СТО Гидромастер Ремонт

Описание

Компания Гидромастер специализируется на ремонте гидравлического оборудования легковых и грузовых автомобилей отечественного и импортного производства. Основное направление нашей деятельности - это ремонт гидроусилителя руля.

Большинство современных автомобилей оборудованы системой ГУР. Многие владельцы этих автомобилей, со временем сталкиваются с такими проблемами как:

При движении слышен стук в подвеске.
При проезде неровностей ощущается стук на рулевом колесе.
Вытекает масло из гидросистемы.
Присутствует повышенный шум насоса гур при заведённом двигателе и/или при вращении рулевого колеса.
Слишком туго вращается руль.
Ощущается повышенный люфт в рулевом колесе.

Если Вы столкнулись с подобными проблемами то рекомендуем вам пройти экспресс диагностику, узнать перечень наших услуг, узнать наличие рулевой рейки для вашего авто в нашем обменном фонде, прочитать отзывы о нашей работе, задать вопрос мастеру, позвонить и записаться на ремонт.
  • Юлиан на Даф 21.01.2020
    Время визита: 10.01.2020.
    Отдали этим "СПЕЦИАЛИСТАМ РУКОЖОПЫМ" на ремонт компрессор в сборе с насосом ГУР и топливным насосом на даф 105. Делали около недели. Сказали сами закажим запчасти. В итоге еле забрали свои запчасти. Они морозились долго и не брали трубку. Взяли всего 5000 тысяч за ремонт и запчасти. В итоге после установки на автомобиль все потекло со всех сальников. Компрессор перестал качать воздух вообще. Сняли опять и отдали на даф центр, там сказали, что все замазано герметиком, тем самым забило все каналы. Ни каких запчастей они туда не ставили! Это не сервис, а рукожопые пидарасы. И деньги за ПСЕВДОРЕМОНТ НЕ ХОТЯТ ОТДАВАТЬ.
  • Максим на Chevrolet lacetti 18.10.2018
    Время визита: 2018
    Отсылал рейку на ремонт в гидромастер в итоге после установки на авто руль в нолевое положение сам не возвращается при повороте от упора до упора слышны какие то щелчки. При попытке дозвониться по двум номерам ничего не вышло позвонил с другого телефона сразу подняли трубку обьяснил ситуацию ответ просто вызвал смех оказывается необходимо проехать 300км из за новой опорной втулки,яко бы она должна притереться.Опорная втулка точится от диаметра вала +0,05 для выбора теплового зазора т.к происходит нагрев рабочей жидкости и нагрев вала рейки в результате чего вал расширяется на несколько сотых миллиметра и благополучно клинит во втулке. Притираться там ничего не должно.Но это еще не все между сухарем и регулировочным винтом эти гении поставили какоето старое порэпаное резиновое кольцо что хотели этим добиться вообще не понятно.На вопрос для чего закинули туда ризинку стали пугать снятием с гарантии,после чего были посланы.А так же я пообещал данному гению набить лицо т.к не иметь понятия о рулевой рейке с г.у и браться за их ремонт, за это надо или сажать или убивать. Рейку отправил им только из за того что якобы они шлифуют вал и заново его хромируют!!! И здесь наеб...ово, шкуркой потерли в токарном станке это у них называется шлифовка, пускай на ютубе посмотрят что такое круглошлифовальный станок. По поводу хрома тоже бьют смутные сомнения.В общем сто гидромастер разводят людей на деньги.Не ведитесь эти люди не понимают что они делают.Здорове дороже.
  • вова на фольксваген лт-35 15.12.2016
    Время визита: зима 2013
    делал рейку на лт 35 поменяли насос и реставрировали рейку через неделю перестал крутится руль, сказали надо менять вал сняли еще 900грн за б/у в конце концов через 1000км все начало стучать гриметь,сказали шаровые-поменял шаровые они оказались нормальными, результат выкинутые 4000гр и ку ча нервов это 2года назад когда доллар по 8 к тому же набивали рулевой вал молотом пришлось тоже поменять,насос через 10000км начал гудеть, артем очень наглый и не порядочный человек уважаемые автовладельцы,категорически не советую это сто, пожалейте свой автомобиль
  • Александр на RENAULT CLIO 17.08.2015
    Время визита: лето 2015
    Абсолютно согласен с другими отзывами. Как можно умудрится поцарапать всю машину, погнуть шкив генератора,а когда я потребовал его заменить то присобачить шкив от другого автомобиля я не знаю. Если Вам не жалко свою машину, свое время и деньги, то обращайтесь к Артему.
  • Игорь на Бмв 24.04.2015
    Время визита: апрель 2015
    Несерьёзные , необязательные и неквалифицированные люди ! Отдал машину и понеслось !! сплошные нервы одним словом ! Категорически не рекомендую обращаться к Артему !!
  • Руслан на Соболь 14.02.2014
    Отдал рулевой редуктор на ремонт сказали 1500 грн все сделают в идеале в итоге забрал редуктор просто помытый работ никаких на велось плюс поменяли сошку мою новую забрали и бу всунули, на звонки мороз дозванивался только с левых телефонов в роди обещает чтото порешать но потом опять мороз. В итоге потерял 1500 грн, написал заяву в милицию, возьму данные и буду подавать в суд. Проще сказать МОШЕННИКИ !!!
  • Константин на Chevrolet aveo 04.08.2013
    Время визита: 04.08.2013
    Если Вы решили приобрести запасную часть, значит где приобретали там и ставьте, практика показала - проще решать все вопросы, я доволен!
  • Александр на Peugeot 06.04.2013
    Время визита: 04.04.2013
    История такова:понадобилась мне рулевая рейка в сборе.На Биологической(Мастерсервис) вроде в базе одна есть,на складе долго ее искали-не нашли.Дал запрос на "Запчастинет".Пришло сообщение от этого "Гидомастера",мол,есть новая за 1000грн.,но в Киеве.Привезут завтра после 12.Я заказываю.На следующий день звонят с Биологической-нашли рейку б.у восстановленную за 680грн.Отвечаю,что уже заказал и было-бы пепорядочно отказываться,люди все-же побеспокоились,везут из Киева.После 12 встретились с курьером,рейка упакована в полиэтилене.Ни чека,ни какой-нибудь квитанции нет.Внешне,вроде,нормальная.На следующий день поехал на Биологическую на замену.А они говорят:это наша рейка,восстановленная,которую мы вам предлагали.Вот такой он-СТО"Гидромастер".
  • АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ на КИА СОРЕНТО 08.03.2013
    Время визита: 06.03.2013
    авто КИА СОРЕНТО СОДРАЛИ ДЕНЬГИ ЗА НЕДООКАЗАННЫЕ УСЛУГИ визит 06.03.2013 СТЫДНО ТАК РАБОТАТЬ !!!