СТО 3-D Развал-схождение

Описание

Диагностика и ремонт: ходовой части,тормозной системы.Т.О.

Шиномонтаж профессиональный (по записи без очереди)

3-D Развал-схождение
  • Вадим на Saab 9-3 13.06.2019
    Время визита: 13.06.2019
    Павел настоящий профессионал своего дела, прежде чем начинать работу все до мелочей продиагностирует, лично проведет экскурсию по подвеске, укажет на недостатки (если они имеються). Цена за такую работу и удовольствие от того как ведет себя автомобиль даже более чем адекватная. Всем рекомендую.
  • Игорь на Opel Astra H 25.02.2019
    Время визита: 25.02.2019
    Отличный мастер и настоящий профессионал. Написал отзыв на профильном клубе машины: http://www.astra-club.com.ua/viewtopic.php?f=30&t=6023
  • Антон на хюндай 13.08.2018
    Время визита: 10.08.2018
    Очень дорогой мастер ламастер.
  • Николай на Renault Grand Scenic 3 12.04.2018
    Время визита: 12.03.2018
    Езжу не первый год. Третья или четвертая машина по счету. Всегда адекватно, иногда приходится и подождать. В этот раз ничего и не крутили особо. Прайс немного выше чем привычно, но оно того стоит.
  • Тарас на Peugeot 307 sw 28.12.2017
    Время визита: 28.12.2017
    Я обслуживаю авто у Павла не первый год и всегда доволен результатом. Паша всегда перед тем как делать развал говорит есть ли смысл его делать если ходовая разбита и это правильно. Проще взять на сотню меньше, походить под машиной и отпустить клиента, но это не то, чего бы я хотел. Отзывов положительных всегда много, а что касается негативных, не ругают того - кто ничего не делает. Паша с наступающими праздниками! Успехов тебе в делах и вменяемых клиентов много :)
  • Николай на Хонда 30.10.2017
    Время визита: 26.10.2017
    Специалист хороший, но цена розвала может быть от 300 до безконечности! Зависит от того сколько уйдёт смазки VD 40. Если у вас с собой 300гр и вы едете на Розвал , будьте готовы что вам могут сказать и 1000гр не предупрнедив об этом, а поставят перед фактом что мастер сделал а ты плати! Так де делается уважаемый Павло! Нужно отвечать за свои слова! Если вы по телефону говорите что Розвал будет стоить максимум 500гр, то и берите 500, а не рассказывайте про дорогую смазку и говорите что это стоит 800. На официальном сто тоже делают Розвал и там фиксированная цена с учётом всех смазок. Не красиво разводить людей даже если как вы говорите ^сейчас жизнь дорогая^ А в чем хорошесть специалиста??? Таких как он по городу очень много!!! Что никто из них не сделает правильный развал-сход... 250-300 грн и все сделается так как нужно! не нужно строить илюзий насчет невозможности или сложности! Обученный человек все сделает. Не нужно ходить с уровнем и мерять!!! Ну а за ВД, да еще и такие суммы - ну это перебор и полное жлобство!!! Это стоимость расходников, а тут хотят полный карман набить!!! У вас ВД с золотом что-ли??? Как-то не в ту сторону идете ув. Павел... Уважать клиента нужно, а не думать что вы один такой на весь Киев, незаменимый. Нет... Не один, поря это понять как лет 5 уже... А вы все в монополию балуетесь!!!!
    Ответ Павел 31.10.2017
    Интересно получается в год ко мне приезжает 3000 автомобилей Больше извините физически не могу делать, хотя желающих воспользоваться моими услугами в разы больше. Да, сейчас многим тяжело, времена не легкие, суета, у всех свои проблемы, я тоже обычный человек, с такими же проблемами как у всех, Но я ценю честность и порядочность, самое дорогое это время и здоровье, которое я отдаю своим клиентам, и так мало его уделяю своим любимым родным. За последнее время читаю что обо мне пишут здесь, я понимаю почему так много людей уезжают с Украины, мы не умеем ценить труд других, то что и кто нас окружает, Вот написать или сказать доброе слово человеку который душу и ве силы вам отдает, нужно время найти, а вот писать бред какой то на человека это в радость.... Цена у меня не за развал, а за услуги которые я предоставляю. Профессиональном оборудованием и инструментом. 1 Осмотр Технического состояния автомобиля 2 Проверка-подготовка машины к регулировке 3 Слесарные работы с используемыми материалами 4 Проверка Геометрии и всех Углов Установки Колес (на самом профессиональном оборудовании, с самой расширенной программой и базой данных автомобилей последнего года, Американской корпорации Снеп - он и Немецкой компании Хофман ) 5 Регулировка (точная и профессиональная, стандарт и не стандарт) с опытом 22 года!! Вы сталкивались....у вас регулируется только что то одно? Тогда вас как большинство обманули. Вы сталкивались когда вам делали регулировку; не проверив давление в шинах? проверку ходовой? Вас обманули...да может не за дорого))) Вам делали развал на сложных авто за 15 минут ??? ха ха ха, все эти машины едут потом ко мне....и не могут понять чего так долго??? и так дорого)))) Да к стати 26 10 2017 Николая на Хонде у меня не было, скорее всего кому то я мешаю..... Не надо писать на меня пургу......я скоро сам уеду.
  • Sasha на Toyota 29.09.2017
    Время визита: 28.09.17
    Специалист хороший, но цена розвала может быть от 300 до безконечности! Зависит от того сколько уйдёт смазки VD 40. Если у вас с собой 300гр и вы едете на Розвал , будьте готовы что вам могут сказать и 1000гр не предупрнедив об этом, а поставят перед фактом что мастер сделал а ты плати! Так де делается уважаемый Павло! Нужно отвечать за свои слова! Если вы по телефону говорите что Розвал будет стоить максимум 500гр, то и берите 500, а не рассказывайте про дорогую смазку и говорите что это стоит 800. На официальном сто тоже делают Розвал и там фиксированная цена с учётом всех смазок. Не красиво разводить людей даже если как вы говорите ^сейчас жизнь дорогая^
  • Максим Владимирович 19.06.2017
    Время визита: 19 июня 2017
    Давно не сталкивался с подобным пренебрежением к клиенту. Даже растерялся от неожиданности. Ехал к этому мастеру первый раз, немного не рассчитал время. Еще и навигатор по дороге отключился - пришлось делать петлю. Опоздал на 15 минут. Следующий клиент - через 15 минут, но мастер все-равно смотреть ничего не стал - мол, времени нет. Сказал, если следующий не приедет, тогда может быть. Ждать остаток своего времени, а потом еще неизвестно сколько, я не имел возможности, поэтому попытался договориться на следующий день, на что получил совсем уже хамский ответ: "Я ни с кем договариваться не буду". В общем, человек делает одолжение клиентам. Тем, кто отвык от совкового сервиса и не хочет лишний раз унижаться, не советую сюда обращаться.
    Ответ Павел 21.06.2017
    Здравствуйте, А я в последнее время очень часто к сожалению, сталкиваюсь с безкультурщиной , с без ответственностью не пунктуальностью. И поэтому стараюсь все меньше и меньше договариваться на время, все кто хочет попасть на процедуры перед выездом позвонили, спросили или можно приехать и в порядке очереди заезжают.Иногда договариваюсь на время, а клиент подводит, е всегда по своей воле, пробки свое дело делают, согласен. Но есть телефон !!! Всегда можно набрать сто раз....и сказать я опаздываю, меня не будет и т.д. я тогда могу смотреть и делать следующие машинки, но нет как в вашем случае, опоздал на 20 минут, я ждать не буду, мне на завтра на время!!! Нет, извините , не надо всех во всем обвинять.... Я хочу помощь давать тем, у кого для этого есть большая потребность, желание, время и благодарность с уважением за все, Всем желаю безопасного, комфортного, независимого передвижения на ваших автомобилях. И давайте друг друга уважать, понимать и оставаться людьми. С уважением к всем Павел.
  • Ярослав 07.05.2017
    Время визита: 25.08.2016
    Не могу почему-то зайти под старым ником, но все-таки... Был я 25.08.2016 и оставил негативный отзыв, были дебаты и каждый остался при своем мнении. Но... Все это время я ездил и думал ведь и правда не может быть свободный ход стойки 1,5 см. Перепробовал много чего, как то и забил так как посторонних стуков не было все мягко... а из головы не вылазило и дебаты с Павлом тоже не давали покоя ведь он профи. И я нашел все-таки то СТО где мне все сделали теперь подушки амортизаторов не стучат и стоят как на новом автомобиле. Хочу отозвать свой негативный отзыв, спасибо Павлу, в споре рождается истина, хотя так и поздно((( Стыдно что наговорил на него плохого, извиняюсь!!! Рекомендую всем данного специалиста как профессионального мастера не только развала а и диагностики и советов. Лучше мастера не встречал перепробовал много развалов после него, но лучшего так и не нашел. Еще раз извиняюсь и желаю ему процветания. Хотелось бы опять начать у него обслуживаться но мне стыдно приезжать...
    Ответ Razval-shogdenie 10.05.2017
    Ярослав огромное спасибо, от меня лично, и надеюсь всех клиентов которые тоже могут сомневаться в моей честности, порядочности и большом опыте своего дела. Поверь что я на тебя не обижаюсь......это по детски )))) Сфера услуг не легкий труд, все бывает.... Иногда очень тяжело, когда душу влаживаешь в авто, а клиент не доволен, когда желающих 100, а физически можно по одному обслуживать, хочется максимум каждой машине времени и внимания, а все куда то спешат...... Не переживай все нормально, нужна будет помощь обращайся :)
  • Артем на Мазда 28.04.2017
    Время визита: 28.04.2017
    Посмотрел отзывы хорошие. Позвонил, записался. Человек ответил что живая очередь, одна машинка не приехала, вторая задержалась и т.д. Приехал туда, машина была уже какая то на яме, подождал 40 минут, приехала какая то хонда и парниша сказал что она передо мной. Я плюнул, проехал дальше 100 метров, заехал на бош сервис, без очереди, сразу приняли в работу. Любой каприз на 3д развал за 250 грн. А то тут чесник с одним боксом и кроме развала нечего не делает.
  • Денис на VW Touareg NF 3.0 TDI 13.03.2017
    Время визита: 13.03.2017
    С чувством, с толком, с расстановкой! Приятно, что в течение долгого времени скрупулёзность и обстоятельность Павла в работе никуда не деваются, как это часто бывает на других сервисах. Приезжайте - не пожалеете.
  • Тоха на Ford 12.09.2016
    Время визита: 12.09.2016
    Диагностику провели все в порядке. Ждать в очереди пришлось но тут не макдрайв можно потерпеть. В мастерской чисто и светло. Мастер общительный, скучать не пришлось, а главное дело свое знает, аппаратура вродь хорошая на вид, немецкая (не эксперт), забил данные на машину в аппарат, потом выровнял давление в шинах и приступил к 3Д измерениям. В конце выдал лист с результатами.
  • Ярослав на Рено 25.08.2016
    Время визита: август 2016
    А у меня двоякие впечатления от данного сервиса! Обслуживался 3 последних года только там и был рад качеству. В этом году приехал к Павлу после того как заменили мне рулевой наконечник и повернуло немного руль вправо. Приехав, Павел как всегда сделал диагностику ходовой и вынес вердикт что у меня просели опоры передних амортизаторов. Так как при вывешенном колесе оно гуляет вверх(странно подумал я, опоры я менял 3 т. назад ну да ладно). Сделав все свои манипуляции, он сказал что так как подушки просели то руль может ровно и не стать. Поехав на СТО, и перед этим купив новые опорники и подшипники, мне начали менять, и к моему удивлению, опорники снятые с машины были живые и не просевшие. Когда меня спросили зачем менял, говорю на развале сказали что просели, и показал как их проверяли. На СТО переглянулись от удивления. Вывод был такой, что на развале незнают технического устройства автомобиля который проверяют, потому и говорят что подушки просели. Колесо должно гулять вверх вниз, когда его вывешивают (для моей марки автомобиля и модели это нормально). Так вот, теперь вопрос: кто мне компенсирует мои покупки (а это немного не мало 700 грн + 500 грн работа), руль так криво и остался стоять это еще как минимум 250 грн. И пожелания еще: для того чтобы сделать диагностику ходовой нужно знать техустройство автомобиля, и не нужно выносить вердикты незная его, а на общепринятых положениях. Печально, но нужно искать нового специалиста,который качественно будет делать свою работу! Больше я в это СТО ни ногой, дорого в итоге получается! Дополнение от 25.08.2016: Тема опорников на моей машине жевана-пережевана. И есть выдержки официального сервиса на эту тему. Если подушка не будет ездить вниз вверх - я не смогу повернуть руль, его будет подклинивать за счет верхних тарелок, которые держат амортизатор от выпадания. При опускании автомобиля подушка полностью становится в стакан и прижимается за счет веса автомобиля, при его поднимании - она выходит из стакана на сантиметр максимум, вот этот люфт и проявляется. Есть несколько людей которым я доверяю автомобиль, проверенных годами. Один из них Вы. Но ехать на СТО по совету я не буду, потому-что я уже натерпелся горе-мастеров. Есть люди которые прошли с рено также как и Вы с развалом по 20 лет и знают их наизусть, у них я и обслуживаюсь. Последние опорники поставлены лемфедер, купленные официально. Делалось все под моим контролем, я тоже кое-чего умею и знаю. И все осталось как и прежде. И это понятно такова конструкция. Спорить не буду с Вами, так как каждый останется при своем мнении.
    Ответ Razval-shogdenie 25.08.2016
    Ярослав, отвечаю я на ваш отзыв о моей работе потому что я в первую очередь для того что бы помогать другим. Я очень серьезно отношусь к своей работе и отвечаю за каждое действия за которое взял деньги или подсказал без оплаты. Если я скажу что за 12 лет работы с 20-ти я отработал автомехаником-Разваьщиком и знаю как 2х2=4 все автомобили и до мелочей все как устроены, тогда обману и вас и себя, но для вашего знания скажу есть всего около 5-ти типов подвесок и три основных которые используются в строении современных автомобилях. Так вот, теперь вопрос: кто мне компенсирует мои покупки (а это немного не мало 700 грн + 500 грн работа), Ярослав я готов полностью вам оплатить потраченные вами деньги, и бес оплаты проверить развал схождение и при необходимости установить его правильно. если вы готовы что бы я лично все разобрал, проверил и нашел причину люфта верхней опоры в подвеске вашего автомобиля. Я готов вам доказать и даже исправить неисправности в вашем автомобиле, при одном условии; Мы ставим качественные детали если это потребуется, вы все оплачиваете тогда, когда убеждаетесь в не правоте своих слов и пишете отзыв чем все закончилось. К сожалению я не могу заниматься всеми вопросами сам: диагностика,подбор запчастей,ремонт, проверка и регулировка геометрии углов колес Но я всегда адекватным клиентам готов помочь подсказать куда обратится по каким вопросам.
  • Сергей на Honda Accord 25.08.2016
    Время визита: 19.08.16
    Еле попал "на прием". Приехал уже около 19:00 (работает до 20:00) и передо мной было еще 2 машины, но Павел принял, т.к. пообещал и сделал все в лучшем виде! Ехать не близко, да и предварительной записи нету, но буду ездить только к нему, т.к. человек делает "на отлично".
  • Денис на infiniti fx 23.08.2016
    Время визита: 22 августа 2016
    Рекомендую Павла, чётко всё рассказал, показал, проверил, настроил, хоть и было уже после 20.00.
  • Александр на Мазда 626 22.07.2016
    Время визита: июль 2016
    Готов подписаться под каждым словом клиента оставившего предыдущий отзыв. Так же попал уже после 20-00, в то же время все было тщательно и без спешки проверено, настроено и даны рекомендации. Рекомендую Павла!
  • Павел на renault kangoo 07.06.2016
    Время визита: 03.06.2016
    Хочу присоединиться ко всем хорошим отзывам об этом СТО. Павел очень хороший специалист, как по качеству работы, так и по отношению к работе и клиентам. Не смотря на то, что я был последний в очереди и в бокс удалось заехать уже после рабочего времени, Павел сделал все на отлично, пересматривал и дополнительно перемерял все после регулировки и честно говоря, все это за достаточно символические деньги. Объяснил куда смотреть и что делать в дальнейшем. После визита остались только положительные эмоции и я с радостью буду советовать Павла своим друзьям и коллегам.
  • Алексей на honda 12.05.2016
    Время визита: весной 2016
    К сервису претензий нет. НО цена очень высокая даже с учетом средней на рынке. Если вы владелец машины больше 40К у.е. и любите что бы ваш автомобиль обслуживали специалисты высокого уровня - это то что нужно. Но если у вас машина пониже класса и особых претензий к техническому состоянию нет, вы всегда сможете сделать адекватную услугу за значительно меньше сумму.
    Ответ Razval-shogdenie 31.05.2016
    Здравствуйте, Алексей! Здравствуйте все кто читает этот комент. В первую очередь хочу поблагодарить всех клиентов которые нашли время и написали свое мнение о моей работе, очень приятно. Алексей хочу вам ответить лично и так что бы разъяснить ситуацию для других. я Рубан Павел занимаюсь профессионально проверкой технического состояния автомобилей и регулировкой геометрии Углов Установки Колес (Развал-схождение) занимаюсь своим любимым делом 20 лет. Являюсь членом Международной Ассоциации Профессионалов по (Установке Углов Колес на автомобилях) Участник клуба ТехПомощь в Пути. Подготовил не мало специалистов в своей профессии. И это все потому что я очень серьезно и ответственно отношусь к своей работе, к клиентам и автомобилям которые обслуживаю,рабочее место и место для клиентов всегда стараюсь поддерживать в комфортном состоянии, профессиональное оборудование, которое всегда откалибровано и с последними данными от производителей, качественный и профессиональный инструмент, Никогда я не говорил что у меня быстро и дешево, это не мой подход и принцип жизни. Платить за регулировку и ее делать, это совсем разные вещи))) Развал-Схождение это лишь 2 Угла Установки колес с геометрии подвески, от того на сколько исправны подвеска,рулевое,несущая часть автомобиля зависит на сколько можно настроить автомобиль, и на сколько (Безопасно,комфортно и экономично) можно его использовать. Поэтому производители авто и профессионалы рекомендуют проверять авто каждые 10-15 000км, после ремонта или раз в пол года обязательно. Мои услуги: 1.Осмотр технического состояния автомобиля (если автомобиль не готов, на этом этапе заканчивается вся процедура) клиенту рекомендуется список с пунктов которые нужно произвести до регулировки. 2.Проверка и подготовка автомобиля к регулировке. 3.Проверка геометрии Углов Установки Колес. (Если все хорошо с вашим авто, на этом этапе вам дается распечатка с рекомендациями на будущее) В это время вы можете находится в 1м от авто в кресле или пить водичку или кофе на диване с интернетом. и стоимость за все это на сегодня 200 гривен))) 4. Вот регулировка начинается от 100 гривен к сумме выше (200грн.) В стоимость входит не сложная разработка регулировочных узлов, смазка до и после регулировки. По времени вся процедура занимает от 20 минут до 2 часов. Все зависит от состояния регулировочных узлов их количества и сложности заложенной конструктивно. Всем кто ищет честность, профессионализм,ответственный подход при осмотре и регулировке вашего автомобиля я гарантирую, всем кому нужно быстро и не дорого просьба не беспокоить. С уважением ваш Павел.
  • Артем 21.04.2016
    Как правильно туда заехать, когда буду ехать от инт. Площади ? Дополнение от 22.04.2016: Всё гуд. Мне понравилось! Дополнение от 22.04.2016: Всё гуд. Мне понравилось!
  • Всеволод на Subaru 19.04.2016
    Время визита: 19 апреля 2016
    Приезжаю уже не первый раз, очень доволен результатом, Павел чрезвычайно профессионально всё делает. Покажет, подскажет.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а