Автомойка

Описание

Автоматическая бесконтактная туннельная автомойка. Без щеток и тряпок.
  • Антон на Kia 20.03.2016
    Время визита: Весной 8 марта
    Мойка. Заехал на нее, и что увидел: Это хамское отношение персонала, они не могут выйти из своей кабинки и взять у меня деньги за мойку, нужно выходить из машины и идти к ним, где все брызгает, и в таком режиме можно остаться в мокрой одежде. Затем, сел кое как они чем то похожим на керхер прополоснули авто, и пустили по тунелю, там я ничего не могу сказать, что то где то мылось вот и все. По выезду обноружил, многочительные струйки песка по авто. Я понимаю что это экспресс мойка, но после дождя и то лучше авто вымыто. Не советую там оставлять деньги.
  • Александр на Mazda 6 16.03.2016
    Время визита: 16 марта 2016г.
    Мылся до сегодня регулярно раз в неделю на протяжении года - естественно машина частично в пятнах, но экономия времени это оправдывала. Хоть каждый день заезжай. Но сегодня ребята показали свое истинное отношение к клиенту. Спускаясь к мойке, нужно развернуться на 180 градусов. В конце разворота слышу скрежет. Выхожу из машины - рядом с машиной лежит урна. Оказалось, что таким образом сотрудники автомойки, у которых IQ, похоже, равен температуре тела, хотели просигнализировать, что у них нету света и мойка не работает. При этом урна была поставлена таким образом, что ее в принципе не видно, т.е. не то, что "не заметил", "завтыкал", а ее физически вообще невозможно увидеть - специально проехал еще раз и проверил - все время движения ее заслоняет от глаз откос из профнастила. Итог - краска поцарапана до металла на передней двери и пороге и не очень глубокая царапина вдоль задней двери. Администратор мойки, цитирую, "ваще в другом городе" и не понимает "че вы от меня ваще хотите". Официальная позиция такая: "автомойка не несет ответственности за то, что вы не увидели урну. Вы б нам еще претензии предъявляли, когда бордюр где-нибудь цепляете". (исходя из этой логики, бордюры у них появляются неожиданно посреди проезжей части". Также еще доказывал в таком ключе: "другие, почему-то не цеплялись". Это конечно-же тоже железный довод. То, что, возможно, из высокого кроссовера ее можно было под определенным углом увидеть - это не доказывает вину сотрудников мойки, а доказывает, что клиент выбрал неправильную машину. Итого, машину я помыл на этот раз за приблизительно $400 - $500. Поэтому имейте ввиду - если, не дай бог, электроника даст сбой и проедется по вашей машине, никто вам убытки компенсировать не будет. В отличие от соседней Овисовской мойки, где, когда из-за сбоя электроники мне поцарапали зеркало, ребята без вопросов оплатили ремонт по чеку с официального СТО.
  • Артем 19.02.2016
    Время визита: 19 февраля 2016
    Не мойка, а недоразумение. 70 гривен, а капот, стекли, крыши - вся в неотмытых пятнах грязи. Заведение из тех, которые посещаются только один раз.
  • Сергей на Skoda 26.08.2015
    Время визита: Август
    Мойка моет плохо. На крыше машины остался слой пыли. На багажнике то же грязь не смыла На пороге водительском пороге осталась не смытая пена! Плюсов не вижу вообще. Больше не приеду.
  • Ефим на хюндаи 22.06.2015
    Время визита: 20 июня 2015
    Это не воск плохой. Это вода такая в Харькове. Гу очень жесткая. На овисе эти точки тряпками растирают. А здесь без контакта. Хочешь расцарапать свою машину тряпкой - три сам.
  • Александр на Golf VI 26.12.2014
    Время визита: Лето, осень 2014
    [+] Быстро, недорого. [­-] Белый лак не отмывает. Остается пленка грязи. Особенно грязная остается задняя дверь на хетчбеке. Проемы и зеркала не протирают. Воск плохой, остаются мутные высохшие точки. Сушка не справляется, на Овисе лучше сушит.
  • Евгений на Ланос 27.11.2014
    Время визита: 27.11.2014
    Помыл машину, стоимость 50 грн. Получил заряд адреналина, чтоб вы понимали мойка автоматическая но привычных щёток нет, все мытье проходит высоким давлением воды! Напор струи мощнейший!
  • Дмитрий на opel 21.11.2014
    Время визита: 22.11.2013
    Если нужно помыть машину очень быстро и не дорого то вам определенно сюда, но если вы хотите что бы она стала хоть более менее чистая то это не для вас, после мойки проемы не вытирают, стекла тоже никто не протирает.. к машине никто не прикасается это и плюс и минус одновременно... Так что разводы и капли на машине не должны вас удивить... Но скорость конечно на высоте! Очень быстро! И очереди как таковой нет из за того что автомобили идут друг за другом по конвееру, гдето 3-4 машины моется одновременно И еще не исключено попадание воды в салон через печку, если есть засорение сливов воды... Воды на автомобиль льется очень большое количество. Думаю 3 из 5ти можно смело ставить. Думаю еще заеду на эту мойку если нужно будет помыть машину быстро! Парень оператор имени незнаю, очень вежливый и общительный.
  • Иван на Lanos 06.11.2014
    Время визита: 5 ноября 2014
    Мойка понравилась, удобно, из машины выходить не надо, а главное что быстро - 30 мин макс на мытье.
  • Ислам на BMW 05.11.2014
    Время визита: 08/10/14
    Доброго времени суток,услышав от друзей,что у нас в городе открылась новая мойка,не удержавшись от любопытства заехал попробовать.Приехав на место был очень приятно удивлен,приветливый персонал,который прислушивается к каждому вашему пожеланию,удобное местоположение,но что удивило больше всего это реальная экономия времени и ценовая политика.40 гривен для нашего времени чтобы помыть внедорожник-это даже смешно!Получил массу положительный эмоций!!Взяв на себя смелость я дам оценку 9из10. 08.10.2014 Ислам
  • Сергей на BMW 05.11.2014
    Время визита: 22.10.14
    Мойка супер! Отличный сервис, отличное качество мойки и экономия времени !!!