Автомойка МОЙCAR

Описание

Новая тунельная автомойка на проспекте Генерала Ватутина 16а Стоимость мойки с 7.00 до 23.00 - 50 грн
с 23.00 до 7.00 - 40 грн
Пылесос самообслуживания - БЕСПЛАТНО
  • Мария на Хонда 12.03.2023
    Время визита: 12 марта 2023
    Пылесосы совершенно не сосут Нет стопа на пылесосах, нигде об этом не написано, то есть внес деньги, пока пытаешься разобраться почему не работает стоп, у тебя съедает все деньги, купюры пылесос принимает только от 5 грн, в будке нас не поменяли мелочь на купюри Если вы планируете помыть машину, а потом поехать на пылесос, имейте ввиду, что ваша машина станет снова в пятнах от воды, потому что перед пылесосами стоит сама мойка, где летит вся вода на ваши машины
  • Виталий на Audi allroad 07.01.2020
    Время визита: 7января 2019
    Время посещения мойки 7 января 2019г. Качество обслуживания упало на дно бездны, к стати в месте с обслуживаещим персоналом. Такие ухандоханные и вечно исчущие где бы урвать копейку братки. Сегодня я узнал что существует сервис не записаный в прейскурант услуг такой как: за дополнительную плату отнесутся к твоей машине более внимательно и не смотря на то что эти услуги занимают времени минуток с 15-20 и Бог с ними если бы делали это не на линии тунеля, а так всей очереди приходится ждать и это уже не три минуты, как гордо сообщает рекламный щит и по этому в моих глазах популярность скатилась на нет. Ну то что вытирают машину грязнючими, разлезшимися тряпками - это любой подтвердит. Буду менять автомойку потому как эта себя изжила и уходит в невозвратное прошлое.
  • Irina на Ореl Corsa 20.11.2017
    Время визита: 19/11/2017
    Вчера мыли машинку на Днепровской Набережной. Помыли вродь нормально, вконце протерли грязной тряпкой, по зеркалам просто повозили! НО отрвали с мясом задний дворник!!!! Когда собирали его по частям даже компенсаци. или хотя бы каких-либо плюшек не предложили! Суlя по реакции автомойщиков случай не первый! Потому всем, у кого есть задний дворник КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ мыть машину на бесконтактной мойке! Еще и на деньги попадете.
  • Руслан на Hyundai 05.03.2017
    Время визита: весна 2017
    Когда мойка только открылась - все было превосходно. Но особенностью национального сервиса видимо является беспрерывное падение качества. Я долго терпел это, но сегодня терпение урвалось. Это просто дичь. Экономят на всем. На мыле, на воде, на тряпках. За 70 грн вам просто намочат машину, а на выезде неопрятный человек черной от грязи тряпкой разотрет грязь ровным слоем. Машина зашла в портал, шампунь не пошел, щётками отмаслали по грязи, на втором этапе пена полилась просто на пол, но не на машину, снова щетка прошла по сухому. Пороскание чуть брызнуло и потоком воздуха растянуло эту образовавшуюся муть по машине. На выезде чувак пряо перед машиной роняет и без того грязную тряпку в грязь. Но вы не думайте, что он ее сменил. Он ее намочил, выдавил и направился продолжать втирать грязь в машину. Я развернулся и уехал от него подальше. Это просто апофигей жлобства и цинизма. Коллеги, я вам настойчиво рекомендую объезжать эту "мойку" десятой дорогой.
  • Анастасия на Smart 07.07.2015
    Время визита: 06.07.2015
    Очень довольна визитом на эту Автомойку!! Быстро, качественно и не дорого. Приятным бонусом стала бесплатная чистка пылесосом. Мало того, что моя машинка стала чистая, так и еще и высокое качество обслуживания очень приятно удивило. Пока же мыли мою машину, я успела "заправиться" кофе, которое можно приобрести прямо на территории мойки. Я рада визитом к Вам, и это здорово, что в нашем районе есть теперь такая замечательная мойка. Так что, ждите в гости ;)
  • Макс на Іх 35 07.07.2015
    Время визита: "23 червня 2015"
    Дякую за сервіс, якість та швидкість!!! 5++++++++++++++ Також приємний бонус - пилесос!!!!!!!!!!