АЗС SOCAR

Описание

На АЗС реализуется топливо: Nano 95, Nano ДП, А-95, А-92.
На территории АЗК расположен магазин, кафе и портальная автомойка.
Принимаются банковские и топливные карты, а также бланки-разрешения SOCAR. К услугам клиентов беспроводной WI-FI интернет, подзарядка батарей мобильных телефонов, подкачка шин, прочее.

Вид топлива

  • Евгений на Мерседес 18.05.2022
    Время визита: 18 мая 2022
    Мы из Харькова, были проездом, как всегда на Сокар всё на высоте! Очень чисто, вкусное кофе и кухня, уютно, приветливый персонал. Жаль бензина нет(.
  • Евгений на Мерседес 18.05.2022
    Время визита: 18 мая 2022
    Как всегда на высоте! Чисто, приятный коллектив, вкусно. Но бензина не было (((
  • Работала именно на этой заправке и не в защиту, а для справедливости скажу что не долить 5 л бензина не могут. Было пару при мне ситуаций когда говорили водители что не долили. Вины оператора быть не может так как все компьютеризировано в колонке 1 раз был сбой при тестовой заправке (не помню как правильно называется) недолив был до 100 грамм. Так что о недоливе в 5 литр очень сомневаюсь
  • Сергей на форд с мах 25.08.2014
    Время визита: 22 августа 2014
    Заправлялся я 22 августа. на АЗС Сокар Черкассы ул Ильина 226 /1. бензином А 92 При заправке 30 литров на сумму 500 грн .мне не долили почти 5 литров .Это показал датчик топлива. моей машины.Оператор и заведующая данной АЗС убеждали меня, что обманывает датчик моей машины. Жалобу я не написал, а зря. АЗС на мне нагрело 80 грн !!!! Никогда больше не буду тут заправляться и об этом случае непременно напишу во всех !!! соц.сетях...пусть Черкащане почитают....Просто противно и мерзко ехать туда ,где тебя нагло обманывают. А ещё постараюсь найти контакт с высшим руководством СОКАР в Украине и напишу жалобу на самый верх....Подлость и обман должны быть наказаны !