Шиномонтаж Шинный Центр "Мобилшина"

Шиномонтаж Шинный Центр "Мобилшина"

4.4 7 отзывов

Описание

Наши услуги:
-шиномонтаж
-балансировка колес
-ремонт дисков
-покраска дисков
-выездной шиномонтаж
-ремонт шин
-ремонт порезов
-закачка шин газовой смесью
-сезонное хранение шин

График работы с 08:00 до 20:00 с пн-вс.

У нас действует персональная дисконтная программа.
На территории шинного центра находится уютное кафе с бесплатным wi-fi, где Вы можете скоротать время, пока наши специалисты занимаются Вашим авто.
  • Время визита: 16.08
    Подъехал из-за прокола колеса. Быстро заделали. мастерская приятная и по ценам доступная
  • Сергей 05.11.2018
    Время визита: 5 ноября 2018
    Решил приобрести зимние шины. Никогда раньше не обращался к услугам вашей фирмы. До вас обслуживался в других компаниях, где имею положительный опыт общения. Но так как, цена вопроса немаленькая, решил поискать нужный комплект шин в интернете, и нашел у вас хорошую цену 2570 грн (у остальных продавцов в среднем 2670). На всякий случай, позвонил чтобы уточнить у менеджера цену, год выпуска и страну производителя (чтобы не получить старый неликвид). Продавец сказал что резина 2018 года, производства Польша, цена 2570 грн и можно получить их к понедельнику (якобы доставят со склада Винницы). Подтвердил заказ и поинтересовался, можно ли их сразу поставить на машину. Менеджер сказал, что установка стоит 320 грн. и что в понедельник перезвонят, когда шины прибудут. Но не дождавшись звонка в понедельник, перезвонил сам. Менеджер сказал, что не может найти мой заказа и попросил подождать. Мне перезвонила девушка Виктория. Сказала что можно сделать новый заказ, шины будут в четверг, но цена их уже 5670 грн (в среднем по рынку такая же цена). На мое возражение об изменении цены, сказала что у них большой спрос и цены постоянно меняются. Я предложил купить шины по новой цене, но сделать скидку на монтаже колес. Она возразила, что уступить цену на монтаже не могут, но сделают скидку 20% на покупку различной автохимии. Конечно, меня это не устроило и попросил обратиться к руководству фирмы. Она ответила, что ни с кем нельзя поговорить, что она и есть руководство. Я сказал, что в таком случае оставлю негативный отзыв о вашей компании. Так закончилось наше общение. В итоге, купил у проверенных продавцов. К сожалению, не оправдали ожидания.
  • Никита на Aveo 25.04.2018
    Время визита: 23 апреля 2018
    Записался онлайн на шиномонтаж, было очень удобно, без лишних вопросов. Заехал, быстро поменяли колеса, я как раз посидел кофе попил. видно что сервис
  • Надежда на BMW 03.10.2017
    Время визита: осень 2017
    Обслуживание - высший пилотаж!!! Коммуникабельные сотрудники быстро подобрали нужные колеса учитывая все особенности моего авто! Большое спасибо!
  • Андрей на Toyota Camry 30.09.2017
    Время визита: 29/09/2017
    Заехал переобуть колеса на зиму. Все понравилось. Спасибо.
  • Ирина на Audi 29.09.2017
    Время визита: 29.09.2017
    Впервые здесь была. Только купила машину, еще не знаю что да как. Огромное спасибо менеджерам за объяснения "для чайников")) Очень приветливый персонал, все расскажет и покажет. Однозначно вернусь еще!
  • Марина 28.09.2017
    Ребята профессионалы. Обслужили быстро и качественно. С моей машиной работали сразу 3 мастера. Пока я выпила кофе, все уже было готово! Рекомендую!
    Ответ Шинный Центр "Мобилшина" 29.09.2017
    Спасибо и Вам Марина! Ждем Вас на зимнюю "переобувку".