СТО ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА

СТО ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА

4.5 53 отзыва

Комфорт с СТО ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

Автосервіс "ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА" надає:

Високоякісний ремонт легкових і вантажних автомобілів (від А до Я).

Рихтувально-фарбувальні роботи.

Продаж запасних частин.

ЯКІСТЬ, ШВИДКІСТЬ І ДОСТУПНІСТЬ - ось наш девіз. Ми працюємо для вас.

Ми відповімо на будь-які питання, які вас цікавлять.

Працюємо: Пн. - Пт. 9.00 - 18.00

Виды работ

Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Ремонт КПП/АКПП Ремонт кондиционеров Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Обслуживание внедорожников Ремонт рулевого управления Автозапчасти Ремонт стартеров Ремонт двигателя Сварка Предрейсовый медицинский осмотр Ремонт пневмоподвески Ремонт пластика Балансировка и шиномонтаж Покраска Ремонт легкосплавных дисков Ремонт топливной системы Ремонт микроавтобусов (бусов) Ремонт карданных валов Ремонт задней балки Ремонт тормозной системы Ремонт карбюраторов Ремонт ходовой Ремонт радиаторов Кузовной ремонт, рихтовка Ремонт двигателей D4 Ремонт ТНВД Ремонт грузовых авто Плановое ТО Ремонт ГУР Ремонт бамперов Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Ремонт стоек Мойка и полировка Замена и ремонт рулевых реек Регулировка фар Ремонт электрооборудования
  • Время визита: март
    Всем советую это СТО, работают настоящие профессионалы!
  • Олександр на Сітроен пікассо С3 31.01.2022
    Время визита: 27 січня 2022
    Користувався послугами СТО уже декілька разів. Тільки позитивні емоції. Гарне співвідношення якість/ціна. Оперативно, професійно, якісно, ввічливо.
    Ответ З повагою керівництво 01.02.2022
    Здрастуйте Олександр. Дякуємо за Ваш позитивний відгук та приділений час. Завжди раді Вас бачити на нашому автосервісі.
  • Анатолий 25.01.2022
    Время визита: 24.01
    Заезжал недавно на ТО в первый раз, мастерская приятно порадовала обслуживанием. могу с уверенностью сказать теперь я ваш постоянный клиент, к другим не поеду
    Ответ С уважением руководство 31.01.2022
    Здравствуйте Анатолий. Спасибо за столь приятный отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вас видеть на нашем автосервисе.
  • Анна на Mercedes 28.12.2021
    Время визита: 25.12.2021
    Обсуживаемся на данном СТО более 5 лет всей семьей. никогда не было вопросов к мастерам. Качественная работа за приемлемую цену. Советуем.
    Ответ С уважением руководство 14.01.2022
    Здравствуйте Анна. Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова. Всегда Вам рады.
  • Кирило на Volkswagen Scirocco 28.12.2021
    Время визита: Декабрь
    Это именно тот случай, когда услугу хочется рекомендовать. Обратился на СТО Флагман по совету друзей. Ремонтом доволен, время исполнения работ максимально короткое, необходимые для ремонта детали были найдены в кратчайшие сроки, их цена была не высокой, для редкой поломки Юрий, мастер и владелец СТО, привлёк необходимых специалистов - профессионалов. Оказанными услугами полностью доволен, рекомендую всем! Находится СТО в центральной части города, недалеко от метро Вокзальная, в 2 минутах ходьбы от начала улицы Урицкого.
    Ответ С уважением руководство 28.12.2021
    Здравствуйте Кирило! Спасибо за Ваш подробный отзыв и приятные слова. Всегда Вам рады.
  • Анна на Smart 27.12.2021
    Время визита: 25/12/2021
    Отличное СТО. Обслуживаем тут машины с 2015 года, претензий никаких нет. Ребята - отличные мастера, найдут подход к любой машине. Все делается быстро и качественно, а главное за адекватную стоимость. В семье 2 машины и обе обслуживаются здесь. Рекомендуем!
    Ответ С уважением руководство 28.12.2021
    Здравствуйте Анна! Спасибо за Вам за обратную связь, нам она очень важна, значит мы двигаемся в правильном направлении. Всегда рады Вас видеть на нашем автосервисе.
  • Евгений на VW T5 24.12.2021
    Время визита: 22.12.2021
    Делал плановое ТО, + замена масла в коробке. Работу сделали качественно и быстро, очень хорошая стоимость работ. Остался доволен автосервисом, обслуживаюсь уже несколько лет на этом СТО, отдельное спасибо Юрию, менеджеру компании, который всегда проконсультирует и даст дельный совет.Всем рекомендую !
    Ответ С уважением руководитель 28.12.2021
    Здравствуйте Евгений! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь. Всегда Вам рады.
  • Марія на Passat B6 21.12.2021
    Время визита: з 2020 року
    Була проблема з електрикою і невдалий досвід її вирішення. Колеги порадили Флагман. Попередньо зателефонувавши приїхала і проблема вирішилась за кілька годин + ТО + роботи по ходовій. Поки машина була в роботі, сиділа собі комфортно працювала у них в офісі. Тепер машина обслуговується тільки тут. Завжди можна домовитись на зручний день, підберуть запчастини з урахуванням моїх побажать ціна/якість, швидко все зроблять, розкажуть, покажуть і дадуть рекомендації. Не було приводу сумніватись в професійності і дбайливому ставленні до клієнта.
    Ответ С уважение руководство 28.12.2021
    Здравствуйте Мария. Спасибо за обратную связь, подробный отзыв и приятные слова. Все рады Вам.
  • Александр на Форд Фокус 09.12.2021
    Время визита: 8 декабря 2021
    Как многие люди ходят годами к одному врачу, так и я нашел отличную станцию, куда я буду возвращаться. Здесь все можно сделать в комплексе, что для меня очень важно. Хочу выразить благодарность Юрию и его команде, за то, что делают оперативно, качественно, а главное консультируют по состоянию авто без своего " интереса" , а говорят все , как есть!
    Ответ С уважением руководство 28.12.2021
    Здравствуйте Александр! Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Всегда рады Вас видеть на нашем автосервисе.
  • Игорь на Volkswagen Touran 08.09.2021
    Время визита: 24 августа 2021
    Обратился на данное СТО с целью пройти диагностику по причине отсутствия тяги на турбированном двигателе 2.0. До єтого, как и все решил изучить Googl с целью определить самостоятельно причину. Машина как мёртвая. Через два дня самодиагностики пришёл к виводу что меня ждёт; 1 Замена ДМРВ 2. Чистка ЕГР или его отключение и т.д. 3. Замена датчика кислорода (лямда) 4. Замена или вирезка катализатора 5. Регулировка фаз ..... при смещении ГРМ 6. Замена насос форсунок 7. И т.д и т.д примерно на 2000 $ и более! Проезжая по ул.Льва Толстого заметил СТО ФЛАГМАН. Решил заехать на компютерную диагностику. И вот оно! Чудо ! Пол часа в моём коне чтото смотрели, заводили, опять смотрели и дали заключение; 1. Датчик наддува турбиніи. Тут же заказали. и в 10;30 утра следующего дня машину не узнать. Но главная суть моего рассказа вот в чём! На мой вопрос а не стоит ли заменить форсунки и ДМРВ с лямда зондом началиник СТО ответил; Не мешайте машине работать. А если есть лишние деньги то потратьте их на семью. Вот так меня обслужили на СТО ФЛАГМАН. Проехал я за три недели пять тисяч км. Полёт нормальний. Ракета! Рекомендую только данное СТО. Парни знают как устроен автомобиль и что с ним делать. И не стремятся витащить у Вас все деньги.
    Ответ С уважение руководство 20.09.2021
    Добрый день, Игорь. Спасибо за Вашу обратную связь. Нам очень важна Ваша оценка. Всегда рады видеть на нашем автосервисе!
  • Катерина 08.08.2021
    Время визита: Весна-лето 2021
    В первый раз попала случайно, на эвакуаторе -- "Флагман" оказалась ближайшей СТО, когда в машине лопнул обводной ремень (до того обслуживались у официалов, а они "не слышали", как этот ремень свистит). В итоге у Юрия на СТО все сделали за полдня, и вечером я уже уезжала домой на родной машине, а не на такси ) Там же и тогда же поменяли стертые тормозные колодки, на которые раньше никто из мастеров не обращал внимания (хотя машинку уже начало заносить при торможении). На профилактическое обслуживание потом поехали туда же, как на дизельном "форде куга", так и на старенькой бензиновой "шевроле авео". Ремень ГРМ на Куге меняли также у Юрия. Суммируя, мой опыт с этим СТО исключительно положительный.
  • Павел Чарный на ВАЗ 21114 11.11.2020
    Время визита: ноябрь 2020
    Мой первый визит оставил крайне положительное впечатление от обслуживания на СТО Флагман Мотор. На ремонт записывался заранее и заказывал только работы (все запчасти были приобретены заранее). Заказывал замену ремня грм, роликов, помпы, антифриза. Цена обслуживания - адекватная, а стоимость работ соответствовала оговоренной. Замену деталей выполнили даже раньше срока. Быстрая и качественная работа!
  • Стас на Audi 05.09.2020
    Время визита: Август
    Делал капремонт двигателя. Идеально. Спецы на высоте. Отдельная благодарность Юрию и Святославу
  • Егор на Lexus 17.09.2019
    Время визита: 03.09.19
    Нашел в нете этот автосервис, позвонил, записался на диагностику, приехал. Разбираюсь в авто и приблизительно понимал суть вопроса. Все сделали быстро и главное ничего лишнего. Цены в адеквате. Спасибо, теперь я с Вами!
  • Денис на infiniti 13.05.2019
    Время визита: весной 2019
    быстро и чётко сделали ТО, забыли мелочь по нипелю, но после напоминания быстро поправили, буду обращаться.
    Ответ С уважением директор 03.06.2019
    Добрый день, Денис. Спасибо что нашли время для написания отзыва, нам очень важна обратная связь. Всегда рады Вас видеть.
  • Денис на Nissan Primera 10.04.2019
    Время визита: апрель 2019
    Добрый день. Записался на данное СТО на комплексную диагностику авто. По факту проверили только ходовую и за это взяли 300 гривен. Больше никаких узлов не смотрели, ни двигатель (компрессия в цилиндрах), ни коробку, ни освещение итд. Акта выполненной диагностики не выдали, ввиду его отсутствия! Был очень удивлен такому подходу к комплексной диагностики. По факту оценили необходимость замены верхней левой шаровой, левого наконечника рулевой тяги, задних амортизаторов и рекомендовали сварочные работы глушителя. Менеджер Юрий по коду авто подобрал запчасти, однако стоимость оказалась намного выше рыночной. К примеру амортизатор Каяба 1 шт. у него стоит 1570 гривен, тогда как отделы продаж запчастей других СТО называли цены в пределах 1200 гривен. Самому заказать в автомагазине будет 1003 грн. Самое удивительное то, что мне Юрий и его спецы рекомендовали заменить верхнюю левую шаровую, которой НЕТ в моем авто. Об этом я узнал на другом СТО и был разочарован по факту такой псевдодиагностики на СТО Флагман. То что действительно требовалось, так это запрессовать смазку в подшипник поворотного кулака, который специалисты СТО Флагман называли верхней шаровой! НЕ понравилось: 1. Низкая квалификация мастеров, не способных различить верхнюю шаровую от подшипника поворотного кулака (Ниссан Примера); 2. Невыдача документа в виде Акта комплексной диагностики, в котором бы были отражены все проблемы, необходимые к устранению; 3. Завышенная стоимость работ и предлагаемых запчастей.
    Ответ С уважением директор 07.05.2019
    Добрый день, Денис. Давайте начнем идти по пунктам согласно Вашего "отзыва": 1. На нашем автосервисе перед преступлением к любым работам клиенту озвучивается ее перечень и стоимость. Мастер предложил комплексную диагностику и объяснил что туда входит (диагностика ходовой, выхлопной, проверка тех. жидкостей, состояние ремней, проверка на наличие течей и т.д.). Стоимость 300 грн., так как Вы любите сравнивать цены с другими станциями, поинтересуйтесь, пожалуйста, какая стоимость данной услуги, и какая стоимость услуги которую указали Вы (проверка узлов, компрессии (что является отдельной услугой) проверка света, кузова и т.д.). 2. История по Вашему автомобилю сохраняется в базе (мы в первую очередь в этом заинтересованы), в любой момент мы можем предоставить все ЗН, или же при необходимости отправить на e-mail. Акт выполненных работ не отсутствовал, как Вы выразились, а был сломан принтер, и ожидался мастер для его ремонта (такое случается)). 3. Еще раз повторюсь по стоимости работ и з/ч. Вы в праве приобретать у нас з/ч части или же привести свои, ремонтировать у нас автомобиль или нет, это Ваше право. Цены у всех разные (на это влияет масса факторов, гарантии , производители, поставщики и т.д.). Точно так же как в разных магазинах стоимость хлеба или молока будет разная . Не понимаю причины недовольства? Это рынок, Вас никто ни к чему не принуждает. 4. Теперь главное, по поводу "СПЕЦОВ" и "ПСЕВДОДИАГНОСТИКИ" (текст автора). Не верхняя шаровая, а верхний ШАРНИР поворотного кулака. И производится данный ремонт заменой поворотного кулака в сборе. Для разъяснения у Вас был люфт в верхнем шарнире поворотного кулака и на другом СТО Вам порекомендовали запрессовать смазку (что имеет место быть, далее уже по усмотрению клиента). Это может быть временным решением Вашей проблемы, и опять же это Ваше право принимать решение сделать с гарантией замену или же "попробовать" на какое-то время устранить люфт. П.С. 1. Слишком громкие и некорректные высказывания по поводу квалификации специалистов (разъяснения даны выше, достаточно исчерпывающие). Мы на рынке автосервиса уже более 10 лет, думаю это говорит о многом. Будьте добрее. 2. Про не выдачу документов думаю не стоит еще раз объяснять что техника иногда выходит из строя (точно также как и ломаются автомобили). 3. Про стоимость тоже выше все сказано. Изначально клиенту предоставляется вся исчерпывающая информация по ремонту и ценам. И только Вам принимать дальнейшие действия. Целью данного ответа не было что то доказывать или же поругаться. Спасибо, что уделили время на написание, хорошего Вам дня.
  • Юрий на Toyota Camry 22.02.2019
    Время визита: 23.01.19.
    Был на СТО ФЛАГМАН МОТОР УКРАИНА.Очень все понравилось,приятные цены,профессиональные ребята.СТО бомба. Бысро, надёжно, без лишних вопросов. Я очень доволен.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
    Ответ С Уважением директор 25.02.2019
    Добрый день, Юрий. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады Вас видеть на нашем автосервисе.
  • Александр на ОПЕЛЬ 22.02.2019
    Время визита: 16.02.2019
    Отличное СТО. Случайно заехал, нужно было поменять масло опель Инсигния 2010г., в субботу 16.02.2019 (в понедельник предстояла дальняя поездка по работе). На месте заказали масло, фильтра. Все оперативно. Цены норм. Рекомендую.
    Ответ С Уважением директор 25.02.2019
    Добрый день, Александр. Спасибо что нашли время для написания отзыва, для нас это очень важно и ценно. Всегда рады Вас видеть на нашем автосервисе.
  • Кристина на Ford Transit 05.09.2018
    Время визита: 01.09.18
    Позвонила, записалась на ТО по пробегу. Приехала в назначенное время и сразу взяли в работу. Поменяли масло фильтра за 1 час + дали рекомендации по ходовой. Спасибо. Всем довольна.
    Ответ С Уважением директор 14.09.2018
    Добрый день, Кристина, спасибо за обратную связь, это очень важно для нас. Всегда Вам рады!
  • Кристина на Ford Transit 04.04.2018
    Время визита: Лето 2017
    Позвонила, записалась, привезла на эвакуаторе. Приняли (мастер Юра) и без лишних ремонтов все сделали. Была проблема с замком зажигания и электрика. Цена и качество соответственно заявленным мастером. Все действия согласовывались предварительно со мной по телефону. Сервисом довольна.