СТО Servisto

Описание

Компания «СервиСТО» занимается продажей профессионального инструмента и оборудования для автосервиса с 2007 года и в настоящее время является одним из лидеров в Украине по поставке продукции, применяемой в процессе ремонта и обслуживания автомобилей. Началом нашего предприятия была небольшая станция тех обслуживания (СТО), поэтому мы хорошо представляем требования к гаражному оборудованию.Компания «Servisto» может полностью оснастить на самом современном уровне крупный технический центр (Шиномонтажное оборудование для обслуживания грузового и легкового транспорта, Шиномонтажное оборудование для автосервиса), осуществить доставку и монтаж всего оборудования, провести обучение персонала клиента, осуществить техническое обслуживание и ремонт оборудования.
  • Анатолий Алексеевич на HD 7/18c 23.03.2017
    Время визита: 01.03.17
    У нас на предприятии кёрхер HD 7/18c, которому более 5лет. на сервисе ниразу небыл. и в одно прекрасное время перестал работь. Завезли на сервис в г. Белая Церковь на Сервисто, адрес, вроде-бы сухоярская 16. Спустя сутки набрал молодой молодой человек и сообщил в чём дело, попутно скинув сервисный отчёт на почту по нашему старичку. Устаканили все моменты, как и почему это он у нас поломался и форму оплаты ремонта. Ну что сказать, отремонтировали наш аппарат не плохо, хотя и не быстро (объяснили, что некоторые запчасти ехали под заказ с Германии). Старые запчасти вернули. Во общем, одним словом, не плохо.
  • Виктор 05.05.2016
    Время визита: 15.04.2016
    Отвратительно!!!!! Делал заказ на аппарат для заправки кондиционеров автомобиля 15.04.2016! Договорились, что через неделю сделают доставку мне в Киев на 18.04.2016, т.к. будут ехать устанавливать подъемник кому-то из клиентов и еще в добавок скинул предоплату в качестве подтверждения моего желания совершить покупку. Спустя 5 дней от момента заказа 21.04.2016 предварительно созвонились договориться о деталях, но тут уже сказали, что из-за каких-то накладок смогут доставить уже 28.04.2016. Ладно. Ну а 27.04.2016 уже перезвонили и сказали, что якобы проблемы с таможней и смогут привезти через две недели (и то не факт - может очередная отговорка)!!! Это уже реально перебор!!! В итоге получилась большая накладка и неустойка на моей станции из-за того что оборудование я не получил!!! Пришлось искать других поставщиков, переплачивать от ранее заложенной в расходы цены!!! Вообще не рекомендую заказывать у этой компании, у кого-то все проходит может и гладко, но я готов был заплатить сравнительно не малые деньги и попал по итогу на большую сумму и на просрочку по времени!!!