с братом о подменном авто и думаю бог с ними, сниму - отправлю суппорт на покраску по-новой, что уже делать, не ездить же ж с полуржавым. Но так как непредвиденные затраты которые несу по вине сервиса хотелось как то компенсировать, предложил вариант с одновременной отправкой тисков столярных дабы их так же покрасили порошком. На что мне любезно ответили, что покраской тисков сервис не занимается...
  Короче, сервис ниже среднего. Клиентоориентированность тоже. Прощаюсь с этим "сервисом" раз и навсегда.
  Рекомендую другим поискать альтернативные варианты
  Кстати, общался со знакомым, который так же красил у них суппорта, он тоже не в восторге от качества

  2.12.2020 ответ автосервиса (Master Serviсe)

  Кириак, здравствуйте. Благодарим за отклик. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Так как действительно, менеджер ошибся, и передал некорректную информацию механику о том, что покраска суппорта не нужна. На данный момент мы договорились с Вами об отправке суппорта обратно на нашу доработку и ожидаем, когда Вы сможете это сделать. К сожалению, покраской столярных тисков мы не занимаемся. Вспоминая Ваше обращение к нам год назад, хотим отметить, что выполнили все возможное, чтобы компенсировать возникшие проблемы, хотя действительно, они были, за что мы также приносим свои извинения. Надеемся на понимание. С уважением, отдел Качества Master Service.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 31.10.2020 ЕВГЕНИЙ на Эпика
  Время визита: Осень 2020

  СВАЛКА под красивой вывеской. Покупал форсунки 6 штук. Выбрал Бош по 386грн. за штуку. Менеджер сказал, что Бош сняты с тестового двигателя, проработали максимум пол-часа и у меня есть две недели на проверку. Хотя на сайте стоят как новые. Проверил на следующий день, мастер на сто сказал, что они тысяч по 100 прошли, а не пол-часа. Одна вообще не работала. Приехал, поменял на другие "новые" (406грн.) Доплатил. На следующий день эти проверил - две вообще убитые, а четыре, как позже оказалось, тоже бу, как и первые. За две деньги вернули. Вообщем, под видом новых деталей пихают мусор с разборки.

  4.11.2020 ответ автосервиса (Master Service)

  Евгений, здравствуйте. Благодарим за отклик. К сожалению, возникло недопонимание. Хотим отметить, что не продаем б.у. форсунки под видом новых. При возврате двух форсунок, их проверил наш Специалист по гарантии, и заключил, что они новые и даже следов от установки было практически не заметно. С уважением, отдел Качества Master Service.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 10.09.2020 Александр на jaguar x-type
  Время визита: 5 визитов

  Редкие ...удаки.

  Убирали ошибку после удаления катализатора и сажевого фильтра. За 5 визитов по 2-3 дня и кучу сказок не убрали ошибку. Просьба вернуть все в первоначальное состояние - обернулась затягиванием процесса до невозможности. Возмущен. Категорически не рекомендую.

  15.09.2020 ответ автосервиса (MasterServise)

  Здравствуйте, Александр. Благодарим за обратную связь. К сожалению, в автомобиле было обнаружено несколько проблем, которые Вы не готовы были устранять, после чего было принято решение вернуть денежные средства за работу. Так как у Вас не было возможности оставить автомобиль полноценно, необходимо было приезжать несколько раз. Нам очень жаль, что возникло недопонимание и мы не смогли решить данный вопрос. Если у Вас остались какие-то пожелания/замечания, Вы также можете написать нам на почту отдела Качества - [email protected] или связаться по тел. +380800210395. С уважением, отдел Качества Master Servise.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 29.08.2020 Николай на Mercedes Viano
  Время визита: 31 июля

  Спасибо за ответ, через энное количество времени.
  Если бы я лично не ремонтировал эти компрессора 6SEU/ 7SEU/ на Мастер сервисе, вы знаете, я думаю и вопросов бы не было.
  А так... Там есть шум который слышно даже на видео, снятом с автомобиля. Особенно в переходном режиме, работы компрессора, что гласит о том что зазоры на полусферах, на наклонном диске не выдержаны, что приводит к износу наклонного диска, абразив который получается в следствии износа диска, разрушает *поршневую группу* компрессора.
  При нагрузке компрессора, при давлении, по высокому 12-15 бар, то же слышно шум работы, опять зазоры...
  Плюс не качественные подшипники, компрессор слышно даже *в руках*, так не должно быть...
  И вообще, как понимать-* шум не значительный,на работу не влияет*???
  Компрессор кондиционера, это механизм, в котором зазоры измеряются в сотых миллиметра, даже не в десятках...
  И это мастера сказали! которые диагностировали этот автомобиль....

  31.08.2020 ответ автосервиса (MasterServise)

  Здравствуйте, Николай. Предлагаем Вам записаться к нам на СТО для гарантийного ремонта, или в случае, если ремонт будет невозможен - мы вернем деньги или заменим компрессор. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные или свяжитесь с нами по тел. +380800210395, по почте - [email protected] Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, отдел Качества Master Servise.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 3.08.2020 Николай на Mercedes Viano
  Время визита: 31 июля

  НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
  Купил компрессор кондиционера, 27,07 на Mercedes Viano. Установил на автомобиль, через 20-30 км, он начал шуметь, снял, отвёз обратно на проверку, сказали всё нормально, установил, опять шум.
  Мастер по рекламации предложил пригнать автомобиль на диагностику, пригнал, 31,07, оставил авто, набрали на следующий день, заключение звучало следующим образом- Компрессор действительно шумит, как сказал мастер, не значительно, на работоспособность не влияет, что вы хотите от китайского компрессора...
  При разговоре о возврате денег, опять слушал что шум не значительный, на работоспособность не влияет.
  Этот * не значительный* шум, слышно даже на видео, если снимать на телефон.
  Итог, компрессору неделя, гул на холостом ходу сумашедший, деньги не возвращают, так как это случай не гарантийный, и есть следы установки, за диагностику на сто на Гринченка 18 я заплатил, Имею кусок металолома за 6500 грн, который не понятно сколько ещё проработает.

  25.08.2020 ответ автосервиса (MasterServise)

  Николай, здравствуйте. Благодарим за отклик. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Однако, действительно, компрессор находится в рабочем состоянии и шум, производимый компрессором не влияет на его работу и является не значительным. К сожалению, так как имеются следы установки, также возврат товара невозможен. Надеемся на понимание. С уважением, отдел Качества Master Servise.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 5.07.2020 Владислав на VW Passat
  Время визита: весна 2020

  Обслуговую тут вже другий автомобіль по ремонту рульової рейки. Зауважень немає від слова "зовсім".
  Приклад - коли після ремонту рейки через 5000 км з"явились вібрації в рулі, я звернувся для діагностики (виявилось що справа в ШРУСі) - за діагностику кошти не взяли, сказавши що перевірили свою роботу в рамках гарантійного терміну )
  І, ще приклад, до мого першого візиту на МастерСервіс звертався на СТО, будемо його називати "Вася&ко" - там мені кошторис по ремонту рейки виставили вдвічі більший ніж я зробив це на МастерСервісі.
  Єдиний мінус (як для автомобіліста якому потрібен ремонт "на вчора" :-) ) - запис за тиждень, по форс-мажору день в день до них не попадеш і дозвонитись інколи дуже важко.

  6.07.2020 ответ автосервиса (MasterServis)

  Владислав, доброго дня! Дякуємо за такі теплі слова та високу оцінку нашої роботи. Дуже приємно отримувати такі відгуки! Звертайтесь до нас ще, будемо раді. З повагою, команда Master Service.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 13.06.2020 Вадим на Фіат
  Время визита: 15.05.2020

  КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ вказаний магазин автозапчастин. Продають неякісні деталі і відмовляються повертати кошти. Спочатку вимагали щоб я привіз нереальні документи із СТО, добре, поїхав на сто взяв, потім сказали, сьогодні зателефонуємо і скажемо результат щодо повернення коштів. Звичайно ніхто не зателефонував, так мене тиждень "годували завтраками", я до них і телефонував і їздив, однак результату нуль, постійно відповідали "завтра скажем". Через півтора тижня сказали, що поломка виникла, у зв'язку з неправильним встановленням, а тому повертати кошти не будем. Те що вони не будуть повертати кошти стало зрозуміло ще на початку, коли відправили мене на СТО. Купував я у них трос КПП, дефект був що резиновий кошух виліз із металевого кріплення ще на стадії перемикання передач на сто, тобто явно заводський брак. Судити Вам, але я сюди більше ні ногою, оскільки таке ставлення до клієнта є неприпустимим. Друзям і знайомим, я також буду рекомендувати обходити цей автомагазин десятою дорогою.

  16.06.2020 ответ автосервиса (MasterServis)

  Доброго дня! Ми приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Однак, дійсно, нові деталі зі слідами установки поверненню не підлягають. Та нами справді було виявлено, що поломка виникла, у зв'язку з неправильним встановленням тросу. Сподіваємося на розуміння. Свої зауваження та побажання Ви також можете залишити на пошту відділу Якості - [email protected], або за тел. +380800210395. З повагою, відділ Якості Master Service.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 19.05.2020 Евгений на порш
  Время визита: 12,04,20

  Непорядочные ублюдки!!!

  21.05.2020 ответ автосервиса (MasterServis)

  Евгений, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда и по какому вопросу Вы к нам обращались? Напишите нам, пожалуйста, на почту отдела Качества - [email protected] или свяжитесь по тел. +380800210395. Хотим разобраться в сложившемся впечатлении. С уважением, отдел Качества Master Service.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 6.05.2020 Владислав на Хендаи Элантра
  Время визита: 15.04.2020

  Опыт покупки негативный. Для своего автомобиля приобретал регулятор заслонки печки. Менеджер подобрал запасную часть по ВИН коду. Я приехал, забрал, поехал на сервис. Разобрали пол салона, снимаем мою запасную часть, а она с другим посадочным отверстием... Звоню к менеджеру, говорю проблема, он советует поменять шестерёнку с моего регулятора на приобретенный.
  Ок, меняем, ставим, собираем, тестируем, а моторчик крутит в другою сторону (на климате температура 17 в салоне 31 и наоборот).
  Звоню менеджеру, ответ-привозите.
  Не извинений за некачественный подбор, ни чего.
  Ну ок, пишу через два дня менеджеру с просьбой заказать правильную Зап. часть, он игнорирует сообщения...
  Менеджер по качеству, после обращения тоже в отморозке..
  Красивая картинка офиса с персоналом, стадом оленей...

  18.05.2020 ответ автосервиса (MasterServis)

  Здравствуйте, Владислав. Благодарим за обратную связь. Действительно, ситуация имела место быть. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и примем меры, чтобы такого больше не повторялось. Также, хотим отметить, что в качестве решения данной ситуации, менеджером по качеству была предложена замена моторчика на новый или возврат денег за него, после отправки моторчика обратно к нам. Однако, мы не могли выслать Вам другой моторчик, пока первый находился у Вас, в чем и был Ваш запрос. Также, к сожалению, мы не можем компенсировать стоимость работы другого СТО по снятию и установке провода заслонки отопителя, где Вы производили ремонт. Надеемся на понимание. Для дальнейшего решения ситуации, напишите, нам, пожалуйста на почту отдела Качества - [email protected] С уважением, отдел Качества Master Service.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 20.02.2020 Костя на шевроле авео
  Время визита: 20.02.2020

  Заказав насос гур , сказали завтра привезуть, потратив 400грн на дорогу приїхав на Грінчинка , а мені говорять ваш насос продав інший співробітник, на питання навіщо я його тоді заказував і бронював у співробітника очі по 50копійок і відповіді нема

  4.03.2020 ответ автосервиса (MasterServis)

  Здравствуйте, Константин! Благодарим вас за обратную связь. Хотим объяснить ситуацию. Вы оставили резерв на насос, однако в день получения заказа вы не приехали. На следующий день резерв был снят и наш сотрудник реализовал его другому клиенту. Мы приносим свои извинения за то, что наш сотрудник не перезвонил вам и не уточнил, по какой причине вы не забрали заказ и планируете ли вы его забирать в дальнейшем. Ввиду этой ситуации, мы сделали вам скидку на аналогичный насос, который вы приобрели. Спасибо за понимание. С уважением, Master Service.

Показано 25 из 73 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто