АЗС WOG

Комфорт с АЗС WOG

Wi-Fi Wi-Fi
Туалет Туалет
Видео наблюдение Видео наблюдение
Кофейный автомат Кофейный автомат
Есть кондиционер Есть кондиционер
Кафе Кафе
Дисконтная программа Дисконтная программа
Оплата картой Оплата картой
Минимаркет Минимаркет
Оплата наличными Оплата наличными

Описание

Нам важливо, щоб твій шлях був комфортним. Тому ми перетворюємо АЗС на місця для тебе і твоїх близьких. Ми поруч завжди, на трасі, в поїздах і в аеропортах у форматі WOG CAFE. З нами смачно і затишно.


Ми створюємо сервіс з турботою, мислячи про тебе. Незалежно від твоєї ідентичності. Поспішаючи на зустріч, ти заправляєшся, не виходячи з автомобіля. Спокійно вип'єш каву з улюбленою людиною, поки твоє дитя грається в дитячому куточку. Підкачаєш колеса велосипеда, вип'єш енергетичний напій і підкріпишся хот-догом перед новим ривком.


WOG. Їздять не машини, їздять люди.

  • Юлия на Citroen 18.01.2016
    Время визита: Декабрь 2015
    Уважаемый WOG! Спасибо вам большое, что вы так заботитесь о себе: то ли разводите (и топливо и клиентов), то ли оттягиваете момент поставок зимнего топлива на АЗС. Думаете: "Может не замерзнет дизель в баках автомобилей наших ЛЮБИМЫХ клиентов... А если и замерзнет - то уже не доедут к нам оставить жалобу! Нет, а вдруг все-таки придут как-то??? А! Мы им такие: «А где ваш чек???» Автомобилистам очень приятно стоять при -8 (при том, что дизель у вас рассчитан не менее, чем до -21 и -32) на улице посрединке дороги и плясать возле своего автомобиля с бубном и шаманить над замерзшим внутри бака ЗИМНИМ дизелем! Уважаемый WOG, хочу сказать вам большое спасибо просто за то, что вы такие есть, ведь без вас я бы пришла вовремя на работу, не замерзла бы, пока ждала помощь (2 часа на морозе танцуя), не пришлось бы хорошим водителям (спасибо им огромное по-человечески) помочь тащить на обочину большой автомобиль, чтобы не мешать другим участникам дорожного движения. Медленно переходя к пожеланиям на этот год. WOG, хочу вам пожелать слышать ваших клиентов, но прежде всего – не экономьте на нас (автомобилистах), ведь больше не приедем.