СТО LIMARD

Комфорт с СТО LIMARD

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы

Описание

-Ремонт и обслуживание авто любой сложности на самом высоком квалифицированном уровне.
-Установка дополнительного оборудования любой сложности.
-Установка газового оборудования на любые авто.
-Ремонт двигателей.
-Замена масел.

Работаем и поставляем любые фирмы ГБО а именно
-atiker
-stag
-tamona
-zenit
-hana
-compact
-tomasseto
и многое другое
а так предоставляем помощь в оформление в ГАИ.
цена на оборудование совершенно адекватная
всегда есть в наличие.
остальные вопросы по тел.
предварительная запись.
  • Евгений Клымик на BMW x5 31.08.2021
    Время визита: 31.08.2021
    Согласен что работают профессионалы ! НО .. Купил новую машину , сначала обслуживал ее на Баварии потом как вышла из строя система Адблю , на сервисе сказали вези отшивай .. я выбрал как и всегда автосервис Лимард так как до этого обслуживался только там ! заехал на Лимард 16.06.21 - удалили мочевину , сажевый и заглушили ЕГР . в чеке указали только вышеперечисленные работы о катализаторе решили промолчать Заплатил я за все 750 дол . но это не суть ! на прошлой неделе выехал на трассу рушил немного наступить на педаль в итоге после 3.5 тыс оборотов с выхлопа полетел Черный дым заехал к електрику по приезду что бы подключил посмотрел ошибки и как оказалось мне вырезали вместе с сажевым КАТАЛИЗАТОРЫ ! по приезду в Одессу сразу отправился в Лимард начал рассказывать о проблеме и спросил зачем они вырезали катализаторы , на что они ответили: « да , мы вырезали катализатор потому что он вырезался вместе с сажевым» ладно я спросил в ответ : « у вас же есть система что я вам отдаю катализатор а вы мне даёте деньги или на эту сумму я ремонтирую у вас машину» и на это они мне ответили : « это же было аж в июне , прошло 2 месяца мы уже и не вспомним» короче сказали разберёмся ! что в итоге приехал сегодня на Лимард сказали что ни денег ни каких то скидок не будет так как было это давно и они ничего не знают ! короче Лимард как и обычное СТО - хотят зарабатывать на ровном месте !!!
  • Кирилл на Форд фокус 01.04.2021
    Время визита: 01.04.2021
    Заплатил в первый день за диагностики 800грн, сказали осталось посмотреть небольшой кусок проводки (за это платить не нужно). В итоге толком проблему не определили И насчитали еще 900грн, сошлись на 600грн. Цены огромные, администрация никакая, из мастеров есть нормальные ребята
  • Pasha на Lada 14.01.2021
    Время визита: 1.01.21
    Работал в Лимард. Разводят на ровном месте. Андрей постоянно орёт, ни когда не разберётся в проблеме до конца, всегда ищет крайних, по его словам его не е**т ни чего, ему только нужно бабло, работников за людей не считает, это как расходники. По этому там постоянно текучка, постоянно набирают в "команду", постоянно не хватает людей, потому как не хотят работать с идиотами. Паша наркоман, не в состоянии связать два слова, постоянно все забывает, принуждает делать кохлхозные вещи без согласия клиентов. Непонятки с деньгами, говорят одну сумму за ремонт, а после отдачи авто цена падает, в оправдания слышал такие слова как: "ну это такой клиент, нужно было сделать скидку", я все понимаю, но скидку должен делать хозяин, а не механики, которые кровью и потом зарабатывают и, на что в ответ слышал только молчание. А его корч, Лола, к которому Андрей не прикладывает абсолютно ни каких усилий кроме бабок, все принимают участвие в постройке, потом он вечно не доволен тем что было сделано, ему постоянно все не так, колхозные технические решения. И пацанам за это все платят копейки, а иногда даже спасибо не услышат. Ни кто не хочет ее делать, а если не будешь ее делать тогда увольняйся,короче дешовая рабсила. ЛЮДИ НЕ ЕДЬТЕ ТУДА НИ РАБОТАТЬ НИ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ. ЗА ЛЮДЕЙ НИ КОГО НЕ СЧИТАЮТ, СЧИТАЮТ ТОЛЬКО БАБКИ
  • приехал в лимард с ошибкой привода 1 сделали диагностику - и начали навязывать отключение системы adblue ( 600 y.e), 2 у официалов выяснили - лопнул шланг через который вытекал антифриз - ремонт до 1к грн как хорошо, что не послушал этих " профи"
  • Людмила на Lexus 08.07.2020
    Время визита: 08.07.2020
    Качественное обслуживание
  • Александр на Primera 08.07.2020
    Время визита: 08.07.2020
    Работаю на сервисе механиком уже год и только сейчас почитал комментарии и в который раз убеждаюсь в алчности некоторых клиентов которые покупая себе подешевле авто со штатов свежих годов,пытаются ещё экономить на реставрации и обслуге данного авто не осознавая, что закончилось то время (мотор миллионик,кузов броневик,ходовая не убиваемая,меняю масло и фильтра и больше ни чего). Эра этих «мамонтов автопрома» закончилась тогда, когда вы пересели на свежее подержанное авто за символическую сумму и это не сервис виноват в том, что вы много тратите на своё «новое авто», а завод производитель, который заведомо заранее снизил ресурс агрегатов и задушили евро нормами потонцеал ДВС и сделал ваше авто умнее вас и даже нас , тех кто каждый день с этим связан. Ну а человеческий фактор ни кто не отменял, даже на заводе допускают ошибки, да и нет такого сервиса где мастера не ошибаются, поэтому выбор за вами. Более комплексного сервиса я еще не встречал. Поэтому именно здесь я и моя команда работаем для вас на максималках. А без негативных отзывов автосервис, лично для меня, является подозрительным, так как работая с большим ассортиментом производителей авто невозможно всего знать, но мы систематически проходим тренинги и обучения в новых конструктивных изменениях автопроизводителей и в сфере их обслуживания. P. S. накипело, но мы всегда рады конструктивной критике. Отзыв От механика.
  • Евгений на Audi 08.07.2020
    Время визита: 07.07.20
    Увидел ихнюю рекламу, хотел приехать обслужить машину, за одно посмотреть на само СТО и персонал, чтобы в дальнейшем, обслуживать и ремонтироваться у них, но оказывается со своим маслом нельзя. Это вообще как!? Если я хочу залить то, что мне конкретно нужно? С таким подходом - еду мимо!
  • Pavel на bmw f30 06.06.2020
    Время визита: 05.06/2020
    05/06/2020 Был на данном сервисе, привозил свою bmw f30 328 Сразу обратил внимание что, что хозяин Сервиса Андрей, седоватый коротоко стриженый как то недоброжелательно настроен. Андрей выкрутил заливную пробку с двигателя моего авто, засунул туда плоскогубцы , подёргал цепь и сказал, что ее надо менять, после того, как я поинтересовался по поводу того, как проверяют цепь по мануалу, какие допуски износа и какая технология проверки цепи на самом деле, в мой адрес понеслись оскорбления, так же Андрей, хозяин сервиса практически спровоцировал драку. Крайне не рекомендую этот сервис, больше похоже, что они грузят на деньги и не более... А когда попадается кто то кто разбирается, как в моём случае - диалог добром не заканчивается.
  • P на BMW 06.06.2020
    Время визита: 05.06.2020
    Привозил машину на сервис лимард 05.06.2020 начальник сервиса Андрей , седоватый коротко стриженый с татуировкой на всю руку открутил заливную крышку двигателя , засунул туда плоскогубцы, затем подёргал цепь двигателя и сказал , что её надо менять. Я пытался выяснить у него , как по технологии делается проверка цепи. Оказалось , что он сам не знает. Сказал , что именно так проверятся цепь. Потом в свой адрес я услышал ненормативную лексику , понеслись оскорбления. Андрей практически спровоцировал драку со мной , как с клиентом . Крайне не рекомендую этот сервис. Больше походе , что их подход рассчитан , чтоб нагрузить клиента на ненужный ремонт и на деньги!!!
  • Anon на Bmw 18.02.2020
    Время визита: Январь 2020
    Была в этом сервисе, удаляли ошибки на БМВ по безопасности, приезжала 3 раза, говорила, что делайте все, как нужно, лишь бы ошибки больше не появилась.. Сейчас побывав там уже три раза у меня все ошибки вернулись назад!!!! И после первого посещения я даже домой не доехала,как у меня вернулась ошибка!! Знаю с безопасностью в моей машине есть проблема, но я по этому и приехала, чтобы ее устранить!!! По итогу так и езжу с ошибками, хотя отдала много денег за устранение. Машину нужно там оставлять на целый день, а по итогу 💩 Вывод: не советую!
  • Максим на Бмв е60 11.12.2019
    Время визита: Октябрь 2019
    Повёлся на фальшивые отзывы оф сайта Лимард.Приехал к ним чтобы узнать цены на удаление сажевого прошивку под евро2 и чип,предложили оставить машину в тот же день,я согласился, обсуждали всё моменты с владельцем сервиса Андреем. Вечером перезвонили сказали готово,я приехал на месте уже никого не было, объяснить что делали не смогли,по итогу забрал машину после удаления так называемого сажевого и чип тюнинга,по динамике никаких изменений не было, спустя 4 дня машина ехала всё хуже и хуже, позвонил в сервис объяснил проблему,сказали приезжате разберёмся, приехал оставиил машину по итогу разбирались две недели, приговорили турбину отправили на ремонт и работник сервиса Павел озвучил стоимость ремонта турбины-9300грн,выбора небыло я согласился,после ремонта турбины и её установки перезвонили и сказали что машина также не едет,я предложил проверить правильно ли удалили сажевый фильтр,мастера перепроверили,и оказалось что они перепутали и вырезали не сажевый фильтр а катализатор,при этом они во всю кричат что БМВ это их конёк!! В итоге удалили сажевый и машина поехала, спустя две с половиной недели простоя на сервисе. Приехав за машиной мне снова выставили счёт за все работы по максимуму,хотя причиной выхода из строя турбины стало неправильное удаление зажевого, который после перепрошивки под евро2 забило сажей вследствие чего выросло противодавление,которое привело к выходу из строя турбины. Но мастер Павел всё отрицал и говорил что это турбина была убита хотя машина до манипуляций кривыми руками сервиса ехала отлично,я не стал спорить,забрал машину вместе с гарантией на турбину которая как оказалась по номеру турбины была вообще от другой машины, никаких чеков о ремонте турбокомпрессора сервис не предоставил,я позвонил в "Центр турбин" и мне помогли разобраться в том что произошло с моим ТК, Менеджер сказал что ремонт ТК стоил 6700грн со всеми расходами и доставкой,хотя работник сто Павел озвучил мне стоимость 9300грн, тоесть накрутили на ровном месте 2600грн А причиной выхода из строя турбины стало противно давление выхлопа тоесть забитый сажевый фильтр после прошивки на евро 2 и удаленного вместо него катализатора! Перезвонил я Павлу и попросил разобраться откуда появились 2600 с неба,он начал съезжать и сказал что разбираться никто не будет и денег не вернут точно, позже я перезвонил владельцу Андрею который не до конца выслушал меня и сказал что разберёмся. Позже мне перезвонил Павел и сказал приезжайте и заберите свои 100$ и сказал что за теперь никаких гарантий на турбину они не дают и ни за что не отвечают,обиделись) Что хочу сказать,не ведитесь на купленные отзывы на оф сайте Лимард!! Косячит сервис а платит в итоге клиент,как и случилось у меня, хорошо разводят на бабки тех кто не понимает. Думаю есть много не довольных клиентов но мало кто оставляет отзывы. Сервис делает так чтобы машины возвращались к ним обратно,и выкачивают деньги!!! И ещё большой минус не пускают в рем зону,и это понятно почему, чтобы клиент не видел как специально что-то не так делают.
  • Анна на Volkswagen CC 14.10.2019
    Время визита: 7 октября 2019
    Мала гіркий-гіркий досвід!!! Не рекомендую (для тих людей, які цінують свої гроші і автомобіль). Автомобіль був куплений у США з невеликими пошкодженнями. Машина потребувала малярних робіт і ремонт підвіски. Сама як не місцева, вирішила найти в інтернеті СТО по відгуках. Нашла - LIMARD. Всі відгуки були супер, тому "купилася" на це. В одному з відгуків прочитала, що "отзывы" проплачені, і я вже це знаю точно на 100 %. Приганяючи до них машину, мене запевняли, що машина піде в роботу через 2 тижні, натомість пройшло півтора місяці (списували на те, що відкривається другий "філіал"). Коли чоловік подивився на інший автомобіль, з яким працював маляр, то його цілком вона влаштувала. Натомість, коли ми приїхали забирати свою машину, то були дуже здивовані і роздратовані. Бампер, за який стоїть в квитанції ціна як зроблений, абсолютно не був відремонтований. Праве дзеркало, ціна за встановлення, якого 1850 грн, не працювало (на жаль ми це зрозуміли, коли потрібно було ним скористатися по дорозі додому) і дзеркало не було до кінця пофарбоване. Полірування теж ніякого не було. Нам сказав, "головний", що дійсно не було. Питання: "То чому ви вказали 3950 в чеку, по якому ми заплатили. Аккумулятор іншого розміру і іншого А. Підкрилок, за ремонт якого 750 грн, але вони його зовсім не робили, він залишився бути порваним. Колодки, вже як вияснилося, що теж не міняні, але ми заплатили за нові. АЛЕ НАЙГОЛОВНІШЕ ФАРБА ЗОВСІМ МАЛА ІНШИЙ ВІДТІНОК, У фарбі багато сміття і є напливи. ВОНИ НЕ ПОПАЛИ В ТОН, проте сказали, що вони до цього не причетні, бо цим займається колорист. Питання: "Якщо ВАм, ШАНОВНИЙ ЛІМАРД, я плачу кошти, то саме ВИ до цього причетні!?" Поспілкувавшись з "директором", який запевнив нас, що все зараз маляр виправить, бідоласі довелося, без перерви до 22.00 зробити переход (щоб колір хоч на 10% не кидався в очі), весь автомобіль полірувати (30 % - більш менш якісної роботи). Коли знімали дверну карту (щоб встановити дзеркало), то поломали кліпси, до кінця карта не встановлена. За цей весь жах, я заплатила 27 000. Зараз автомобіль повністю переробляють. Зрозуміти майстрів можна, бо вони сильно загружені. Зовсім не контролюється процес роботи, якість виконання. Коли я вказувала на недоліки, то "директор" казав: "на...хер" мені ваша машина. То чому ви, шановний, взяли за неї такі гроші!? LIMARD - ЦЕ ВЕЛИКА МИЛЬКА КУЛЬКА, ЯКУ ХТОСЬ, КОЛИСЬ ПРОБ'Є!!!
  • Игорь 23.04.2019
    Сервис работает налажено, работу выполняет в сроки. Диагностировали работу ходовой моей toyota camry. Хорошо, что поломок не было найдено. Цены на сервисе соответствуют качеству работы! Лимард отличный сервис, рекомендую его своим знакомым.
  • Собрался купить себе машину, но перед этим нужно было найти сервис для проведения предпродажной диагностики. После тщательного осмотра сервисов в интернете, больше всего привлек внимание данный. Благодаря Лимарду, я выбрал надежное авто. После диагностики, сотрудники сервиса все внятно объяснили: плюсы и минусы. Все таки приятно, что есть сервисы, у которых на первом месте клиент, нежели деньги!
  • На сервисе делали полную покраску моего автомобиля вместе с подготовкой. Я остался доволен окончательным результатом работы Лимарда. Сделали все как профессионалы. Спасибо большое.
  • Ребята диагностировали авто, поменяли свечи, не потому что надо, а рассказали и показали рабочее состояние новых и старых свечей, результат будет понятен даже неразбирающемуся человеку в сфере авто. Рекомендую!
  • На Лимарде проводили услугу Limard Perfomance - увеличение мощности двигателя на 10%. Сделали все корректно, без всяческих других ошибок и в сроки. Теперь по поводу программирования авто буду обращаться толкьо на Лимард. Рекомендую!
  • Алексей 11.04.2019
    На сервисе делал полную диагностику своего автомобиля и ремонтировал ходовую. Думаю перейти на масло Мотюл для автомобиля, официальным диллером которого есть данный сервис. Рекомендую!
  • Сергей на Лексус20 08.04.2019
    Время визита: 20.02.2019
    Сломали бензонасос , при этом не сообщили, закрыли залепили , взяли деньги. Когда приехал через неделю к ним и сказал что будем делать так как это по их вине сломан, ответ был таковым: ты же от нас уехал было все хорошо какие теперь вопросы? Лемард не посоветую для вашего авто , почему ? Отвечу их словами : « Это сто для других авто у которых есть деньги !» А я люблю контролировать ремонт своего авто и хочу видеть что было сделано и за что берут деньги! Но им это не интересно! Развод богатых! Удачи!
  • Александр 05.04.2019
    Менял масло на Лимарде. Там сразу купил Мотюль, оказывается сервис является официальным дилером производителя Motul на Юге Украины. Машина работает лучше, наверное в 2 раза, чем раньше. Могу только советовать это масло. Всегда нужно менять его вовремя!