Автосервисы Киева. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

Вход / Регистрацияhttps://oiler.ua/sto/

     
Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 552 отзывам

СТО Автосервис OILER

Заказать VIP-размещение

Новости и акции

Описание

Oiler — это компания, которая меняет представление людей об автосервисе в нашей стране. Эксперт в мире автомобильных жидкостей.

Цель:
Помогать автовладельцу обслуживать свой автомобиль качественными материалами в комплексе с квалифицированным сервисом и грамотной технической консультацией, не переплачивая за это и не теряя лишнее время на поиски расходных материалов и сервиса.

Описание:
Официальный сервисный центр Kayaba
Официальный сервисный центр Sachs
Официальный партнер ELIT-Service
Официальный партнер NORA Professional Service
Официальный партнер Vianor

При нашем сервисе есть магазин и большой склад расходных материалов для огромного количества автомобилей, которые доступны сразу и по месту, никаких предварительных заказов. В Вашем распоряжении - широчайший ассортимент смазочных материалов в одном месте, официальный товар со всеми необходимыми документами, все необходимые расходные материалы первого требования (фильтры, детали ходовой, амортизаторы, тормозные компоненты, аккумуляторы) и профессиональные консультанты по всем направлениям, с ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте, все что Вы видите на сайте - есть физичеcки в наличии в магазине.

Работаем:
Пн - Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 19:00

Наши группы в социальных сетях, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ:

https://www.youtube.com/user/Oilercomua
http://www.facebook.com/oilercomua
https://twitter.com/oilercomua
http://instagram.com/oilercomua

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервис OILER

Добавить отзыв

 • Рейтинг: 4.5 из 5 14.02.2019 Олексій на Chevrolet Cruze
  Время визита: 14.02.19

  Обрав дане СТО простим принципом, близкість до дому. 3 перші відвідування справили більш-меньш , позитивне враження (напевне по простій причині відвідувань, ТО, розвалу сходження, та заміни масла).Постійні дзвінки із оцінкою після відвідувань теж приємно дивували.
  Але останній раз, став якимось трешем. Який можна розписати по пунктах:

  В телефонному режимі записуюсь після дрібного дтп, на огляд, так як почав фальшивити датчик показника температури в двигуні, потім загорівся чек двигуна, перед цим на огляді ще помітили незначне підтікання масла, перше відвідування сказали не істотне, та порадили звернути увагу при наступному ТО. Друге відвідування порадили все ж таки звернути увагу на підтікання (різниця в часі місяць, перше нагадаю - ТО, друге - зміна масла і вже чую інше заключення що вже було дивно). Тому при записі після дрібного ДТП із слідами на бампері та початком стрибків температури на датчику, попросив щоб глянули.

  На запитання чи хочу огляд ходової кажу що ні (перед цим, на цьому ж СТО, при загальному огляді авто, почув фразу, цитую - 'ходова майже в ідеальному стані')

  Після, як залишив авто, отримую дзвінок, де мені перечислюють несправності, і все ж таки рекомендують замінити корпус масляного фільтра з теплообмінником і увага підшипник ступиці задній, тобто оглянули те що я взагалі не просив. Думаю "ну ок, не глянув що було в бланку коли підписував, а консультант не дочув, або не хотів, буває". Нараховують загальну суму - 19 тис. Не розраховував і близько на цю суму. Але дзвінок в напряжний робочий час, тому кажу ок і погоджуюсь на заміну деталей, з всією відповідальністю розумію що це мій вибір і цілком і повністю притензії тільки до себе в цьому плані :)

  Після розгрібання справ по роботі дзвоню і прошу все ж таки скинути мені прайс послуг і цін на запчастини і простою арифметикою розумію що одна запчастина із ціною майже в два рази вищою від середньої ціни, друга дещо вище, на відсотків 30-35%, на даний момент це ще не весь прайс і я ще в очікуванні ціни на датчик температури, розхідні матеріали звичайно дорожчі, забавно те що один пункт навіть не збігається із ціною на їхньому сайті. Банально потративши час вже після я вже із запізненням зрозумів що якби я не полінився і все ж таки це зробив раніше, та звернувся в інше СТО, була б економія біля 3-4.5 тисяч грн.

  Висновок: звичайно цілком і повністю всі хто звернулись в дане СТО і є відповідальні за свій вибір. Але давайте речі будемо називати своїми іменами. В даній сфері це СТО змінює тільки ціни на послуги. Можливо для людей в котрих є час на боротьбу з менеджерами та з уточненням в декілька разів, чи пошуки коплектуючих самотужки, можливо тут і буде ОК. В випадку коли хочеш швидко (я розумію що швидко це і дорожче, але така різниця в ціні і те як все реалізується в їх обслуговуванні це не співрозмірно). Для себе - після цього разу, все ж таки не буду вестись на рекламу, потрачу трохи часу в виборі, та оминати десятою дорогою Oiler.
  Звичайно правила маркетингу не зміниш, але між відчуттями що тебе просто по совковому на...ли але з купою менеджерів і гарною рекламою, чи все ж таки - дорожче, але допомогли, є істотна різниця :)

 • Рейтинг: 4.5 из 5 13.02.2019 Юра на BMW3
  Время визита: 09.02.2019

  Быстро устранены неполадки.

  13.02.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Благодарим за отзыв!

 • Рейтинг: 4.5 из 5 11.02.2019 Александр на Лексус
  Время визита: 6.02.2019

  Ребята молодцы все сделали вовремя как и оговаривали

  12.02.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку!

 • Рейтинг: 4.5 из 5 11.02.2019 Мирослав на Reno Megane 3
  Время визита: 8 февраля 2019

  Не рекомендую данное СТО. Сервисным центром назвать их сложно…. Приезжал к ним 08.02.2019 на Рено Меган с неисправностью «Проверить систему впрыска». Мастер сделал диагностику — сказал что помочь ничем не можем, езжайте в оф.сервис центр Рено. Так-как у них нет данного оборудования для устранения неисправности… Зато содрали с меня 298 грн за диагностику…. Обычный лохотрон…

  Дополнение от 12.02.2019:
  После оставленного отзыва и разговора с сотрудником компании, мне вернули деньги за диагностику. Спасибо.

  12.02.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Спасибо, что сообщили нам о проблеме. Мы всегда решаем подобные ситуации в пользу клиента.

 • Рейтинг: 4.5 из 5 11.02.2019 Реальный отзыв! на Седан
  Время визита: Февраль 2019

  Остался не доволен сервисом! Обещали одно, но так и не выполнили взявшие на себя обязательства ((( Напрасно потраченное время! Цены на запчасти и работу в 3-ри дорого от рыночной! На просьбу сделать скидку, т.к. сумма которую я потратил на запчасти превышала 45000грн., мне отказали сделать скидку! Более того, как я уже писал выше, ваше СТО не выполнило взятые на себя обязательства по ремонту авто. Я пригнал машину после ДТП на комплексный ремонт под ключ, в чём меня собственно и убедили, что мол мы 100% делаем все виды работ. Но как показал мой негативный опыт, СТО занимается разводом (главное зацепить клиента)! В итоге те виды ремонтных работ, которые я оговаривал предварительно, так и не выполнили, сделали самую лёгкую работу (малярка и замена повреждённых деталей кузова) и цены ощутимо выше рынка! Я повёлся на это лишь потому что мне пообещали полный комплекс ремонтных работ! Думаю себе, да хрен с ним, переплачу, но зато всё сделаю в одном месте... Но не тут-то было! Я потратил 80000 грн., кучу потраченного времени (2 месяца) и нервов. Сумма могла быть и больше, если бы не моя бдительность (в счёт вписывают детали и виды работ, которые не делали), я лично уличил менеджера в этом и мы совместно трижды переделывали счёт! Уверен на 200% что если бы я тщательно не изучал счёт, то все эти не нужные запчасти и виды работ, так и остались бы в общем счёте! Скидку, о которой во всё горло орут на сайте, мне увы не сделали, сославшись и без того на „низкие” цены. Не рекомендую этот сервис, хотя кого я обманываю, не сервис, а лохотрон. Больше не воспользуюсь вашими услугами! Жаль, я возлагал на вас большие надежды. Ставлю 1*
  P.S. Думаю, что отзыв забаните. Это реальный отзыв, не из области фантазии и не фейковый. Обратная связь указана, мало ли, вдруг решите мне компенсировать хотя бы 7%-ую скидку ввиду того что об этом говорится на сайте, я уже молчу невыполненных обязательствах.....

  Дополнение от 12.02.2019:
  Были проблемы... решили оперативно! Спасибо Артуру Власенко. P.S. В какой-то мере были нарушены коммуникации. Но к счастью все недочёты устранили. Ещё и бесплатно продиагностировали проблемы с ходовой частью, за что спасибо!
  Отдельная благодарность специалисту малярного цеха Олегу.

  11.02.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Спасибо, что детально расписали проблему! Решением Вашей ситуации уже занимается руководитель станции.

 • Рейтинг: 4.5 из 5 9.02.2019 Денис на Huyndai
  Время визита: Зима 2019

  Дорогие друзья! Ну, не могу сказать пока однозначно по поводу этого СТО. Смотрел интервью руководителей СТО (учредителей наверное), чисто случайно на ютубе. Там ребята говорят, что они (ойлер) установили вообще такое понятие сервис в автосервисе. Громко! Думаю, ну ок, обязательно попробую этот автосервис. Я в Киев переехал недавно, многого не знаю, а в том городе где жил до киева, то могу сказать, что там одни идиоты на сто работают, сплошной развод на деньги и никакого решения проблемы! Я устал от этого! Я устал чинить машину всю, до тех пор, пока проблема не решится. Такой подход "решения проблемы клиента за счет его кошелька", а не мастерства автомеханика меня задолбал! Ну так вот, сразу могу отметить хитрожопость автосервиса "ойлер". Попробуйте написать отзыв! Вы потратите минимум минут 5, чтобы понять где и как его можно поставить. Это задача не простая. И не напрасно, потому как я подозреваю, что помимо лестных (лояльных) отзывов Вы там не увидите. Чуствую тут подвох))) то есть вряд ли объективно тут с отзывами дела обстоят.
  Итак к сути. Два раза я посетил этот сервис.
  Первый раз я обозначил проблему, все четко, записались, приняли, квалифицированное оборудование, программы, специалисты вроде. Провели диагностику, ничего однозначно сказать не смогли, рекомендовали заменить уходящий в мир иной лямбдазонд. Я обрадовался. Думаю ну сто мега крутое, свой склад, все быстро. Я человек деловой, у меня нет времени устранять эти проблемы, но и переплачивать я выкидывая деньги на вечер тоде не хочу. Вуаля, привзли через два часа лямбдазонд, я обрадовался, думаю, все ок, ага, не тут то было! Лямбдазонд не подошел! Вы знаете, я не удивился уже. Про себя сказа матерные слова! Думаю, ну ладно. Пол рабочего д6я я уже потерял! Хер с ним! Менеджер говорит, мы вам привезем! Проблема не решена, я потратил пол дня, меня уверяют, что мы вам привезем Ваш лямбда, он в Чехии! Привезем через неделю! Обозначили дату доставки и цену раза в два выше от того, который не подошел. Так и не привезли! Жду до сих пор. Ну да ладно, думаю, машина ездит же, хер на тот лямдазонд!
  Второй раз приезжаю. Все по записи, все четко, смс оповещение, комната отдыха, все круто. Когда записывался, оператору сказал, что нужно мне сделать: поменять моторное масло и фильтра, и их матертал. Ценник под 4700 гривен! Ребят, почти пятерка, вы там нормально себя чувствуете. Да ну нах.. думаю, запчасти (три фильтра и масло) я заказал орегинал у другой фирмы. Вышла двушка! Это че получается? 2700 за работу по замене фильтров и масла? Вы там на сто с ума сошли? Звоню на сто, говорю, мои запчасти будут, какая сумма получается по работам. Оператор отвечает тут у вас еще комплексная диагностика мега крутая. У меня вопрос. Почему когда я первый раз общался с оператором он самовольно включил в заказ этот вид работы? Я его не просил это делать. Мне эта диагностика не нужна, по крайней мере сейчас в феврале! Весной уже, ладно. Вобщем говорю, убирайте нахер мне эти работы. Поменяйте масло и фильтра! Все, на этом харе! Оператор говорит, ок, приезжайте!
  Поменяли все, молодцы. Механик говорит, нужно антифриз долить, говорю, ок, пошел к менеджеру, сказал какой долить антифриз, определились по марке и тд. Я ПРОСИЛ 1.5 Л КОНЦЕНТРАТА, по факту в чеке и в наличии я купил 3 л. Опять вопрос у меня. Ребят, я просил 3 л ??? Нахера мне 3 литра концентрата, если мне нужно всего лишь долить было. Ну ладно, хер с ним, на 375 грн заплатил больше. Спрашиваю, можно машину помыть. Ответ, можно, но сегодня нельзя, мойщиков нет. Ну заебись! Сегодня суббота. Я выделил целый день решить свои вопросы по машине, расчитывал, на парней, которые говорят, что они диктуют тренды в понятиях автосервиса. Вобщем впечатления неоднозначные. Видно, что денег вложено в сто не мало, но главное в деталях. В деталях недоработки есть. Как и по первому моему посещению, так и по второму. Думаю, что перед формированием чека, нужно все позиции согласовыть с клиентом, что, чего, куда и сколько! А то складывается впечатление, что у менеджеров по продадам есть умысел напихать вам всего, потому как у зарплата на проценте от продаж.

  11.02.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно понимать суть проблемы и мы благодарим, что подробно описали - это позволит быстрее решить ситуацию. Надеемся, что по итогу Вы останетесь довольны обслуживанием.

 • Рейтинг: 4.5 из 5 8.02.2019 Сергей Вангородский на Шкода Октавия
  Время визита: 7 февраля 2019

  Очень доволен работой даного СТО "OILER"!
  Делал свою машину на Майской 3.
  Достойно выполнили свою работу.Особая благодарнось менеджерам а именно Р. Кохану который меня обслуживал. Ввел в курс дела, все гладко обьяснил. И благодарность мастеру Виталию. Действительно мастер своего дела. Сориентировал меня во всех неполадках автомобиля и устранил их. Даное СТО предоставляет сразу же запчасти, что не мало важно. Приехал с одной проблемой а вышло так что их больше. Сразу же привезли запчасти к моему авто и что не мало важно действительно "качевственные" и все неполадки были устранены в тот же день. Очень доволен. Буду советовать знакомым "однозначно"! Быстро, качевственно, с отличным подходом к клиенту. Цена вполне соответстует такому сервису! Спасибо Oiler!

  11.02.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что были полезны и оставили такое впечатление! Благодарим, что выбираете нас!

 • Рейтинг: 4.5 из 5 5.02.2019 Максим на Шкода октавия
  Время визита: 23.01.19

  Надоело смотреть, как сосед мучается со своей машиной, и уговорил его отвезти ее в автосервис "Оилер". Сначала не хотел деньги тратить, но после первого обслуживания дома теперь не чинит. Потому что понял, лучше потратиться один раз и ездить долго, нежели самому чинить как нибудь. В данном автосервисе действительно ремонтируют машину качественно, сам не раз убеждался.

  5.02.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Максим, большое спасибо за рекомендацию и Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь и подтвердить Ваши слова о нашем автосервисе!

 • Рейтинг: 4.5 из 5 4.02.2019 Анатолий на Renault Kengoo
  Время визита: 01.02.2019

  Была проблема с запуском двигателя на Kengoo. Нашел СТО в интернете, ребята записали на ближайший адрес и ближайшее время. Оперативно провели диагностику двигателя и выявили причину. Полностью не закрывалась одна форсунка. Так как у них нет чистки форсунок, посоветовали куда обратиться.

  4.02.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Анатолий, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

 • Рейтинг: 4.5 из 5 4.02.2019 Дмитрий на Sorento
  Время визита: лето 2015

  Пользуюсь услугами данного автосервиса уже на протяжение 3-х лет. Когда-то у меня были проблемы с двигателем и этот сервис мне посоветовал мой друг. Тогда мне эту проблему устранили всего за час. После этого, чтобы у меня не было с машиной я езжу только к ним. Ребята всегда дружелюбные и свою работу знают на все 100%. Доволен тем как быстро и качественно они устраняют проблемы.

  12.02.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Спасибо за Ваш отзыв и за то что уже 3 года с нами! Всегда Вам рады!

 • Рейтинг: 4.5 из 5 31.01.2019 саша на ленд ровер дискавери спорт
  Время визита: 29.01.2019

  Имею авто Ленд Ровер Дискавери Спорт,2.0 бензин,2015г. На СТО Oiler,по пр.Лобановского 119Д,обслуживаюсь третий год.Хочу сказать-мастера адекватные-слесаря профессионалы.Работают быстро и качественно,никаких даже малейших притензий-не имею.По пятибальной системе-5.Кто думает,что отзыв заказной,перезвоните мне 063 1164755. Всем автолюбителям рекомендую это СТО.По ценовой политике на услуги и сервис.по отношению к другим СТО-не дорого-как для профессионалов,в оказании качественных услуг.Можете убедится сами.Всем автолюбителям-ни гвоздя - ни жезла!!!

  31.01.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Александр, спасибо Вам большое! Мы рады, что наши клиенты могут оставлять такие отзывы о автосервисе! Благодарим Вас за рекомендации и за то, что уже три года доверяете нам свой автомобиль!

 • Рейтинг: 4.5 из 5 30.01.2019 Андрій на Volkswagen
  Время визита: 29.01.19

  Дякую

  30.01.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Працюємо для Вас!

 • Рейтинг: 4.5 из 5 30.01.2019 Дмитрий на Ауди А4
  Время визита: 23 ЯНВАРЯ 2019

  На этой станции был уже 4 раза . Всегда все отлично. Очень качественно и главное спокойно, без суеты. Очень остался доволен. Спасибо!!! Менеджер Александр - отлично.

  30.01.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв и за то, что в очередной раз выбираете наш автосервис!

 • Рейтинг: 4.5 из 5 29.01.2019 Татьяна на Сузуки
  Время визита: 28.01.19

  Примерно за 2 недели записалась на ТО у ооочень приятного менеджера Татьяны Цареградской,которая не только красивая,доброжелательная,участливая девушка,но и профессионал,который на своем месте".Также большое спасибо СТО за напоминание в смс за 2 дня и в этот же день с утра,могла сама и забыть.Минута задержки , сразу же меня набрал мастер Стадник Ю.С. ,затем увидев мою машину во дворе СТО принял и проводил в комнату ожидания.Приятный,внимательный,доброжелательный и заметно ,что мастер своего дела.Все процедуры заняли всего час ,получили качественное обслуживание,диагностику и полезные рекомендации по дальнейшим шагам для правильной эксплуатации авто .Спасибо большое! Очень приятное "послевкусие".Цены,считаю, демократичные, это мое мнение!

  29.01.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Татьяна, большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв и высокую оценку! Нам приятно было Вас обслуживать. Будем рады видеть на Oiler снова!

 • Рейтинг: 4.5 из 5 22.01.2019 Алексей на Мазда 6
  Время визита: 22.01.19

  22.01.19 Менял прокладки теплообменника. Сделали быстро, без слива антифриза. Остался доволен сервисом.

  23.01.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Алексей, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

 • Рейтинг: 4.5 из 5 22.01.2019 Дмитрий на BMW320I
  Время визита: 18.01.2019

  Хорошее СТО там где беспокоятся о вашей машине как о своей, может немного завышены цена за работу, но для Киева это оправдано.Но при этом после глобальной работы, была выдана приятная скидка.

  22.01.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Спасибо, что выбираете и советуете нас!

 • Рейтинг: 4.5 из 5 17.01.2019 Владимир на Golf v
  Время визита: 2019.01.16

  Хороший сервис, опытные мастера.

  18.01.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Владимир, спасибо за Ваш отзыв!

 • Рейтинг: 4.5 из 5 12.01.2019 Максим на Рено Сценик
  Время визита: Декабрь 2018

  Обслуживался на Лобановского, все понравилось, единственное что поменяли катушку стартера, а старую не вернули... Все-таки не приятно когда тебе отдают ключи на кассе но не упоминают про то что у них остаются ваши запчасти

  18.01.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Мы разобрались и ситуация оказалась следующей. Деталь действительно забыли отдать (мастер хранил её две недели, но т.к. на протяжении этого срока никто не обратился – её утилизировали). Суть отзыва состояла в том, что у Максима появились сомнения по поводу замены втягивающего реле стартера – машина перестала заводиться. Но оказалось, что причиной был севший аккумулятор. Со своей стороны, мы предоставляем гарантию на выполненную работу – 1 год или 24 тыс км.

 • Рейтинг: 4.5 из 5 10.01.2019 Михаил на Фольксваген Пассат В6
  Время визита: 9 января 2019г.

  Ребята молодцы. Работа на отлично. Запчасти используют качественные. Дороговато, но оно того стоит. Дают гарантию на год. Был три раза. В первые два «недодиагностировали» втулки стабилизатора. В третий раз пригласили сами и сделали за свой счет. Высший пилотаж.))))

  11.01.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Спасибо за Вашу оценку! Рады, что Вы остались довольны :-)

 • Рейтинг: 4.5 из 5 8.01.2019 Віктор на Рено Меган 2
  Время визита: 5января 2019

  Дуже якісне СТО, сервісом обслуговування задоволений, рекомендую. Все за приємним цінами)

  11.01.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Дякуємо, що обираєте нас!

 • Рейтинг: 4.5 из 5 8.01.2019 Андрей на Лансер9
  Время визита: 05.01.2019

  Очень качественно и быстро.

  11.01.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Благодарим за отзыв!

 • Рейтинг: 4.5 из 5 4.01.2019 Роман на Land Rover
  Время визита: 03.01.19

  Ничего плохого сказать про СТО не могу.
  Получил то, за чем приезжал.
  За консультацию по машине и расходники отдельное спасибо!

  11.01.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Мы рады, что оставили о себе хорошее впечатление. Спасибо за отзыв!

 • Рейтинг: 4.5 из 5 17.12.2018 Мирослава на Hyundai Getz
  Время визита: Ноябрь 2018

  Обратилась на СТО по пр. Лобановского по причине, что мне наплужили что то с электрикой на другом сто, машина заводилась через раз. Ребята молодцы, все перекопали причину нашли, во время работы пригласили посидеть рядом, показывали все, что делают с машиной, поили кофе и всячески успокаивали. Цены им нет, золотые ребята. И вообще очень дружественная атмосфера. Результатом довольна. Теперь только сюда.

  11.01.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Большое спасибо за доверие!

 • Рейтинг: 4.5 из 5 13.12.2018 Игорь на Тойота
  Время визита: 12.12.2018

  Уже не первый раз посещаю эту станцию,очень доволен обслуживанием и отношением,все делается быстро и качественно,рекомендую всем автомобилистам...

  11.01.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Благодарим за рекомендацию и высокую оценку!

 • Рейтинг: 4.5 из 5 8.12.2018 Елена на Митсубиси
  Время визита: 6 декабря

  Хочу написать о новом мастере Сергей Гамаюнов (КИКВИДЗЕ 43).обслуживала у него две машины .Знает свою работу.!Внимательность и быстрота выполнения работ меня поразила!спасибо компании ОИЛЕР за таких мастеров!

  Дополнение от 08.12.2018:
  Отличный сервис!

  11.01.2019 ответ автосервиса (Oiler)

  Елена, спасибо Вам за оценку!
  Оставить отзыв Сергею можно тут: https://oiler.ua/staff/index/view/id/239/
  Благодарим, что выбрали нас :-)

Показано 25 из 552 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто