АЗС ТНК

Описание

Гарантированное качество реализуемых на АЗК ТНК нефтепродуктов и полный ассортимент бензинов, дизельного топлива и сжиженного газа.

Вид топлива

  • Елена на Шкода Фабия 08.04.2016
    Время визита: 8 апреля 2016 года
    Заправляюсь здесь редко, в основном попадала вечером на очень приятного пожилого заправщика, свою работу выполнял быстро и качественно. Сегодня заехала заправиться перед выходными, нужно было залить 15 л в бак и 10 л в канистру и пошла к окошку кассы. Под окошком нашла деньги, которые вероятно выпали у предыдущего покупателя на мотоцикле: всего две купюры - 200 грн. и 100 долларов. Заправщик так распереживался! Сначала сказал, что деньги из кассы выпали. Потом, когда я спросила, принимают ли они доллары, сказал, что мужчина на мотоцикле их постоянный клиент и он обязательно вернется за деньгами. Кассир чуть из окошка не выпрыгнула. Его бедолагу так волновало, отдам ли я им деньги, что забыл и о том, что бензин в канистру залить нужно, да еще и бак не закрыл. Я потом еще часа 3 с открытым баком ездила, пока не заметила. Деньги я, конечно, им отдала, но в том, что они вернутся "постоянному клиенту" на мотоцикле - очень сильно сомневаюсь. Теперь буду проезжать мимо до следующей заправки
  • Александр на автобус 08.04.2016
    Время визита: 7.04.16
    Смотрите внимательно за кассиром. Дурят.Камера видеонаблюдения за кассиром закрыта стендом. Отстойный сервис.
  • Dfkthf на Mercedes 16.05.2014
    Время визита: 14.052014
    Это русская заправка!
  • Николай на киа мажентис 04.04.2013
    Время визита: 04.04.2013
    сегодня с другом проезжал мимо АЗС и решили заправиться, оказывается надо самим ходить платить, вставлять пистолет в бак, как раньше при СССР, всего один заправщик. Мой приятель Артем не захотел ждать когда к нему подойдет заправщик и мы уехали. Не ужели нет заправщиков
  • Рома на opel 27.11.2012
    Время визита: 27.11.12
    Отличная заправка! Персонал вежлив что удивительно, редко где при покупки масла предлагают помочь залить. Постоянные акции,скидки на топлива. На кассе спросил от куда топлива, кассирша ответила "Прибалтика". Качество 95+(GREEN) хорошие и цена со скидкой мне понравилась. Всем рекомендую эту заправку, не пожалеете. СКИДКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Василий на Honda 01.11.2012
    Время визита: 1.11.2012
    В феврале этого года я заправлялся на этой заправки скажу так отстой, но заехав сегодня я просто обалдел. Заехал не заправляться а купить сигарет, приятная девушка в магазине предложила чай, кофе. Кофе натуральный вкусный не бадяженый, акция за 8 грн. кофе+кекс и это не одна акция. При перекури разговорился с заправщиком который предложил мне заправится ихним премиумом 95 Действительно хороший бензин и прет и расход меньше. Побольше бы таких заправок.