Автосервисы Киева. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту

   

   

https://oiler.ua/sto/

 

      
Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 53 отзывам

СТО Master Service

Заказать VIP-размещение

Новости и акции

Описание

Master Service — современный технологичный автосервис с огромным спектром услуг.

В филиале на ул. Н.Гринченко, 18 мы ремонтируем:
- турбины, стартеры, генераторы;
- топливную аппаратуру (ТНВД, форсунки);
- рулевое управление;
- тормозные системы;
- системы кондиционирования;
- устанавливаем автономные отопители;
- делаем чип-тюнинг.

Также мы продаем новые и восстановленные агрегаты для разных систем автомобилей, запчасти, оборудование для автосервисов.

Наши преимущества:

Прозрачное ценообразование — озвучиваем стоимость ремонта только после диагностики агрегата или системы.

Бесплатная диагностика, если ремонтируете автомобиль у нас.

Гарантия на агрегаты и ремонт, если в ремонте используются наши комплектующие.

Собственный склад комплектующих и агрегатов — запчасти всегда в наличии, что ускоряет процесс ремонта.

Спецоборудование и инструмента собственной торговой марки MSG equipment для эффективного и качественного ремонта.

Собственное ПО и оригинальное итальянское оборудование для чип-тюнинга.

Опытные профильные специалисты — механики, гидравлики, электронщики и электрики.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Master Service

Добавить отзыв

 • Рейтинг: 3.0 из 5 5.07.2020 Владислав на VW Passat
  Время визита: весна 2020

  Обслуговую тут вже другий автомобіль по ремонту рульової рейки. Зауважень немає від слова "зовсім".
  Приклад - коли після ремонту рейки через 5000 км з"явились вібрації в рулі, я звернувся для діагностики (виявилось що справа в ШРУСі) - за діагностику кошти не взяли, сказавши що перевірили свою роботу в рамках гарантійного терміну )
  І, ще приклад, до мого першого візиту на МастерСервіс звертався на СТО, будемо його називати "Вася&ко" - там мені кошторис по ремонту рейки виставили вдвічі більший ніж я зробив це на МастерСервісі.
  Єдиний мінус (як для автомобіліста якому потрібен ремонт "на вчора" :-) ) - запис за тиждень, по форс-мажору день в день до них не попадеш і дозвонитись інколи дуже важко.

  6.07.2020 ответ автосервиса (MasterServis)

  Владислав, доброго дня! Дякуємо за такі теплі слова та високу оцінку нашої роботи. Дуже приємно отримувати такі відгуки! Звертайтесь до нас ще, будемо раді. З повагою, команда Master Service.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 13.06.2020 Вадим на Фіат
  Время визита: 15.05.2020

  КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ вказаний магазин автозапчастин. Продають неякісні деталі і відмовляються повертати кошти. Спочатку вимагали щоб я привіз нереальні документи із СТО, добре, поїхав на сто взяв, потім сказали, сьогодні зателефонуємо і скажемо результат щодо повернення коштів. Звичайно ніхто не зателефонував, так мене тиждень "годували завтраками", я до них і телефонував і їздив, однак результату нуль, постійно відповідали "завтра скажем". Через півтора тижня сказали, що поломка виникла, у зв'язку з неправильним встановленням, а тому повертати кошти не будем. Те що вони не будуть повертати кошти стало зрозуміло ще на початку, коли відправили мене на СТО. Купував я у них трос КПП, дефект був що резиновий кошух виліз із металевого кріплення ще на стадії перемикання передач на сто, тобто явно заводський брак. Судити Вам, але я сюди більше ні ногою, оскільки таке ставлення до клієнта є неприпустимим. Друзям і знайомим, я також буду рекомендувати обходити цей автомагазин десятою дорогою.

  16.06.2020 ответ автосервиса (MasterServis)

  Доброго дня! Ми приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Однак, дійсно, нові деталі зі слідами установки поверненню не підлягають. Та нами справді було виявлено, що поломка виникла, у зв'язку з неправильним встановленням тросу. Сподіваємося на розуміння. Свої зауваження та побажання Ви також можете залишити на пошту відділу Якості - [email protected], або за тел. +380800210395. З повагою, відділ Якості Master Service.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 19.05.2020 Евгений на порш
  Время визита: 12,04,20

  Непорядочные ублюдки!!!

  21.05.2020 ответ автосервиса (MasterServis)

  Евгений, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда и по какому вопросу Вы к нам обращались? Напишите нам, пожалуйста, на почту отдела Качества - [email protected] или свяжитесь по тел. +380800210395. Хотим разобраться в сложившемся впечатлении. С уважением, отдел Качества Master Service.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 6.05.2020 Владислав на Хендаи Элантра
  Время визита: 15.04.2020

  Опыт покупки негативный. Для своего автомобиля приобретал регулятор заслонки печки. Менеджер подобрал запасную часть по ВИН коду. Я приехал, забрал, поехал на сервис. Разобрали пол салона, снимаем мою запасную часть, а она с другим посадочным отверстием... Звоню к менеджеру, говорю проблема, он советует поменять шестерёнку с моего регулятора на приобретенный.
  Ок, меняем, ставим, собираем, тестируем, а моторчик крутит в другою сторону (на климате температура 17 в салоне 31 и наоборот).
  Звоню менеджеру, ответ-привозите.
  Не извинений за некачественный подбор, ни чего.
  Ну ок, пишу через два дня менеджеру с просьбой заказать правильную Зап. часть, он игнорирует сообщения...
  Менеджер по качеству, после обращения тоже в отморозке..
  Красивая картинка офиса с персоналом, стадом оленей...

  18.05.2020 ответ автосервиса (MasterServis)

  Здравствуйте, Владислав. Благодарим за обратную связь. Действительно, ситуация имела место быть. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и примем меры, чтобы такого больше не повторялось. Также, хотим отметить, что в качестве решения данной ситуации, менеджером по качеству была предложена замена моторчика на новый или возврат денег за него, после отправки моторчика обратно к нам. Однако, мы не могли выслать Вам другой моторчик, пока первый находился у Вас, в чем и был Ваш запрос. Также, к сожалению, мы не можем компенсировать стоимость работы другого СТО по снятию и установке провода заслонки отопителя, где Вы производили ремонт. Надеемся на понимание. Для дальнейшего решения ситуации, напишите, нам, пожалуйста на почту отдела Качества - [email protected] С уважением, отдел Качества Master Service.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 20.02.2020 Костя на шевроле авео
  Время визита: 20.02.2020

  Заказав насос гур , сказали завтра привезуть, потратив 400грн на дорогу приїхав на Грінчинка , а мені говорять ваш насос продав інший співробітник, на питання навіщо я його тоді заказував і бронював у співробітника очі по 50копійок і відповіді нема

  4.03.2020 ответ автосервиса (MasterServis)

  Здравствуйте, Константин! Благодарим вас за обратную связь. Хотим объяснить ситуацию. Вы оставили резерв на насос, однако в день получения заказа вы не приехали. На следующий день резерв был снят и наш сотрудник реализовал его другому клиенту. Мы приносим свои извинения за то, что наш сотрудник не перезвонил вам и не уточнил, по какой причине вы не забрали заказ и планируете ли вы его забирать в дальнейшем. Ввиду этой ситуации, мы сделали вам скидку на аналогичный насос, который вы приобрели. Спасибо за понимание. С уважением, Master Service.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 19.02.2020 Алексей на Ситроен Берлинго
  Время визита: 19.02.2020

  Обращаемся на Мастер Сервис не в первый раз. Каждый раз после ремонта возвращаемся, устраняем недоделки. Но каждый раз даем компании последний шанс. До последнего обращения не было желания писать отзыв. В этот раз сдали в ремонт рулевую рейку. Снимаем сами, мы официальный сервис по ремонту автомобилей. После ремонта выяснилось, что рейка "закусывает". Обратились на устранение, предоставили автомобиль определение неисправности. Неисправность, как не странно, подтвердили. Но, сказали что нужно заплатить за снятие/установку рейки. То есть, получается, что рейку могут ремонтировать несколько раз, а мы должны ее снимать/устанавливать до бесконечности. Общение с менеджерами ни к чему не приводит, просьба связаться с руководителем остается не замеченной. Чтобы обсудить ситуацию с руководителем, пришлось лично приезжать на СТО. В конце концов ситуацию руководитель Олег не прояснил, а просто хочет сорвать денег за снятие рейки, прикрываясь этикой и т. д.

  28.02.2020 ответ автосервиса (MasterServis)

  Добрый день, Алексей.
  Спасибо за обратную связь.
  Подтверждение неисправности говорит о профессиональном подходе. Мы не боимся признавать свои ошибки и всегда готовы к диалогу.
  Хотим напомнить о гарантии:
  Після установки рульової рейки на автомобіль обов'язково провести регулювання розвал-сходження передньої осі.

  Гарантійні зобов'язання
  Умови гарантії:
  * Гарантія дійсна протягом 6 місяців з дня оформлення гарантійного талона, але не більше 20 000 км. пробігу транспортного засобу.
  Гарантійне обслуговування не виконується в таких випадках:
  1. Порушення технології по установці гарантійного агрегату;
  2. Наявність механічних пошкоджень;
  3. Порушення герметичності захисту рульових тяг;
  4. Некоректна робота по регулюванню розвалу/сходження;
  5. Корозія рульового валу;
  6. Використання невідповідної рідини в системі ГПК;
  7. Несправність агрегатів, пов'язаних з роботою рульової рейки.
  * Увага: При установці агрегату на іншому СТО, витрати по доставці, зняттю і установці агрегату не компенсуються.
  * Питання рекламації вирішується протягом 8 днів.

  Мы не можем переделывать те работы, которые не выполняли, поэтому вам было предложена скидка, если работы по снятию/установке будете проводить у нас.
  Повторное сн/уст вы сделали у себя.
  Для этой ситуации выделили отдельного сотрудника логистики, чтобы обеспечить минимальные сроки забора и доставки агрегата. Устранили неисправности вне очереди.
  Достигнута индивидуальная договорённость с вами, чтобы исключить бесконечное количество сн/уст, если необходимо будет снимать ещё раз, по причине несоответствующего ремонта рейки, эту работу проведём мы.
  С сотрудниками провели разъяснительную работу (по поводу просьбы связаться с руководителем).
  С уважением Master Service.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 8.01.2020 Алексей на ситроен
  Время визита: 27.12.2019

  Всем хорошего дня.
  Ездил на Мастер-Сервис на диагностику турбины,как и было сказано длитетельность 4 часа но реально машина больше просто стояла чем там кто-то что-то делал после диагностики автомобиль начал работать совсем по другому как будто где-то что-то не дотянули а не дотянули систему выхлопа все газы идут в салон и вообще непонятно что они диагностировали если их по поему больше волнует уровень антифриза чем работа самой турбины

  10.01.2020 ответ автосервиса (MasterServis)

  Добрый день, Алексей! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании.
  Диагностика турбины не предполагает снятие выхлопной системы, поэтому мы ее не трогали. В ходе работ мы обнаружили следующие неисправности: течь топлива в районе форсунок, весь двигатель в масле и уровень антифриза был ниже минимума. Также мы устранили ряд ошибок, которые выявили с помощью компьютерной диагностики. После этого мастер СТО принял решение, что турбина не является причиной заявленной неисправности и проблему следует искать в двигателе.
  Не смотря на все вышеперечисленное, мы разобрались в данной ситуации и сделали выводы, чтобы в будущем клиенты оставляли о нас только положительные отзывы. Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании Master Service, все-таки надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 • Рейтинг: 3.0 из 5 13.12.2019 Виктор на Volvo
  Время визита: 11.12.2019

  Зачем вам телефоны? если не кто не отвечает. В течении 2 часов звоню.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 17.10.2019 Игорь на Porshe
  Время визита: 17.10.2019

  Расскажу детально свою историю, чтобы читатели моего отзыва смогли сделать свои выводы. Записался на СТО в Мастер Сервис. Жалобы: Закусывает руль, шумит гидроусилитель, в определенном положении очень туго поворачивает. Записали аж через две недели. Очередь. Проверили рейку и насос г/у. Рейку нужно ремонтировать насос нужно заменить. Сказали у них есть восстановленный насос с другой машины. Согласился взять б/у. Приехал делать. Оказалось насос не подходит. Отправили покупать новый. Цена нового 20000 грн. Я не ошибся нулем. Двадцать тысяч гривен. Купил, что делать… Опять ждал очередь – поставили. Уехал. Не прошло и пары дней. Ехал за городом насос начал свистеть. Доехал, посмотрел в бачок с маслом г/у. Масла нет. Приехал к ним. Посмотрели. Говорят порвалась трубка низкого давления. Нужно купить новую. А пока поставим хомуты. Поставили, уехал. Искал трубку. Спасибо специалисту отдела продаж в одном из интернет магазинов, который сказал, что такие трубки ходят вечность и просто так они не рвутся. Это просто не возможно. Цена трубки аж 5000 грн. И он конечно может ее заказать, но рекомендует все-таки разобраться до конца. По счастливой случайности пришло время проходить ежегодное ТО. И я поехал к тем, у кого его обычно его делаю. И попросил заодно ребят перепроверить трубку, точно ли в ней дело. Заключение: Течь масла г/у с под клапана сервотроника на рулевой рейке. Заменить уплотнительные кольца или сам клапан, трубка в полном порядке. Замечательно. Дозваниваюсь в Мастер Сервис. Мне перезванивает их директор по продажам Олег (он так представился). Говорит, что поставят машину вне очереди. Прошу Олега дать свой личный номер, чтоб я мог напрямую с ним связаться. Дает. Привожу им машину. Диагноз подтверждается. Трубка в порядке проблема в уплотнительных кольцах. Это Мастер Сервис при ремонте рейки что-то сделал не так и трубка совсем не причем. Хорошо, что я ее не купил. Однако новый насос уже набрал воздуха и той легкости, которая была, когда его только поставили – больше нет. Он в той, или иной степени поврежден и возможно его нужно менять снова. Напоминаю цена вопроса двадцать тысяч. Решил отзвониться по итогам Олегу директору по продажам и все высказать. Оказывается Олег дал мне один из многоканальных номеров компании и я так, или иначе снова попал на их менеджеров, Олега с тех пор я не слышал. Деньги мне не вернули. Ни за ремонт, ни за насос.

  21.10.2019 ответ автосервиса (Master Serviсе)

  Игорь, добрый день.
  Спасибо за обратную связь.
  Насос предлагали новый по производителю ZF. При подборе действительно произошла ошибка.

  При последнем посещении нашего СТО, трубка низкого давления на соединениях хомутами, герметична. Течь масла была из самого клапана сервотроника. При ремонте рулевой рейки, клапан не разбирается, чтобы исключить его повреждение, меняются только уплотнительные кольца в соединении клапана с рейкой.

  Вопрос по Вашему автомобилю остаётся открытым.
  Спасибо за предоставленную возможность телефонного диалога. Связаться со мной в дальнейшем можно по номерам отдела приёма СТО: 0503637718,
  0675717054.

  Приглашаем Вас, в удобное для Вас и наше рабочее время, вне очереди, приехать к нам для решения вопроса.
  От лица компании Master Service, с уважением, руководитель отдела продаж Олег.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 24.08.2019 Вадим на BMW X5
  Время визита: Август 2019

  Это реально САМОЕ ЛУЧШЕЕ СТО В КИЕВЕ!!!!! На подъезде к Киеву на моем BMW X5 загорелась ошибка : ДВИГАТЕЛЬ НЕИСПРАВЕН , ПОТЕРЯ МОЩНОСТИ, ПОЛНАЯ МОЩНОСТЬ НЕДОСТУПНА. Друзья посоветовали СТО МАСТЕР СЕРВИС, но запись была только свободна через 4 дня. Записался. В ожидании решил все таки посетить другие сто , вдруг решат проблему быстрее. Первое было BMW ГАРАЖ на кольцевой. Машина простояла два дня. Была сделана компьютерная диагностика. Прочитана ошибка , и как бы сделана проверка на герметичность. Резюме: снятие двигателя, ( около 25000 грн), покупка новой турбины ( около 22000 грн). Оплата диагностики 1200 грн. Следующая сто была Турбиком ул Изюмская 1. Диагностика бесплатная, резюме тоже самое, причем , с советом лучше оставить машину прямо сейчас, иначе может стукануть двигатель!!!!!!. И вот я на Мастер Сервисе: приемщик Александр быстро оформил машину в работу, хотя приехал на час раньше назначенного времени, и два дня ее диагностировали отличные специалисты Дмитрий ( начальник турбинного участка( если неправильно назвал должность, Дмитрий, простите меня), и автомеханик , тоже Дмитрий. Поверьте, объем работы был выполнен колоссальный, автомеханик Дмитрий проявлял чудеса долезая в непроходимые гущи плотных скоплений всяких запчастей и прибамбасов в моем BMW( специалисты меня поймут), причем все трое ребят и еще электрик компьютерщик,на второй день задержались часа на три после окончания рабочего дня , чтобы я мог уехать домой на своем автомобиле. Резюме: неисправен клапан управления вакуумом на турбину ( цена 1800—3000грн), но чтобы его купить и поставить, нужно было ждать три дня, потому что впереди были длинные выходные, старший Дмитрий отревизировал мой клапан ( не поверите, он заработал))))))))). И все это мне обошлось в 400 ГРИВЕН!!!!!!!!!!! Господа, это не заказной отзыв, это честно и от души!!!!!! Огромное спасибо ребятам!!!!! Рекомендую ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!! Мои друзья из Харькова, которые рекомендовали мне это сто , так же обслуживаются в Харькове на харьковском Мастер Сервисе, и у них только положительные отзывы о нем!

 • Рейтинг: 3.0 из 5 10.07.2019 Сергей на КИА
  Время визита: июнь 2019

  НЕ рекомендую данное СТО по причине собственного негативного опыта ремонта компрессора кондиционера.
  После "ремонта" пришлось еще дважды приезжать, но работоспособность системы восстановлена так и не была, и каждый раз "находятся" новые причины. С менеджерами разговарить тяжело, все что не так, во всем виноват клиент. О гарантии речь даже не шла.
  Пришлось обратится на другое СТО и повторно делать ремонт. Кроме этого обнаружилось, что на компрессоре кондиционера "ослаблены" шпильки, со всеми вытекающими временными и денежными затратами...
  При таких серьезных инвестициях в материально-техническую базу, которая к слову на высоком уровне и заслуживает оценки "отлично", все смазывается человеческим фактором отношения к клиенту и отсутствием конечного результата ремонта (по крайней мере в моем случае).

  12.07.2019 ответ автосервиса (Мастер Сервис)

  Спасибо Сергей за Ваш отзыв.

  Уважаемый Сергей, давайте вспомним как все было,
  Вы приехали в первый раз на ремонт с неисправностью электрической муфты компрессора, после согласования с Вами компрессор был снят с автомобиля и после более детальной диагностики было обнаружено что помимо неисправности электрической муфты посадочное место подшипника приводного шкива (носок компрессора) имеет износ и внутренняя обойма подшипника вращается на носке. Мастер приемщик сказал Вам о том что ремонт с гарантией этого агрегата не возможен и предложил замену на новый от чего Вы отказались и отвезли компрессор на другой сервис. После того как Вы привезли компрессор обратно мы его установили обратно на автомобиль и заправили систему. Второй Ваш визит был по причине того что из системы вышел фреон из за не герметичности золотника в заправочном порту. По договорённости с руководителем вы оплатили новый золотник, а заправили Вам автомобиль фреоном БЕСПЛАТНО, так как мы не доглядели неисправность при первом визите. В третий раз Вы приехали к нам на сервис, так же по причине выхода фреона из системы и при осмотре по выходу УФ красителя было обнаружено, что на компрессоре пропускают все технологические болты, которые по всей видимости откручивали на другом СТО при ремонте компрессора. После обнаружения этой неисправности, Вы потребовали ремонт по гарантии, в чем Вам было отказано, так как мы Ваш компрессор НЕ РЕМОНТИРОВАЛИ и отвечать за работу другого сервиса не должны! Гарантия на нашем сервисе распространяется ТОЛЬКО на наши запчасти и на выполненные работы. Так же в нашу защиту хотелось бы добавить что при втором визите утечка по компрессору не была обнаружена так как ввиду особенности устройства системы УФ краситель может проявится только в том случае если пользоваться кондиционером, а Вы сказали что за время с первого визита на автомобиле не ездили и он просто стоял, и поэтому фреон вышел из системы не оставив ни следа.

  Мы стремимся улучшить свой сервис, для нас важен каждый Ваш отзыв.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 9.06.2019 Ярослав на Мерседес
  Время визита: осень 2017

  Уже давно хотел написать отзыв об этом автосервисе, да всё руки не доходили. Но тут ситуация сама напомнила, что пора.
  Первый случай моего обращения был примерно в 2015-16 году, Мерседес W210, второй случай, осень 2017 г, Мерседес W211. Оба раза был ремонт компрессоров кондиционера и оба раза в итоге получилось всё плохо.
  Ситуации описывать долго, кратко скажу так: В первый раз оживили компрессор, заработал, но стал жить своей жизнью, хотел включался. не хотел, не включался. Так и продал машину.
  Во второй раз они же приговорили мой компрессор, продали мне из своих запасов отремонтированный, установили, всё было хорошо по началу, недельку покатался, наступила прохладная погода, до самой весны кондёром не пользовался. Весной при включении обнаружилось, что холодить стал намного слабее. На мой вопрос к ним ответили, давайте на ремонт становитесь. Гарантия 6 мес. прошла. На ремонт не встал, так и проездил всё лето при слабом холоде. Теперь наступила следующая весна, а вернее уже лето, фреон из системы исчез вовсе. При проверке на другом СТО, кондиционерщики определили, что фреон выходит из компрессора в районе шкива.
  Вот так они отремонтировали мне два компрессора. ))

  2.07.2019 ответ автосервиса (Мастер Сервис)

  Спасибо Ярослав за Ваш отзыв.

  Мы сожалеем что сложилось такая ситуация с компрессором кондиционера. При втором обращении, уже на новом автомобиле, для проверки вам было предложено посетить наш сервис, для выявления причины ухудшения работы системы кондиционирования, но к нашему сожалению Вы приняли решение не посещать наш сервис и продолжить использовать его, что могло привести к окончательной его поломке и дорогостоящему ремонту. При ремонте или заправке системы кондиционирования автомобиля, мы предлагаем добавить в систему специальную краску, которая поможет выявить место утечки, с просьбой посетить наш сервис через 2-3 дня, процедура проверки после добавления краски в систему полностью БЕСПЛАТНА.

  P.S. С ваших слов ремонт вашего компрессора проводился только на первом авто, и обратно же, мы так понимаем Вы приняли решения нас не посещать, и продолжать его использовать до момента продажи автомобиля.

  Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем Сервисе. Мы поддерживаем гарантийные обязательства на протяжении 6 месяцев, как это и указано в гарантийном талоне.

  Мы стремимся улучшить свой сервис, для нас важен каждый Ваш отзыв.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 23.04.2019 Андрей на Hyundai Accent
  Время визита: 22.04.2019

  Производили по гарантии ремонт рейки. Возникли некоторые недоразумения, но была проявленна заинтересованность в клиенте. Это радует

  2.07.2019 ответ автосервиса (Мастер Сервис)

  Спасибо Андрей за Ваш отзыв. Мы стремимся улучшить свой сервис, для нас важен каждый Ваш отзыв.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 16.03.2019 Вадии на Suzuki
  Время визита: 09.2018

  Приехал на СТО "Мастерсервис" на Изюмскую 5 с просьбой проверить турбину.
  Но после выложенных мной симптомов дали мне понять не рассказываюйте мы сами спецы, разберемся.
  После диагностики на ходу было сделано "специалистами" заключение Турбина супер-как еще кулер на прорвало... А машина как не ехала так и не едет простоявши неделю на СТО. В чем дело??? ПРОВЕРИЛИ ошибки ЭБУ двигателя, сделали проверку прошивки ... По просьбе проверили в соседнем отделе форсунки... в допуске. Не едет...
  Настойчиво требую проверить турбину...
  И вот... А вы знаете Ваша турбина неисправна- дует неправильно и вообще течет.
  После ремонта турбины машина поехала.
  От СТО отъехал 5км, остановился у магазина. Выйдя с магазина увидел картину маслом... лужу масла под двигателем. Открыл капот а там открытая заливная горловина. Весь моторный отсек и двигатель в масле. Счастье,что остановился.... если бы ехал без остановки то двигатель можно было бы похоронить.... А ремонтирова его капитально год назад всего 15 000 км пробега... На этом беды не закончились...
  При снятии турбины была сломано трубку сброса масла уставлена труба с другого авто которая идет через весь моторный отсек мешая доступу к другим узлам. Обратился на сервис ... ответ... мороз...
  Только когда показал каталог запчастей этого авто признались, трубку сломали... А в чем проблема.... установленная деталь не течет... Потом в машине запустилась регенерация сажевого фильтра которого по заводу небыло а его вшили... в ЭБУ.
  До сих пор разгребаю "супер ремонт" "спецов". Трубку заменить обещали уже год прошел... "0". Похоже им нас...
  Вот, что стоит за дорогим оборудаванием. Делайте сами вывод об этом "СТО". Кроме убитого времени, потерянных денег и огорчения я не получил...

  19.03.2019 ответ автосервиса (master_service)

  Уважаемый Вадим,
  Спасибо за ваш отзыв о нашем СТО
  При обращении на наше СТО Вы озвучили жалобы, что после кап ремонта двигателя автомобиль не тянет и есть дымность. Сроки диагностики были дольше чем обычно, только по причине того, что Ваша турбина была недавно сделана до нас и результата от этого ремонта Вы не получили, поэтому мастера нашего СТО приняли решение диагностировать автомобиль в целом, а не слепо снова ремонтировать турбину. Действительно была проверена топливная система, так как ее неисправность так же может влиять на потерю мощности и дымность. Ваш автомобиль не оборудован сажевым фильтром с завода и тот факт, что автомобиль запускает регенерацию противоречит логике! И тот факт, что вы обратились к нам на СТО повторно с этой проблемой более чем через два месяца тоже странно, так как это должно проявится в первую же неделю. Если же углубиться в технические детали, то при проверке прошивки, из ЭБУ копируется ПО и сравнивается с оригиналом в нашей базе данных и если не обнаружено никаких изменений, то обратно в ЭБУ ничего ДРУГОГО не записывают, так как это чревато заменой самого блока управления! Немаловажный момент, это то, что Вы эту услугу не оплачивали, как и за физическую заглушку клапана ЕГР в целях диагностики, а оплатили только те услуги, которые действительно дали результат. При снятии турбины действительно лопнула гибкая часть трубки отвода масла и была заменена на другую. Тот факт, что Вам просто не нравится, что эта трубка не от этого автомобиля нам известен и этим вопросом занимается мастер приемщик. Деталь эту к сожалению, очень трудно купить и даже официальный дилер отказал нам в покупке под заказ. Этот вопрос не забыт и как только мы эту деталь сможем приобрести, то обязательно ее Вам установим или отправим для установки на другом СТО.
  По поводу плохо закрученной заливной горловины приносим свои извинения, хотя после сборки был проведен тест драйв и повторный осмотр автомобиля на герметичность всех соединений и этот дефект не был выявлен.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 12.02.2019 Игорь на MB Viano
  Время визита: 12.02.2019

  Рекомендую, сегодня был на комп.диагностике, все оперативно и качественно, ++++. Потом обратился к топливщикам, тут просто был приятно удивлен отношением и диалогом с клиентом, оперативностью их работы, короче огромное спасибо мастеру Саше ну и конечно Святу. Респект МастерСервис Киев !!!!

  2.07.2019 ответ автосервиса (Мастер Сервис)

  Спасибо Игорь за Ваш отзыв. Мы стремимся улучшить свой сервис, для нас важен каждый Ваш отзыв.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 24.01.2019 Алексей на Kia Rio
  Время визита: 23.01.2019

  Отличное СТО , вежливые сотрудники. Набрал в телефонном режиме записаться на ремонт рулевой рейки, сказали что свободно, через 30 мин подъехал . Машинку тут же приняли и процесс восстановления рейки. Всё очень оперативно , надеюсь качество ремонта будет на таком же уровне, завтра поеду забирать.

  2.07.2019 ответ автосервиса (Мастер Сервис)

  Спасибо Алексей за Ваш отзыв. Мы стремимся улучшить свой сервис, для нас важен каждый Ваш отзыв.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 12.01.2019 Саша на Subaru Forester
  Время визита: Декабрь 2018

  Вывод: Рекомендую!
  Сделали ремонт рулевой рейки. После ремонта появилась ошибка "VDC" (Vehicle Dynamics Control - Контроль Динамики Автомобиля). Зимой, с полным приводом, ехать с такой ошибкой опасно.
  Предложили сделать развал, если ошибка не исчезнет, перезвонить. Перезвонил, записали на повторный осмотр и исправили ошибку. Спросил сколько заплатить, сказали платить не нужно. В общем, с заботой о клиенте все хорошо.
  Доволен что обратился к ним.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 19.11.2018 СТАНИСЛАВ на субару форестер SG .AUDI Q5
  Время визита: В ОТЗЫВЕ УЖЕ УКАЗЫВАЛ

  17,11,2018г,может 18,11,2018г написал отзыв о работе сто на изюмской,сегодня утром набрали,все объяснил.почему мой отзыв не опубликован ? буду узнавать.!

  20.11.2018 ответ автосервиса (master_service)

  Добрый день. Ваш отзыв опубликован ниже. Мы оставили к нему комментарий. Спасибо за ваше понимание.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 17.11.2018 станислав 067 233 30 35 г киев. на субару форестер 2,0 2004.ауди ку 5 2,0 тди
  Время визита: весна,2016 г,

  Приежджал на отключение клапана ЕГР/рециркуляции газов/,По телефон была озвучена цена,По приезду,выяснилось,что озвученная ранее стоимость это только за прошивку,а за механическое отключения надо платить отдельно.Почеме сразу не сказать полную стоимость,а не заниматься бизнес-шантажем.Хорошо,что еспел уехать,пока еще не начали работать.Очень не красиво с их стороны.Хотел отдать ку 5 им на чип-тюнинг,но не решился.Цену за работы менеджеры берут с потолка.

  19.11.2018 ответ автосервиса (master_service)

  Добрый день Станислав!

  Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, с нашей стороны была проведена беседа с Мастерами приёмщиками по вопросу предоставления подробной информации по планируемым работа связанных с удаление/отключение DPF и EGR.
  Мы не скрываем перечень всех работ, связаных с отключением клапана EGR, а стараемся максимально подробно донести до клиента, что предстоит сделать для проведения данных работ.
  Если у Вас ещё остался актуальным вопрос касающейся Audi Q5, то мы готовы Вам предоставить скидку и произвести ЧИП ТЮНИНГ двигателя автомобиля.

  Спасибо что обратились к нам.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 1.11.2018 ДЕНИС на МЕРС
  Время визита: 01.11.2018

  ОТНОШЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ
  ПРИЕХАЛ ПО ЗАПИСИ НА 09.00 - АВТО В РАБОТУ НЕ ВЗЯЛИ.
  ПРОПУСТИЛИ ВПЕРЕД 3 МАШИНЫ НЕ ПО ЗАПИСИ.
  УЕХАЛ.
  P.S.
  2 РАЗНЫХ МЕНЕДЖЕРА НАЗЫВАЛИ ЗА ОДИНАКОВУЮ РАБОТУ ЦЕНУ, ОТЛИЧНУЮ В 2 РАЗА

 • Рейтинг: 3.0 из 5 16.04.2018 Роман на Opel Combo 1.3 cdti 2009
  Время визита: 13.04.2018


  Обратился в данный сервис для программного отключения клапана ЕГР.
  Роботу выполнили, но времени это заняло очень много.
  Не допускают в рем зону. За авто можно наблюдать только через камеры ну или стоять перед ремзоной. Это большой минус. Не видно что там делают, что снимают. Во всех СТО где я бывал раньше могут не пускать непосредственно к самому авто, но ходить в метре/ двух от машины всегда было можно. Тут же нет. Очень настораживает такой нюанс. Не понятно почему такой подход если скрывать нечего. Отмазки про то, что это мол для моей же безопасности - это просто отмазки. На других СТО чертят например желтую линую, за которую нельзя заходить (где реально на меня может что-то упасть например). Она ограничивает только пространство возлье подемников. Но ты всегда можешь стоять возле этой линии и наблюдать что там делают с твоей машиной.
  Процедура заняла 5,5 часов. Взяли 2000 грн, что сравнительно не много по сравнению с другими сервисами которые предоставляют аналогичную услугу. Чесно говоря из-за цены я только и выбрал этот сервис. Два дня езжу - пока все ок. Чек на егр не появляется. Машина стала вроде даже резвее.

  21.04.2018 ответ автосервиса (master_service)

  Уважаемый Роман!
  Присутствие клиента в рабочей зоне во время выполнения работ на нашем сервисе действительно ограничено, но при желании доступ к транспортному средству Вы всегда можете получить в присутствии мастера-приемщика или мастера СТО. Также Вы можете наблюдать за автомобилем находясь в зоне ожидания через камеры видео наблюдения. Цель Вашего визита была одна, это отремонтировать автомобиль, что и было сделано в полном объеме за нормальные деньги как Вы сами написали. Сроки выполнения подобных работ абсолютно нормальны и могут занимать от 3-х до 8-ми часов, так как например Ваш же ЭБУ только записывается более 40-ка мин. плюс еще нужно сделать две диагностики.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 2.03.2018 Дмитрий на Opel

  Автомобиль opel vivaro,
  Приехал и уже через 20 минут был на подъёмнике.
  Диагностика прошла быстро и её результаты подтвердили мои догадки.
  Проблемма была решена за адекватные деньги и в кратчайшие сроки.
  Сервис очень понравился, буду рекомендовать друзьям.

  2.03.2018 ответ автосервиса ()

  Спасибо за ваш комментарий)

 • Рейтинг: 3.0 из 5 8.11.2017 Руслан на Golf tdi
  Время визита: 12/06/17

  день добрый! купил б/у авто в ней не работал кондер, бывших хозяин сказал залить фрион и будет ок. но это проблему не решило а машина была куплена.
  в жару ездить было тяжело и поехал на сто решать проблему. очень рад что попал именно к вам, после диагностики сказали что нужно делать восстановление системы, сразу не согласился так как показалось что дорого, поездив по другим сто оказалось что на мастер сервисе была самая низкая цена что очень привлекло и вернулся к ним.
  сделали все хорошо, очень доволен. еще "поет" турбина, лечить поеду только к вам.

  8.11.2017 ответ автосервиса (Мастер Сервис)

  Руслан, благодарим за отзыв. Обращайтесь!

 • Рейтинг: 3.0 из 5 9.10.2017 Валентин на Renault Scenic
  Время визита: 2013-2017 роки

  Звертався неодноразово.
  Були проблеми з рульовим, генератором, стартером.
  Мої підозри на рейку ні разу не підтвердились - завжди виявлялись проблеми в інших місцях. Могли мене розвести, але ніколи такого не було. Навпаки, іноді навіть плати не брали за затягування болтів, котрі не затягнули "попередники".
  Генератор відремонтовано якісно (доказала практика - давно їжджу) та швидко.
  В стартері досить швидко виявили несправність, котру до них не могли виявити зо три станції.
  Брав тут і запчастини б/в. Також без проблем.

  10.10.2017 ответ автосервиса (Мастер Сервис)

  Валентин, дякуємо за відгук. Завжди раді допомогти.

 • Рейтинг: 3.0 из 5 26.08.2017 Max на audi A6C6 2.0 tdi
  Время визита: 12.07.2017

  отдав машину в ремонт, ремонт турбины делали 3 дня. турбина после их ремонта как черз 2 тис начала выть!
  но это не главное приехал забирать машину на 3 день!!! 2 дня снимали 6 болтов откручивали!!!, забираю ат она не фига не едет и что-то шумит думаю дай гляну оказывается они её не перекрутили тупо наживили при этом всем согнули трубку масло подачи, я к ним мол че за х...ня, говорят оставляете все зделаем
  в итоги таки сделали вместо новых прокладок поставили все на герметик (глину) гайки поставили обычные стальные на выпуск! они моментально прикипели, латунные стоят 9 грн. и это при всем что машина начала жрать вместо 8, 11, и ни хрена не ехала. итог пошел купил новую турбину и стало все ок
  турбины чинить не умеют и мастера с руками не отуда
  приемщика завали Женя они сейчас перхали на гринченко 19

Показано 25 из 53 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто