СТО Арма Моторс

Описание

Сервисный центр Арма Моторс - выполняет все виды сервисных работ любой сложности:
-гарантийное и постгарантийное обслуживание,
-кузовной ремонт,
-тонирование автомобиля,
-удаление вмятин без покраски,
-оригинальные запчасти
и много другое.

Для Вашего комфортного перебывания в нашем сервисном центре доступны:
-зона отдыха, где вы сможете проследить за ремонтом своего авто через панорамные окна или он-лайн видео на мониторах.
-уютное кафе с видеозалом в которых время ожидания пролетит незаметно
-бесплатный Wi-Fi по всей территории

Мы работаем для Вас без выходных с 8.00 до 20.00!

Марки авто

  • Алексей на Рено флюенс 22.08.2022
    Время визита: Примерно 2018
    Примерно 4 года назад было ДТП-страховой случай. Били повреждены переднее и заднее крыло,передняя задняя дверь. Всю рихтовку,покраску переделывали 3 раза, это долго рассказывать. То пузыри под краской то рихтовка кривая. Я добился поменять переднюю дверь. Поменяли, НО СЕЙЧАС ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ПОМЕНЯЛИ НА КРИВУЮ Б/УШНУЮ ДВЕРЬ КОТОРАЯ ПОД КРАСКОЙ НАЧАЛА ГНИТЬ!!! И теперь нужно будет покупать новую дверь. Вообще у Рено оцинкованный кузов!!! Вот такое отношение к свом клиентам и машину купил у них.
  • Романна на Рено 16.02.2022
    Время визита: 15.02.22
    15.02.22р Купили машину в цьому салоні зранку, а ввечері цього ж дня нам віддали документи. Покупка пройшла дуже швидко і все сподобалось. Менеджер Наталя професіонал своєї справи. Автосалон рекомендуємо !
  • Олег на Рено Степвей 24.01.2022
    Время визита: 22.01.22
    Хочу поделиться своими впечатлениями от Арма Моторс. Машина – Рено Сандеро Степвей - 2018 года. Проехал 32 00 км. Читал очень много отзывов, и естественно было много сомнений в хорошем обслуживании. Решил рискнуть. Делал полное ТО + замена ремня генратора в комплекте + адаптпция коробки робот + установка подлкотника. Обслуживание - превзошло все мои ожидания. Что бы не писали плохого – скажу так…. Мне очень понравилось и отношение к клиенту ( ко мне) и сама работа. Очень вежливо все рассказали, разрешили в любое время быть около авто во время обслуживания. Работа выполнена очень качественно и профессионально. Лишнего ничего не придумали. Даже то, что я хотел сделать дополнительно по двигателю – очень аргументировано – рассказали, почему не нужно. Отдельное спасибо Дмитрию – руководителю сервисного обслуживания Арма Моторс за профессионализм. Спасибо всем консультантам.
  • Бігун Марія на Mitsubishi Eclipse Cross 29.12.2021
    Время визита: 22-29.12.21
    Дуже негативний відгук про відділ кузовного ремонту Арма Моторс, Київ, кільцева 18. Це просто жах! Ремонт авто після ДТП (мене наздогнали) який мав тривати 5 днів, на сьогодні уже 7. Авто не віддають. У них проблеми з фарбою з їх слів , як на мене то відповідь для «офіційного» дилера примітивна. За 7 днів точно можна було підібрати тон в тон, навіть якщо перекрашувати 3 рази. А проблема з відсутністю професіоналізму. Раніше отслуговувалась а Автограді, там усе чітко, якісно і в обговорений термін. Оминайте це місце 🤦🏻‍♀️🙏🏻 НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! Такого подарунку на Новий рік і ворогу би не побажала ! Арма моторс 🤯🤬 повне 💩💩💩
  • Марія на Mitsubishi Eclipse Cross 29.12.2021
    Время визита: 22-29.12.21
    Нижче плінтусу
  • Мария на Mitsubishi autlender 10.11.2021
    Время визита: 27.09
    Обратилась в автосалон Арма Моторс примерно в конце сентября -начало октября за помощью в консультации для покупки автомобиля, так как я не специалист в этой области у меня было много вопросов, ответил сотрудник по имени Вероника, если честно после общения с данным специалистом отбило охоту покупать автомобиль вообще , агрессивный тон разговора , сложилось впечатление ,что мне делают одолжение , а не консультацию. Не рекомендую !
  • Николай на RENAULT MEGANE 4 13.08.2021
    Время визита: 13 августа 2021
    Доброго времени суток. Обслуживаюсь на Арма Моторс с момента покупки авто у диллера. Каждое ТО плановое в акте выполненых работ была графа диагностика ходовой +/- 500 грн! На 14000 пробега обратился с стуком в передней подвеске! Заменили стойки стабилизатора и сказали что это слабое место в этих авто! На почти 22000т.км (1год) так же сообщил о стуках но диагностике ничего не выявили! Со временем стук начал усиливатся и на 27 550т.км заехал на стороннюю СТО! Причину стуков на сторонней СТО определили за 5 минут! Стук в рулевой рейке! После чего я отправил жалобу на почту АРМЫ. На связь вышел Дмитрий Мышко и предложил всё проверить и записали меня на диагностику на 9.00 13.08.2021. Час наблюдал с окна комнаты ожидания как поднимали и опускали на подёмнике мой меган! Но ничего не обнаружили! Тут вдруг приёмщик Виталий пригласил в ремзону где главный механик седуй мужчина начал мне доказывать что я морочю им голову и с машиной всё нормально! Но помошники механика были адекватней и выслушали меня! Мы переставели авто так что бы передние колёса стали на решотку водоотвода в ремзоне! И о чюдо! Услышали стуки! Стук рулевой рейки проявлялся только под нагрузкой собственного веса авто! В вывешеном положении зтого стука ненайти! Позвали опять старшего седого механика! Диалог с ним был уже более спокойный! Но с уклоном что это не гарантийный случай!!! Мне страшно представить что будет на 50000т.км. Самая вишенка на тортике заключение механика!!! 1. По обращению клиента стуков не обнаружено. 2.1 Присутствует незначительный люфт в рулевой рейке. В допустимых нормах! Вопрос к спецам ходовикам ЧТО ТАКОЕ СТУК И ЧТО ТАКОЕ ЛЮФТ???
  • Мария на Renault 19.07.2021
    Время визита: Июль 2021
    Халатность зашкаливает! Не закрепили защиту. Обнаружила уже на приличном расстоянии. Пришлось заплатить за прикрепление защиты на ближайшем сто. Взяли машину в работу (загнали в бокс) через 56 минут!!! после назначенного времени записи сделанной за неделю. Забрать машину удалось после завершения ремонта через пол часа розысков менеджера. Пропуск на выезд с территории не был оформлен, еще 10 минут ожидания. Менеджеры работают "на лево" - берут машины без предварительной записи. От сюда и очередь. Я уже молчу о сексизме и дополнительных навязанных услуг. Куда смотрит руководство сервиса АРМА МОТОРС?!!! и как такое допускает Renault Украина!!!
  • Сергей на Вольво ХС60 24.06.2021
    Время визита: 24.06.2021
    Как были криворукими мастера, так и остались, ничего не меняется с годами. Благо живу в Киеве и есть другие СТО по обслуживанию Вольво.
  • виталий на РЕНО ЛОГАН 30.04.2021
    Время визита: 10 июня 2020
    Записатса на ТО не вопрос,а от что они там делают это не известно. Был там два раза. Первий по своей инициативе,машина новая думал до первого ТО просто поменяю масло. Машину забрали и чрез некоторое время отдали и сказали что все зделали. На 1 ТО приехал, все по регламенту,клас зделали. На 2 ТО завалили цену и решил сам и хорошо что так решил. Как оказалось что они там наверное только бирочки меняют и ничего не делают. Масло 100% не меняли ,как негрол,воздушный фильтр не той стороной вставили,вообщем ГАНЬБА. Сылаютса на гарантию,а даже сука масло не поменяли .
  • Валерий на RENAULT DUSTER 29.01.2021
    Время визита: 28 января 2021
    Настоятельно не рекомендую обращаться в СТО Армомоторса на Окружной,если речь не идет о гарантии .Работы были "красиво" навязаны, при этом ноль предварительной информации о стоимости. Стоимость работы в 3 раза превысила стоимость замененных запчастей.Необходимость замены невозможно увидеть, т.к. рабочая зона закрыта для владельцев. Была угроблена неоправданная уйма времени и пришлось оставить на ночь машину (при обращении в 14.00). Из зала ожидания можно явственно увидеть причину этого - сплошной перекур в рабочей зоне.
  • S.A.R. на Renault Clio 3 30.11.2020
    Время визита: 20.11.2020
    Приветствую всех автолюбителей и людей которые профессионально занимаются ремонтом наших машин. Хотим поблагодарить сайт m.vce-sto.ua, Вы делаете хорошее и полезное дело. Наша неприятная ситуация с Арма моторс, закончилась мировым соглашением. От себя хочу пожелать руководящему составу Арма мотрс и всем работникам: -здоровья -выполнение всех намеченых планов -и конечно, довольных клиентов Дмитрий Вам как молодому руководителю вдохновения и мудрости.
  • Марина на ЗаЗ Вида 24.11.2020
    Время визита: Ноябрь 2020
    Направила страховая, по замены фонаря. 2.11, страховая оплатила. После звонила, узнать какая ситуация, мне врали, то денег не видят, то заказали фонарь ещё 2 ноября. Так же просила выставить счёт франшизы 10.11. так только сегодня 24.12 узнала, что фонарь заказали аж 13.11, и сегодня прислали счёт франшизы. И то мне приходиться постоянно звонить им.Менеджеры не выполняют свою работу, обманывают, хамят.
  • Марина на ЗаЗ Вида 24.11.2020
    Время визита: Ноябрь 2020
    Направила страховая, по замены фонаря. 2.11, страховая оплатила. После звонила, узнать какая ситуация, мне врали, то денег не видят, то заказали фонарь ещё 2 ноября. Так же просила выставить счёт франшизы 10.11. так только сегодня 24.12 узнала, что фонарь заказали аж 13.11, и сегодня прислали счёт франшизы. И то мне приходиться постоянно звонить им.Менеджеры не выполняют свою работу, обманывают, хамят.
  • Марина на ЗаЗ Вида 24.11.2020
    Время визита: Ноябрь 2020
    Направила страховая, по замены фонаря. 2.11, страховая оплатила. После звонила, узнать какая ситуация, мне врали, то денег не видят, то заказали фонарь ещё 2 ноября. Так же просила выставить счёт франшизы 10.11. так только сегодня 24.12 узнала, что фонарь заказали аж 13.11, и сегодня прислали счёт франшизы. И то мне приходиться постоянно звонить им.Менеджеры не выполняют свою работу, обманывают, хамят.
  • Елена на Кольт 24.11.2020
    Время визита: Март 2020
    Ужаснейшая шарашкина контора!!! Весной 2020! отвезла свою машину в ремонт Митсубиси Кольт. Машина перестала видеть коробку робота... в итоге их диагностика сначала видела одно, потом другое, потом они начали рассказывать что сцепление разбилось вдруг! И уже не актуатор виноват....... а давайте вообще все в машине заменим...... после того как собирали - разбирали и найти толком поломку не могли пришлось машину забрать. В итоге отвезла машину к другим официалам и «о,Боги!» оказалось что на Арма моторс перебили винкод машины! на механику! Компьютер диагностики при подключении видел машину на механической коробке передач! Пришлось перепрошить робота и оказалось что надо было только заменить катушки на актуаторе! Все! Машина в ремонте пробыла месяц! А за то что на Арма моторс у меня пропали заклепки и болтики на коробке и не только я вообще молчу.
  • Сергей на Cандеро Степвей 25.10.2020
    Время визита: 24-10-2020
    Обслуживание в Аrma Motors оставило двоякое впечатление. Т.к. моя страховая компания сотрудничает из всех дилеров Рено с Аrma Motors, то по страховому случаю - замена двери с покраской после незначительного ДТП, вынужден был обратиться именно в этот салон. Почитав отзывы опасался за автомобиль. Но, сделали действительно хорошо, аккуратно и красиво, доволен (правда, окончательные выводы, наверное, правильнее будет сделать хотя бы через год). Ну а дальше пошла наша реальность. 1. Автомобиль пытались передать с не убранным салоном после выполнения работ (следы грязь на заднем сидении и двери) и без комплексной мойки (было включено в выставленный счет). После моего замечания недоделки были устранены, но пришлось подождать еще 30-35 минут (неуважение к времени клиента). 2. Т.к. мой автомобиль находиться на гарантийном обслуживании, а проживаю на противоположном конце Киева (Лесной массив) при передаче его в салон для замены двери, я попросил проверить замечания по работе педали тормоза (что бы лишний раз не гонять в салон). Менеджер отдела сервиса, который записал мой автомобиль, сказал, что они согласуют это с кузовным отделом в рабочем порядке, без необходимости заполнения каких-либо документов. Менеджер кузовного отдела пообещал закончить свой объем работ (в четверг) так, чтобы сервисный отдел имел целый день (смену) в пятницу для диагностики. Согласовали и предварительный созвон по телефону за день до окончания работ, т.е в четверг. В четверг после длительных попыток связаться с кузовным отделом по телефону их отдела и через администратора (обещающего, что со мной свяжутся представители кузовного отдела), во второй половине дня все-таки узнаю, что кузовной отдел свою работу выполнил. Но… отдел сервиса долго тупит и не может вспомнить о моем замечании. Начинаются сказки про отсутствие какой-либо записи или отметке и т.д. При содействии администратора Ирины, вроде бы вопрос решили, узнав, что в пятницу я автомобиль забирать не собирался. Приходит смс, что я записан на сервис на пятницу на 15.30. Ну слава богу, все утряслось, хотя и с небольшими трениями. Сомнения потихоньку начали уходить. Еще больше я успокоился, когда в пятницу до обеда мне позвонили и, пригласили подъехать к 12.00 в субботу. Подъехав в назначенное время, я узнаю, что диагностику по моему замечанию никто не проводит и не собирается (т.е. смс липовая???). Мне предлагают записаться на следующую неделю (повторное неуважение к времени клиента; да и можно ли повторно купиться на обещания?). Продолжаются сказки венского леса (навешивание макаронных изделий клиенту на слуховые органы) о режиме работы специалиста по моему вопросу. Я понимаю всю сложность подобной сферы предоставления услуг, и отдаю должное приемщикам, которые вынуждены как-то сглаживать впечатления от подобных "косяков". Но меня удивляет неуважение к клиенту и его времени, откровенный обман и не выполненные обещания, отсутствие контроля за выполненной работой. Я не поленился и написал, а представьте, сколько людей просто плюнуло и смолчало. Находясь в салоне 24 октября с.г., я видел, что проблемы были не только у меня. В основном они касались сервиса. Сказочники в лице менеджеров вежливо и красиво рассказывали, но не более того… Я думал, официальный дилер и СТО это серьезная организация, но это, похоже, не о Арма Моторс. Ради хорошего сервиса можно и проехать десятку лишних км, но не на Кольцевую, 18. Не порекомендую и другим.
  • S.A.R. на Renault Clio 3 06.08.2020
    Время визита: 14.03.2020
    Приветствую всех любителей Renault. Продолжение нашего отзыва о Болоте под названием Арама мотос. Наша красуня Renault Clio 3 1,2 TCE снова дышит на полные 115 л.с. Машину привели в чувство скромные и ответственные ребята, которые знают и понимают что они делают. Компания называется "У Бобчека". На диагностику и исправление косяков Арма моторс им потребовалось всего три дня!!! Что натворил Мешко со своей компанией за пол года:, взял деньги в сумме 4651,34, чек arm0017514 Фоп Казанко Р.М. за регулировку клапанов, замену свечей, очиститель тормозов, свечные кольца. За эти деньги, он организовал качественный вынос мозга, чувство отвращения к Арма моторс, сомнение в марке Renault. Плюс ко всему прочему, пытался своими непрофессиональными действиями втюхать различные запчасти и услуги по их замене.Напомню, машина ухоженная и с небольшим пробегом.Но, из всего этого гамана, мы получили хороший урок: красивая вывеска и громкое название, в данном конкретном случае, не равно качественной услуге! П.С. Мешко который читает этот отзыв, я не хочу тебе говорить что ты натворил, но скажу одно, машины это не твоё, работа с персоналом и клиентами - для тебя тяжелая ноша. Врать это скверно!!! П.С.Руководитель и инвестор Арма Моторс, обратите внимание на свой персонал, они уничтожают Вашу мечту. П.С.Renault Ukraine ты молчаливый наблюдатель, ничего не предпринимающий для поддержания авторитета Renault в Украине. П.С. Реноводы, пожалуйста, внимательно выбирайте докторов своим ласточкам. Всем удачи на дорогах;)
    Ответ ArmaMotors 09.09.2020
    Добрый день, Айрат Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем сервисе, нам это очень важно Касательно Вашего вопроса, мы дошли с Вами договоренности касательно сложившийся ситуации и в дальнейшем ждем Вас на сервисе С Уважением, руководитель отдела сервис
  • Антон на Renault Kadjar 17.06.2020
    Время визита: 17.06.2020
    Печальная печаль и лютый крах пробитого дна... Новый автомобиль рено каджар с пробегом 7000 км. Вибрация на роботе на второй передаче на задней передаче и при переключении с 3 на 4ю передачу. Машину трусит серьёзно...ну ЯВНЫЙ дефект. Записываюсь к ним на диагностику...Записывают только через неделю. Приезжаю и оставляю машину на 3 часа и остаюсь без машины...Хорошо что работа через дорогу от них, а то не представляю что было если бы ещё и ездить пришлось через пол города. Вобщем обозначил проблему и ушел. Звонят и говорят приходите. Когда я пришел мне читают отписку от "специалиста" что мол это нормальная работа роботизированой коробки передач и мне нужно изменить стиль вождения. Но если дефект вдруг усилится, то приезжайте будем разбираться. Проездил 300 км и понял что долго коробка не проживёт...трусит серьёзно. Приезжаю повторно и говорю что уже вибрация с 3 на 4 передачу, а на задней появился ещё и лязгающий звук в добавок к вибрации. Оставил машину в 10 утра. 16:30 - никто не звонит. Уду уже сам к ним...И вижу что машина стоит на заднем дворе. Подхожу к менеджеру предварительно отстояв в очереди...тот мне говорит что бы я ещё подождал. Жду ещё 20 минут...Наконец-то он меня подзывает и читает мне всё ту же самую отписку что и в прошлый раз: это такой вид коробки, вибрация ДОЛЖНА быть и это ХАРАКТЕРНО, и т.д и т.п. Вобщем я уже понимаю что там пытаются сделать из меня идиота и говорю давайте сядем и вместе проедем и я вам всё покажу и продемонстрирую ибо это очевидно. Менеджер звонит к этому "специалисту" и говорит что бы тот подошел и мы сделали пробный заезд. И я слышу как тот кричит ему в трубку что он делать ничего не будет, ехать никуда не будет и всё с машиной нормально. Вобщем этот деятель даже не соизволил выйти. Так я и уехал ни с чем...потратив две недели в ожидании и 2 дня фактически с нарушеным графиком работы, так как оставался без машины...
  • Виталий на Рено Сандеро 12.06.2020
    Время визита: 11.06.2020
    Итак! Я продаю свой автомобиль, покупатель захотел проверить на СТО официале Арма Моторс, поехали! По телефону сказали, что всё занято записаться можно только на 13, но потенциальный новый владелец договорился на месте с приёмщиком за 500грн и место появилось! Делали диагностику полтора часа, взяли около 700грн! Вывод-ремонта на 17000грн!!!! Я охренел, так как за машиной слежу и при каждой замене масла делаю диагностику ходовой, рулевой, тормозов! Предложено было заменить рулевые наконечники, тормозные диски с колодками (колодки менял 15тыс назад), передние рычаги, подушку двигателя, жидкость тормозная и гур! Покупатель захотел скидку на это всё, но увы был послан!!! Я позвонил на сто на котором обслуживаюсь и там этот весь ремонт оценили примерно в 10000грн!!! Рено 17000, при том что на работы у них скидка 20%???? Сегодня утром другой покупатель попросил также проверить машину на сто, я его честно предупредил о выводе спецов Арма Моторс! И о чудо машина сама поремонтировалась, диски пройдут ещё тысяч 50, с подушкой всё хорошо, наконечники отличные, рычаги в хорошем состоянии, жидкости нужно поменять!!! Сто было выбрано новым владельцем, его знакомые дядьки лет по 50 с многолетним опытом, взяли за диагностику 400грн! Обходите стороной этих спецов, а если заехали не доверяйте им и бегите от них!!! Приёмщик вообще проституткой оказался! Привет ему
    Ответ ArmaMotors 09.07.2020
    добрый день, Виталий Указанная Вами информация не соответствие действительности. Во первых, мы имеет доказательства от покупателя Вашего автомобиля о противополнжном; Во вторых, мы официальный сервис Рено и результаты нашей диагностики базируются на рекомендациях импортера и завода производителя С Уважением, рук.отдела сервиса

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а