Шиномонтаж на Вересневой

Шиномонтаж на Вересневой

1.0 2 отзыва

Описание

Основные виды работ:
Ремонт шин - боковых порезов, проколов, разрывов, грыж.
Прокатка и рихтовка дисков.
Реставрация и замена тормозных колодок.
Сезонная замена автошин.

В процессе эксплуатации автомобиля многие водители забывают о соблюдении внимательности и осторожности при эксплуатации транспортного средства и пренебрегают снижением скорости на труднопроходимых участках дороги. В основном дефекты шин, с которыми обращаются к нам автолюбители, это проколы и боковые порезы, возникши в результате сильного удара о дорожное препятствие (попадание в яму), наезд на бордюрный камень или предмет с острой кромкой. А также, не обходится без различных деформаций колесных дисков.
Наш шиноремонтный сервис предлагает Вам широкий перечень шиномонтажных услуг, связанных с ремонтом автошин и дисков, как отечественных так и зарубежных производителей. Восстановление шин осуществляется с использованием новейших материалов, которые выпускаются ведущими европейскими производителями, что существенно повышает качество ремонта и продлевает срок эксплуатации автомобильных шин. С помощью вулканизации и ремонтных материалов можно восстановить до 70% дефектов автошин, при этом затраты на ремонтные работы составят 10-15 % от стоимости новой автошины, в зависимости от степени повреждения. Не будем забывать о дисках, это ведь тоже часть колеса. Нарушение герметичности колеса во многих случаях возникает из-за деформации колесного диска, причиной которой является удар о препятствие. Наши специалисты с помощью специализированного оборудования восстанавливают правильную геометрию автомобильного диска, проводят прокатку и при необходимости рихтовку диска.
Работа сервисного центра максимально оптимизирована под запросы клиентов. Стоимость услуг полностью отвечает высокому качеству работ. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Мы работаем с 9.00 до 18.00 ежедневно.
http://disk.kiev.ua/
  • Светлана на Kia 29.12.2019
    Время визита: 27.08. 2019
    Самый ужасный шиномонтаж , на котором мне "посчастливилось " ремонтировать свою машину. Однозначно не рекомендую. Если не хотите потратить деньги на ветер , и общаться с неадекватными мастерами ,никогда не приезжайте на этот "шиномонтаж"
  • Анна на Хюндай 30.12.2018
    Время визита: декабрь
    Больше никогда не поеду в эту мастерскую, потому что такого отвратительного обслуживания я еще нигде не встречала...