АЗС WOG

Комфорт с АЗС WOG

Wi-Fi Wi-Fi
Туалет Туалет
Кафе Кафе
Дисконтная программа Дисконтная программа
Оплата картой Оплата картой
Минимаркет Минимаркет

Описание

Нам важливо, щоб твій шлях був комфортним. Тому ми перетворюємо АЗС на місця для тебе і твоїх близьких. Ми поруч завжди, на трасі, в поїздах і в аеропортах у форматі WOG CAFE. З нами смачно і затишно.


Ми створюємо сервіс з турботою, мислячи про тебе. Незалежно від твоєї ідентичності. Поспішаючи на зустріч, ти заправляєшся, не виходячи з автомобіля. Спокійно вип'єш каву з улюбленою людиною, поки твоє дитя грається в дитячому куточку. Підкачаєш колеса велосипеда, вип'єш енергетичний напій і підкріпишся хот-догом перед новим ривком.


WOG. Їздять не машини, їздять люди.

  • Владислав на Lanos 25.08.2018
    Время визита: 25.08.2018
    Ужасна заправка, ужасный сервис. Сегодня заправлять газ так мне в 42 литровый балон задули 43 литра. И все морозятся типа все нормально. Пришлось вызывать полицию, и только после их вмешательства руководство тихо рассчитали за фактические 36 литров. Никому не советую эту заправку. Хамы и мошенники.
  • Андрей на Таврия 21.05.2014
    Время визита: 19.05
    Акция прикольная. Хочу Мустанг!
  • Евгений на ВАЗ 2105 10.05.2014
    Время визита: 09.05.2014
    Примерно раз 15 заправлялся на этой заправке, так как находится в малолюдном месте, и как правило нет очередей. Интересно, почему кассиры спрашивают, нужен ли мне чек?. А последний раз (9.05.) кассир вообще втупую не выдал фискальный. Я взял сдачу не пересчитывая, надеясь что чек там - а вот и нет. Наверное это связано с акцией, ведь без фискального нет выигрыша. Ну да ладно. Ему наверное нужнее.