Шиномонтаж Global Tire

Описание

Комплексный подход к обслуживанию шин и дисков.
- Шиномонтаж
- Рихтовка дисков
- Покраска дисков
- Продажа новых шин и дисков
- Продажа б/у шин и дисков
- Сезонное хранение
- Действует услуга предварительной записи
  • Время визита: апрель 2018
    Крайне не рекомендую посещение данного шиномонтажа. Ужасное и хамское отношение к клиентам.Приехал к ним с купоном , в итоге развели на доплату за мнимые лишние грузки. Сюда больше ни ногой!
  • Александр на Хонда 04.04.2018
    Время визита: зима 2017
    Не рекомендую. Очень плохое отношение к клиентам, общение будто я должен ему что-то, плюс не понятные дурацкие шутки. В дополнение попытка разводов на доп услуги - в моем случае было сказано, что вентиля совсем никакие, потрескались и нужно срочно заменить (а я их менял 6 мес назад всего), когда с вентилями не получилось, оказалось что на мое авто грузиков ушло в 2 раза выше нормы..
  • Евгений на Форд 13.04.2017
    Время визита: Апрель 2017
    Друзья, категорически не пользуйтесь услугами данного шиномонтажа!!! Ситуация следующая: пользовался их услугами в течение нескольких лет, работали нормальные ребята, всегда все без проблем. Сейчас, видимо, поменялся собственник, набрали явно выпивающих сотрудников. Итог: не смогли отбалансировать два колеса, точнее даже не попытались, не поставили ни одного груза, через пару дней одно колесо спустило (некачественный монтаж), сломали оригинальный колпак при постановке... Подъехал на другой шиномонтаж, в итоге переделал все четыре колеса-балансировка в ноль проводилась при мне и занимала 2-3 минуты (все колёса были отбалансированы неправильно). Не экономьте-будете платить дважды и/или ремонтировать ходовую...! Удачных поездок!
  • Вадим на Октавия 19.10.2016
    Время визита: в мае
    приезжал на балансировку второй раз. а потом,спустя пару месяцев, отдал 200 грн. на другом СТО только за то, что эти ребята слишком сильно зажали колесный болт.
  • Ivan_bmw_m5 30.12.2015
    Время визита: зима 2015
    Довольно качественный шиномонтаж, всё чисто и аккуратно, ребята работают быстро. Учитывая, что помимо переобувки ещё и диски пришлось рихтовать, т.к. колёса 255/35/19, то дали дисконтную карту на 20%.