СТО BRC Центр Оболонь

Описание

СТО «BRC Центр Оболонь» является ведущей компанией в сфере монтажа и технического обслуживания ГБО и предлагает полный комплекс услуг по установке, диагностике, ремонту и настройке ГБО. Высокий уровень знаний, большой опыт работы наших специалистов и качество нашего сервиса позволяют нам решать самые сложные задачи в области монтажа и настройки газового оборудования. Являясь авторизированным сервисным центром итальянской компании BRC, наша станция оборудована и работает в соответствии с нормами и стандартами качества мирового лидера.
Наши преимущества:
- опыт работы более 10 лет;

- профессиональная консультация;

- наличие всех необходимых лицензий и разрешений для проведения работ с ГБО;

- наши сотрудники регулярно проходять курсы повышения квалификации;

- СТО оборудовано самым современным и высокочественным оборудованием для монтажа и настройки ГБО;

- качественный подбор оборудования;

- работаем только с качественным оборудованием;

- предоставляем полный пакет документов для перерегистрации автомобиля;

- мы экономим Ваше время и работаем по предварительной записи;

- есть возможность оформить рассрочку на установку ГБО;

- мы создали для Вас максимально комфортные условия пребывания на нашем сервисе

Наша основная задача – выполнить работы так, что бы Вы порекомендовали нас друзьям и знакомым!
Ждем Вас на нашем сервисе: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 СБ с 9:00 до 15:00
  • Сергей на KIA Carens 02.12.2019
    Время визита: 08.08.2019
    Перед этим, 2 года обслуживался на другом газовом сто BRC, но как-то всё недоделывали, хлипкое ставили и на отъеб...сь. странно, как-то, за наши деньги, не получать то, что хочется. Выполняли плановоеТО газа - проконсультировали, выполнили все необходимые работы, посоветовали, отговорили ставить или менять лишнее, одним словом - просто лучший сервис, на данный момент. Желаю вам оставаться такими и дальше, а мы будем пользоваться вашими услугами. PS: реально тяжело найти адекватное СТО нынче.
  • Aleksandr на Toyota avensis t27 2011 12.10.2019
    Время визита: Июнь 2019
    Заезжал к ребятам настроить авто. Дёргался. Проблема была в кривой настройке авто. Устанавливал на бережанской в профигаз. 2раза ездил по гарантии мне не помогли . Послал их в жопу вместе с их гарантией. Ребята на Майорова откатали топливную карту и все ок. Дальше буду обслуживаться у них
  • Иван Петрович на Хёндэ Туссон 26.06.2018
    Время визита: 25 июня 2018г
    Вчера и я решился. 40 лет водительского стажа и никогда не возникало желания экономить. Сейчас пенсия заставила подумать. )) Мобилгаз мне был бы более удобен, но некоторые нюансы в обсуждении установки заставили приехать за 50км сюда. И ваши отзывы сыграли не последнюю роль. Утром в 9:00 загнал авто, в 18:30 забрал. Пока все корректно, и баллон на 72 л встал без проблем, (Мобилгазу, привет! )) ) Как оно будет дальше посмотрим, особой разницы не заметил, может потому, что не рысачу, а скорость 110-120км/час? Дмитрий, пока вам спасибо!
  • Евгений на Toyota Camry 19.06.2018
    Время визита: Зима 2018
    К сожалению, ГБО ставил не у этих ребят, но начав обслуживаться у них, могу с уверенностью сказать что они лучшие! Кстати ребята переехали из Донецка после начала войны(((. Здесь начали с нуля, но сразу же был виден их подход!! Вобщем ребятам респект! Пусть другие учатся как надо работать! PS кстати на 21.06 записался на плановое ТО))
  • Евгений на Avensis T27 2.0 21.05.2018
    Время визита: 18.05.2018
    Зазвичай я не пишу відгуки, але у цьому випадку не втримався! Дуже довго я шукав та вивчав у просторах інтернету оптимальне обладнання та установника ГБО на своє авто. Врешті зупинився на BRC. Не дешево, але "я не настільки заможний щоб купувати дешеві речі". Залишилось знайти установника. Зробив дуже просто, зайшов на оф. сайт BRC, подивився список офіційних дилерів, вибрав декілька по ближче і поїхав дивитися. Те що я побачив, трохи не відбило у мене охоту взагалі встановлювати ГБО - замаслені гаражі з таким же інструментом та і персонал не краще (дивно, що в них не позабирали право диллерства). Однак зробив, як то кажуть, останню спробу і приїхав на це СТО. Першого враження було достатньо, щоб більше нікуди не їхати і довірити своє авто цим хлопцям. Саме приміщення чисте, інструмент та зап.частини знаходяться на "своїх місцях", обладнання у фірменній упаковці - пломби зривали при мені. Їх керівник тех. відділу Дмитро досконало "розклав" мені всі питання щодо цього ГБО, за його рекомендацією поклав максимально великий бак на 65 л. Полазив в інеті і точно, багато людей пишуть, що міняли бак на більший об'єм. Заправне встановили під лючок, навіть гарненько вийшло, а головне, що мені сподобалось, охайно та грамотно його туди "всунули" Оформили офіційну сервісну книжку куди занесли номери всіх агрегатів ГБО. Налаштування ГБО проводили на ходу, а не як у деяких - погазували у боксі і ладно. Заїхав я у 9-00, виїхав (після всіх налаштувань) біля 18-00. Загалом я не жалкую, що не зупинився в установника "під домом", а поперся на інший кінець міста до цих хлопців - МОЛОДЦІ. Принаймні, якщо мене спитають поради у питанні ГБО, то з повною впевненістю пораджу це СТО....
  • Виктор на Chrysler 300 (2nd gen) 20.03.2018
    Время визита: зима 2018
    Ребята профессионалы своего дела. Отношение не конвеерное, очень дружелюбные, видно что пытаются вникнуть в суть твоей проблемы. Собственно сама история: Ставил BRC P&D у других официалов. С первыми холодами пришла проблема. Машина стала очень плохо заводится, иногда глохнуть на холодную, выскакивали чеки по пропускам, поднялся расход. С октября мне не могли решить эту проблему. По гарантии поменяли форсунки и редуктор, проблема не ушла. Было потрачено куча нервов и времени, ежедневные звонки в Италию к представителям BRC, но проблему так и не решили. Знакомые посоветовали обратится к ребятам на Калнышевского. Я ехал к ним без особой надежды, т.к. за 5 месяцев танцев с бубном мы перерыли все что можно. На мое удивление они решили проблему за 1 час (за час, Карл), то что другие официалы не смогли решить за 5 месяцев. С увереностью могу сказать что теперь только к ним.
  • Артем на Peugeot 407 1.8i 29.01.2018
    Здравствуйте , помогите мне в выборе установки Peugeout 407 1.8 i обещаем скидку и рекламу нашим покупателям спасибо почта [email protected] Viber 0952262477 Артем заранее спасибо
  • Денис на Toyota Rav4 (3) 14.08.2017
    Время визита: 14.08.2017
    Выбор пал на данное СТО после положительных отзывов как со стороны знакомых ставивших там себе ГБО, так и после анализа отзывов на форумах. Все по факту: быстро (машину, по предварительной записи, поставил в 9.30, забрал готовую в 17.00 того же дня), в соотношении с хорошим сервисом - не дорого, толковое объяснение процесса настройки и эксплуатации ГБО на транспортном средстве. Была небольшая конфликтная ситуация, вызвана тем, что была обнаружена, мелкая, техническая неисправность, которой не было до того как машину завозили на СТО. Руководство в лице Дмитрия, да бы не оставлять неприятный осадок после обслуживания, пошло на уступки и устранило неполадку, за что я им очень благодарен, ведь моим аргументов выступало лишь мое слово. Данная ситуация приятно удивила отношением к клиенту, показала порядочность и укрепила доверие. После этого могу смело советовать Ваш центр для качественной установки ГБО. Спасибо.
  • Виктория на CHEVROLET TRACKER 26.07.2017
    Время визита: 21 июля 2017
    Всем доброго времени суток! Давно хотела установить ГБО на свое авто (CHEVROLET TRACKER 1,4 турбо 140 л.с.), но никакой информации о возможности его установки ни на одном СТО мне не предоставили ввиду отсутствия малейшего понимания о работе ГБО в последующем! Изучив ТХ авто и предложения на рынке ГБО я склонилась к системе BRC Plug&Drive, так как производитель дает гарантию 3 года или 200 тыс.км. Осталось найти кто установит... Что оказалось не так просто. У одних СТО высокая цена, а у других кошмарные отзывы. Проживая в Днепре пришлось ехать в Киев, т.к. только в BRC ЦЕНТР Оболонь все компетентно объяснили и, несмотря на отсутствие оборудования, компания заверила меня, что в заданный срок оно будет- и не подвели! Проделав длинный путь, я была приятно удивлена чистотой на СТО, качеством инструмента, который они используют, и вежливым подходом сотрудников. Монтаж оборудования был выполнен на высоком уровне (под капотом хоть на картинку). Все было подогнано четко, без подвязок и скруток. Весь заводской комплект проводки был подогнан под каждый элемент: укорочен и места соединения были пропаяны. После установки машина уже проехала 2000 км- полет нормальный. Разницы в динамике не заметила ( при скорости 140 км/ч расход 9,5 газа; при езде на бензине расход был 8-8.5). Теперь появилась легкость в управлении и исчезла боязнь ускорения)))) Пока Вы думаете- я уже экономлю 1.5 грн на километре. За что ребятам огромное спасибо! Всем сюда!!!!!!!
  • Роман на GREAT WALL H5 07.04.2017
    Время визита: 06.04.17
    06,04,17 звернувся на сто котрий раз,роботи виконано на відмінно ,хлопці майстри вищого гатунку,заміна ремкомплекта газ редуктора,найшли перебитий провід ,замінили ,діагнозтика електропроводки.
  • Володимир на Сітроен 18.01.2017
    Время визита: 18,01,2017
    18.01.2017 Проводив ТО автомобіля .Задоволений якістю ,оперативністю все доступно пояснюють , працюють впевнено професійно сервісом задоволений .Що можна сказати просто РЕКОМЕНДУЮ . Вони зняють що роблять. Дополнение от 18.01.2017: Дякую Вам .
  • Сергей на Mitsubishi Outlander Xl 12.01.2017
    Время визита: 10 января 2017
    Очень долго выбирал газовое оборудование и станцию для его установки на свой автомобиль. Остановился на этой сто и оборудовании компании BRC и остался доволен! Мне очень подробно отвечали на все мои вопросы, рассказали что, где и как будет утсановлено. Все собрано очень красиво и незаметно, работает отменно. Большое спасибо мастерам) Надеюсь в дальнейшем я не разочаруюсь.
  • Роман на Nissan Qashqai 03.01.2017
    Время визита: 15/12/2016
    Качественно, быстро, адекватная цена. Все работает без проблем.
  • Николай на Нексия 1.6 29.10.2016
    Время визита: 29-10-2016
    Делал сегодня ТО ГБО. Отличный сервис. Оперативно. Качественно. Теплий бокс. Хотелось поиграть в настольный тенис, но никто не предложил - все заняты)
  • Александр. на Ситроен 28.09.2016
    Время визита: 28.09.2016
    Здравствуйте, СТО BRC Центр Оболонь. Не смог найти ваш сайт и электронную почту. Решил обратиться к вам через отзывы. Возможно ли у вас подобрать и установить на мой мотор с непосредственным впрыском топлива газовое оборудование, чтобы в дальнейшем оно работало без нареканий? Автомобиль Ситроен С4 Гранд Пикассо 2011г.в., модель мотора ЕР6cdt, код мотора 5FN, объем 1,6л., мощность 156л.с. VIN: VF7UA5FN8BJ799368. Знаю, что у BRC есть комплект для мотора 5FX. Подойдет ли этот комплект для моего мотора 5FN? Для дополнительной информации могу выслать фотографии ЭБУ мотора. Спасибо. Мой и-мэйл: [email protected]
  • Юрий на КИА 21.08.2016
    Время визита: 20
    Был рад знакомству с высококвалифицированным персоналом на СТО BRC, Майорова 8. В боксе чисто, ГБО установлено качественно и аккуратно. Директор Дмитрий проконсультировал и помог выбрать оборудование. Разница с бензо при движении не ощущается. Буду ездить к ним на ТО и рекомендовать всем знакомым. Спасибо, парни, успехов вам!
  • Александр на УАЗ Патриот 22.04.2016
    Время визита: Зима 2016
    Начались проблемы с машиной после долгого простоя. Тяги нет, провалы при разгоне, нестабильные холостые. Сначала заехал на профигас на бережанской, там развели руками и сказали что ничего сделать не могут (и это притом что утром предварительно звонил к ним, уточнял возможность работы с моим оборудованием и девушка милым голосом сказала: Да, мы работаем со всем оборудованием и с вашим в том числе, ближайшее свободное место только на 4 вечера.) И на выходе весь день я был без машины. Заехал сразу после ПрофиГас к этим ребятам без звонка и записи (нашел через интернет). Без вопросов приняли. Считали ошибки, подсказали куда копать из-за высоких холостых, перепрошили мозги газа (установка проводилась в 2008 году, старое ПО стояло), настроили, прокатились по району немного-еще подстроили и на этом закончили (во время процесса давали советы по ТО и поясняли что к чему(Машину предпочитаю обслуживать сам)). Уехал я. Появилась тяга, провалы исчезли, переход на газ вообще не ощущается. Исправил косяк с высоким ХХ- нареканий вообще нет. В общем-работой доволен на все 100. Вопрос к сервису: Есть ли какая-то необходимость через определенный пробег заезжать к вам на доп регулировку если нареканий на работу особо нет?
    Ответ Директор 23.04.2016
    Добрый день, Спасибо за Ваш отзыв. Рекомендуем Вам делать плановое ТО с заменой фильтров и компьютерной диагностикой через каждые 10 тыс. км пробега.
  • Глеб на Хундай 14.04.2016
    Время визита: 13.04.2016
    Проходил регулярное ТО BRС раз в 15000к.м. Очень доволен. Цена на ТО дешевле чем на других СТО BRC. Клиентов много, но ребята успевают обслужить всех в назначенное время. В боксах чисто. Работаю с машиной надевают защитные накладки на капот. Персонал приветливый. Все объясняют. По ТО. Поменяли фильтра, настроили расход. Сняли данные с системы BRC, с компьютера авто. А также делали корректировки в движении. Т.е катались с ноутбукам и настраивали. Это все входило в стоимость ТО. Все это мне о не делали СТО «SAER». Фрунзе/Кириловская. 86. при покупке и установке комплекта. Всем рекомендую. BRC на Майорова 8.Очень жалею что не делал у них установку. P.S. Ни когда не приезжайте на установку и обслуживание на СТО «SAER». Фрунзе/Кириловская. 86. Почитайте про них отзывы. Устанавливают систему BRC криво, разводят на гарантии, настроить систему не могут. Настройка в движении они даже не знают про это. Опаздывают на работу. Новая фишка делают много сайтов новых с телефонами а в итоге это все одна контора. Вообщем если попали к ним то сочувствую.
    Ответ Директор 15.04.2016
    Доброе утро, Глеб. Большое спасибо, за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом.
  • Алексей на Тигго 2.4 06.03.2016
    Время визита: 04.03.16
    Ребятам респект! Приехал объяснил проблему, подсказали ,настроили, дали пару советов Итог: 1-снижение расхода 2-машина меньше дергается 3-мощность больше. До этого был на 2-х СТО мне ничего не смогли сделать, только разводили руками! Привет от Чери Тигго 2.4 работникам СТО.
  • Аноним на Шкода Октавия 19.01.2016
    Спасибо за отзывы! Мё мнение - дыма без огня не бывает. Хотел поехать к ним, теперь задумался. Поищу альтернативу. Дополнение от 20.01.2016: Спасибо за ответ..я действительно не был на Вашей станции и сейчас рассматриваю установку ГБО. Для меня как для потенциального покупателя Важно услышать людей которые обслуживались. Если Вы говорите, что этот случай произошёл не на Вашем СТО...возможно. В моём комментарии вывод который я сделал после прочтения отзывов а не "глупость", уже этой фразой Вы идёте на провокацию конфликта. Я рассматриваю установку BRC ГБО 4 поколение, автомобиль Шкода Октавия 2004г, двигатель 2л, я так понимаю 4 цилиндра. Порекомендуйте комплектацию и сориентируйте по цене., а так-же есть ли у Вас возможность рассрочки платежа. с Ув. Семён
    Ответ 19.01.2016
    Добрый вечер, Меня зовут Дмитрий, я директор станции BRC Центр Оболонь, Вы говорите "дыма без огня не бывает" , это Вы о чем? Вы никогда не были на нашей станции, девушка в предыдущем посте также не была на нашей станции, даже банально не смогла найти на этом сайте страницу станции ЧП САЕР, где она ставила ГБО, чтобы написать там свой отзыв, и ОШИБОЧНО разместила свой отзыв на нашу станцию. Поэтому не пишите всякие глупости, если Вы не были у нас, а так это выглядит просто ни о чем. Мы привыкли делать свою работу качественно!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а