АЗС SOCAR

Описание

На АЗС реализуются бензины Nano98, Nano95, A-95, А-92, NanoДТ, ГАЗ.
На территории АЗК расположен магазин, кафе и портальная автомойка.
Принимаются банковские и топливные карты, а также бланки-разрешения SOCAR. К услугам клиентов беспроводной WI-FI интернет, подзарядка батарей мобильных телефонов, подкачка шин, прочее.

Вид топлива

  • Андрій на Smart ForTwo Diesel 04.03.2014
    Время визита: Січень та лютий 2014
    Дві заправки дизелем (по повному баку щоразу) - 6 січня та в середині лютого. Суб'єктивні відчуття - в січні тяга взагалі була відсутня. Хто іїдив на Смарті знає про задумливий автомат, а із залитим в січні дизелем, щоб їхати потрібно було постійно газ на повну тримати. В лютому - відгук машини був швидким, прискорення активним. Об'єктивні показники: на дизелі, залитому в лютому витрата зі стандартних 4,5 л/100 км. стала 7,5 л/100 км. В січні була близько 6 літрів. Висновок: рекомендувати заправляти Smart на Socar я не можу. Можливо, з іншими машинами все по-іншому, хоча це навряд чи так. P.S. При цьому є позитивний досвід заправкою Нано 95-бензином в іншу машину і позитивна динаміка та витрата. Дополнение от 04.03.2014: P.P.S. Заправляся я обидва рази на заправці по Бориспольській трасі (вона там одна). Відгук написаний в темі заправки на Кільцевій дорозі, 11 тільки тому що АЗС по Бориспільській трасі не відображена в списку АЗС. До речі, це варто виправити.
  • Наталья на фольксваген гольф 6 03.02.2014
    Время визита: 22 января 2014
    22 января, как всегда, заправила свой "гольфик" дизельным топливом на заправке и проехав приблизительно 100 км. Мой Пупсик отказался меня везти. Пришлось везти на СТО. Где его реанимировали. После этого заехала на заправку и показала управляющему чек, который чисто случайно у меня сохранился, обычно я их сразу отправляю в мусор. Обещал разобраться и перезвонить. Сам не перезвонил. Вызванивала, его на месте не было. Потом был занят, правда, чуть позже - перезвонил. И сказал, что топливо, хорошее, прозрачное. За 22 число у нас еще стоят бутылки с пробами, которые они берут с бензовозов. Готов на экспертизу с колонки. Я сказала - и с моего бака. В баке у Вас может быть, что угодно - получила в ответ! То что залили - ответила я. Я заправляла до полного, в баке максимум оставалось литров 7 ихнего- же топлива. В общем, обидно! Дурят НАС, а мы к великому сожалению позволяем это делать!!!!!!!!!! И ничего не изменится, пока мы будем молчать! Откликнитесь, кто был в такой ситуации.
  • александр на skoda 11.12.2013
    Время визита: 11 декабря 2013
    Заехал сегодня на заправку - удвивительным образом влезло 47 литров, при баке 45 литров и при том что он у меня был не пустой!!! А было не менее 8-9 л. Лампочка не горела, которая появляется при 7 л. Итого мой ьак вместил гдето 55л. Как??? На вопрос как такое может быть, мне сказали что под завязку набрали. Жаль, что я не знал о проверке ( больше не заеду на эту заправку и другим не рекомендую
  • vladislav на land cruiser 29.03.2013
    Время визита: 28.03.13
    Кофе Латте с сиропом лучшее. Лаунж музыка, чистота . Молодцы. По топливу вообще ни каких проблем.
  • Николай на KIA 28.12.2012
    Время визита: Сентябрь 2012
    Бензин плохой, пробовал 95 и 92. Чудеса с расходом паражают. 20литров 130км. На КЛО и ОККО более 200км проежжал на тех же 20литрах. Машина новая, NANO бензин непойми с чем розбавляют, стоял в пробке и загорелась лампочка.Залил 10 литров и проехал 40КМ!!!!!!!!!!!! опять лампочка загорелась, это при том что больше 2500 оборотов я не даю и вобще не гоняю.
  • Кирилл на Subaru 26.12.2012
    Время визита: 25 декабря 2012
    Заправил полный бак 92-го беларусь на окружной проехал 10 км начал мигать круиз, на обратной дороге начал сильно троить движок на низких оборотах и холостых, до этого откатал два бака заправлялся там же но на другой колонке. Пришлось ехать на СТО сливать бак бензина после этого машинка снова летает.