Автомойка "WashCraft"

Комфорт с Автомойка "WashCraft"

Wi-Fi Wi-Fi
Туалет Туалет
Кофейный автомат Кофейный автомат
Комната ожидания Комната ожидания
Оплата картой Оплата картой

Описание

Автомоечный комплекс WashCraft укомплектован профессиональным оборудованием Karcher, а в работе используется исключительно качественная автохимия из Японии, что позволяет произвести обслуживание автомобилей на высоком профессиональном уровне в кратчайшие сроки.



3 поста для обслуживания:

- легковых автомобилей

- джипов

- грузопассажирского транспорта высотой до 4 м

- мотоциклов



Мойка от 70 грн.

Комплекс от 160 грн.

Полная химчистка от 1000 грн.



Режим работы: ежедневно с 8:00 до 22:00





Предлагаем полный спектр качественных услуг по уходу за Вашим автомобилем:

- комплексный уход за салоном авто (пылесос, влажная уборка, восстановление внешнего вида пластика, чистка стекол, чистка и кондиционер кожи, ароматизатор);

- защита кузова и восстановление привлекательности его внешнего вида (бережная бесконтактная мойка, нанесение полимерного покрытия и различных видов профессиональных твердых восков Soft99, чернение резины, чистка лакокрасочного покрытия, в т.ч. от битума, хромированных элементов и дисков, антидождь на стекла);

- подготовка к зиме (специальная защита кузова, обработка замков и уплотнителей от замерзания, замена жидкости в бачке омывателя, антиснег на стекла);

- комплексная предпродажная подготовка авто;

- полная и локальная химчистка салона от загрязнений любой сложности;

- полировка кузова;

- мойка крупногабаритного транспорта.



Основные преимущества сотрудничества с нами:

- высококвалифицированный обслуживающий персонал;

- в зависимости от загруженности, Ваш автомобиль одновременно обслуживает до 3-х мойщиков, что позволяет значительно сократить время мойки без потери качества;

- работа в удобное для Вас время по предварительной записи;

- возможность обслуживать грузопассажирский транспорт высотой до 4 м;

- гибкая система скидок и специальные предложения по корпоративному обслуживанию;

- возможность работы по безналичному расчету без предоплаты, расчет за фактически оказанные услуги в следующем за отчетным месяце;

- комната отдыха (ТВ, видеонаблюдение за авто, бесплатный WiFi), санузел.





Приглашаем к сотрудничеству предприятия и организации.
  • Время визита: 01.11
    хорошо моют машину, уютная комната ожидания
  • Время визита: сьогодні
    Хороша мийка, мою машину привели в порядок за нормальні гроші!!!
  • Геннадий 29.10.2017
    Время визита: 29.10.2017
    Позвонил узнать как и чем моют - точно не поеду. По общению сложилось впечатление, что представитель мойки не сильно то и хочет, чтоб я приезжал. Не смог рассказать ни как моют ни чем моют, сказал как везде. Я привёл пример, что кто-то моет наплевательски и даже губку не выжимает на весь кузов, а кто-то моет губку подетально. Он сказал, что подетально не моют, моют ка везде.
  • Микола на Mersedes 16.04.2017
    Время визита: 05.042017
    Дорогая мойка, отношение хамскоє, моют когда как, несоветую...
  • Максим на Тойота 11.04.2017
    Время визита: 5 апреля
    Испортилась мойка уже, работники хорошие мойщики ушли, руководство поменялось соответсвенно и качество ушло сразу.
  • Артем на VW Passat 28.07.2016
    Время визита: 7/28/2016
    Все было супер, не хватает только кондиционера в комнате ожидания.
  • Андрій на Peugeot 03.05.2016
    Время визита: зима 2016
    Найкрутіша мийка, де я коли-небудь був. Мєгакомпететний персонал, я був дуже приємно здивований. Помили чудово, з великим задоволенням радитиму друзям. Практично ніколи не буваю на 100% задоволений мийкою, але тут саме той випадок.
    Ответ Григорий (владелец) 05.05.2016
    Добрый день, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
  • Юлия на Kia Ceed 05.04.2016
    Время визита: 04 апрель 2016
    Приехали на мойку по отзывам с этого сайта, и не прогадали. Помыли, все рассказали, и даже провели небольшую презентацию :) Уехали довольные. Большое спасибо!
    Ответ Григорий (владелец) 05.04.2016
    Добрый день, Юлия! Спасибо, что доверились рекомендациям на сайте и за позитивный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Для постоянных клиентов действует система скидок и акционных предложений.
  • Сергей Николаевич на Субару 10.02.2016
    Время визита: 10 февраля
    Заехал посмотреть новую автомойку, открывшуюся на ул.Н.Гринченко, 18-б. Очень приятные впечатления. Всё делается быстро, качественно и красиво. Ребята моют машинку легко, непринужденно, как будто бы играя. Удобная комната отдыха, доступ в интернет, кофе-машина и большой телевизор добавляют позитива в общую картину. Один вопрос остался не закрытым! Туалет для посетителей я так и не увидел. А очень хотелось. Дополнение от 11.02.2016: Кстати, смотрел на работу автомойщиков, но кто из них тот самый, "легендарный" Денис, так и не понял. Явите миру чудо!
    Ответ Григорий (владелец) 12.02.2016
    Добрый день, Сергей Николаевич! Спасибо за Ваш отзыв! У нас каждый сотрудник профессионал своего дела, Вы можете смело обращаться к любому и точно не будете разочарованы. Тем более, одновременно машину обслуживает несколько специалистов, что позволяет значительно ускорить процесс мойки.
  • Игорь на Hyundai Santa FE 07.02.2016
    Время визита: 07. 02. 2016
    Сегодня вечером посетил эту автомойку. Помыли качественно, на кузове указали царапины, которые я ранее не замечал. Есть комната ожидания, кофе-автомат. Очень адекватные цены. Рекомендую!
    Ответ Григорий (владелец) 09.02.2016
    Здравствуйте, Игорь! Спасибо за Ваш отзыв! Обращаю Ваше внимание, что мы оказываем весь спектр услуг по уходу за автомобилем, включая устранение царапин и защиту лакокрасочного покрытия. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
  • Антон на Peugeot 206 24.01.2016
    Время визита: 24.01.16
    Когда посетил эту автомойку, то понял, что все познается в сравнении. У меня нет в запасе страшной истории о том, как мне на другой автомойке смыли весь лак или оставили царапину вдоль всего кузова :) Но по сравнению с остальными, тут делают все, чтоб человек уехал довольный и приехал еще раз. При том, что моя машинка совсем не люкс класса, чистили ее внутри и снаружи столько, сколько нужно для достижения результата. Однозначно рекомендую.
    Ответ Григорий (владелец) 24.01.2016
    Здравствуйте, Антон! Спасибо за Ваш позитивный отзыв и рекомендацию!
  • Время визита: 2 января 2016
    Собственно только сегодня от ребят. Узнал про WashCraft с автофоруса. Целью визита была химчистка кожаного салона и мойка авто. Мыли, чистили как свою родную. После химчистки салон освежился значительно, тем не менее если у вас есть слишком глубокие пятна на сиденьях, то там уже на ваш страх и риск могут применить жёсткую химию, я в своём случае отказался, ведь можно повредить кожу. Так же обработали салон кондиционером для кожи, подсказали какие бывают ошибки у людей пытающихся самостоятельно чистить салон, ведь не всегда выходит заехать на химчистку на сто, потому очень полезно:) Есть довольно удобная комната ожиданий, с мягкими диванами и кофеавтомат. Единственный минус на сегодня - ремонт в WC, если уж очень надо в 150м есть автозаправка.. Вообщем и в целом я доволен автомойкой, можно смело заезжать:)
    Ответ Григорий (владелец) 24.01.2016
    Здравствуйте! Благодарю Вас и в Вашем лице всех остальных участников автофорума, которые доверяют обслуживание своих автомобилей именно нашей мойке!
  • сергей на Королла 18.01.2016
    Время визита: 15.01.2015
    Искал автомойку с рекомендациями и положительными отзывами, и не прогадал. Честно добавляю свой отзыв. Капитально сделали с нанесением качественного твердого воска. Также, дали рекомендации по уходу за лакокрасочным покрытием, последующей мойке. Предоставили скидочную карту на следующее обслуживание. Спасибо Денису за качественное обслуживание. Успехов вам и клиентов!
    Ответ Григорий (владелец) 18.01.2016
    Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв и пожелания. Надеюсь, Вы теперь будете нашим постоянным клиентом.
  • Саша на Honda 30.12.2015
    Время визита: 29 декабря 2015
    Отличная мойка - как раз давно такую искал. Записали, приняли, намыли. Хорошая комната для отдыха с бесплатным вайфаем и кофе, приветливая администратор. Но самое главное - это как вам моют вашу машину. Спасибо Денису, что таки вывел пятно на моем крыле, которое я пол года не мог отмыть. Дополнение от 30.12.2015: Отношение к машине очень бережное. Это чуть ли не первая мойка, где я не стоял над сотрудником и не мониторил все движения - Денис сам каждый раз подзывал и задавал вопросы, давал рекомендации.
    Ответ Григорий (владелец) 31.12.2015
    Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв! С наступающими праздниками и всего Вам наилучшего в новом году!
  • Сергей на Mitsubishi 30.11.2015
    Рекомендую всем эту мойку!!! Так как моет машины Денис - так ни у кого не получается))) Относится к авто как к своей, моет быстро и качественно. Всегда доволен его работой
    Ответ Григорий (владелец) 01.12.2015
    Добрый день, Сергей! Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника. Денис у нас своего рода талисман на автомойке :)
  • Виктор на MERCEDES 27.11.2015
    Время визита: 27.11.15
    Удобное месторасположение, професиональный подход, адэкватный персонал. Посещаю автомойку не первый раз, остался доволен. РЕКОМЕНДУЮ! Владельцам и персоналу - МИРА, ДОБРА и ПРОЦВЕТАНИЯ!
    Ответ Григорий (владелец) 28.11.2015
    Виктор, спасибо за хороший отзыв и пожелания! Рады, что Вы доверили обслуживание своего автомобиля именно нам! Желаем и Вам всего наилучшего!
  • Виталий на porshe cayenne,Mercedes GL,Lexus RX 27.11.2015
    Время визита: 27.11.2015
    добрый день всем.рекомендую мойку WashCraft по ул.Николая Гринченка.18."б" ,У меня три машины мою только здесь, ребято относяца очень хорошо приехал быстро помыли,зделали скидочку,очень хорошо приютили в комнате одыхе есть телевизор вайфай стоит кофейный апарат...очень доволен этой моечкой....
    Ответ Григорий (владелец) 28.11.2015
    Добрый день, Виталий! Благодарим за Вашу рекомендацию! Рады, что Вы наш постоянный клиент и приложим все усилия, чтобы Вы всегда оставались довольны сервисом, который мы предлагаем.
  • Александр на Mercedes 25.11.2015
    Время визита: 13.11.15
    Очень остался довольный новой автомойкой WashCraft! Приятное и качественное обслуживание, ребята доброжелательные, да и цены приемлемые! Также порадовали бесплатный Wi-Fi и чашка горячего кофе! Вообщем не плохо! Советую!
    Ответ Григорий (владелец) 25.11.2015
    Спасибо, Александр! Мы стараемся не только поддерживать уже существующий уровень качества, но и постоянно работать над его совершенствованием. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
  • Алексей на Acura MDX 21.11.2015
    Время визита: 20.11.2015
    Привлекла яркая вывеска, но оказалось что не только вывсека яркая. Машина обрела "вторую жизнь", вспомнил как машина выглядела новой :) Я никогда не думал что мои уже поюзаные велюровые коврики могут стать как новые. Спасибо ребятам все в срок. Буду ездить постоянно
    Ответ Григорий (владелец) 22.11.2015
    Добрый день, Алексей! Спасибо за позитивный отзыв!
  • Юлия на Toyota 17.11.2015
    Время визита: 17.11.2015
    Сегодня заехала на новую мойку, заказала услугу Стандарт (мойка+пылесос). Результатом осталась довольна))) Администратор Наталья вручила мне скидочный флаер и подарочную карту. Через пару часов я решила не откладывать и воспользоваться скидкой. Моему автомобилю сделали новый вид при заказе фирменного комплекса Wash Craft. Цена и качество приятно удивили!!! Ребята молодцы!!! Теперь буду обслуживаться только на этой мойке)))
    Ответ Григорий (владелец) 18.11.2015
    Добрый день, Юлия! Спасибо, что доверили нам свой автомобиль и за позитивный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!