СТО "Автокузов"

Описание

Рихтовка и покраска авто, ремонт бамперов, восстановление геометрии кузова, локальная и полная покраска, полировка авто, антикоррозионная обработка РАСТ СТОП, ремонт ходовой, плановое ТО, замена масел и жидкостей, замена и продажа автостекол, продажа и подбор автозапчастей, шумоизоляция, ремонт электрооборудования, установка автосигнализаций, ремонт электродвигателей, чистка форсунок, восстановление авто после ДТП любой сложности
  • Сергей на Опель 17.04.2022
    Время визита: Весна2022
    Приехал после дтп. Сделали норм. Рекомендую
  • Сергей на Mitsubishi 06.06.2019
    Время визита: 11.04.18
    Недобросовестный сервис, не рекомендую. По битой в двух местах машине на диагностике перед покупкой, сделали заключение: "Не бита, не крашена, машину берегли... " + некачественная диагностика остальных узлов.
  • Олег на Киа Рио 19.07.2018
    Время визита: 18 июля 2018
    Нормальные цены, качественная работа. Обслуживал мастер Андрей, желаю удачи и развития. Рекомендую.
  • Марія на Mercedes-benz 07.06.2018
    Время визита: 05.06.18
    Заїхала на сервіс, обслуговував хлопець Андрій. Подивився ходову і не тільки. Оскільки машину не нова, просила визначити нагальні ремонтні роботи. І ще скинула список робіт, яких я хотіла б виконати в даному автосервісі. Обіцяв вислати ціни робіт, деталей. Обіцяє Андрій кожного дня, що надішле дані. Чекаю уже 3 дні. Я дуже не задоволена.
  • Игорь на Chevrolet 06.04.2018
    Время визита: зима 2017
    В это СТО обращался этой зимой, когда неудачно по гололеду выехал на встречку и получилось ДТП. Хорошо что без жертв и авто не сильно зацепило. Мы с другим водителем успели вывернуть руль и прошли друг по другу по касательной. Но все равно автомобилю досталось и содрало краску почти до металла и крыло немного помяло. У того водителя тоже аналогичная ситуация. Он мне порекомендовал ехать в СТО Автокузов, сказал, что он там всегда автомобиль делает при необходимости. Обратился я в это СТО. Сразу отметил уровень обслуживания, профессионализм мастеров. После осмотра, мне сказали цену за ремонт, которая на удивление не резануло ухо. Обошлось все по разумной цене. СТО реально хорошее!
  • Ольга Петрова на daewoo sens 06.04.2018
    Время визита: 25 марта 2018
    Добрый вечер. Так случилось, что мне нужно было обратиться в СТО по причине моего неудачного вождения автомобиля. Я не справилась с его управлением и слегка чирканула столб. Машину не помяло, но изрядно поцарапало всю боковую часть. Благо неподалеку оказалось это СТО и я сразу же к ним обратилась. Мне понравился подход мастеров. Они тщательно осмотрели автомобиль и сразу сказали ориентировочную стоимость рихтовки и покраски. Как оказалось, позднее, цена на услуги СТО очень даже разумная и в другом месте мне бы пришлось заплатить гораздо дороже. Что касается сроков, то сделали за несколько дней. Я довольна, авто как новое.
  • Виктор на Opel 06.04.2018
    Время визита: 3 апреля 2018 года
    Решил обратиться в этот автосервис, когда у меня появились проблемы с двигателем в моем автомобиле. Автомобилю уже десять лет и немудрено, что такие проблемы появились. Решить их самостоятельно я был не в силах, так как нужных навыков не имею. Вот и решил обсудить проблему с моими друзьями, которые и дали мне совет обратиться сюда. Специалисты автосервиса сразу оценили степень проблемы и предложили самое оптимальное ее решение. Это решение оказалось самым эффективны. Я даже не думал, что мой автомобиль будет так быстро отремонтирован. Хочу выразить свою благодарность за такой профессионализм.
  • Марина на Хонда 06.04.2018
    Время визита: Февраль 2018
    Ехала на днях за город, зацепила боком машины металлический забор, ну и, получила вмятину на своей машине на двери. Вид, конечно, не очень, сами понимаете. Вот и решила поехать в автосалон провести рихтовку плюс покраску. Сделали за пару дней, результатом я довольна, затраты были значительные, но оно того стоило, уж поверьте. Я рекомендую, в принципе, рада работой специалистов. Разумеется, имеются другие услуги по ремонту вашего автомобиля. Компании хочу пожелать больше новых клиентов и больших доходов.
  • Олег на Honda 04.01.2018
    Время визита: Осень 2017
    Осень 2017. Покраска авто в некоторых местах и обработка арок. Сразу всего не саметил. Но за работу я бы поставил 3 из 10ти. Первое это то что я сфоткал пробег когда отдавал машину в работу. Когда забирал, пробег был на 1 км больше. Не знаю как по гаражу можно наездить 1км. Ну ладно. Второе. Отдавал машину естественно грязной. Забрал такой же. Такое впечатление что там где красили, мокрой тряпочкой протерли. Но покраска вроде не плохая. Ладно, закрою на это глаза. К покраске претензий нет. Но вот есть другой нюанс. Поехал на мойку гдето через неделю. Помыли, и говорят. А вы машину красили? Да а как вы знаете? А смотрите у вас на капоте следы от капель которые въелись в лак и чтобы их убрать нужно полировать. Как так может быть? А говорят лак еще не затвердел а машину выкатили на улицу и она попала под дождь. Вот и последствия. Зашибись думаю покрасили. И вот последний момент который вынудил меня написать этот отзыв. Уже наверное месяца 4 прошло заметил внизу передней арки, чисто случайно, не обработанный участок. Зачищенный, метал уже начал покрываться ржавчиной но на этом пятне нет аникорозийки. И она не отвалилась. Там видно плавный переход от обработанного участка к этому не обработанному. Это жесть. Как так. За что заплаченны деньги неужели тяжело запшикать участок 7 на 7 см если он даже зачищен? Я просто в шоке. Теперь купил грунт, антигравий, пистон, потому что подкылок не соизволили закрепить толком тоже. И додедаю сам. + 300 грн. «Отличное СТО». Это был мой первый и последний визит к вам. Никому не рекомендую!
    Ответ Avtokuzov 04.01.2018
    Добрый вечер, у Вас есть гарантия на все виды работ, поэтому Вы могли обратиться к нам и справить все по гарантии бесплатно. Извините за неудобства, спасибо за отзыв, будем стараться более тщательно контролировать эти моменты.
  • Алексей на BMW 530d f10 11.05.2017
    Время визита: Зима 2016, Весна 2017.
    Зимой менял на своем немце блок свечей накала + сами свечи. Сделали все круто – подобрали детали, сделали все быстро и толково + по отличной цене. После – обрщалася на замену – комплект поддона с маслом в коробку передач. Снова все быстро, аккуратно, по отличной цене. Если первый раз заехал "для знакомства", то сейчас делаю все по сервису делаю только тут. 5 звезд, и большой респект за работу!
  • Вадим на Suzuki SX-4 New 18.02.2017
    Время визита: 18 февраля 2017 года
    Восстановили две двери справа. На задней вмятина была глубокая. Сделано отлично. Краска подобрана идеально (серый металлик). Нормально встретили и проводили. Цена вполне соответствует качеству. Спасибо!
    Ответ Автокузов 18.02.2017
    Спасибо Вадим и Вам за положительный отзыв :)
  • Олег Hyundai Tucson на Hyundai Tucson 29.11.2016
    Время визита: 29,11,2016
    Приехал после лёгкого ДТП, Время в обрез. В работу машину взяли сразу. Отремонтировали бампер быстро и хорошо. Напоили кофе. Остался очень доволен работой мастеров. Рекомендую.
  • Женя на Pajero Wagon 07.11.2016
    Время визита: 20 октября 2016
    У этого СТО сейчас новые владельцы. Я бы о нем и не знал, если бы эти ребят я не знал раньше. "Люди идут за мастером" — это этот случай. Сергей отличный маляр, красил мне передний бампер на прошлой машине, все на очень высоком уровне, очень тяжело было отличить что он был покрашен — зерно, цвет, оттенки при разном освещении, все как в оригинале. Красил потому что на ситроене C4 очень низкий передок и я потерял тогда заглушку от омывателя фар и не мог найти бу, а новая стоила как покраска. Так я попросил что бы и вторую заглушку убрали, заделали дырки и перекрасили все. Заглушек как будто бы и не было. Тогда я спецом машину гнал в Славутич, где раньше работали эти ребята — мне бампер красили, делали полную шумку и по ходовой, и запчасти у них брал. Да ходовая у них есть и по моторам тоже разбираются. Делают качественно и добротно. Поэтому купив новую машину и узнав что они переехали в Киев, я погнал ее на полное ТО к ним, залил везде Мотюль, у них есть выход на поставщиков и запчасти у них тоже можно брать, подбирают не дешевое за дорого, а то что ходит и стоит номрально. В общем советую. Ребятам желаю удачи и развития.
  • Евгений на Mitsubishi Outlander XL 02.10.2016
    Время визита: 30.09.16
    Ребята после лёгкого ДТП, запаяли бампер, поменяли фару, качественно покрасили и собрали. В добавок сделали мне ТО (замена масла, фильтров и колодок). Заказал все запчасти у них же. В целом остался очень доволен.
    Ответ Avtokuzov 31.10.2016
    Спасибо за отзыв :) недавно заехали новой командой, будем стараться развивать и улучшать сервис, ждем всех в гости на обслуживание, выполняем работы любой сложности!
  • Время визита: 12 февраля 2014
    Ребята отлично сделали свою работу. Качественно, быстро, в назначенный день забрала машину. Нормальные цены, качественная работа.
    Ответ Евгений 22.02.2015
    Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся делать нашу работу на высшем уровне.
  • Олег на Audi 09.02.2014
    Время визита: 01.02.2014
    Паскудный сервис, там работают неучи сплошные.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
73 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а