АЗС ОККО

Описание

OKKO - Компания премиум класса на рынке нефтепродуктов

Вид топлива

  • Колян на bmv 30.10.2020
    Время визита: 11/10
    Как они действуют? Сперва они опускали топливный пистолет в заправляемую емкость или в топливный бак автомобиля. Затем вводили на дисплее терминала сумму, на которую необходима заправка, — она должна быть равна сумме денежных средств на счете карты, что позволяло авторизовать процесс заливки горючего. Как только бензин начинал поступать, они через личный кабинет производили замену счета с положительным балансом на тот, где денег не было. Из-за этого банк вынужден был формировать овердрафт на их карту и оплачивал покупку топлива за свой счет. Потом они продавали топливо таксистам за полцены.
  • Время визита: 18 ноября 2013 в 15.00
    Полностью согласе с "клиентом на ситроен" . Продуктовый, хотя нет, кофейно-сигаретный магазин. И это понятно. Ведь за приготовленый кофе продавщице оставляют чаевые, а за заправку на 100 или 200 грн. фиг кто оставит. Простоял минут 10, чтобы заправиться. Ждал пока барышня приготовит кофе, 10 раз промакнет салфеточку, закроет крышечку и выпросит чаевые в 3 грн. А качество бензина ну ни чем не отличается от Параллели или той же ТНК. А заехал как-то сам только за кофе, так был гвоздем программы! Вывод: не требуйте качество обслуживания при заправках, ведь вы на АвтоЗаправочнуюСтанцию заехали кофе купить и сигарет. Дополнение от 29.11.2013: Только дело это было на Якира.
  • клиент на ситроен 18.11.2013
    Время визита: 15.11.13
    Я всегда как на окко приезжаю всегда очередь за кофем или жратвой как на рынке . Вообщем как заправка АЗС ОККО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ . Приходится по 10 минут ждать пока она приготовит камуто ход дог . А могут и послать ... если просишь побыстрей чтоб заправили . Так что это продуктовый магазин а не АЗС . Дополнение от 18.11.2013: И это на всех заправках темболее на якира .
  • Евгений на мерседес 17.12.2012
    Время визита: 17,12,2012
    У меня дизельный грузовой Мерседес, при плюсовой температуре всё хорошо, при минусе уже 8 д,т, стало белым, сегодня -18 в баке всё застыло автономка замёрзла, ВОГ параллель лучше
  • Андрей на 21154 28.10.2012
    Время визита: 22 октября 2012
    субъективная оценка( по ощущениям). Попробовал оценить качество по расходу топлива на 100км. по городу. У меня ВАЗ-21154 1,6л инжектор. Заливал 92 , 95 евро и 95пульс. На всех бензинах расход около 9,5 литра. Разницы в расходе почти нет( хотя может это лично на моем автомобиле так мозги настроены). Но вот по работе двигателя,запуску и мощности 95 евро и пульс лучше 92-го. Между 95 евро и пульсом разницы не заметил. Разница в цене у них 1 грн. Поэтому пришел к выводу - заливаю А-95 евро. Кстати специально вывернул свечи - они светло коричневые как положено, значит металлосодержащих присадок минимум. С Параллели спрыгнул так как на тех же 10 литрах проходил на 7-10 км. меньше чем на ОККОвском, да свечки проверял они красные.
  • клиент 17.10.2012
    Время визита: 17,10,12
    Очень хорошее обслуживание!!! Вежливый персонал и топливо класс!!!
  • Игорь на Renault Megane 11.09.2012
    Время визита: часто
    Здравствуйте уважаемые автолюбители! Живу рядом, поэтому на данную заправку заезжаю частенько. Сервис на высшем уровне, операторы всегда вежливы, улыбаются, желают удачного дня и предлагают дополнительные услуги (напитки и т.д.). Видимо это политика компании, заезжал на другие заправки ОККО в Луганске и по Украине (ехал в Крым) - везде примерно одна картина. Бензин хороший но дороже чем на других заправках. Но это уже дело лично каждого - чем кормить своего любимца.
  • Ирина на Славута 15.06.2012
    Время визита: 15 июня 2012
    Бензин на заправках хороший-это плюс,а вот операторы на этой заправке-это большой минус.Уважаемые автолюбители,вас здесь дурят,после оплаты,счётчик не обнуляется,а начинает заправлять с 30-40 коп.Я лично и с операторами ругалась,только после скандала счётчики обнуляются,и это не единичный случай,лично со мной такая история 5 раз была,и то я случайно посмотрела на счётчик.А вы всегда смотрите?Вот и обратите внимание.Девушки рассказывают сказки,что у них автоматы такие стоят,но почему то после угроз пожаловаться начальству,всё становится нормально.Очень жаль,что именно эта заправка себя разочаровала(на других заправках ОККО автоматы №в норме№.)
    Ответ Сергей Викторович( территориальный менеджер) 21.06.2012
    Добрый день. Спасибо Вам за информацию которую вы нам предоставили, Ваше мнение очень важно для улучшение качества сервиса на наших АЗС. По ситуации которая с Вами произошла , можем пояснить следующее: Во время отпуска на колонках данного типа создается давление для подачи топлива, в результате чего на счетчике сначала показывается нулевое значение потом после подачи топлива счетчик начинает отсчет и 30-40 коп. о которых идет речь, это объем топлива поданного насосом для создание давления и это топливо попадает к вам в бак.В ближайшее время наша компания планирует замену ПРК данного типа. Если для Вас данные аргументы не убедительны, прошу Вас оставить свой контактный телефон на данной АЗС для связи с Вами и демонстрации всего процесса.